остановите поток бессмыслицы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 12:08
Уважаемые А&А остановите бессмысленную регистрацию новых клубов. Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер (во всяком случае оттуда напрямую берем инфу под новые команды).
Недавно открыли добавление новых клубов в Мавритании, ну нет их там столько. В столице с населением чуть больше 700 тысяч по мнению инициаторов расширения ФФ Марокко - 51 футбольный клуб. И это в государстве, где более половины населения безграмотны. Регистрируются клубы из таких населенных пунктов, где "проживает" 2-3 тысячи кочевников, которые электричества не знают, знакомы с верблюдами и знают,что делать с их навозом. Оказывается они знают, что такое футбол.
Яркий пример фантазерства Каймановы острова, их население составляет около 45 тыс. человек. У нас зарегистрировано 96 команд, изначально с общим числом футболистов 2.112 человек. Каждый 20 оказывается футболист, а я считал что Кайманы оффшор. Но чего то особых успехов эта самая "футбольная" страна не демонстрирует. Давайте тогда регистрировать выдуманные команды и страны играть будет интересно.
Последний раз редактировалось Sintez 19 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Sintez
 
 
 


Re: остановите поток бессмсмыслицы
Сообщение AspeR 19 апр 2010, 12:15
Да, давно уже известно, что половина клубов во ВСОЛе - это просто название, которое не несет за собой ни-че-го. Проекту нужны новые лица, новые люди... вот и регистрируют что попало. А в целом поддерживаю.
Последний раз редактировалось AspeR 19 апр 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: остановите поток бессмсмыслицы
Сообщение Сидоров Алексей 19 апр 2010, 12:23
Я считаю во владение одному менеджеру нужно давать максимум 3 клуба при всех его заслугах, тогда меньше будет потребность в регистрации новых. Вообщем протест поддерживаю.
Сидоров Алексей
 
 
 

Re: остановите поток бессмсмыслицы
Сообщение alkash163 19 апр 2010, 13:14
ну давайте у всех у кого клубы в реале перестали существовать или типа того их отнимем и удалим из базы, что тогда начнется?
а еще давайте всех игроков-клонов и т.п. приведем в порядок, ерундой не страдайте

а насчет отсталых стран...тогда и сборные сделаем по их реальным рейтингам, чтоб штук 10 реально могли на что то претендовать, а остальные вследствие их отсталости даже качаться не могли
alkash163
 
 
 

Re: остановите поток бессмсмыслицы
Сообщение AspeR 19 апр 2010, 13:29
alkash163 писал(а):ну давайте у всех у кого клубы в реале перестали существовать или типа того их отнимем и удалим из базы, что тогда начнется?
а еще давайте всех игроков-клонов и т.п. приведем в порядок, ерундой не страдайте

а насчет отсталых стран...тогда и сборные сделаем по их реальным рейтингам, чтоб штук 10 реально могли на что то претендовать, а остальные вследствие их отсталости даже качаться не могли
Да удалять это одно, но зачем регестрировать то новые команды, которых вообще по идее не существует? К примеру сам живу в Алмате и удивлен сколько в во ВСОЛе команд из Алматы, и от куда они их вообще выцарапали...? Нет таких команд, и никода не было. Просто, находят люди в интернете какой то фан сайт своей же собственной дворовой команды подростков, и считают это клубом...

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
А еще лучше, кода одну и ту же команду раз 20 регестрируют только потому что у нее название поменялось.
AspeR
 
 
 

Re: остановите поток бессмсмыслицы
Сообщение Lito 19 апр 2010, 13:45
Предлагаю более радикальные меры:
1. Если идёт связь с реалом, то из 210 федераций по 8 дивизионов должны иметь 10-20 топовых федераций из реала, и сборные этих федераций должны задавать темп на чемпионате мира и первенстве континентов. Именно эти федерации должны быть виповыми и там должны играть сливки ВСОЛа. Рейтинг клубов этих федераций должен быть на порядок выше, чем у других. За счёт чего этого можно будет добиться? В эти команды должна будет приходить молодёжь, сильнее чем обычная. Больше баллов с тренцентра и спецвозможностей с того или иного уровня.
2. Один менеджер- одна команда! Причём, за игру командой из вип-федерации нужно будет платить вип или иметь стаж в игре один реальный год.
3. Чем слабее федерация в реале, тем меньше клубов в ней должно быть и тем менее престижно в ней должно быть играть. У нас же наоборот: открылась новая федерация, которая в реале, образно говоря, гроша ломаного не стоит, и все туда ломятся.
Можно продолжать и проолжать. Не сочтите, что я кому-то навязываю своё мнение...
Lito
 
 
 

Re: остановите поток бессмсмыслицы
Сообщение Sintez 19 апр 2010, 14:35
да просто реально смешно - 96 клубов в Аргентине и на Кайманах. Скоро чтоб устранить несправедливость в ТОПовых федерациях будут создаваться чемпионаты городов и областей - ибо как говорил один известный тренер юмористической программы после четвертого дивизиона все, пустота. При этом ряд президентов напрямую говорит, что в федерациях полно случайных людей, которые не участвуют в жизни федерации и голосуют наобум.
В случае расширения России столблю за собой "Газ-Мяс" (г.Омск), по крайней мере известны имена ряда футболистов: ГК-Гатальский, ЦФ - Прокопенко, уже что то! И источник согласитесь есть, в отличие от таинственных при регистрации экзотических клубов. Вообще стыд и позор "проверяльщикам" внесенных в базу данных команд, походу они как "нерадивые" манагеры при голосовании по сборным тыкают кнопки закрытыми глазами
ПыСы, тему перенесли в Протесты, заштриховали название на "один вирт.футбольный менеджер"- для сведения я знаю 2 десятка виртуальных менеджеров,но всол пошел по пути всего одного, чье имя нельзя называть оказывается, мистика прям
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы или даешь регистрацию Нарнии!
Сообщение Lito 19 апр 2010, 15:08
Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер...
Догадываюсь, что за он, но даже там нет федераций по 128 клубов.
З.Ы. Сам натыкался во ВСОЛе на команды, составы которых содраны с одного виртуального футбольного менеджера и ТП это пропускает.
Lito
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы или даешь регистрацию Нарнии!
Сообщение Sintez 19 апр 2010, 15:17
фантазируйте viewtopic.php?f=3&t=119406 может тогда руководство озадачится
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы или даешь регистрацию Нарнии!
Сообщение Brazilец 19 апр 2010, 15:23
А зачем вы связываете вообще ВСОЛ и реал? :) Уже давно это понятия несовместимые. И протест я не поддерживаю. Чем вам мешает наличие Д3 на Кайманах? :)
Brazilец
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы или даешь регистрацию Нарнии!
Сообщение Sintez 19 апр 2010, 15:27
Во-первых, изначально это был не протест, и тема была в разделе регистрации новых клубов, модератор безымянный ее сюда передвинул.
Во-вторых,а зачем тогда вся возня - член ФИФА страна или нет, если можно на Кайманах вносить несуществующие клубы и имена, то чего тогда с Занзибаром мяться? Регить завтра же и сразу 128 команд! или еще одно островное государство с труднопроизносимым именем - ведь там живет полторы сотни человек, это ведь целый див!
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы или даешь регистрацию Нарнии!
Сообщение Brazilец 19 апр 2010, 15:29
Играть в новых странах интереснее. Поэтому и их тоже создают. Написанное далее мною "вырезано", ЖК не хочу :) Синтез, надеюсь, прочитал ;)
Brazilец
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение PRAS 19 апр 2010, 15:33
протест жив только тем что не помню был ли оф. ответ на подобное от руководства
за сообщения о Нарнии и т.д. впредь будут предупреждения
пока что явный перегиб вижу только в Кайманах
PRAS
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение gudvin 19 апр 2010, 21:44
Ребят Вы о чем?
Тузик же писал недавно на форуме
В спортшколы заносятся игроки заигранный за данный клуб в реале
это все подтвердили и члены совета лиги (в том числе модераторы молодежи). То же самое и при регистрации клубов. Вы наверное в чем то ошибаетесь.
"В СССР секса нет!"
gudvin
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Brazilец 19 апр 2010, 21:54
Ахахаха :) Помню такое... И мой пост удалили про то, что только 3 мои комы из 5 существуют вообще...
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты