Банда едет на выезд !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gor 05 ноя 2009, 09:17
rustsul Сегодня, 07:22
продули второй матч без шансов. наша команда явно слабее на фоне остальных в группе. считаю, что на будущее нужна целенаправленная подготовка юниоров; только похоже никто из менеджеров не готов пока за это взяться.
Если хочешь, можем вместе заняться этим вопросом. Самому вроде не потянуть. Думаю нужно конкурс молодежи переделать на следующий сезон в национальную программу. Договариваться с менеджерами о распределении суперталантов по позициям, ну и о дальнейшей их прокачке.
Gor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 05 ноя 2009, 09:30
Есть у меня один игрок перспективный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=535234 но из за базы могу его не потянуть. Кто подскажет как его лучше прокачать?
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 05 ноя 2009, 10:00
обменять в сильный бельгийский клуб, который заинтересован в его прокачке.



Макс и Рустам
я давно грежу об этом, но это мой первый президентский сезон и все сразу сделать невозможно ! готов полностью уже с сегодняшнего дня начать освещать желание сделать проект в новостях, и оказать Вам любую требующуюся помощь. Для начала надо определится кто в этом проекте из менеджеров участвовать готов...
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Nomand 06 ноя 2009, 10:56
пример для подражания и слаженная работа менеджеров
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33955

я готов со спорт школы качать юниора или выменять перспективного в молодой команде.
Ведь шансов на 16-40 гораздо больше у слабой комы...
Нужно составить список игроков и один менеджер подготовит одного сборника.
Nomand
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 06 ноя 2009, 11:14
Nomand писал(а):пример для подражания и слаженная работа менеджеров
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33955

я готов со спорт школы качать юниора или выменять перспективного в молодой команде.
Ведь шансов на 16-40 гораздо больше у слабой комы...
Нужно составить список игроков и один менеджер подготовит одного сборника.

подражать тому как они это проделали, не хочется. а то, что каждая команда Бельгии с хорошей базой может вырастить одного прокачанного нужными спецухами юниора - это реально.

мы упустили момент, когда можно было в этом сезоне обменять в сильные команды из слабых перспективных 16-леток и прокачать их.
и до начала следующего сезона уж рукой подать. если хотим создать программу прокачки, то в распоряжении у нас 1-2 недели.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение dimka13 06 ноя 2009, 11:15
Готов поучаствовать в подготовке молодежи. Но из тех кто у меня сейчас есть, никто не потянет :(
В конце этого года планирую достроить 1уровень базы, после, до прихода молодежи, подтянуть спортшколу минимум на 2 уровня выше. А там смотреть кто на что гаразд.
dimka13
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 06 ноя 2009, 11:15
Я готов только мне приемущественно защитника(с ними у меня проблема)
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 06 ноя 2009, 11:47
Рустам,Влад

Бежать впереди паровоза я считаю неправильным ! Спешка ведь нужна только при ловле блох ! А одна сильная команда = 1 сильный юниор = РЕАЛЬНОСТЬ и этого надо добиваться ! :beer: До прихода молодежи сезона 16 будет действовать конкурс юниоров, который тоже способствует прокачке молодежи, а вот за это время ( до середины сезона) можно определится какая команда на какую позицию будет качать юниора ( командам послабее можно оказать мат. помощь) и уже с прихода молодежи 16 сезона начать полноценный нац. проект по прокачке молодежи !
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 06 ноя 2009, 11:48
dimka13 писал(а):Готов поучаствовать в подготовке молодежи. Но из тех кто у меня сейчас есть, никто не потянет :(
В конце этого года планирую достроить 1уровень базы, после, до прихода молодежи, подтянуть спортшколу минимум на 2 уровня выше. А там смотреть кто на что гаразд.

юниоры нужны каждый год. твоя задача - отстроить до прихода молодежи спортшколу. определиться с позицией юниора. по возможности отстроить и тренцентр.
pollyks писал(а):Я готов только мне приемущественно защитника(с ними у меня проблема)
позицию ты конечно будешь выбирать сам. ну и то же самое - спортшкола и тренцентр высокого уровня.

думаю продумать еще такой пунктик в программе, где-то видел. например, менеджеру оч нужно построить уровень спортшколы, а денег на тот момент не хватает. и чтобы кто-то на время перевел ему всолики, с последующим возвратом по мере накопления.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 06 ноя 2009, 11:50
Ок один уровень спорт школы до суперталанта нужен.
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 06 ноя 2009, 11:52
nicehor писал(а):Рустам,Влад
Бежать впереди паровоза я считаю неправильным ! Спешка ведь нужна только при ловле блох !
так никто и не бежит. обдумаем все. основа прокачки есть в одном из наших топиков, дополним ее.

nicehor писал(а):А одна сильная команда = 1 сильный юниор = РЕАЛЬНОСТЬ и этого надо добиваться !
согласен
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 11:54
Готов поучаствовать в подготовке молодежи. И вот два моих бойца на прокачку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=454104 и http://virtualsoccer.ru/player.php?num=503432
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение dimka13 06 ноя 2009, 11:59
rustsul писал(а):
dimka13 писал(а):Готов поучаствовать в подготовке молодежи. Но из тех кто у меня сейчас есть, никто не потянет :(
В конце этого года планирую достроить 1уровень базы, после, до прихода молодежи, подтянуть спортшколу минимум на 2 уровня выше. А там смотреть кто на что гаразд.

юниоры нужны каждый год. твоя задача - отстроить до прихода молодежи спортшколу. определиться с позицией юниора. по возможности отстроить и тренцентр.
pollyks писал(а):Я готов только мне приемущественно защитника(с ними у меня проблема)
позицию ты конечно будешь выбирать сам. ну и то же самое - спортшкола и тренцентр высокого уровня.

думаю продумать еще такой пунктик в программе, где-то видел. например, менеджеру оч нужно построить уровень спортшколы, а денег на тот момент не хватает. и чтобы кто-то на время перевел ему всолики, с последующим возвратом по мере накопления.


Будем строится по-максимуму :) и экономить сцецухи/совмещения)
dimka13
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 06 ноя 2009, 12:06
вот какой резонанс от новости, у нас подобрался отличный коллектив менеджеров :beer: вот как все желающие здесь отпишутся можно будет отдельный топик создавать и начинать раздавать позиции на прокачку :) :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Nomand 06 ноя 2009, 12:11
Главное это чтобы менеджеры работали в одном направлении...
Как я понял у нас в Бельгии это солнечные спецухи (Л, Пк, Км, Д)...
Думаю тренер юниорки должен создать топик и нарисовать позиции игроков с совмещениями которые ему нужны на сезон... А наша задача разобрать эти позиции и дальше кто сколько может потянуть юниоров тот и берет столько на себя... Если даже с базы не пришла толковая молодежь то нужно обменять ее в младших дивах там где нет инфраструктуры для ее прокачки... Максимальная прокачка это 2 ветеранские 2 с базы и 9 балов.
Nomand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия