Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение G000l 17 апр 2009, 18:48
Все эти темы история нашей ГБ и мне интересно было почитать когда я только пришел, что здесь творилось до меня.
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 17 апр 2009, 19:07
канчунгу рулит писал(а):Мне эти темы не нужны.Хруст,молодец,продолжай в том же духе! :cool: З.Ы. Это я не про удаляй всё подряд :grin:

Мы удалим то что не нужно, а остальное внесем в историю нашей федерации

Добавлено спустя 57 секунд:
G000l писал(а):Все эти темы история нашей ГБ и мне интересно было почитать когда я только пришел, что здесь творилось до меня.

А сейчас что. Нужны они или нет. Дай свой ответ.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 17 апр 2009, 20:00
Я за удаление всех тем! :cool:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 17 апр 2009, 20:21
Я за удаление :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 600
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение G000l 17 апр 2009, 21:45
Хруст писал(а):
А сейчас что. Нужны они или нет. Дай свой ответ.

Удаляй
G000l
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 21:58
Поздравляю Катиоо с обновлением рекорда федерации :beer: Гена,сЦуко,отжёг сегодня,супер спёр :pinok:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 17 апр 2009, 22:24
Спасибо большое я старался :hello:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 17 апр 2009, 22:28
BETTEROK писал(а):Спасибо большое я старался :hello:
Заодно и с выступлением украинских клубов в кУЕФА тебя поздравляю.Надеюсь последний кубок останется у вас!
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 17 апр 2009, 23:04
Заодно и с выступлением украинских клубов в кУЕФА тебя поздравляю.Надеюсь последний кубок останется у вас!

Да я тоже надеюсь, хотя футбол игра не предсказуемая, всё может случиться! Но я следил за их игрой и на удивление хорошо то играли, это радует) Спасибо за поздравления :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 527
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Славка 18 апр 2009, 08:52
Гвинея-Бисау: Спикер стал временным Президентом
Изображение
Фото c Новые известия
Cпикер парламента Гвинеи-Бисау Раймунду Перейра принял президентскую присягу, говорит агентство «Reuters». Ему предстоит управлять страной в течение ближайшего времени. Напомним, что необходимость в его назначении появилась после того, как 1 марта президент Гвинеи-Бисау Жуан Бернарду Виейра был убит взбунтовавшимися солдатами. Как выступил с заявлением один из парламентариев, назначение временного президента было проведено для того, чтобы избежать усугубления сложившейся в стране ситуации. Согласно конституции Гвинеи-Бисау, в случае смерти президента, выборы нового главы страны должны состояться в течение ближайших 60 дней. Напомним, что за несколько часов до смерти Виейры в итоге теракта у здания генштаба погиб начальник штаба генерал Тагме На Вайе, который являлся политическим оппонентом президента. Виейра был застрелен военными, когда выходил из своей резиденции. Раньше сообщалось, что убийство президента стало местью солдат за гибель Тагме На Вайе. В последние несколько месяцев отношения между генералом и президентом, который располагался у власти почти 23 года, были напряженными. Так, в конце 2008 года Тагме На Вайе выступил с заявлением, что соратники Виейры пытались его убить, а несколькими неделями раньше военные обстреляли резиденцию президента. Врачи, осматривавшие тело убитого Виейры, пришли к выводу о том, что перед смертью он был жестоко избит. 2 марта правительство Гвинеи-Бисау объявило семидневный траур по погибшему президенту.

Вот такой я красивый :king:
Славка
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение misha586 18 апр 2009, 09:26
Я "ЗА" удаление всех,еще раз повторяю всех тем и начать с чистого листа!!! :wise:
misha586
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 11:35
misha586 писал(а):Я "ЗА" удаление всех,еще раз повторяю всех тем и начать с чистого листа!!! :wise:

правильно говоришь. мы уже начали делать это :cool:
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 12:04
Хруст,твоё желание помочь федерации похвальное,но пока больше суеты,чем реально полезного.Поднял кипеш в стране не о чём.Извини,но пока с твоей стороны больше флуда,чем реально полезных действий.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пастыръ 18 апр 2009, 12:09
канчунгу рулит писал(а):Хруст,твоё желание помочь федерации похвальное,но пока больше суеты,чем реально полезного.Поднял кипеш в стране не о чём.Извини,но пока с твоей стороны больше флуда,чем реально полезных действий.

просто если ты ничего не понимаешь что к чему то лучше молчи. это ты много флудишь. и я делаю то что могу и умею.
пастыръ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 18 апр 2009, 12:11
Хруст писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Хруст,твоё желание помочь федерации похвальное,но пока больше суеты,чем реально полезного.Поднял кипеш в стране не о чём.Извини,но пока с твоей стороны больше флуда,чем реально полезных действий.

просто если ты ничего не понимаешь что к чему то лучше молчи. это ты много флудишь. и я делаю то что могу и умею.
РЖУ нИмАГУ!!! :D :D :D
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау