остановите поток бессмыслицы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 12:08
Уважаемые А&А остановите бессмысленную регистрацию новых клубов. Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер (во всяком случае оттуда напрямую берем инфу под новые команды).
Недавно открыли добавление новых клубов в Мавритании, ну нет их там столько. В столице с населением чуть больше 700 тысяч по мнению инициаторов расширения ФФ Марокко - 51 футбольный клуб. И это в государстве, где более половины населения безграмотны. Регистрируются клубы из таких населенных пунктов, где "проживает" 2-3 тысячи кочевников, которые электричества не знают, знакомы с верблюдами и знают,что делать с их навозом. Оказывается они знают, что такое футбол.
Яркий пример фантазерства Каймановы острова, их население составляет около 45 тыс. человек. У нас зарегистрировано 96 команд, изначально с общим числом футболистов 2.112 человек. Каждый 20 оказывается футболист, а я считал что Кайманы оффшор. Но чего то особых успехов эта самая "футбольная" страна не демонстрирует. Давайте тогда регистрировать выдуманные команды и страны играть будет интересно.
Последний раз редактировалось Sintez 19 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Sintez
 
 
 


Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 21:22
bokanol писал(а):Макао тоже не банановое, но по иронии судьбы единственный не существующий в реале клуб оказался у меня

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ссылки на большинство ком у меня есть

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Просто могут появиться сомнения, откуда в одном городе столько команд
у меня лично не появятся, ибо территория вашей автономии всего 28 кв.км, и если упускать названия районов то именно и представляет из себя один город. Ошибок в географических названиях не наблюдаю )

Добавлено спустя 2 минуты:
dss, спасибо за поддержку. Изображение
отписал днем Аверсу и Акару с просьбой официально прокомментировать этот топ, посмотрим как быстро среагируют )
Последний раз редактировалось Sintez 23 апр 2010, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: пожалуйста, без ехидства
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Smoker 23 апр 2010, 21:30
Интересно, что скажет Синтез о Пуэрто Рико=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 21:34
я регил 16 клубов и рулил айлендерс )
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Indie 23 апр 2010, 21:35
По "очень проверенным" сайтам оказывается, что футбол в Саудовской Аравии развит почти как в Англии.

Очень рад я сам, что никто не требует расширения ФФ Гаити. А то развелось всяких "Кайманов" и "Исландий", где каждый второй мужчина - профессиональный футболист. В Исландии, я помню, президент даже девушек-футболисток регистрировал).
Indie
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 21:38
ну а почему бы и нет? ) по крайней мере о клубе есть инфа, а женские имена на мужские поменять - пара пустяков и ву а ля! новые клубы
Последний раз редактировалось Sintez 23 апр 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение gudvin 23 апр 2010, 21:42
kris писал(а):.....В игре должны работать правила игры, и не нужно их портить реалом. С какой стати виртуальная футбольная федерация какой-то там Англии должна иметь клубов больше чем виртуальная футбольная федерации Банановой Республики?
+1 у нас тут не менеджер "У кого клуб круче в реале" Я захожу сюда посоперничать в умении развивать клуб и выставлять тактику.
2Sintez а какие предложения? как по твоему должна выглядить лига? убрать половину команд? Что делать мне с моими двумя не существуюшими командами? Я не гонюсь за фантиками и когда брал клубы мне их реальность была абсолютно по барабану (впрочем как и сейчас :pika: ).
Sintez писал(а):... при этом я модератор молодежи в Мали и в прошлый ее приход неделю шерстил сайт футбольной статистики, чтоб внести имена десятилетней давности в несуществующие клубы их клубов известных...
не совсем понял ты это себе в упрек или с гордостью?

И вот еще вопрос зачем шестрить неделю инет, чтобы в итоге все равно получить ситуацию далекую от реала (трансферы, более быстрый ритм жизни, несоответствие реальных сил - где это видано что бедный болгарский клуб один из дорогих в мире :grin: ) Все это ИБД. Каждые услилия должны приводить к результату. Пока я не вижу ни одного разумного предложения которое приблизит всол к реалу без ущерба игре.
gudvin
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 23 апр 2010, 21:51
gudvin, вообще здравая мысль была: оплата за ввод молодёжи в соответствии с объёмом работы с источниками. Там вроде бы итак уже есть градация клубов по категориям "есть инфа"/"нет инфы" (то есть молодёжь настоящая или выдуманная). Вот и платить только за клубы, где есть информация, но и проверять их тогда уже действительно строго. Ну а в дутые клубы может и скрипт ветеранов и кого попало бесплатно забивать.
k4despair
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 22:02
gudvin не нужно убирать, просто тормознуть процесс регистрации неподтвержденных источниками клубов. Сейчас ситуация - все страны по численности пытаются приблизиться к старым федерациям, причем средство выбрано самое простое - навешать лапши на уши в плане достоверности. Я не против - если есть инфа - да регистрации, нет инфы -"на кукан" как грится...А соревновательный момент должен быть, только не среди мыльных пузырей, а в виртуальном ФУТБОЛЬНОМ менеджере.
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение gudvin 23 апр 2010, 22:18
k4despair писал(а):gudvin, вообще здравая мысль была: оплата за ввод молодёжи в соответствии с объёмом работы с источниками. Там вроде бы итак уже есть градация клубов по категориям "есть инфа"/"нет инфы" (то есть молодёжь настоящая или выдуманная). Вот и платить только за клубы, где есть информация, но и проверять их тогда уже действительно строго. Ну а в дутые клубы может и скрипт ветеранов и кого попало бесплатно забивать.
согласен мысль наверное здравая, но меня смущает, что это все ставит в неравные условия федерации, насколько это важно - не изучал. Просто я за то что изначальные условия у всех клубов (и федераций тоже) были одинаковы. все-таки здесь прежде всего дух соперничества. По вашей логике в реале английским командам можно разрешать на поле выпускать 12 игрока - ведь они родоначальники футбола и внесли огромный вклад в него (утрирую конечно, но направление мысли же понятно :pika: )
gudvin
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Smoker 23 апр 2010, 22:19
Sintez писал(а):я регил 16 клубов и рулил айлендерс )

Ну раз так, тогда ладно=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение gudvin 23 апр 2010, 22:35
Sintez все-таки насколько я понимаю АА отслеживают количество необходимых клубов лиге. Программа по сокращению команд и привлечение новых менеджеров говорят о том что Акар держит руку на пульсе. И если мы с вами тут гадаем на кофейной гуще нужны еще клубы или нет всолу. то Акар я думаю имеет статистику освещающую этот вопрос вдоль и поперек. И раз не прекрывает лавку то клубы нужны.
тогда другой вопрос откуда их брать? расширять РФ и Англию до беспредела? либо расширять нефутбольные страны до 64-96 команд (кстати 96 - это перебор, федерация тяжелой становится на мой взгляд)? мне пока больше нравится второй вариант (почему написал выше).
Ну а по поводу правильности написания городов и имен, согласен. С городами это вообще жесть. Ну а с именами я еще в бытность войны за незхависимость ФФКР предлагал для несуществующих/сложнонаходимых клубов игроков формировать автоматом. для каждой ФФ можно составить список имен и фамилий свойственных национальному колориту. Это избавит лигу от дублей и огромного количества полудублей (когда фантазии хватает на несколько фамилий в федерации) упростит набор спортшкол во много раз. Ну а особо ценные игроки для лиги - известные в реале - будут забиваться в клубы которые есть в реале.
gudvin
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sudden80 24 апр 2010, 00:02
Sintez писал(а):отписал днем Аверсу и Акару с просьбой официально прокомментировать этот топ, посмотрим как быстро среагируют )
вот тут на аналогичную тему не отреагировали вовсе:
viewtopic.php?f=122&t=103444&start=195#p1664798
Sudden80
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение фрай 24 апр 2010, 03:29
Хочу расширить Ямайку!!! Есть БД на 8344 игрока (на данный момент). Из них около 10-15 % женщины. Даже если посчитать, что 20% - женщины (что маловероятно, но на всякий случай запас беру), то получается более 6,5 тысяч игроков. Поделим на 128 клубов. Получаем, что имеется БОЛЕЕ 50 игроков на команду!!! Учитывая длину ростера в федерации в среднем 25-30 игроков, получаем, что ещё и молодёжью можно обеспечить все клубы с лихвой на несколько сезонов вперёд. Однако вместо этого, как и озвучено, регистрируем "банановые" республики, регбийные, американофутбольные, женские и прочие команды... :beeee:
А давайте зарегистрируем женскую сборную команду РФ по кёрлингу - там такие девки симпатишные есть :grin:
Жду расширения для своей ФФ уже С КОНЦА 15-го СЕЗОНА - составы были готовы туров за 5 до окончания сезона... :molot:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 24 апр 2010, 04:10
Sintez писал(а):Да в самом топе СА здравомыслящие люди вчера осознали суть проблемы в названиях городов, Володя просто кричит для порядка viewtopic.php?f=98&t=59562&st=0&sk=t&sd=a&start=120, последний герой. Ура, тема начала работать

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
barkohba очень верю в верность источников по Афгану, но вот город то наверно следует ДжЕлалабад правильнее писать, и ЗаранДж? ;)
у этого клуба http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17262 город не верный,
* Панджшер (провинция) — провинция Афганистана.
* Панджшер (река) — река в Афганистане.
* Панджшер (ущелье) — ущелье на севере Афганистана.
А город то у клуба какой?
Или бум кричать рули транслит любимый? Если не трудно кинь сюда ссылки на составы всех ваших клубов, зарегенных вторым этапом, бедимся так сказать для наглядности, я официально извинюсь перед Афганом за причисление к банановым республикам
Еще проверим мои познания в географии?? прошу ссылки на федерации, мне уже нравится
1. Я два раза был в Афганистане в научной экспедиции и произношение в местном обиходе точно знаю.
2. Панджшер - город с населением в 10 тыс.человек.
3. Город у клуба Панджшер.
4. Официальные лица реальной футбольной федерации Афганистана лучше наверное нас знают кто и где играет? ;) Лично я обязан правдивой информацией именно источникам, которые я получил от Наджиба Гюлестани (администратора федерации) и от ребят, которые в диаспоре играют в различных турнирах за афганские команды. Самые крупные турниры в Канаде, США и Великобритании. Например о своей команде я узнал очень подробную историю. Сейчас вот клуб разделился на два) Второй я даже не зарегистрировал при расширении, мне и так хватило. Через Фэйсбук очень удобно связываться с такими людьми. Афганские студенты очень охотно помогают с информацией! Например прошлым летом только 4 турнира с участием афганских команд. Моя Ашиана выиграла турнир летом. Так что у меня источников информации хватает. Например, 4 дивизион я не желаю делать даже при наличии инфы.
Насчет выдуманных клубов и игроков, соглашусь, что не очень это красит федерацию. Для наглядности можно просто зайти на Фэйсбук и поюзать афган соккер, афган футбал и можно сразу найти и людей и команды и игроков сразу же тебе подскажут! ;) :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 24 апр 2010, 05:33
с городом-ущельем убедил, а вот у других не грех буковки поправить. Немного не понял про игру в диаспоре и турниры, где они проходят? в Канаде? России? Афганистане?
Было несколько эфиопских клубов-фантомов, имеющих странички в Инете, игроки которых проживали все в США, ностальжи так сказать, они там собирались где нить под Чикаго и и играли, мини-чемпионат Эфиопии. Но это не клубы регулярного чемпионата, хотя наверно их потом зарегили, когда расширяли федерацию
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты