остановите поток бессмыслицы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 12:08
Уважаемые А&А остановите бессмысленную регистрацию новых клубов. Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер (во всяком случае оттуда напрямую берем инфу под новые команды).
Недавно открыли добавление новых клубов в Мавритании, ну нет их там столько. В столице с населением чуть больше 700 тысяч по мнению инициаторов расширения ФФ Марокко - 51 футбольный клуб. И это в государстве, где более половины населения безграмотны. Регистрируются клубы из таких населенных пунктов, где "проживает" 2-3 тысячи кочевников, которые электричества не знают, знакомы с верблюдами и знают,что делать с их навозом. Оказывается они знают, что такое футбол.
Яркий пример фантазерства Каймановы острова, их население составляет около 45 тыс. человек. У нас зарегистрировано 96 команд, изначально с общим числом футболистов 2.112 человек. Каждый 20 оказывается футболист, а я считал что Кайманы оффшор. Но чего то особых успехов эта самая "футбольная" страна не демонстрирует. Давайте тогда регистрировать выдуманные команды и страны играть будет интересно.
Последний раз редактировалось Sintez 19 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Sintez
 
 
 


Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 10:42
при чем тут русский? тут географические названия, а не орфографические ошибки. И когда человек, элементарно не знает известных названиий из-за пробелов в знаниях, ленится открывать географические карты и по ним проверять их, то кто он? Двоешник и невежда.
А вообще сайт русскоязычный, и если не уверен, то как говорится не обгоняй, зачем показывать свое невежество? Или я не прав?
пыСы. Наверно твоя "любимая" учительница по математике хотела, чтоб ты не уподоблялся таким людям. пересмотри свое отношение к ней, и если нечего сказать по данной теме, то флудить, сравнивая меня с тем или иным человеком, не нужно. Это правила форума
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение advokat 23 апр 2010, 11:58
Sintez писал(а):при чем тут русский? тут географические названия, а не орфографические ошибки. И когда человек, элементарно не знает известных названиий из-за пробелов в знаниях, ленится открывать географические карты и по ним проверять их, то кто он? Двоешник и невежда.
А вообще сайт русскоязычный, и если не уверен, то как говорится не обгоняй, зачем показывать свое невежество? Или я не прав?
пыСы. Наверно твоя "любимая" учительница по математике хотела, чтоб ты не уподоблялся таким людям. пересмотри свое отношение к ней, и если нечего сказать по данной теме, то флудить, сравнивая меня с тем или иным человеком, не нужно. Это правила форума
не надо, значит, писать в форме оскорбления или провокации. протестуешь против Каймановых островов-- вперёд. в Саудах мы как-нибудь сами разберёмся
если сайт русскоязычный, это не значит, что он ТОЛЬКО для русскоязычных
advokat
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Waddle 23 апр 2010, 12:06
Вообще-то этот источник действительно сыроват. То,что в Ватикане-52 клуба-это бред сумасшедшего.
Так что все эти названия по отдельности надо проверять и проверять.
Waddle
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Freeks 23 апр 2010, 12:17
площадь Ватикана - 0,44 км2, население - 826 человек...
для справки))) там случайно нет сборной по американскому футболу или команды по бейсболу? ну или еще каких то массовых видов спорта?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 608
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 23 апр 2010, 12:21
я не оскорбляю никого, если ты с СОМом на свой счет все приняли - ваша проблема, до сих пор не разобрались с косяками в своей федерации, и буду рад, если начнете исправлять. но С.Аравия не одна косячная, так что не кипятитесь.

Этот сайт не просто сыроват, а вреден во многом, так как подстегивает к регистрации бессмысленности. Есть еще несколько подобных. Весь смысл в том, что он позволяет размещать на нем информацию о названиях без всяких проверок и ссылок. Вот и выходит, что в мире у нас несколько сотен тысяч клубов, есть куда расширять федерации )
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение kris 23 апр 2010, 13:08
Ну вы требуйте чтобы трансферы реала во всоле также фиксировались, чего вас только регистрация-то беспокоит?
kris
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Lito 23 апр 2010, 13:20
kris писал(а):Ну вы требуйте чтобы трансферы реала во всоле также фиксировались, чего вас только регистрация-то беспокоит?
Улыбнуло :-) , с таким успехом давайте и вместимомть стадионов бдем проверять...
Lito
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Peter10 23 апр 2010, 13:57
kris писал(а):Ну вы требуйте чтобы трансферы реала во всоле также фиксировались, чего вас только регистрация-то беспокоит?
Не надо всем показывать свою остроумность и передергивать тему автора топика. Ведь совершенно очевидна разница регистрации клубов в начале этого проекта и что сейчас происходит. Зачем задавать такие вопросы, когда на ветке форума по регистрации в отдельных странах так и писали открыто, что мол надо найти только названия клубов, а потом берем справочник и пишем фамилии и имена игроков. и не надо себя бить в грудь и говорить какие мы все честные, всем уже давно ясно чего стоят ваши липовые сайты и липовые ссылки на составы. Или вам напомнить слова президента Мьянмы?Так вот Давыд предоставил мне реальные имена футболёров. А на остальные ну нет просто, инфы в принципе, вот он и позволил себе вольность обозвать футболиста Пав Лю Ченгом. Как будто от того что он был каким-нить Вин Хтетом что то бы изменилось(с). viewtopic.php?f=122&t=115422&start=0 И вы прекрасно знаете что это не единичный случай. Давно пора открыть правду и не прикрываться своей липовой реальностью, заставляя добросовестных президентов искать информацию по крупинкам, в то время как другим, обладающим хорошим чувством юмора достаточно написать парочку фамилий из воздуха. Хотя пока будет приток новых менеджеров никто этим заниматься не будет..А что, пипл хавает(с) :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение som 23 апр 2010, 14:25
Слушай <вырезано> ! Я имею ввиду Sintez ! Тебе , что больше заняться нечем ? Хочешь подскажу чем тебе заняться кроме выискивания и передергивания названий ? Надеюсь ты сам уже догадался чем ? :D Не лезь в Аравию ! Могу копнуть твои Мали и ПНГ ! Мало не покажется ! Для начала смотрим сюда - http://www.goalzz.com/main.aspx?searcht ... ortteams=0 . Эта твоя Папуа :D http://www.goalzz.com/main.aspx?searcht ... ortteams=0 - а это наша Саудия :D 439 клубов ! Есть вопросы ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2010, 17:12 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
som
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение AspeR 23 апр 2010, 14:41
somich писал(а):Эта твоя Папуа http://www.goalzz.com/main.aspx?searcht ... ortteams=0 - а это наша Саудия :D 439 клубов !
Полнейший бред...
AspeR
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 23 апр 2010, 14:46
Сомич, а если так?
http://club-soccer.com/Continents/asia/saudi.htm (200) против http://club-soccer.com/Continents/oceania/papua.htm (414)
Если у вас откровенные косяки в написании названий городов, то чем за карточками на форуме гоняться, лучше бы в ТП отписался с просьбой исправить на правильные.
k4despair
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение som 23 апр 2010, 15:00
Этот клубсоккер очень грешит вот этим - http://club-soccer.com/Continents/samer/index.htm . /А ну ка назови реальные команды таких федераций :
1. Fernando Noronha
2. French Guyana
3.Martin Garcia Island
4. Tierra Del Fuego
Дальше продолжать ? Так что про эту ссылку можно забыть !

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
AspeR писал(а):
somich писал(а):Эта твоя Папуа http://www.goalzz.com/main.aspx?searcht ... ortteams=0 - а это наша Саудия :D 439 клубов !
Полнейший бред...
Бред у тебя в голове !

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
http://www.goalzz.com/main.aspx?searcht ... ortteams=0 - понял ! Ссылка открылась неправильно ! Вот так попробуйте !
som
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение AspeR 23 апр 2010, 15:12
Не умничай...
Последний раз редактировалось AspeR 23 апр 2010, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).
AspeR
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 23 апр 2010, 15:24
Сомич, о моих ссылках можно забыть точно так же, как и твоих. Если в источнике от команды одно название, то это не источник. Ты можешь сколько угодно тут поливать всех грязью и сыпать самыми разными ссылками, но если у вас названия крупнейших и известнейших городов до сих пор с ошибками написаны, то этим уже всё сказано.
k4despair
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение AspeR 23 апр 2010, 15:33
somich, я тебе могу дать вот эту ссылку, с такой же недостоверной инфой... Удивительно, чило клубов сократилось в разы и стало 33
http://www.playerhistory.com/Default.as ... tionID=287
и еще
http://www.middleeastexplorer.com/Categ ... ball-clubs
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты