остановите поток бессмыслицы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 12:08
Уважаемые А&А остановите бессмысленную регистрацию новых клубов. Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер (во всяком случае оттуда напрямую берем инфу под новые команды).
Недавно открыли добавление новых клубов в Мавритании, ну нет их там столько. В столице с населением чуть больше 700 тысяч по мнению инициаторов расширения ФФ Марокко - 51 футбольный клуб. И это в государстве, где более половины населения безграмотны. Регистрируются клубы из таких населенных пунктов, где "проживает" 2-3 тысячи кочевников, которые электричества не знают, знакомы с верблюдами и знают,что делать с их навозом. Оказывается они знают, что такое футбол.
Яркий пример фантазерства Каймановы острова, их население составляет около 45 тыс. человек. У нас зарегистрировано 96 команд, изначально с общим числом футболистов 2.112 человек. Каждый 20 оказывается футболист, а я считал что Кайманы оффшор. Но чего то особых успехов эта самая "футбольная" страна не демонстрирует. Давайте тогда регистрировать выдуманные команды и страны играть будет интересно.
Последний раз редактировалось Sintez 19 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Sintez
 
 
 


Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sintez 28 апр 2010, 13:48
уважаемый президент Брунея, я по этому поводу уже писал - не собираюсь оправдывать фантазерство и в своих федерациях, подкалывать этим меня не надо, займись лучше делом и приведи написание городов своих клубов к одному знаменателю, с уважением
Sintez
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение VSDS9 28 апр 2010, 20:54
Впринципе все правильно.
Скажу про "свой огород". :-)
Когда было расширение стран до 128 команд, я естевственно президентом еще не был, и даже не играл во Франции. Но я был против этого.
Да,футбольная страна. Да,клубы настоящие и не выдуманные. Но все должны были быть в равных условиях. 96 команд еще куда не шло, но 128...
Место того чтобы оставлять 96 и подтягивать других до этой цифры, руководство увеличило число команд до 128 и теперь тянут разные страны до этого числа....
VSDS9
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение A/|EWEHbKA 28 апр 2010, 21:33
Sintez писал(а):уважаемый президент Брунея, я по этому поводу уже писал - не собираюсь оправдывать фантазерство и в своих федерациях, подкалывать этим меня не надо, займись лучше делом и приведи написание городов своих клубов к одному знаменателю, с уважением
Да я прекрасно знаю, что у меня в Брунее пол инфы не правильна, а вторая высосана из пальца, ты думаешь меня это волнует? Для меня более важны игровые аспекты игры: развитие ФФ, программы по выращиванию сборников, привлечения народа на форум, конкурсы и прочее... Мне всё равно как пишется столица Брунея или её провинции, да и СШ заполняю из-за того, чтобы не сняли с должности не более... Мне это по боку, для этого, я считаю, должны быть совсем другие люди (я их модераторами называю).
А вот вы говорите об одном, а на деле сами себе противоречите, по моему это как минимум странно :roll:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Протесты