остановите поток бессмыслицы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 19 апр 2010, 12:08
Уважаемые А&А остановите бессмысленную регистрацию новых клубов. Ведь мы уже напрямую копируем один вирт. футб. менеджер (во всяком случае оттуда напрямую берем инфу под новые команды).
Недавно открыли добавление новых клубов в Мавритании, ну нет их там столько. В столице с населением чуть больше 700 тысяч по мнению инициаторов расширения ФФ Марокко - 51 футбольный клуб. И это в государстве, где более половины населения безграмотны. Регистрируются клубы из таких населенных пунктов, где "проживает" 2-3 тысячи кочевников, которые электричества не знают, знакомы с верблюдами и знают,что делать с их навозом. Оказывается они знают, что такое футбол.
Яркий пример фантазерства Каймановы острова, их население составляет около 45 тыс. человек. У нас зарегистрировано 96 команд, изначально с общим числом футболистов 2.112 человек. Каждый 20 оказывается футболист, а я считал что Кайманы оффшор. Но чего то особых успехов эта самая "футбольная" страна не демонстрирует. Давайте тогда регистрировать выдуманные команды и страны играть будет интересно.
Последний раз редактировалось Sintez 19 апр 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Avers: Позиция лиги на регистрацию новых – любительских команд (в большинстве экзотических стран именно любительские команды и регистрируются) заключается в том. что тем самым мы предоставляем для большинства федерации равные условия. Не останавливаем лигу в росте числа менеджеров. Еще одним из важных факторов считаем, совершенно нет никакой разницы между экзотической командой пусть и имеющей статус профессиональной и любительской командой, т.к. в обеих командах присутствуют никому неизвестные имена игроков. С другой стороны буквально два сезона назад лига взяла курс на приведение порядка с известными командами и ее игроками. Пока рано делать выводы, но работа в этом направлении идет…. Иными словами через какое-то время в лиге будет два вида команд: известные- команды которые “на слуху” с соответствующими игроками и так называемые любительские с никому неизвестными игроками.
Sintez
 
 
 


Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 25 апр 2010, 14:15
Короче я понял. С тобой спорить бесполезно. Поэтому продолжать диалог не буду. Не чем не лучше твоя Гана в данном вопросе. Если игрок афганец, почему я не могу вбить его в школу?... Бред.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sudden80 25 апр 2010, 14:39
barkohba писал(а):Короче я понял. С тобой спорить бесполезно. Поэтому продолжать диалог не буду. Не чем не лучше твоя Гана в данном вопросе. Если игрок афганец, почему я не могу вбить его в школу?... Бред.
потому что он не играет в официальном турнире афганской федерации футбола
Sudden80
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение k4despair 25 апр 2010, 15:10
barkohba писал(а):Не чем не лучше твоя Гана в данном вопросе.
Ну это ты явно загнул. Ты реально хочешь сравнить действующего чемпиона мира U20 и обладателя серебра КАН-2010 с Афганистаном, или просто выбрал самое неизвестное для тебя название из федераций, где у меня есть клубы? Если второе, то ты промахнулся: нужно было брать в пример Исландию, где на 300.000 населения нарисовалось 96 клубов и уже звучали идеи расширяться до 128.
А вот мой ганский клуб в прошлом сезоне сменил название. Предыдущий прототип какое-то время назад понизился в классе, после чего его следы затерялись. Сначала ждали - вдруг объявится. Не дождались, и руководство федерации предложило мне взять название интенсивно развивающейся команды реальной Ганы, которая уже пробилась в высший дивизион, но отсутствовала во ВСОЛе. В федерации Афганистана сегодня такое возможно? Пусть, может, в Гане не всё идеально (я там всё-таки не президент, не занимался ни школами, ни регистрацией клубов, так что судить о ситуации с прочими командами мне тяжело), но там во-первых при обнаружении ляпов их стараются исправлять, а во-вторых имеется возможность это делать, так как банановость не зашкаливает.
barkohba писал(а):Если игрок афганец, почему я не могу вбить его в школу?... Бред.
В школу клуба, к которому этот афганец не имеет отношения? Ну потому и не можешь, что он не имеет отношения к этому клубу. С таким же успехом можешь вбить просто случайное имя - основной признак банановых федераций.
barkohba писал(а):Поэтому продолжать диалог не буду.
До свидания.
k4despair
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 25 апр 2010, 15:15
Насчет названий клубов. В шотландии играет :D Мотеруэлл, а не Мазервелл ли правильно? Синделич сербский из города Ниш, а во ВСОЛЕ он представляет Белград! Так это известные федерации!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Ironside 25 апр 2010, 19:32
barkohba писал(а):Насчет названий клубов. В шотландии играет :D Мотеруэлл, а не Мазервелл ли правильно?

Кхм... Отвечу за Шотландию:
Большая Советская Энциклопедия писал(а):Мотеруэлл (Motherwell), город в Великобритании, в Шотландии (графство Ланарк). 74,2 тыс. жителей (1971). Входит в состав конурбации Глазго. Металлургия, тяжёлое машиностроение. Близ М. — угледобыча.
http://slovari.yandex.ru/dict/bse/artic ... /98600.htm

В оригинале он, конечно, читается по-другому, но в русском языке принято называть город (и клуб, соответственно) именно так.
Ironside
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 25 апр 2010, 21:24
Я не хочу никому бросить камень в огород, я просто хочу, что бы не бросали камни в мой огород. Я ведь не начинал этот разговор. Каждый пусть смотрим на свою федерацию - клубничную или банановую))) Просто когда реально горишь делом и страешься найти реальных игроков и реальные команды, а потом кто-то хочет обосрать типа бред все это, не очень хорошо сие есть. Насчет несуществующих команд и игроков сказать ничего не могу, ибо не интересовался этим вопросом в других федерациях. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Peter10 25 апр 2010, 21:56
Правильно, поэтому лучший выход каждому смотреть в свою федерацию и не рыпаться :D Отличная позиция для революционера :beer: Продолжай в том же духе :beer: Правда странно выглядит твоя реакция на национальном форуме где ты чуть ли не в истерике бьешься утверждая что автор темы предлагает стереть все афганские клубы с лица с земли. Ну вам, передергивать факты не привыкать..Как говорится, на войне все средства хороши :beer: Тебе ведь даже выгодно расширения мифических федераций, чем больше работы тем меньше модеры будут обращать внимания на липовые клубы...Этакое срастание рабочего класса с эксплуатационной верхушкой общества :D А опухоль все расширяется, хотя уже никому до этого нет дела. Очень жаль...
Peter10
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 25 апр 2010, 23:53
Peter10 писал(а):Правильно, поэтому лучший выход каждому смотреть в свою федерацию и не рыпаться
Я эту тему открыл чтоль?
Peter10 писал(а):странно выглядит твоя реакция на национальном форуме где ты чуть ли не в истерике бьешься утверждая что автор темы предлагает стереть все афганские клубы с лица с земли.
У тебя очень странное воображение. На нац.форуме была простая дискуссия.
Peter10 писал(а):Ну вам, передергивать факты не привыкать
кому это нам? :D
Peter10 писал(а):Тебе ведь даже выгодно расширения мифических федераций, чем больше работы тем меньше модеры будут обращать внимания на липовые клубы...Этакое срастание рабочего класса с эксплуатационной верхушкой общества
Это вообще полный бред какой-то.... Чем мне выгодно мифическое расширение? Я что сказал, что я за мифические расширения? Странный ты человек...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Peter10 26 апр 2010, 00:03
Нет, не ты ее открыл, но просто сгораешь от нетерпения закрыть, вдруг еще какие нибудь факты всплывут о разных федерациях, включая и вашу, как это не прискорбно, или я не прав?Простая дискуссия не начинается с дезинформации, так как ты прекрасно знал что являлось целью данной темы и намеренно исказил ее что бы представить все в таком виде, который удобный именно тебе. Нет конечно, лично ты не за мифическое расширение, но в то же время говоришь что не надо лезть в эту тему и разгребать мусор, так как мол уже ничем не поможешь. Именно такие высказывания поощряют руководство к штампованию дивизионов, и не надо прятать голову в песок и отрицать это. Надеюсь про косвенное содействие тебе известно?Вот именно такие посты, а так же те которые я приводил раньше и довели ВСОЛ до такого состояния. Кстати я раньше тоже, искал реальные имена, и отсылал ксерокопии газет с составом команд, пока не махнул рукой когда увидел что это никому не нужно уже. Так что теперь тебе дорога открыта. Можешь с спокойной душой регить еще пару дивов в твоем любимом Афгане. Уверен на это уже никто не обратит внимания..
Peter10
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 26 апр 2010, 00:41
Ну хорошо. Давай конструктивно. Я регил реальных игроков и не занимался бы расширением, если бы не было информации. Насчет дальнейшего расширения ФФ Афганистана я на нац.форуме высказал однозначную позицию - "не будет!". Хотели, чтобы кубок вызова был в федерации и хватит. Остальная легальная информация будет идти исключительно на СШ. Я против дальнейшего расширения.
Также я против расширения и создания несуществующих федераций, игроков, команд. Просто эта тема ничего не решит!
Я не против этой темы, но я против того, чтобы всех обобщали. Эту проблему решили между собой.
Теперь думаю моя позиция ясна :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Peter10 26 апр 2010, 01:22
Люблю Конструктивизм..Хотя все же остались определенные невыясненные вопросы. Для начала, ты сам признался что мог бы, но остановился в регистрации. А если придет другой президент и не остановится?Думаешь ему что то помешает?Ты не представляешь как было смешно читать на ветке форума о реге как один менеджер советует другому скачать справочник одной неизвестной страны и выписать прилежно пару сотен имен, что бы потом раскидать их по клубам. И никто даже карточки не получил за подобное предложение, а через несколько месяцев эта федерация благополучно зарегилась. Вот попадет такой энтузиаст в Афганистан и зарегит еще пару десятков клубов. Неужели тоже тогда захочешь создать подобную тему?
Поэтому вместо того что бы грызться друг с другом и говорить чья федерация более чистая и правильная надо объединится и дружно высказать протест, а не тратить силы на мелкие ссоры и обиды. Тогда действительно, руководство нас услышит, вернее им ПРИДЕТСЯ это сделать. А сидеть в своих кишлаках это не выход, мое ИМХО :beer:
Peter10
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 26 апр 2010, 01:45
Если в Афганистане моим приемником будет такой энтузиаст, это да...... бред.
Но ближайшее время не будет, ибо идеологическая движуха в ФФ этого уже не допустит. Это вопрос внутреннего климата. Вся афганская братия (активисты ФФ) понимают, что это не нужно. Даже если бы были еще полноценные команды, четвертый див для такой федерации как Афганистан на пользу не пойдет. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Peter10 26 апр 2010, 02:43
Да дело не в Афганистане или в другой федерации. Надо что бы было запрещено, независимо от хотения любого менеджера регистрация команд, если нет достоверных ссылок(а не пародий из вики который каждый может наклепать за пол часа) и точка. Вот чего добиваются все те которые поддерживают тему данного топика а вовсе не стирания Афгана с земли ВСОЛовской :beer:
Peter10
 
 
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение barkohba 26 апр 2010, 02:53
Да я уже понял :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 499
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: остановите поток бессмыслицы
Сообщение Sudden80 26 апр 2010, 06:56
вот бы еще это поняли те активисты, у которых чес на открытие новых стран...
уже есть Реюнион и Гваделупа... а не дай бог эти товарищи Гренландию и Ватикан пропихнут...
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты