Сборные 12 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XPILIA 18 июл 2008, 08:48
Удачи! :)
XPILIA
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение DyKe 18 июл 2008, 10:57
Хе-хе... Я тоже кинул заявочку!! :mg: Будем жить! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение InterMilan 21 июл 2008, 19:55
Guf лови пряники, поздравляю с избранием в сборную. Удачи!
InterMilan
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение SV 22 июл 2008, 09:22
Все тренеры сборных теперь известны. Хотелось бы, чтобы активные менеджеры отписались здесь, дабы выяснить кто и в какой степени готов взаимодействовать с тренерами сборных. :beer:
SV
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение InterMilan 22 июл 2008, 09:48
У меня 3 сборника и 5 изменений физы, обращайтесь, если нужно изменю, с усталостью игроков тоже все будет норм.
InterMilan
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение XPILIA 22 июл 2008, 10:07
Guf поздравляю!
XPILIA
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение guf 22 июл 2008, 12:55
InterMilan писал(а):Guf лови пряники
Ну ладно хоть не кирпичи, :) .
Спасибо тем ктопоздравил и всем то голосовал за мою кандидатуру постараюсь полностью оправдать ваши ожидания. По поводу отборочных ЧМ тут я хочу определится точно со своей стратегией либо боримся за выход, либо горичь поражений которые будут в этом отборочном цикле, но будем действовать на выход в следующих.
guf
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение SV 22 июл 2008, 14:26
guf, от себя хочу сказать, что оба мои игрока юниорки являются ключевыми защитниками в твоей сборной. Поэтому свои 6 изменений физы я распределю равномерно между националкой и юниоркой (в мою сборную не попало ни одного моего игрока :( ) Поэтому 3 изменения физы на двоих можешь иметь в виду :cool:
SV
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение kot 23 июл 2008, 20:44
Я могу одно сказать моя сборная будет играть как минимум в прошлом сезоне. постораемся
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение InterMilan 23 июл 2008, 21:44
Вань, а мы другого результата и не ждем. Раз тогда вышли из группы, то и сейчас сможем. По крайней мере мы верим в это.
InterMilan
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение SV 30 июл 2008, 12:12
Вобщем старт дан. Молодёжка старт првалила, хотя больше чем на ничью на выезде с Индонезией откровенно говоря только надеялся. Слишком уставшими (спасибо руководству Лиги за пертурбации календаря...) подошли к матчу многие игроки. В итоге перевес в баллах небольшой мы всё-таки набрали, но домашний бонус хозяев сыграл решающую роль... Ещё мне, откровенно говоря, не очень ясна до сих пор роль нашего голкипера... Пропустить 3 удара из 4-х - это, извините, тоже нужно иметь талант. Но, опять же, основной кипер был слишком уставшим, и менять ему физу я даже не стал просить. В итоге, несмотря на проигрыш в баллах мы больше владели мячом (55% против 45%), нанесли больше ударов в створ (6 против 4) и вполне заслуженно пропустили 2 мяча за 5 минут до конца матча. Не снимаю с себя ответственности за поражение, и прошу тренеров клубов, в которых есть сборники ПОЖАЛУЙСТА давайте им отдыхать перед матчами сборных!
Спасибо. Готов к критике.
SV
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение guf 30 июл 2008, 12:33
Вот и дан старт началу отборочного цикла на ЧМ, наши самые молодые ребята встречались дома со сборной Индонезии, игра с таким соперником в ничью это хорошо но по баллам на начало матча мы уступали не значительно, что радует мы забили первые и это гостям бросится всем в атаку и играть грубо, для того что бы отыграться, конечно нужно было побеждать но немного не повезло и в конце мы пропустили, но мы заработали +4 балла против +1 у гостей. И так высказывайте свои мнения замечания и пожелания я их обезательно учту. И еще один вопрос дорогие шейхи мы будем пытатся попасть на ЧМ или поработаем на чемпионат Азии?
guf
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение SV 30 июл 2008, 12:40
guf писал(а):И так высказывайте свои мнения замечания и пожелания я их обезательно учту.
Артём, не кажется ли тебе, что при такой незначительной разнице в баллах целесообразно было использовать домашний бонус?
SV
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение InterMilan 30 июл 2008, 12:58
Да старт не очень вышел. Если честно, я думаю что шансы попасть на ЧМ как у юниорки, так и у молодежки очень малы. Ну а по играм.. наверно это невезение. Хотя конечно guf мог и бонус использовать, но это дело твое, кстате целесообразней будет играть на заработок денег и балов.
InterMilan
 
 
 

Re: Сборные 12 Сезон
Сообщение guf 31 июл 2008, 06:37
SV писал(а):
guf писал(а):И так высказывайте свои мнения замечания и пожелания я их обезательно учту.
Артём, не кажется ли тебе, что при такой незначительной разнице в баллах целесообразно было использовать домашний бонус?
Я его и хотел использовать мне в прогнозе показало что при цене 30 будет аншлаг, я сам был в шоке когда увидел что его не было :? .
Milan я и сам об этом думаю, даже если мы и попадем на ЧМ из группы там уже нам точно не вйти я вот как бы и хотел этот цикл использовать для того что бы прокачать игроков и если сейчас тренеры займут такую же позицию как у нас я начну удалят 19 летних и набирать буду 17-18 летних и тех только кто будет сотрудничить с борной прокачивать им баллы и спецухи, вы посматрити на количество спецух у нас и у Индонезии ощутимая разница. Попрошу всех шейхов за сегодно или завтро выразить свое мнение.
guf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия