Приёмная Президента Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 30 сен 2013, 20:27
Вы что между строк читаете???!!! Я ни слова отрицательного не сказал в адрес деятельности президента, наоборот я его полностью поддерживаю, (может я на древнеарамейском говорю)...
kapkara писал(а):...К тебе, как к президенту, пока никаких претензий, ты все делаешь правильно
...
kapkara писал(а):...я голосовал против бывшего президента для того, чтобы увидеть что-то новое, но к сожалению ничего не поменялось, единственное что поменялось, так это то, что президент стал активным, но этого мало...
kapkara писал(а):...после прихода нового президента я не заметил особого шевеления народа в Китае, хотя президент стал шевелиться...
kapkara писал(а):...хотя в Китае активный президент и активная "интеллигенция"...
kapkara писал(а):...поможем может президенту, а то жалко на него смотреть, такое чувство, что его надолго не хватит...

Где тут критика в адрес президента???

ПыСы: С радостью, что нибудь организую, были бы идеи с вашей стороны, пока в личку никто не писал....
ПыПыСы: Пошел учить Китайский, а то что-то меня плохо люди понимают...
kapkara
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 30 сен 2013, 20:47
steper Igor писал(а):Артур,научи меня сдерживаться,у тебя внутри такое спокойствие или ты тренинги какие то проходил!? :-) Мне бы вот так сказали как,написал kapkara,я бы уже с вероятностью в 99%,сказанул бы,что то в ответ эдакое.....А ты молодец,держишься! :cool:
Да я бы не сказал, что я сдерживаюсь. Капкара ведь всё по делу сказал, оскорблений в мой адрес не было, указал, что он хочет видеть, показал, что Китай у него на 4 месте, однако пишет сюда... Значит не безразлично. А это самое главное. Значит, есть ради чего работать. Естественно, я не смогу за короткий срок ублажить всех, но если есть пожелания, то уже есть и ориентир. Капкара на личности не переходил, не хамил, в мой адрес ничего не говорил. Так зачем мне говорить ему что-нибудь этакое? :) Всё нормально.

steper Igor писал(а):kapkara,ты хоть представляешь,сколько времени занимает написание таких новостей,какие пишет Артур?
Я думаю, что каждый обратит внимание на время выхода новостей. В районе полуночи или за полночь (не считая выходных). Не очень удобно. Однако другого времени у меня нет.
steper Igor писал(а):А еще нужно обновлять базы команд,которые уверен,до него не делал ничего Рябцев,а это считай с нуля работать надо,да еще и разобраться,что к чему.
Нет. Рябцев что-то делал. По крайней мере мне надо всего лишь 35 команд закрыть реальных. А потом надо будет разбираться, что делать с нереальными.

steper Igor писал(а):Мне бы вот так сказали как,написал kapkara,я бы уже с вероятностью в 99%,сказанул бы,что то в ответ эдакое...
kapkara писал(а):Вы что между строк читаете???!!! Я ни слова отрицательного не сказал в адрес деятельности президента, наоборот я его полностью поддерживаю
Отставить срач, Драконы!!! Степер весьма вспыльчивый, но целеустремлённый человек. Нужно отбросить его эмоции и перечитать сообщения... Капкара, я умею читать не только между строк, но и перечитывать дважды всё написанное и ненаписанное. Так что всю информацию воспринимаю адекватно. Не волнуйся и ни на что не реагируй... :sharik:

Вообще бурно ни на что не реагируйте. держись все себя в руках... И будет мир :) :cool:

kapkara, есть у меня 2 задания, с которым может в принципе справится любой. Было бы желание и время. В личке отпишу. Сможешь выбрать или отказаться.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение steper Igor 05 окт 2013, 11:13
Не знаю будет ли видна вам уважаемые китайцы эта ссылка http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=8373&team_1=18668&type=2 , если нет отпишите,вставлю фото.

Браво Президент! :cool: :cool: :cool: .Вот такой у нас президент! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 05 окт 2013, 12:00
Думаю, что видна. Менеджерам тоже можно оценивать сделки.

Мне Елена в комментариях подсказала посмотреть историю между менеджерами. Она впечатлила, конечно. http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2 Круоли Таун уже столько отстоев слил в обмен на нормальных игроков благодаря Para_noir. Отлично качает клуб. :?

Я ещё долго думал, соглашаться или отменять, но решил, что пусть мои доводы рассудят другие президенты. Значит, теория заговора не у меня одного была.


Я, кстати, писал менеджеру Лиминга перед сделкой, но он мне не ответил. Надеюсь, он покинет Китай.
Последний раз редактировалось Agent_lik 05 окт 2013, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 05 окт 2013, 13:25
Хорошо, что отменили) Хорошо, что ты это выследил) :beer:
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Yaka 05 окт 2013, 13:57
Агент красавчик, показал кузькину мать махинаторам :grin:
Yaka
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение basilik 08 окт 2013, 01:52
чувствую, что скоро вы нового президента выбирать будете :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 08 окт 2013, 02:01
basilik писал(а):чувствую, что скоро вы нового президента выбирать будете :grin:
Ocimum, с этого места поподробнее!
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение skolznevdm@gmail.com 19 окт 2013, 11:05
Добрый день, есть идея, подаю на одобрение Президенту :-)
Что если организовать конкурс по шашкам за звание чемпиона 28-го сезона ВСОЛ?
Таблицу соревнований и организацию возьму на себя, игры будут проводиться в любое удобное для менеджеров время. Задействованы будут пока 4 федерации: Голландия, США, Нигер и Китай.
Приз с меня. Хотелось бы услышать Ваше мнение...
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 19 окт 2013, 11:59
Да. В шашки мы ещё не играли :)

А поподробнее можно? Как это будет происходить? На каком сайте? Это конкурс или соревнования? Вообще, концепцию хотелось бы услышать. Я за любой кипиш, кроме голодовки, но хочется узнать поподробнее :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение skolznevdm@gmail.com 19 окт 2013, 12:47
Правила:

1) Играем по круговой системе (т.е. каждый с каждым встречается 2 раза)

2) Победителем станет менеджер набравший наибольшее количество очков (турнирная таблица будет прилагаться)

3) Матчи играются один раз в неделю (суббота или воскресенье, на выбор менеджера)

4) Форма турнира: по переписке в специальных для этого комнатах на сайте, каждый менеджер может проследить ход того или иного матча.

5) Время игры: игроки договариваются самостоятельно и объявляют об этом

Это пока общие правила :-) будут дополняться. Уже есть 8 участников

На форуме можно будет сделать тему, где также будет отображаться статистика конкурса
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Agent_lik 19 окт 2013, 12:52
Я не против, но участвовать не буду. Можешь создать тему для конкурса, можешь в офф-топике собирать народ, а потом после сборов организовать новую тему, как тебе будет угодно.

:wise: Фонд федерации в турнире не задействован. Всё на усмотрение участников. :wise:
Agent_lik
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение skolznevdm@gmail.com 19 окт 2013, 12:56
Agent_lik писал(а):Я не против, но участвовать не буду. Можешь создать тему для конкурса, можешь в офф-топике собирать народ, а потом после сборов организовать новую тему, как тебе будет угодно.

:wise: Фонд федерации в турнире не задействован. Всё на усмотрение участников. :wise:

Отлично, спасибо! :-)
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение Flyer 19 окт 2013, 17:13
Было по длинным нардам я бы поучаствовал, но шашки не моё((
Flyer
 
 
 

Re: Приёмная Президента Китая
Сообщение skolznevdm@gmail.com 19 окт 2013, 21:52
Flyer писал(а):Было по длинным нардам я бы поучаствовал, но шашки не моё((
Сегодня нашел ресурс интересный, думаю тебе стоит на него обратить внимание ;) Позже в теме его обозначу.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай