Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 21 фев 2013, 16:13
Bankir писал(а):
Red_Devil писал(а):Я вернулся, я тренировался писать. Я лучший! Но заране предупреждаю ''козлам'' тут не место!
Это точно, но и хамить всем на право и на лево не стоит... :-)
+1
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 21 фев 2013, 17:45
Bankir писал(а):Даша не стоит горячится...
В програму принимаются все, но не все могут выполнить условия прокачки, это логично, иначе нам бы ни каких Фондов ФФ не хватило... то что твоё игрок не добрал один бал это обидно, он вполне мог бы этот балл получить из ветеранских баллов (это к тому что нужно стараться наигрывать как спецухи от ветеарнов так и хоть 4-8 баллов) или с игры, так что наперёд твёрдо утверждать что тот или иной игрок достигнет уровняя нельзя...
Вычёркивать игроков не стоит, если будешь продолжать их качать в том же духе, то они уже оба точно получат компенчацуии по прокачке в этом сезоне... да и в сборную в 18 летнем возрасте попадут точно...
Не надо рубить с плеча, прокачка юниора это не сиюминутный эффет, это долгострчная перспетива... :wise:
Я вкачала игрока по максимуму что возможно, а в итоге что? Он не достоин. Ищите достойных.
Я ветеранов не рожаю. Использую ресурсы, которые есть в данный момент у клуба.

По поводу моих игроков решение окончательное. Я их буду растить для своего клуба. А если они попадут в сборную, в зеленой физе вы их не увидите.
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 21 фев 2013, 18:02
имхо, надо премировать менеджеров не за каждый балл/спецушку, вкачанную в юниора, а количеству его матчей за сборную :sharik:
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 21 фев 2013, 18:14
Dominico писал(а):имхо, надо премировать менеджеров не за каждый балл/спецушку, вкачанную в юниора, а количеству его матчей за сборную :sharik:
Откуда ты такой умный???
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 фев 2013, 18:23
Поплавченок писал(а):
Bankir писал(а):Даша не стоит горячится...
В програму принимаются все, но не все могут выполнить условия прокачки, это логично, иначе нам бы ни каких Фондов ФФ не хватило... то что твоё игрок не добрал один бал это обидно, он вполне мог бы этот балл получить из ветеранских баллов (это к тому что нужно стараться наигрывать как спецухи от ветеарнов так и хоть 4-8 баллов) или с игры, так что наперёд твёрдо утверждать что тот или иной игрок достигнет уровняя нельзя...
Вычёркивать игроков не стоит, если будешь продолжать их качать в том же духе, то они уже оба точно получат компенчацуии по прокачке в этом сезоне... да и в сборную в 18 летнем возрасте попадут точно...
Не надо рубить с плеча, прокачка юниора это не сиюминутный эффет, это долгострчная перспетива... :wise:
Я вкачала игрока по максимуму что возможно, а в итоге что? Он не достоин. Ищите достойных.
Я ветеранов не рожаю. Использую ресурсы, которые есть в данный момент у клуба.

По поводу моих игроков решение окончательное. Я их буду растить для своего клуба. А если они попадут в сборную, в зеленой физе вы их не увидите.
Ну зачем же так жёстко...
Я знаю что ветеранов не рожают... рожают кого то по меньше, у самого таких аж двое в реальной жизни... :beer:
Но не стоит зарекаться насчёт красной физы сборнику, зачем такие крайности... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 21 фев 2013, 18:26
Поплавченок писал(а):
Dominico писал(а):имхо, надо премировать менеджеров не за каждый балл/спецушку, вкачанную в юниора, а количеству его матчей за сборную :sharik:
Откуда ты такой умный???

Во-первых, я тебе не хамил, во-вторых, откуда столько злости? ты качала своих птенцов только ради конкурса что-ль?)) я вообще не знал что мои Исаев и Шиянов где-то участвовали (кстати первому одну спецуху не зачли, и фиг с ней).. мне безусловно очень приятно присутствие моих игроков в сборных Узбекистана и я этому всячески готов способствовать, ЕСЛИ это не идет в разрез с интересами Олимпии. На компенсации абсолютно по барабану, приятное дополнение но не более. В тысячный раз повторюсь, любой игрок качается в первую очередь для клуба.
Будь проще.
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 фев 2013, 18:36
Dominico писал(а):
Поплавченок писал(а):
Dominico писал(а):имхо, надо премировать менеджеров не за каждый балл/спецушку, вкачанную в юниора, а количеству его матчей за сборную :sharik:
Откуда ты такой умный???

Во-первых, я тебе не хамил, во-вторых, откуда столько злости? ты качала своих птенцов только ради конкурса что-ль?)) я вообще не знал что мои Исаев и Шиянов где-то участвовали (кстати первому одну спецуху не зачли, и фиг с ней).. мне безусловно очень приятно присутствие моих игроков в сборных Узбекистана и я этому всячески готов способствовать, ЕСЛИ это не идет в разрез с интересами Олимпии. На компенсации абсолютно по барабану, приятное дополнение но не более. В тысячный раз повторюсь, любой игрок качается в первую очередь для клуба.
Будь проще.
+1 :beer:

То Поплавченок: Даша, не надо ссорится... :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Dominico писал(а):... я вообще не знал что мои Исаев и Шиянов где-то участвовали (кстати первому одну спецуху не зачли, и фиг с ней)...
Поподробней пожалуйста... кому я что не учёл??? :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 21 фев 2013, 18:50
Bankir писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Dominico писал(а):... я вообще не знал что мои Исаев и Шиянов где-то участвовали (кстати первому одну спецуху не зачли, и фиг с ней)...
Поподробней пожалуйста... кому я что не учёл??? :-)

Ну Исаев получил одну ветеранскую спецуху http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1053480
в опроснике у него горит "0+5", но я не в убытке :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
стоп.. или начало этого сезона уже не в счет? если так то все верно, пардон)
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 21 фев 2013, 18:52
Dominico писал(а): я вообще не знал что мои Исаев и Шиянов где-то участвовали (кстати первому одну спецуху не зачли, и фиг с ней)..
Какие спецухи?Читай правила академии внимательнее,а потом пиши.
За ветеранские спецухи компенсации не дают,за прошлый сезон получил тока 2 ветераских спецухи и в этом одну.
Это расчёт за прошлый сезон :wise:
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 21 фев 2013, 18:55
TU-134 писал(а):
Dominico писал(а): я вообще не знал что мои Исаев и Шиянов где-то участвовали (кстати первому одну спецуху не зачли, и фиг с ней)..
Какие спецухи?Читай правила академии внимательнее,а потом пиши.
За ветеранские спецухи компенсации не дают,за прошлый сезон получил тока 2 ветераских спецухи и в этом одну.
Это расчёт за прошлый сезон :wise:
Молодец, всё правильно объяснил...

ветрарнские всем учитываются, но за них компенсации не платят... у всех только максимум 2 спецухи компенсируются, и только прокачанные с треника... +5 , это только те баллы которые выше планки... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Dominico писал(а):стоп.. или начало этого сезона уже не в счет? если так то все верно, пардон)

Вот и разобрались спокойно... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 21 фев 2013, 19:49
Поплавченок писал(а):
Bankir писал(а):Даша не стоит горячится...
В програму принимаются все, но не все могут выполнить условия прокачки, это логично, иначе нам бы ни каких Фондов ФФ не хватило... то что твоё игрок не добрал один бал это обидно, он вполне мог бы этот балл получить из ветеранских баллов (это к тому что нужно стараться наигрывать как спецухи от ветеарнов так и хоть 4-8 баллов) или с игры, так что наперёд твёрдо утверждать что тот или иной игрок достигнет уровняя нельзя...
Вычёркивать игроков не стоит, если будешь продолжать их качать в том же духе, то они уже оба точно получат компенчацуии по прокачке в этом сезоне... да и в сборную в 18 летнем возрасте попадут точно...
Не надо рубить с плеча, прокачка юниора это не сиюминутный эффет, это долгострчная перспетива... :wise:
Я вкачала игрока по максимуму что возможно, а в итоге что? Он не достоин. Ищите достойных.
Я ветеранов не рожаю. Использую ресурсы, которые есть в данный момент у клуба.

По поводу моих игроков решение окончательное. Я их буду растить для своего клуба. А если они попадут в сборную, в зеленой физе вы их не увидите.
Во первых в сборной будут играть те игроки которые,будут сотрудничать с тренером сборной,но ни один тренер сборной не возьмет в сборную игрока,пускай даже и лучшего на своей позиции если не будет конструктивного диалога с тренером клуба,но это уже будет проблема тренера сборной,если ты не захочешь то никто и не будет вызывать твоих игроков в сборную.И еще, хотелось бы услышать не только критику в свой адрес,но может быть есть какие нибудь предложения или пожелания,как улучшить нашу работу по созданию дождевой сборной.
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 21 фев 2013, 20:00
малость эта "не деловая" дележка денег огорчает... от нескольких ребят слышал мысль, которая является определяющей.... для себя качаете.... КАКИЕ ЗА ЭТО ВАМ ЕЩЕ ВЫПЛАТЫ???? не надо ребятки зарываться... в правилах ВСОЛ нет никаких обязательств перед вами... так к этому и относитесь! и в этом проявляется отношение к общему делу! а уж проявлять амбиции на "подводной лодке"... эт на уровне "обморожу себе уши, чтобы маме было плохо"... откровенная неумность...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение borya 21 фев 2013, 20:05
Minia писал(а):малость эта "не деловая" дележка денег огорчает... от нескольких ребят слышал мысль, которая является определяющей.... для себя качаете.... КАКИЕ ЗА ЭТО ВАМ ЕЩЕ ВЫПЛАТЫ???? не надо ребятки зарываться... в правилах ВСОЛ нет никаких обязательств перед вами... так к этому и относитесь! и в этом проявляется отношение к общему делу! а уж проявлять амбиции на "подводной лодке"... эт на уровне "обморожу себе уши, чтобы маме было плохо"... откровенная неумность...
Да видно нет у нас общего дела,а если и есть,то людей готовых к работе, их можно на пальцах перещитать.
borya
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 21 фев 2013, 20:30
Minia писал(а):
Bankir писал(а):
Red_Devil писал(а):Я вернулся, я тренировался писать. Я лучший! Но заране предупреждаю ''козлам'' тут не место!
Это точно, но и хамить всем на право и на лево не стоит... :-)
+1
+2!
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 22 фев 2013, 02:12
Bankir писал(а):Но не стоит зарекаться насчёт красной физы сборнику, зачем такие крайности... :-)
А зачем мой слабак сборной? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Dominico писал(а):Во-первых, я тебе не хамил, во-вторых, откуда столько злости? ты качала своих птенцов только ради конкурса что-ль?)) я вообще не знал что мои Исаев и Шиянов где-то участвовали (кстати первому одну спецуху не зачли, и фиг с ней).. мне безусловно очень приятно присутствие моих игроков в сборных Узбекистана и я этому всячески готов способствовать, ЕСЛИ это не идет в разрез с интересами Олимпии. На компенсации абсолютно по барабану, приятное дополнение но не более. В тысячный раз повторюсь, любой игрок качается в первую очередь для клуба.
Будь проще.
В моих словах нет ни капли оскорбления Вашей персоне. Но если Вы потянули одеяло на себя, то прошу меня извинить за мое высказывание.
Просто игроки и так получают денежную компенсацию за участие в играх сборной.
По поводу конкурса, если бы его не было, то я все равно бы качала игроков для себя, но когда есть конкурс, то нет запрета на участие в нем. Просто зачем записывать игрока в конкурс который заранее не сможет выполнить план прокачки.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Minia писал(а):малость эта "не деловая" дележка денег огорчает... от нескольких ребят слышал мысль, которая является определяющей.... для себя качаете.... КАКИЕ ЗА ЭТО ВАМ ЕЩЕ ВЫПЛАТЫ???? не надо ребятки зарываться... в правилах ВСОЛ нет никаких обязательств перед вами... так к этому и относитесь! и в этом проявляется отношение к общему делу! а уж проявлять амбиции на "подводной лодке"... эт на уровне "обморожу себе уши, чтобы маме было плохо"... откровенная неумность...
Вот, Вы меня поражаете, Вы форум читаете или просто так пишите?
Дело не в деньгах если что. И при чем тут правила ВСОЛа? когда идет разговор про конкурс.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
borya70 писал(а):Да видно нет у нас общего дела,а если и есть,то людей готовых к работе, их можно на пальцах перещитать.
Общее дело было. Просто не правильный подход к нему в вашей стороны. Сначала игроков набираете, а потом они вам не нужны.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
borya70 писал(а):Во первых в сборной будут играть те игроки которые,будут сотрудничать с тренером сборной,но ни один тренер сборной не возьмет в сборную игрока,пускай даже и лучшего на своей позиции если не будет конструктивного диалога с тренером клуба,но это уже будет проблема тренера сборной,если ты не захочешь то никто и не будет вызывать твоих игроков в сборную.И еще, хотелось бы услышать не только критику в свой адрес,но может быть есть какие нибудь предложения или пожелания,как улучшить нашу работу по созданию дождевой сборной.
Ну и хорошо. Тренер наберет и без моих игроков хорошую сборную.
Предложения? :D
Может еще вести программу за Вас?
Поплавченок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан