3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 02 фев 2007, 03:41
КТ "otash9 CUP" (Для новичков+ВИП на месяц )
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38161
professor
 
 
 

Сообщение chirchik 02 фев 2007, 10:40
Предлагаю всем новичкам из 3 дива сыграть тову
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение chirchik 02 фев 2007, 10:42
otash9 писал(а):КТ "otash9 CUP" (Для новичков+ВИП на месяц )
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=38161

Я готов сыграть в этом КТ
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение BRAEN 03 фев 2007, 01:01
Когда будет товарняк игратся подскажите ?
Я готов сыграть с любым с 3го дива!
BRAEN
 
 
 

Сообщение Polika 03 фев 2007, 01:13
Я тоже готов тову сыграть! :evil:
Polika
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 03 фев 2007, 08:33
Вот давайте в четвером и сообразим!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение chirchik 03 фев 2007, 19:48
Вот и моя первая победа :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 198&b=8213
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Arminiy 03 фев 2007, 20:29
Aleksandr писал(а):Вот и моя первая победа :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 198&b=8213


Впечатляет. Особенно счёт :pika: молодец. Ждём во втором диве.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 04 фев 2007, 12:58
Поздравляю с победой ! Я смотрел эту игру :)

У меня просьба к Отабеку:
Попробуй втолковать менеджеру Пахтакора-2 что он обязан читать правила, у меня сил больше на него нет ! Я в асе занес его с список игнорируемых, вроде взрослый человек, но все что ему говорю простите за выражение ему глубоко ДО ЖОПЫ ! Еще раз - простите....
Правила как он говорит ему читать некогда, почему спрашивает нельзя строить ничего, говорит что слотов свободных нет :D :D :D БЛИН !!!! Объяснял все 100 раз, все у него в ростере перед глазами, так нет же, или на самом деле такой тугодум или прикидывается, я склонен верить в первое....
В общем при малейшей его оплошности буду просить уволить его из клуба на ФИГ !!!! Пока команду не угробил окончательно...
Заявляю это ОФИЦИАЛЬНО !

P.S. Вот где изменить отношение к Президенту он знает а в правила заглянуть ему лень видите-ли !!! На кой черт и для кого их пишут вообще !?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Отабек, если он так же и дальше будут продолжать не слушать людей и быть полнейшим слепцом по отношению к правилам, не трать на него свое время, думаю это неизлечимо, но попробуй еще раз......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 04 фев 2007, 13:35
"Косоносой" видимо отбладает какой-то плохой аурой, на трансе куплены 14 отстоев и вся основа выставлена на арендный рынок !
Я опять не в понятках, написал менеджеру, она пока не отвечала............
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 04 фев 2007, 15:34
Олег я ему дал ссылку (в чате) на наш форум и сказал чтоб он прочитал хотябы топик для 3 дива......а он этого делать не хочет....и главное сказал мне кто я.....надо верит к 2 что он просто прикидывается как дурачок...
Теперь по поводу Косонсой не думаю что и этот менеджер "девушка"......просто стало легко получить клуб зарегив себя как девушка или просто как новичок и ПАХТАКОР и КОСОНСОЙ КЛОНЫ других менеджеров которые уже давно играют здесь....
Я этому менеджеру сказал в Чате что нельзя и ненадо брать в Аренду он сказал что знает об этом потому что сказал ему это ты.....
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 04 фев 2007, 16:52
У меня есть мысли такие же, ВОТ ВИДИШЬ ? Он ничерта делать не хочет ! Это я о Пахтакоре-2, вообще не игрок а "приведение", будет удобный момент я приложу все усилия что бы избавить клуб от такого менеджера !
Косонсой - тоже под подозрением, сегодня будет отменена львиная доля его 14-ти покупок, аренда видимо тоже, а то так всю основу заберут в аренду :) Хотя врят-ли, но сам факт выставления 11-ти сильных ироков клуба на арендный рынок - это идиотизм высшей степени.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение BRAEN 05 фев 2007, 20:36
Спасибо менеджеру Динамо за второй состав в товарняке...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Kuryan 05 фев 2007, 20:55
Косонсой отозвался, точнее отозвалась, у меня впечатление несколько изменилось, менеджер вроде "живой(ая)", девушка скорее всего пока находится в неведении что вообще происходит, стараемся хоть как-то вырулить ситуацию в нужное русло.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 05 фев 2007, 21:16
это хорошо....
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан