Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 18 сен 2013, 23:11
WHU писал(а):
Volodyan писал(а):Ну вот и пора прощаться. Всем счастливо!
Давно не писал, да и времени не было. Вовчик, надеюсь, ты вернешься, а также еще раз приедешь в Ярославль. С уходом президента, который взял меня в Алжир, я, ради интереса, посмотрел, кто остался из тех, кто пришел раньше меня. Оказывается, кроме Аттилы, САН СД и Спартака (извиняюсь, если кого-то пропустил. Кстати, очень тихо ушел Макс - Скот Паркер), дольше меня в Алжире никого нет! А ведь были раньше времена... :(
Времена и сейчас есть. Место остаётся, а люди меняются. Не многие тут, в смысле во ВСОЛе, задерживаются больше года.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 18 сен 2013, 23:19
Саша, Макса (Juny) забыл, а также менеджера Хуссейна Грина. В Ярославль, я думаю, еще заеду, а вот в игру вернусь вряд ли.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 18 сен 2013, 23:50
Да, пропустил. Но, заранее извинился :-) Обидно, что нас остается так мало. И вроде, ты брал меня, и все тогда было хорошо, а из того состава уже никого нет-(( С другой стороны, есть новые люди, которые не могут не радовать нас - старейшин ФФ Алжира (ей-богу, никогда не думал, что смогу так себя назвать, но факты...) Возвращайся в Ярик, возвращайся во ВСОЛ, когда отдохнешь ;-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Grizzly 24 сен 2013, 11:53
Готов передать свой Тебесбест который в след сезоне будет выступать в D4, желающие пишите в почту.
Grizzly
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Grizzly 26 сен 2013, 14:27
Всё таки пока Алжир покидать я не решился, и просто перешёл в другой более сильный клуб, скорее всего придется делать перестройку, не откажусь от помощи от опытных Алжирцов.
Конечно давит определённый груз ответственности, ведь в этом клубе главное ничего не испортить, надеюсь всё будет хорошо и команда в след сезоне будет в Д3 :-)
Grizzly
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 26 сен 2013, 14:42
16-леток будешь качать или на продажу???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Grizzly 26 сен 2013, 14:46
erash писал(а):16-леток будешь качать или на продажу???
Буду качать конечно, но я так понимаю что к сборной уже не смогу некого подготовить.
Grizzly
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Evgenij 26 сен 2013, 16:31
меня в Алжир примете) :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 26 сен 2013, 17:31
Sibir писал(а):меня в Алжир примете) :beer: :beer: :beer:
Привет, комбоджойсоалжирец))) Тебе бы парочку игроков прикупить, а то маловата скамеечка будет в 28 сезоне))) Благо бюджет позволяет))

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Grizzly писал(а):Всё таки пока Алжир покидать я не решился, и просто перешёл в другой более сильный клуб, скорее всего придется делать перестройку, не откажусь от помощи от опытных Алжирцов.
Конечно давит определённый груз ответственности, ведь в этом клубе главное ничего не испортить, надеюсь всё будет хорошо и команда в след сезоне будет в Д3 :-)
Думаю, что не помешало бы парочку ветеров купить и немного ростер прополоть.
Развалить тренцентр до 6 уровня и построить скаут хотя бы до третьего, что бы хоть кого-то изучать. И не уверен, что есть грандиозный смысл в базе 8 уровня. Слоты и так все дополнительные пустуют, а так хоть бабла прибудет в команде, а то после оплаты базы будет нескромный минус.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 26 сен 2013, 18:17
buzz-yovic писал(а):
Grizzly писал(а):Всё таки пока Алжир покидать я не решился, и просто перешёл в другой более сильный клуб, скорее всего придется делать перестройку, не откажусь от помощи от опытных Алжирцов.
Конечно давит определённый груз ответственности, ведь в этом клубе главное ничего не испортить, надеюсь всё будет хорошо и команда в след сезоне будет в Д3 :-)
Думаю, что не помешало бы парочку ветеров купить и немного ростер прополоть.
Развалить тренцентр до 6 уровня и построить скаут хотя бы до третьего, что бы хоть кого-то изучать. И не уверен, что есть грандиозный смысл в базе 8 уровня. Слоты и так все дополнительные пустуют, а так хоть бабла прибудет в команде, а то после оплаты базы будет нескромный минус.
на счёт прополоть ростер согласен, всех с 12 по 28 по силе кроме Бухира на продажу, а вот базу сносить я бы не стал, стадион вполне позволяет содержать такую большую базу, единственное надо бы забить слоты собственно как раз скаут до 6 уровня поднять, ещё я бы избавился от Дахмри а то у тебя 2 голкипера в с11 сильно завышают ВС , вместо него купить на замену ГК послабее (50-60 силы лет так 23-25 возможно с парочкой спецух) и пару сильных полевых игроков возможно ветеранов но не совсем старых, я бы смотрел игроков 28-30 лет, а через пару сезонов когда Джаббар уйдёт на пенсию как раз молодой ГК будет готов выступать в полную силу, единственное надо его качать для этого... учитывая то что в команде есть игрок Г2 нужно либо строить команду под дождь либо его продать предварительно купив замену с солнечными спецухами, в случае если будешь строить команду под дождь тебе так же будет ненужен ЛМ/РМ его надо будет заменить на ЛМ/ЛФ и это будет приоритетная задача... так же стоит обратить внимание что в команде должно быть 3 сильных опорника 2 основных 1 послабее на подмену или закрытие позиции ЦД при игре любым стилем 3 опорника это минимум
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 30 сен 2013, 17:38
У нас будут какие-нибудь конкурсы в этом сезоне помимо Оракула? Или как?
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 30 сен 2013, 18:57
Rash писал(а):У нас будут какие-нибудь конкурсы в этом сезоне помимо Оракула? Или как?
Может попробую провести конкурс голкиперов, однако если он наберёт менее 10 участников - обьявлю о непроведении его.
Есть ещё мысль по проведению конкурса квестов, но пока только мысль))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 30 сен 2013, 19:28
Давай я в новостях напишу 2-3 раза может, кто увидет и запишется в конкурс.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение _fox_ 30 сен 2013, 19:32
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13089

поиграл в мирокубках, попал сразу на 4-ю в африке команду... :mg:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 30 сен 2013, 21:04
agent_fox писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13089

поиграл в мирокубках, попал сразу на 4-ю в африке команду... :mg:
Повезло. Непосрами Алжир))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир