Д4 цели, задачи, достижения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shankhai 21 июн 2009, 15:40
фрай писал(а):Леонид, не переживай ты так. Зачем всё принимать на свой счёт? Кстати, зря ты из "Маунт Салем" ушёл((( Ты был, пожалуй, самым непредсказуемым тренером в дивизионе)

выжал из команды все, получил сиеминутный результат и ушел.. т.к. перспективы в Маунт Салеме никакой не было - стадион 10000, база 1-го уровня и денег на исправление ситуации нет...
shankhai
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Shenik 21 июн 2009, 15:54
это называется ,,кинул", да и зарегал опять не ахти
Shenik
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 21 июн 2009, 16:36
фрай писал(а):Господа менеджеры Д4-Д... У меня 2 новости. Одна хорошая, другая... так себе)
1. "Альбион Роверс" обрёл тренера.
2. Этому "тренеру" я позавчера показал, что такое ВСОЛ, а сегодня он позвонил мне и поинтересовался: в какой лиге я играю. Как итог - он, блин, здесь теперь...
...
Этот чудик живет через три дома от меня и, боюсь, доставит мне ещё кучу неприятностей, если я в срочном порядке из этого дивизиона не свалю :?
Я вижу вы кому перерегали, а чего с11 до 515 не дотянули??
Мне кажется он доставит тебе еще больше хлопот если ты уйдешь из Д4 :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ааа ет еще не обновилась статиська. Посчитала, 515. Ну хорошо, первый шаг сделан) Зови его на форум теперь.
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 22 июн 2009, 07:20
Хы, так забавно получилось, слева автососы пока, справа выставлены составы))
Изображение
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Shenik 22 июн 2009, 14:30
как я и говорил борьба в д4-а будет до последнего тура, благо у меня календарь безопасный

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
более менее,а 6 очков я за последние 2 тура беру
Shenik
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Shenik 23 июн 2009, 06:04
неужели пресловутая разница мячей рассудит непримиримых соперников в д4-а...
Shenik
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение MoUsE 23 июн 2009, 07:07
И разница то всего в 2 мяча))) Последний тур как говориться будет "на валерьянке")))
MoUsE
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение Shenik 24 июн 2009, 21:30
всех поздравляю с окончанием чемпионата, нашим командам желаю победы в переходных матчах...
Shenik
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение dim0z 25 июн 2009, 12:19
Д4-Д. Подведён итог! Вроде никого не забыл...
http://fifa08.ru/v2obz.php?num=10746&te ... 4&day=3473
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение butsa 25 июн 2009, 14:04
Дим, отличный обзор! :cool: Намного приятнее читать, когда есть статистика и номинации.

Мой клуб ЧеМпиОн!!
Прощай Д4, здравствуй Д3!!! Мой Алтобарчик будет становиться мужчиной :baby:

Эх, ребятки, буду по вам скучать. Надеюсь со своего дива прихватить кого-нибудь и не только со своего!!
Да здравствует скучный Д3))
butsa
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение dim0z 25 июн 2009, 18:12
butsa писал(а):Дим, отличный обзор! :cool: Намного приятнее читать, когда есть статистика и номинации.
спасибо
butsa писал(а):Эх, ребятки, буду по вам скучать. Надеюсь со своего дива прихватить кого-нибудь и не только со своего!!
будем стараться навязать борьбу в переходниках...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение фрай 26 июн 2009, 05:45
Я в шоке... ну и идиотизм - надо мне было усилиться перед переходными чуток (воротчика взять и правого хава)... Ну создал я по 4 заявки на каждую позицию на аренду и получил в итоге четырёх воротчиков... :molot:

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
dim0z писал(а):Д4-Д. Подведён итог! Вроде никого не забыл...
http://fifa08.ru/v2obz.php?num=10746&te ... 4&day=3473

Молодца, Дима! Так держать!
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 579
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение baz 26 июн 2009, 11:14
фрай писал(а):Я в шоке... ну и идиотизм - надо мне было усилиться перед переходными чуток (воротчика взять и правого хава)... Ну создал я по 4 заявки на каждую позицию на аренду и получил в итоге четырёх воротчиков... :molot:


Гыгы, жжошь)) зачем делать кучу ставок на одних и тех же игроков.. куда лучше просто тщательно проследить за арендным рынком и в конце сделать хорошую заявку на подходящего игрока с наименьшим количеством других ставок. Так сказать, по соотношению "цена/качество". У меня таким образом приходят практически все планируемые игроки. Тем более щас, под конец сезона, мало кто будет брать игрока по максимуму на все 5 матчей, и перебить ставку таким образом несложно.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А итоговый обзор получился супер! давайте вылазьте вслед за Алтобаром в Д3, будет и третий дивизион намного красочнее :) если не раскидают команды между А и В.
baz
 
 
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение dim0z 26 июн 2009, 12:13
baz писал(а):Гыгы, жжошь)) зачем делать кучу ставок на одних и тех же игроков.. куда лучше просто тщательно проследить за арендным рынком и в конце сделать хорошую заявку на подходящего игрока с наименьшим количеством других ставок. Так сказать, по соотношению "цена/качество". У меня таким образом приходят практически все планируемые игроки.
тебе, Баз, легко говорить, а Фрай не Вип, и делал ставки в слепую, а киперов редко берут в аренду, вот ему и пришли все заявленые... а там может ещё что-нить было бы, но скорей всего денег уже не хватило...
я до последнего вёл борьбу за игроков на арендном рынке, но тоже пришли не те, кого хотелось.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Д4 цели, задачи, достижения
Сообщение фрай 26 июн 2009, 12:37
dim0z писал(а):
baz писал(а):Гыгы, жжошь)) зачем делать кучу ставок на одних и тех же игроков.. куда лучше просто тщательно проследить за арендным рынком и в конце сделать хорошую заявку на подходящего игрока с наименьшим количеством других ставок. Так сказать, по соотношению "цена/качество". У меня таким образом приходят практически все планируемые игроки.
тебе, Баз, легко говорить, а Фрай не Вип, и делал ставки в слепую, а киперов редко берут в аренду, вот ему и пришли все заявленые... а там может ещё что-нить было бы, но скорей всего денег уже не хватило...
я до последнего вёл борьбу за игроков на арендном рынке, но тоже пришли не те, кого хотелось.

Да я ещё 2 дня онлайн не был с этим долбанным ремонтом... Так бы скорее всего ставки всё равно подкорректировал бы... А так получилось, что 0,5млн выложил за классного воротчика, а 0,8 млн получается коту под хвост... (а ещё же и з/п...)

Дай мне, Господь, твёрдого лба и мягких стенок :molot:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 579
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка