Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ромбик 01 дек 2008, 09:10
Спасибо всем отдавшим за меня голоса...davidber ой боюсь Л4 у него не скоро появится :grin: Ещё раз повторю...в каждом матче играют сильнейшие на данный момент :wise:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 03 дек 2008, 03:48
По поводу того что я говорил двумя постами выше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =799&b=723 вот и смотри победа...и минус лям 250 тыщ :wise:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение DENger 03 дек 2008, 16:02
Если уже и при победе молодёжь отхватывает минуса, то в таком случае только один выход - ждать пока они не станут стариками(((
DENger
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 10 дек 2008, 12:20
DENger писал(а):Если уже и при победе молодёжь отхватывает минуса, то в таком случае только один выход - ждать пока они не станут стариками(((
Я тоже пока не вижу никакого выхода...кроме как держать их на скамейке!!! Это баг очевидный...но роководство не хочет менять свою позицию...Всё должно зависеть от скрытого таланта :wise: Лучше бы Скаут центрами занялись наконец... А то я когда пришёл в проект только и слышу вот вот заработают :grin:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 10 дек 2008, 21:48
ромбик писал(а):Я тоже пока не вижу никакого выхода...кроме как держать их на скамейке!!! Это баг очевидный...но роководство не хочет менять свою позицию...Всё должно зависеть от скрытого таланта :wise: Лучше бы Скаут центрами занялись наконец... А то я когда пришёл в проект только и слышу вот вот заработают :grin:
Спасибо что взял в сборную Душан Воллери после этого матча у него будет Л и т.к. далее,..........
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 516
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 11 дек 2008, 05:53
davidber писал(а):
ромбик писал(а):Я тоже пока не вижу никакого выхода...кроме как держать их на скамейке!!! Это баг очевидный...но роководство не хочет менять свою позицию...Всё должно зависеть от скрытого таланта :wise: Лучше бы Скаут центрами занялись наконец... А то я когда пришёл в проект только и слышу вот вот заработают :grin:
Спасибо что взял в сборную Душан Воллери после этого матча у него будет Л и т.к. далее,..........
Я же сказал что перед каждым матчем проводится отбор сильнейших на данный момент :wise: Именно по этой причине не могу пока своих заиграть :mg: А Л это хорошо!!! Да и Хоусен смотрю у тебя парень не промах!!!
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 12 дек 2008, 14:44
ромбик писал(а): Я же сказал что перед каждым матчем проводится отбор сильнейших на данный момент :wise: Именно по этой причине не могу пока своих заиграть :mg: А Л это хорошо!!! Да и Хоусен смотрю у тебя парень не промах!!!
Хоусен это будущее Ямайки! :wise:

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 36 секунд:
Обзор по юношеской сборной.
Вот проблемы выращивания молодых игроков уже на лицо. Мы в группе уже 3! по силе и то две сборные не намного слабее нас, а из группы выходит всего две сборные :wise:
Наша группа:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Колумбия 1 1 0 0 3 - 0 +3 3 938
2. Перу 1 1 0 0 2 - 1 +1 3 830
3. Ямайка 1 1 0 0 1 - 0 +1 3 791
4. Сент-Люсия 1 0 0 1 1 - 2 -1 0 633
5. Аруба 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 728
6. Никарагуа 1 0 0 1 0 - 3 -3 0 785
Есть явный фаворит это Колумбия, замечу что Колумбийцы и в старших возрастах очень сильны! и 4 команды будут бороться за 2 место в группе, это Перу, Ямайка, Аруба и Никарагуа, и явный аутсайдер группы Сент-Люсия.
Первый матч с прямыми конкурентами мы выиграли:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=26648
Дома надо выигрывать все матчи и цепляться за очки на выезде и во 2 туре нас ждет первое испытание матч с Никарагуа на выезде. На этом я замолкаю, что бы не дать шпоинам информацию для размышления.
Тренер команды Роман Пушилин aka ромбик. Замечу уже третий сезон подряд. Рома удачи! Ямайка Вперед!!!!!!!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 516
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 13 дек 2008, 09:09
Тихо...никому не говорите что британкой играть бум :phone:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 15 дек 2008, 06:22
В минувшее воскресенье наша юниорка сдавала экзамен на крепость, в далёкой Никарагуа... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=26636 Матч вызвал двоякое впечатление , никарагуанцы начали активно и в начале матча прижали нас к своим воротам,однако особых дивидентов это им не принесло били часто но в основном в молоко! Продуктивность наших атак была повыше сдвоенный центр Вильямс-Худ почти все атаки доводил до удара в створ ворот! Однако мы имеем то что имеем, ничья на поле основного конкурента на вторую путёвку... Теперь нас ожидает выездной матч с фаворитом группы Колумбией и домашний с Перу!!! Перу надо однозначно побеждать...
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 20 дек 2008, 15:44
Наш скаут в Колумбии Ёжик сообщил что Колумбийцы будут играть спартаком...юзаем Бей беги...Иначе шансофф почти нет,уж больно монстровидная Колумбия мне представляется... Доверимся Ёжику ведь он ЯМАЙСКИЙ!!! :beer:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 21 дек 2008, 08:32
К сожалению опять незабитый пенальти!!! ХЗ Что воротника ставить бить что ли ??? Смотрим и расстраиваемся!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=26636 А счастье было так возможно... После приезда домой не было сделано ничего... Готовимся к матчу с Перу дома!!! Есть опасения что соперник выставит супер!!! :vibra:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Amateur 21 дек 2008, 21:40
Всё просто. За Колумбию выступает мой воспитаник. И исправно баллы гребёт. Из ямайской комы чел, увы, пока в сборную не попадает. А шустрый, чертяка :grin: Но слабоват ещё :baby:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 623
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 25 дек 2008, 05:41
ООООО сколько колумбийских шпиёнофф :shock:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
А тем временем принципиальнейший матч дома с основными конкурентами за выход из группы был смазан проигранной коллизией!!! Теперь в Сент-Люсии нам нужна только победа!!! Ну и надеяться на то что Перуанцы будут терять очки!!!
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Goosha 25 дек 2008, 13:58
Напиши если надо будут смены формы... ато мы так еще с группы не выйдем
Goosha
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 27 дек 2008, 04:09
Разумеется!!! Контакт с тренерами идёт по полной!!! :wise:
ромбик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка