Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 13 окт 2014, 14:58
Большое спасибо , что поддержали мою кандидатуру !!!
В этом сезоне в фонд от Ямайки должны будут прийти неплохие инвестиций от юниоров так , как бороться мы будем за призовые места ,но это конечно зависит от вышей подготовки игроков и так сразу прошу оставить одну форму на игрока под конец чемпионата и изменение нужно будет сделать во время переходных матчей , потом сделать нельзя будет так как они уйдут в сборную а она уедет в Уругвай .
состав :
Ралстон Джуниор Мухаммед GK
Шрун Леви LD/RD
Тевин Ромоне Стейпл LD
Тревис Трейси LD/LM
Рональд Легор CD/CM
Джоэл Джеффери Кенейл МакКубрик CD/CM
Нашаун Синг RD/LD
Клейон Андре Грегг CM/CD
Давион Кур CM/CD
Рашан Фолкес CM/CF
Рамни Малмер RM/CM
Киммар Дэли CF/CM
Дуэйн Энтони Повис CF/CM
Ромарио Донован Стрикленд CF
только эти игроки будут играть и все они основные и будут выходить на поле просто трое будут выходить на подмену в начале или под конец матча , все остальные можете не менять форму ваши игроки не выйдут на поле так , что поберегите ее для команды .
В этом сезоне менеджер каждого из указанных игроков может получить зарплату от сборной в размере 2м и я постараюсь что бы так и было от вас прошу только форму и сбитую усталость по возможности и естественно если есть возможность прокачать по балам и спецухам и еще возможно , что некоторые войдут в состав молодежки в следующем сезоне , но если кто и не попадет то в следующем уже точно попадут .
Всем кто в основе я отправил сообщение .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Le0sonne 13 окт 2014, 22:07
Все б так относились к сборной, молодец) Потому что даже этого уже много где нет.
Le0sonne
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 14 окт 2014, 09:04
По своему игроку отписал.
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 20 окт 2014, 09:39
Sashok_shalyn сегодня в 10:33
Сам в шоке знал , что даже без домашнего бонуса будем превосходить в силе , а тут такой прикол .
У него Л он для смены выпущен был для того что бы не потерять сыгранность , усталость большая у него и форма плохая в этом матче .
Откровенно говоря признаю переоценил , впредь буду без глупостей и риска просто проходных два места и я хотел максимум пользы для сборной выбить ;( .
Skipovsky сегодня в 00:21
Скажи Александр, а что это был за матч юниорки в твоём исполнении???
Что за замены, что делает в сборной 18 летний игрок БЕЗ СПЕЦУХ???
Почему была игра без дом.бонуса???
Извини за мой резкий тон, но ты два сезона позиционируешь и озвучиваешь основную задачу для сборной это выход в финальную часть, и если в прошлом сезоне тебе в некоторых матчах не везло, то этот сезон ты начал в каких-то непонятных ошибок, не переоценил ли ты свои возможности???
Я очень надеюсь, что эти ошибки не станут фатальными на финише отбора.

Если у кого есть какие то еще вопросы то пишите .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 613
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Boss25U 20 окт 2014, 10:15
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.) {acute}
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорка
Сообщение Лобй 20 окт 2014, 12:42
Вообще непонятно. О какой переоценке (в комменте после матча)
идет речь, когда все наоборот - явная недоценка не только соперника,
но и возможностей генадия.
Это игры сборных, здесь уже не место для сомнительных экспериментов.
Надо выставлять максимально возможный состав, в т.ч. на скамейку - только
для перспективных замен, имея ввиду также и сыгранность состава.
Полностью согласен с Виктором по поводу присутствия
в сборной неоспецушенного игрока, каким бы ожидаемым монстром он ни был
в будущих сезонах.
А дом.бонус - это вообще святое.
В общем, не в обиду, а для принятия к сведению, будет сказано - дебютный матч
оказался проваленным. Этих недобранных двух очков может очень не хватить.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Skipovsky 20 окт 2014, 12:52
Неоспецушеный игрок оказался игроком с Л4, просто в отчёте о матче этого не видно. :-)
Конечно подбор игроков в сборную это вопрос индивидуального видения, но я бы из нынешнего состава юниорки троих бы игроков исключил, т.е. заменил.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Лобй 20 окт 2014, 13:29
Skipovsky писал(а):Неоспецушеный игрок оказался игроком с Л4, просто в отчёте о матче этого не видно. :-)
Конечно подбор игроков в сборную это вопрос индивидуального видения, но я бы из нынешнего состава юниорки троих бы игроков исключил, т.е. заменил.

Понятно, что речь не идет об игроке совсем без спецух.
Но для сборной этого мало - во-первых,
а во-вторых, в таком варианте его надо ставить в начале игры,
а не на замену.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 618
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Boss25U 20 окт 2014, 13:56
Три замены и все ослабляющие состав - круто. Хорошо, что ещё не проиграли... думаю тренер учтёт все ошибки и не повторит в дальнейшем. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юниорка
Сообщение SadisT 20 окт 2014, 14:06
Раз пошли "публичные разборки" и свое скромное мнение хочется высказать.
Честно говоря, я шокирован первым матчем юниорки. Я сам руководил юниоркой в Доминике 6 или 7 сезонов, так что все нюансы мне известны. Играть на прибыль в матчах сборной - верх безответственности!!! {wall} Насколько команда заработает больше всоликов от игры на прибыль, а не на домашний бонус!? максимум - больше на 1М всоликов, это если с множеством "кумиров", чего в этом случае не было, так что разница еще меньше. Разделите полученную сумму на 14 игроков, которые приняли участие в матче, плюс 20% тренеру сборной - и получится, что игрок свои участием заработал где-то на 50К больше обычного. Разве такая цена сопостовима с потерей 2 важнейших очков в борьбе за выход в финальную часть!? Думаю, ответ очевиден!
По поводу замен. Желание таким оброзом поднять ссыгранность - это плюс Александру, значит он смотрит на перспективу, на весь турнир. Вопрос в том, что зделано в этом конкретном случае не верно. Ослабляющие замены в матчах сборных можно делать только с учловием "выигрываем" и то, если при этом команда ушла в "суперзащиту". Как видим, здесь ослабляющие замены проводились, когда мы не были в роли лидеров и тем самым фактически лишили сами себя возможности выйти вперед и вырвать 3 очка в этом матче.
Как бы там ни было, голову посыпать песком не нужно, а необходимо просто учесть эти ошибки и не допускать их в будущем. Еще не так уж и много потеряно, а если смотреть на силу нашей сборной в начале матча, то можно говорить об ответственности менеджеров при подготовки игроков к матчам сборной, а значит нужно бороться за первое место в группе. Уверен, у Александра это получиться!
SadisT
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 20 окт 2014, 19:14
Я все понимаю глупо гнаться за средствами без преимущества в таблицу , но меня интересовали не только средства но и с какой силой будет выступать команда в гостях что бы рассчитать все возможные варианты для будущего.
Одна замена произошла сама причем сменился самый сильный игрок в команде( но об этом все молчат) и испортило взаимодействие в команде , после чего сразу пропустили гол даже с огромным преимуществом и при том что соперник играл супер защитной (вот ото действительно загадка) , дальнейшее ослабление уже было под конец матча и даже при всех этих заменах мы имели преимущество , даже не знаю о каком поражений шла речь .
Замены выполненные не правильно нужно усилить а не ослабить состав , но я пришел к этому выводу исходя из того , что замену можно выполнить после 15 минуты или с моей стороны после 80 ( в моем варианте ослабление на 5 минут меньше и я даже не беру во внимание что она может произойти намного позже 80 минут ), хотя и под конец матча все же есть минус может возникнуть не произвольная замена как в нашем случае , которая сыграла ключевую роль в нашем матче .
Все высказывание принял и взял на вооружение для будущих матчей , от себя только добавляю что рисковать больше не буду и все будет выполнено для максимума силы ( хотя замены все же будут нужна максимальная сыгранность на чемпионат) так , что даже не мечтайте что мы не попадем на этот чемпионат в Уругвае :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 613
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Le0sonne 20 окт 2014, 21:51
Я не понимаю, почему с заменами докопались, одна была вынужденная, но только Стейпл зря был выпущен. Лучше докопаться до тактики, зачем играть нормой и терять в силе, когда соперник солнечный тоже?
Le0sonne
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 20 окт 2014, 22:12
Le0sonne писал(а):Я не понимаю, почему с заменами докопались, одна была вынужденная, но только Стейпл зря был выпущен. Лучше докопаться до тактики, зачем играть нормой и терять в силе, когда соперник солнечный тоже?
Вот это я и хотел опробовать при ближайшее возможности так , как по спецухам должна быть прибавка больше , но в составе всего один спартач в то время как нормы 4 из основы и один есть не сменный в запасе , но пока главное знать сколько при норме мы можем сыграть .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 613
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Le0sonne 20 окт 2014, 22:17
Sashok_shalyn писал(а):
Le0sonne писал(а):Я не понимаю, почему с заменами докопались, одна была вынужденная, но только Стейпл зря был выпущен. Лучше докопаться до тактики, зачем играть нормой и терять в силе, когда соперник солнечный тоже?
Вот это я и хотел опробовать при ближайшее возможности так , как по спецухам должна быть прибавка больше , но в составе всего один спартач в то время как нормы 4 из основы и один есть не сменный в запасе , но пока главное знать сколько при норме мы можем сыграть .
Я как раз забыл дописать, что если в команде нет много нормистов) Для сборных просто +400 - это уже ничья очень часто, оттого домбонус нужен всегда)
Le0sonne
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Sashok_shalyn 20 окт 2014, 22:25
Меня больше тревожат травмы и тут как раз у Рашан Фолкес на 10 матче вот это плохо в сыгранности и в силе уже теряем , :x по этому не люблю планы на перед расписывать закон подлости начинает срабатывать , так нужно больше позитива :beer: :dance: :D
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 613
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка