Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 17 ноя 2008, 20:53
Именно для улучшения достижений я и создал конкурс юниоров в котором участвуют только 6человек,как можно развиваться???Мне очень жаль что это так!
моряк
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение motan 18 ноя 2008, 13:42
моряк писал(а):Именно для улучшения достижений я и создал конкурс юниоров в котором участвуют только 6человек,как можно развиваться???Мне очень жаль что это так!
Думаю, в данном случае конкурс - не очень действенная мотивация. Мне лично как менеджеру, было бы лучше, если бы просто помогли деньгами на прокачку.
motan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение моряк 18 ноя 2008, 20:35
И что ты предлагаешь?
моряк
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение motan 19 ноя 2008, 00:34
Предлагаю действенную схему работы. На этот сезон распределям, кто на какую позицию "рожает" и растит юниора-суперталанта (желательно по 2-3 на позицию). Поддерживаем согласившихся участвовать в программе деньгами. Плюс, конечно, от них тоже вклад. То есть например федерация дает каждому на прокачку юниора 500К на баллы, а он обязуется самостоятельно прокачать определенное количество спецух. Причем те, которые договоримся.
motan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Goosha 19 ноя 2008, 19:47
Согласен. с предложениями motan.
Так у менеджеров будет стимул качать нашу молодежь а не заморскую...
Goosha
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 20 ноя 2008, 00:44
За обоими руками и ногами
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 25 ноя 2008, 05:22
500кВ на баллы...а у меня балл и по 750 есть :D
Подал заявку на юниорку,жду поддержки,А по поводу моей молодёжи согласен всех я не осилю...поэтому давно предлагал менеджерам нашей федерации выменять у меня пару тройку потенциальных звёзд...предложение в силе :beer:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение motan 25 ноя 2008, 10:14
ромбик писал(а):500кВ на баллы...а у меня балл и по 750 есть :D
Подал заявку на юниорку,жду поддержки,А по поводу моей молодёжи согласен всех я не осилю...поэтому давно предлагал менеджерам нашей федерации выменять у меня пару тройку потенциальных звёзд...предложение в силе :beer:
Речь про "например". С каждым менеджером программа поддержки будет обсуждаться индивидуально. А вот обмен - это интересно )
motan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение drintik 26 ноя 2008, 03:19
Я только вышел во второй див и мне нужно подсиление команды! прокачивать тоже могу и достаточно не дорого, счас у меня 100К балл. Вот только не знаю, если эта молодёж будет выходить в матчах, возможно будет терять много, так как играть мы будем против намного сильнейших соперников! :???:
drintik
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение motan 26 ноя 2008, 08:56
drintik писал(а):Я только вышел во второй див и мне нужно подсиление команды! прокачивать тоже могу и достаточно не дорого, счас у меня 100К балл. Вот только не знаю, если эта молодёж будет выходить в матчах, возможно будет терять много, так как играть мы будем против намного сильнейших соперников! :???:
Так не выпускай их) В том-то и парадокс всола, что нужно не выпускать молодежь, чтобы она была сильнее.
motan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение drintik 27 ноя 2008, 02:50
В таком случае, я пока пас! Игроков в команде не так уж много, что бы жертвовать ними! У меня в команде игруют, даже "зелёные". Правда играют пореже чем остальные, они у меня ведь не суперталанты :(
drintik
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 28 ноя 2008, 10:56
Да уж эти последние нововведения с падением силы у молодёжи ИМХО ни к чему хорошему не приведут...после последнего матча КМ я зарёкся выпускать игрунов моложе 20 лет...а то по миллиону за игру терять как то не кошерно :roll:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Diamand 28 ноя 2008, 15:58
Ну вообще не выпускать молодых не стоит, в заведомо выигрышных матчах, или когда форма хорошая, почему бы и не выпустить?) Можно и набрать этот самый миллион ))
Diamand
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ромбик 29 ноя 2008, 07:18
Diamand писал(а):Ну вообще не выпускать молодых не стоит, в заведомо выигрышных матчах, или когда форма хорошая, почему бы и не выпустить?) Можно и набрать этот самый миллион ))
Очень сильно сомневаюсь...а баллы и при победе потерять можно...и это будут баллы потерянные кем???? Правильно молодёжью!!"! :beer:
ромбик
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 30 ноя 2008, 19:30
Так же можете рассчитывать на этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363703 Л4 ему гарантирую в очень скором будущем :wise:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка