Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 02 июл 2008, 08:20
Думаю уже в следующем сезоне этот игрок мне очень поможет,в этом думаю погоды не испортит!!!
моряк
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 26 сен 2008, 18:29
У меня есть один игрок Престон О Коннор LD 16 39 Оп2 (http://www.fifa08.ru/player.php?num=373629). В этом сезоне хочу еще докачать 2-4 бала и Оп3. Если все получится в начале следующего сезона прокачаю ветеранами. Но дальшн по спецухам не знаю, что лучше Д или Л. В правилах прочитал, что Д - "Виртуозы обработки мяча и обводки соперников". Поэтому думаю будет лучше сделать Д. У какого какие мысли по этому игроку?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение svips 26 сен 2008, 18:39
я бы прокачал ему ещё атлетизм, лидерство и игру головой, а так если качать его усердно то к клнцу сезона следущего уже в сборную наверняка поподёт если не будет боле серьезных конкурентов ;)
svips
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 26 сен 2008, 23:47
Хотелось бы услышать тренеров сборных. Какие в ближайшие 2 сезона нам нужны игроки, с какими спецухами?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Димыч 27 сен 2008, 16:00
наверно ни кому ни чего не надо(
Димыч
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 27 сен 2008, 18:43
Мда... С таким подходом точно.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение davidber 28 сен 2008, 10:57
Скажу про националку нужны крайние защитники с Л4 Пк4 Д4 и силой за 100 и нужны СД/СМ Л4 Км4 Д4 Пк4 сила за 120
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Юниорка
Сообщение poTEMKin 28 сен 2008, 11:12
Эх ребят,не в упрёк будет сказано тренерам молодёжки и юниорки...
Вот у меня в Сентрале Кингстоне есть вот этот вот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=320849 Эквадорец по национальности...В следующем сезоне он будет РМ/Рф 18-55 Л3 Пд3 Шт2 У...Готовится специально под юношескую сборную Эквадора...Специально для этого списывался с тренером юниоров,с президентом Эквадора...например на форуме Эквадора есть анализ всех игроков на все позиции в сборные на 12,13,14(!!!) сезоны...поэтому в принципе не долго думая,я нашёл игрока и теперь его усердно качаю...
А ведь мне проще было бы для команды,развить Ямайского Юниора,но...не вижу я не тренеров сборных,не какой-либо анализ сборных,не каких-либо критериев игроков для попадания игроков в сборные...поэтому и тренируется Эквадорец...
poTEMKin
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Евгений Владимирович 28 сен 2008, 13:39
Согласен. Через несколько сезонов наши сборные будут в отстое :( Пора исходя из возможностей каждой команды готовить игроков для сборных, и прежде всего для юниорки (тенденция ВСОЛа: молодежь растет крайне не уверенно, теряя балы в почти каждом матче). При этом не надо забывать о резервах, так на каждую позицию, кроме основных минимум 3 игрока должно быть... И что самое интересное это не только работа тренеров сборных, Презедента ФФ, а также всех остальных менеджеров Ямайки... А как видно инициативы у большинства нет. И это печально. Через сезона 2-3 мы будем на отборочных играх в лучшем случае на 3 месте, после США, Мексики...
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Diamand 29 сен 2008, 14:27
У нас, к сожалению, нет сейчас возможности полноценно прокачивать молодых... а инициатива в принципе есть
Diamand
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Димыч 02 окт 2008, 06:02
и с чего это.... у меня три игрока в этом сезоне рубились за юниорку, причем даже успешно, и в след.будет два, каждый манагер сам считает кого качать, если вам удобней качать левых это ваша проблема, а так же нашей федерации, нехорошо все это

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кстати они у меня со спецом не играли в команде даже в ушерб ей, чтоб не потерять баллы)))) и все ради сборной)))
Димыч
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение rorya 02 окт 2008, 07:37
у меня Беннетт стал лучшим бомбардиром юниорки в этом сезоне, жаль что наша кома не вышла на ЧМ...а то он там еще себя краше показал бы :) Жаль, что в следущем сезоне он юниорке не помошник, а до молодежки не дотягивает, пока до старения 70 всего :(
rorya
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Димыч 02 окт 2008, 08:06
дотянет к середине сезона если качать будеш) у меня в этом сезоне несколько матчей отыграл 21/74
Димыч
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение poTEMKin 02 окт 2008, 09:35
Димыч писал(а):и с чего это.... у меня три игрока в этом сезоне рубились за юниорку, причем даже успешно, и в след.будет два, каждый манагер сам считает кого качать, если вам удобней качать левых это ваша проблема, а так же нашей федерации, нехорошо все это
Понимаешь...это не наша проблема,это проблема тренера сборной и проблема всей федерации...
P.S. даже после этих слов,я уверен,тренер юношеской сборной даже не читал форум...
poTEMKin
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Димыч 02 окт 2008, 17:23
не важно читал или нет, решать тебе кого качать))) ты выбрал левого)))
Димыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка