Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yxo 30 мар 2016, 18:26
PMcManus писал(а):
yxo писал(а):Уже 18 дней..
а германа все нет :D
А завтра будет 19
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 31 мар 2016, 07:55
Даёшь АНАРХИЮ {crazy}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 567
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 31 мар 2016, 10:00
Лично я уже давно заминусил преза!
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение PMcManus 31 мар 2016, 12:43
фрай писал(а):Даёшь АНАРХИЮ {crazy}
давайте выпьем , рома по нашему, по Североирландски (с)
PMcManus
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 31 мар 2016, 17:49
PMcManus писал(а):давайте выпьем , рома по нашему, по Североирландски (с)
не Выкай мне, у нас в Ямайке все люди - братья. а кто не братья, те - сёстры {crazy}
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 567
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ColdWarKid 01 апр 2016, 08:19
8% без преза даже лучше:)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 20 апр 2016, 21:54
Я смотрю, за время моей не активности, на форуме ничего не изменилось, все так же тихо
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 514
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ColdWarKid 20 апр 2016, 22:32
davidber писал(а):Я смотрю, за время моей не активности, на форуме ничего не изменилось, все так же тихо


Та тут такие реформы с ветеранами, что не до Форума:)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение PMcManus 22 апр 2016, 20:32
если кто =то хочет поиграть в европе- передам ТЛ (туллимор ларк)
PMcManus
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение serg_razumov 24 май 2016, 14:19
как заработать тут игровые деньги?недавно начал играть,никак не пойму
serg_razumov
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение PMcManus 24 май 2016, 17:16
serg_razumov писал(а):как заработать тут игровые деньги?недавно начал играть,никак не пойму
работа на трансфере продажа игроков.
PMcManus
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 13 июн 2016, 09:12
3 клуба свободных в Д1 - жесть. Давно такого не помню... {shout}
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Boss25U 21 июн 2016, 13:46
Приглашаю команды Ямайки в новый КТ "Фёдора Черенкова". (Vs - 1822 - 2466) http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23479
Дополнительно победителю турнира в подарок от организатора VIP на месяц. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ort 02 июл 2016, 13:42
Приветствую всех менеджеров Ямайки! :hello:

Недавно получил команду в этой федерации и сейчас думаю над путями ее развития. Судя по рейтингам, тренеры тут собрались опытные :wise: , может, будут комментарии по изложенным ниже мыслям. В первую очередь хотелось бы поговорить о спецухах. Здесь больше всего значительных изменений по сравнению с тем периодом, когда я играл во всоле.

Раньше дождь был немного сильнее, сейчас же солнечные и дождевые спецухи по силе сбалансированы. Правда, дождевой набор имеет ярко выраженный защитный стиль (катеначчо), а солнечный - атакующий (бразильский). В остальном по силе они равны.
Еще один нюанс - количество стилевых спецух. Брать 3 смысла нет. В сумме они дают 60%, а это значит - никаких прибавок к расчетной силе (если я не ошибаюсь, она составляет 20% на одну стилевую спецуху). Если брать одну, то это максимизирует ее полезность при игре одним стилем, но значительно сужает возможные варианты ответа сопернику. Риск получить проигрыш коллизии очень высок. Таким образом, самым сбалансированным вариантом выступают 2 стилевые спецухи.
Если брать 2 спецухи, оптимальной будет игра 2-мя основными стилями. Какими именно? Если по силе между солнцем и дождем паритет, нужно смотреть на соперников. Т.е. под какие стили они заточены и что им лучше всего противопоставить. Я прав, или есть еще факторы, которые не были учтены? :think:

Судя по тому, что в Ямайке сборные солнечные, большинство команд прокачано под эти стили. Значит, для спокойной игры нужно выбирать солнце, а для агрессивной - дождь :) Конкретные стили же качать исходя из статистики прокачаных спецух командами дивизиона и федерации в целом. Кстати, есть ли во всоле какое нибудь API для удобной работы с данными?

Что скажете об использовании моментных спецух? Судя по распределению баллов по итогам игры, они стали довольно актуальны. Ведь они не учитываются в расчетной силе, а потому заметно влияют на оптимальность и баллы за счет.
Еще одна интересная спецуха - Л. Раньше она была практически обязательной. Каков ее статус сейчас?
Пока оптимальной я вижу следующую прокачку: 2 стилевые спецухи + 1 моментная + Ат. Конечно, есть нюансы с голкипером и, как мне кажется, суперполезной спецухой Ка, но в общем как-то так.

Буду благодарен за ваши комментарии.
ort
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 02 июл 2016, 21:46
ort писал(а):Приветствую всех менеджеров Ямайки! :hello:

Желаю успехов с новой командой. Думаю, не пожалеешь, что вернулся. Как раз за время КТ и КМ можно адаптироваться к тем изменениям, которые "пропустил" :beer:

ort писал(а):...для спокойной игры нужно выбирать солнце, а для агрессивной - дождь :)

Я бы сказал не так для агрессивной, как для менее валидольной. Так как прибавка от выигранной коллизии по ощущениям увеличилась (хотя АиА это опровергают), то проигранная коллизия существенно уменьшает шансы на положительный результат.

ort писал(а):Что скажете об использовании моментных спецух? Судя по распределению баллов по итогам игры, они стали довольно актуальны. Ведь они не учитываются в расчетной силе, а потому заметно влияют на оптимальность и баллы за счет.
Еще одна интересная спецуха - Л. Раньше она была практически обязательной. Каков ее статус сейчас?
Пока оптимальной я вижу следующую прокачку: 2 стилевые спецухи + 1 моментная + Ат. Конечно, есть нюансы с голкипером и, как мне кажется, суперполезной спецухой Ка, но в общем как-то так.

Моментные спецухи всегда интересны были, а с учетом, что сейчас даже +1000 баллов в матче не гарантируют победу, многие как раз ориентируются на прокачку моментных спецух (хотя команд, которые бы полностью отказались от стилевых спецух очень мало, я всего 2 встречал).
По поводу Л - сейчас многие менеджеры отказываются от нее, предпочитая именно тот набор спецух, как ты и указал: 2 стилевые спецухи + 1 моментная + Ат.
Ка действительно очень интересная спецуха, но больше чем 2 игрокам ее качать нет смысла.
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка