Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 28 ноя 2013, 19:18
Не стоит искать логику в генераторе, как впрочем и в реальном футболе. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 28 ноя 2013, 20:19
Skipovsky писал(а):Не стоит искать логику в генераторе, как впрочем и в реальном футболе. :grin:
:beer:
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 29 ноя 2013, 00:03
Wolf2008 писал(а):согласен по колизиям и по форме игроков, но команда стилевая + зеленая форма, я невижу логики в етом матче...
Постараюсь объяснить более подробно .
Твоя сила по (Vs): 1252 если ты достиг силы в матче 2082 за счет грубой игры во втором тайме она стала 2121 безусловно из такой слабой команды создать такую мощь нельзя без (подобранных под стиль игроков но не норма , хорошей формы и и бонуса домашнего матча ) и в этом тебе можно отдать должной , но у тебя есть и ошибки это построение защиты и все нечего и результат был бы ничейный если бы не в тактике проиграл и именно когда ты пошел все в атаку ослабляя при этом свою оборону а соперник ушел в оборону таким образом последние два гола в обще по красоте вышли . Возможно это просто везение для твоего соперника или он просто очень сильный менеджер , еще и скромный судя из его комментария .
Теперь давай рассмотрим соперника команду ( команда стилевая не британский , состав нормальный )построений и способе защиты залетов нет , играл британским стилем причем оба фланговых игрока очень сильные и даже если они не отметились в голах или передачах это не означает что они не строили игру на поле .
На май взгляд более результативно ты бы сыграл нормальной тактикой , не ослабевая при этом свою защиту и забил бы в любом случае так как у него и защита слабая и при британском стиле защита слабее или если бы сыграл спартаковским стилем .


Задайтесь вопросом как часто ошибается калькулятор с чего Вы взяли что генератор может ошибаться в расчетах да иногда бывает в тексте разный бред (кто и как забил) но это потому что заложена определенный текстовый режим по окончанию удачи в алгоритме .
Генерация построена на определенных цепях алгоритмической цепочки в которой играю роль не только сила которую ты получил в матче , но и такие факторы как схема , стиль игры (ключевые игроки обязательно входят в эту цепь ) построение и способ защиты и усталость и алгоритм будет меняться в месте с тактикой и его алгоритмическая цепочка оказалась более превосходящей особенно после 70 минуты .

Бывают сбой , но это не тот случай , хотя можешь на писать в тех.поддержку , но боюсь они ответят что пересматриваться матч не будет .

Кину Вам свой последний матч для рассмотрения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119077 где по логике я тоже должен проиграть , но к сожалению для соперника игра основывается на математике или тут ошибка генератора как утверждает Сергей ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 615
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 29 ноя 2013, 11:52
Sashok_shalyn
Судя из твоих сообщений, ты вообще не признаешь существования рэндома в игре.
Интересно, как ты объяснишь мне вот этот результат - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76765
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Лобй 29 ноя 2013, 12:27
Я конечно же соглашусь с Александром, что результатом игр управляет математика, и ничего больше.
Но в чем проблема?
А в том, что сам генератор - это кусок "железа", а математика - это программа - творческий плод
программиста, который программировать-то может, а вот насколько он знает математику, логику, теорию вероятности,
комбинаторику и т.п. необходимые вещи - это вопрос. Кстати, и в футболе еще надо разбираться.
Так вот складывается впечатление, что именно в этих вещах есть проблемы.
В первую очередь, надо понимать, где и в какие моменты в реальном футболе могут быть
неожиданности (напр, по воротам бьет слабый игрок, а очень сильный вратарь засмотрелся
на красивую девицу на боковой трибуне - и гол). Понятно, что не везде, и есть разумные рамки
введения соответствующих "коэффициентов неожиданностей". А очень похоже, что этих рамок
п-сты не знают.
И с теорией вероятности, скорей всего, у них есть пробелы. Как известно, вероятность
свершения каких-либо событий одновременно равна произведению вероятностей свершения каждого события в отдельности.
А мне кажется, что упомянутые ребята вместо произведения вероятностей заложили в программу сложение.
Я коснулся только двух моментов, а их может быть и больше.
Короче говоря, мое мнение: некомпетентность программистов.
А Гена - он у нас крайний. Ему даже можно посочувствовать - сколько грязи на него уже вылили:)
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 619
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 29 ноя 2013, 12:58
rvm5591 писал(а):Я конечно же соглашусь с Александром, что результатом игр управляет математика, и ничего больше.
Но в чем проблема?
А в том, что сам генератор - это кусок "железа", а математика - это программа - творческий плод
программиста, который программировать-то может, а вот насколько он знает математику, логику, теорию вероятности,
комбинаторику и т.п. необходимые вещи - это вопрос. Кстати, и в футболе еще надо разбираться.
Так вот складывается впечатление, что именно в этих вещах есть проблемы.
В первую очередь, надо понимать, где и в какие моменты в реальном футболе могут быть
неожиданности (напр, по воротам бьет слабый игрок, а очень сильный вратарь засмотрелся
на красивую девицу на боковой трибуне - и гол). Понятно, что не везде, и есть разумные рамки
введения соответствующих "коэффициентов неожиданностей". А очень похоже, что этих рамок
п-сты не знают.
И с теорией вероятности, скорей всего, у них есть пробелы. Как известно, вероятность
свершения каких-либо событий одновременно равна произведению вероятностей свершения каждого события в отдельности.
А мне кажется, что упомянутые ребята вместо произведения вероятностей заложили в программу сложение.
Я коснулся только двух моментов, а их может быть и больше.
Короче говоря, мое мнение: некомпетентность программистов.
А Гена - он у нас крайний. Ему даже можно посочувствовать - сколько грязи на него уже вылили:)
Я, конечно, к программированию никакого отношения не имею, но внутренний голос подсказывает, что рациональное зерно в этих словах есть :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 29 ноя 2013, 14:31
Андрій_SadisT писал(а):Sashok_shalyn
Судя из твоих сообщений, ты вообще не признаешь существования рэндома в игре.
Интересно, как ты объяснишь мне вот этот результат - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76765

Андрей, просто, судя со слов Сашка, надо читать дословно, что в правилах написано, так и должно быть. ну и конечно в тактике не доработал: надо было выигрывать (вернее угадывать) построение защиты и все такое. :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 29 ноя 2013, 14:43
Евгений Владимирович писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Sashok_shalyn
Судя из твоих сообщений, ты вообще не признаешь существования рэндома в игре.
Интересно, как ты объяснишь мне вот этот результат - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76765

Андрей, просто, судя со слов Сашка, надо читать дословно, что в правилах написано, так и должно быть. ну и конечно в тактике не доработал: надо было выигрывать (вернее угадывать) построение защиты и все такое. :beer:
Если бы соперник выиграл построение защиты, тогда еще с очень большой натяжкой я бы понял результат матча. Я этот пример навел просто для того, чтобы подтвердить, что рэндом в этой игре существует. Другой вопрос, в каком количестве... И лично для меня его наличие делает эту игру еще интересней, нежели без него, сухая математика :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 29 ноя 2013, 19:02
Андрій_SadisT писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Sashok_shalyn
Судя из твоих сообщений, ты вообще не признаешь существования рэндома в игре.
Интересно, как ты объяснишь мне вот этот результат - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76765

Андрей, просто, судя со слов Сашка, надо читать дословно, что в правилах написано, так и должно быть. ну и конечно в тактике не доработал: надо было выигрывать (вернее угадывать) построение защиты и все такое. :beer:
Если бы соперник выиграл построение защиты, тогда еще с очень большой натяжкой я бы понял результат матча. Я этот пример навел просто для того, чтобы подтвердить, что рэндом в этой игре существует. Другой вопрос, в каком количестве... И лично для меня его наличие делает эту игру еще интересней, нежели без него, сухая математика :thanks:
Согласен с Андреем, конечно очень сильно бесит, когда подобные результаты бывают у твоей команды, но на "сухой математике" было бы скучно.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 29 ноя 2013, 21:50
Я вам кину матч вчера попался мне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119092 на первый взгляд перевес полностью на стороне хозяев поля и в этом матче ключом к победе стало построение гостей именно при таком построений спартаковский стиль ставит бей беги в неудобное положение даже при проигранной коллизий это уже четвертый случай я вижу причем один из четырех я использовал сам :-)

Андрій_SadisT писал(а):Sashok_shalyn
Судя из твоих сообщений, ты вообще не признаешь существования рэндома в игре.
Интересно, как ты объяснишь мне вот этот результат - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=76765
Я не буду писать о твоей команде по тому как норма не имеет ключевых игроков , что отличает её от любого другого стиля , а вот соперник сыграл просто великолепно катеначчо настолько великолепно , что все твое преимущество в силе было не столь весомым .
Заметь что у тебя , что у команды соперника нет окон в защите об этом говорит ваши построение и способ защиты и результат вышел такой же .
Я бы нормальной тактикой сыграл или поставил в определенное время и больше чем уверен что парочка да оказалась в воротах соперника .

Я не программист и в жизни нечего общего с программированием не имею и мне как и всем не нравятся подобные исходы матчей и когда я в них попадаю , но я просто наблюдаю и делаю выводы и пришел к выводу что у каждого стиля свои плюсы и минусы к каждому стилю своя схема и против каждого стиля своя схема играет тут роль и построение и способ защиты так , как за счет этого Вы либо у себя в защите создаете окно либо в защите соперника и тактика тут играет далеко не последнюю роль , та и погода может повлиять на результата и т.д. это тут не просто математика которой раньше можно было за три матча определить стиль у игрока с помощью взаимопонимания и все куда намного сложнее что делает просчет не возможным но за частую исход всегда тот если вы следуете пунктам из правил игры и только лишь случайный случай либо радуют либо шокируют после которых ты делаешь выводы или винишь генератор .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 615
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 30 ноя 2013, 20:12
Я давно уже не верю в адекватность гены. И последнее дерби в Сент-Анс-Бей - тому лишнее подтверждение. Казалось бы, чего мне тут расстраиваться-то? Но, насколько я знаю это чудовище, которое кличут геной, то если он что-то дал нахаляву, то заберет не меньше. Как минимум...
П.С. Я вот тут подумал ещё, что после этого дерби не "Райсинг" Нильсона на один матч потерял, а сборная - на два. Нильсон и так отдыхал бы следующий матч, ибо после двух игр в националке имел бы усталость 13 или 15 и 7 игр подряд... не помню уже точно. А так вернется после травмы с усталостью 5... Единственный минус для клуба - отсутствие Нильсоа в товарняке.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 567
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 08 дек 2013, 16:56
Да странно пока писал сообщения удалили , жаль прикольные эмблемы , но я так понял не приветствуются Лигой раз сообщение удаленно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 615
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Баха 11 дек 2013, 17:09
*вырезано*
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=86&t=78507&p=4469191#p4469191
Баха
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 31 дек 2013, 18:31
Всех с Новым Годом!!!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 31 дек 2013, 18:47
Дорогие Ямайцы!
Поздравляю Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть новый год будет во всех отношениях лучше, чем уходящий, здоровья Вам и Вашим семьям, удачи на виртуальных полях и в реальной жизни!
:beer:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка