Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kitovras 17 ноя 2013, 00:18
Ну, Виктор, ты добился своего, сделки отменили. И моя команда, и ваша Ямайка не досчитаются сильных известных игроков, оба игрока так и останутся убожествами. Реформу по известным игрокам провели недавно, так что за эту пару сезонов просто не было возможности сделать из уже имеющихся известным игроков настоящих звезд. Подобные сделки проводятся повсеместно в лиге, и некоторые президенты наподобие тебя, отменяют их. Ведь ты чтишь правила, а не поступаешь правильно. Где ты тут увидел махинацию? Где ты тут увидел развал клуба? Это игра и переживать из-за нее глупо. Не знаю насчет жизни, но касательно этой мелочи в этой игре ты идиот.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 17 ноя 2013, 00:39
kitovras писал(а):Ну, Виктор, ты добился своего, сделки отменили. И моя команда, и ваша Ямайка не досчитаются сильных известных игроков, оба игрока так и останутся убожествами. Реформу по известным игрокам провели недавно, так что за эту пару сезонов просто не было возможности сделать из уже имеющихся известным игроков настоящих звезд. Подобные сделки проводятся повсеместно в лиге, и некоторые президенты наподобие тебя, отменяют их. Ведь ты чтишь правила, а не поступаешь правильно. Где ты тут увидел махинацию? Где ты тут увидел развал клуба? Это игра и переживать из-за нее глупо. Не знаю насчет жизни, но касательно этой мелочи в этой игре ты идиот.
Во-первых я ничего не добивался, я просто предупредил тебя, что продажу Грандисона в лигу я заминусую, раз меня поддержало большинство, значит не у одного меня подобное мнение!Во-вторых, если у тебя нет желания растить этого игрока, то продай его тому, у кого желание есть.В третьих по поводу махинации всё предельно точно описал SadisT, так что можешь сколько угодно брызгать слюной.И последне, если что-то хочешь сказать лично мне, то пиши в личку, не нужно "засорять" ямайский форум своим нытьём!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Patriot_87 26 ноя 2013, 15:14
Привет жителям Ямайки,надеюсь к вам надолго. :beer:
Patriot_87
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 26 ноя 2013, 15:31
Приветствуем :beer: . Добро пожаловать.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 26 ноя 2013, 16:02
Patriot_87 писал(а):Привет жителям Ямайки,надеюсь к вам надолго. :beer:
Рад приветствовать на нашем острове!
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 26 ноя 2013, 22:16
Patriot_87 писал(а):Привет жителям Ямайки,надеюсь к вам надолго. :beer:
Приветствую от имени федерации :beer: , если будут вопросы - обращайся!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Jolly_Roger 26 ноя 2013, 22:23
Skipovsky писал(а):
Patriot_87 писал(а):Привет жителям Ямайки,надеюсь к вам надолго. :beer:
Приветствую от имени федерации :beer: , если будут вопросы - обращайся!
Выписал путевку на Ямайку для того что бы прочувствовать весь Ямайский колорит) :beer: Приведствую вас товарищи!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 26 ноя 2013, 22:38
Jolly_Roger писал(а):
Skipovsky писал(а):
Patriot_87 писал(а):Привет жителям Ямайки,надеюсь к вам надолго. :beer:
Приветствую от имени федерации :beer: , если будут вопросы - обращайся!
Выписал путевку на Ямайку для того что бы прочувствовать весь Ямайский колорит) :beer: Приведствую вас товарищи!
Ты лучше скажи когда займёшся федерацией Боснии? :grin:
А то из Бразилии ты быстро збежал, боюсь что и у нас такими темпами не задержишся! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Jolly_Roger 27 ноя 2013, 19:10
Скип злой ты нет бы помочь, так ты при каждом удобном случае еще и *****! Что по поводу ФФ Бразилии скажу так климат у них ******, руководитель ******** там все злые и ******!!!! В таких ФФ даже и оставатся не хочится! По поводу своих путешествий отвечу так я многое повидал и мне есть с чем и кем сравнить!Ямайку я взял для того что бы поработать с тобой теснее и посмотреть на все что ты делаешь изнутри!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 445
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 27 ноя 2013, 22:31
народ обьясните мне пожалуйста матч, ато я как молодой ничего непонимаю... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=119096
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 27 ноя 2013, 22:31
Jolly_Roger писал(а):Скип злой ты нет бы помочь, так ты при каждом удобном случае еще и *****! Что по поводу ФФ Бразилии скажу так климат у них ******, руководитель ******** там все злые и ******!!!! В таких ФФ даже и оставатся не хочится! По поводу своих путешествий отвечу так я многое повидал и мне есть с чем и кем сравнить!Ямайку я взял для того что бы поработать с тобой теснее и посмотреть на все что ты делаешь изнутри!
Ну ты ко мне за помощью и не обращался :grin: , а по поводу "злой", возьми себе команду в федерации ЦАР, и тогда увидишь, что значит "злой"!По поводу Бразилии я с тобой не согласен, през там очень толковый, федерация по менеджерскому составу очень сильная, там многому можно научиться в плане понимания игры.Ну и ещё, тебе досталась команда бывшего преза, но он её старательно "убивал", посмотрим сможешь ли ты вернуть "Арнетт" в Д1, где он был всего два сезона назад.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Wolf2008 писал(а):народ обьясните мне пожалуйста матч, ато я как молодой ничего непонимаю... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=119096
Ну ты вопросы задаёшь!Надеюсь Sashok_shalyn сможет найти в этом бреде справедливость.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение expellee 27 ноя 2013, 23:01
Wolf2008 писал(а):народ обьясните мне пожалуйста матч, ато я как молодой ничего непонимаю... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=119096
А тут и понимать нечего - это рандом :) У меня такое же сегодня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119073
expellee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 28 ноя 2013, 00:40
expellee писал(а):
Wolf2008 писал(а):народ обьясните мне пожалуйста матч, ато я как молодой ничего непонимаю... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=119096
А тут и понимать нечего - это рандом :) У меня такое же сегодня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119073
я на такие даже внимания необращаю, такое с Порт Ройялом уже 5-6 сезонов подряд происходит...
Wolf2008
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 28 ноя 2013, 08:40
Wolf2008 писал(а):народ обьясните мне пожалуйста матч, ато я как молодой ничего непонимаю... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=119096
Тут сыграл классовый уровень команды , посмотри на своих игроков и на его возможно у тебя команда и превзошла в силе , но у тебя нет в составе лидара который создавал бы игру на поле , а у него таких трое и как это не прискорбно именно они и сделали этот матч .
Про лидеров в команде я пришел к выводу уже давно. У меня была слабая команда , но я создал себе сильного лидера который создавал игру (пасы, голы)разбивал более сильные клубы и часто были не логические результаты и когда мой лидер ушел команда стала с равными игроками практически и я столкнулся с твоей проблемой и часто были ничейные результаты я долго не мог понять почему пока не пришел к выводу про лидера и начал все ми силами пытаться его создавать на следующий сезон результат был лучше .

Все что касается не логических результатов всегда есть причина (плохая форма у игрока , создание коллизий между игроками , слабая защита ,не показана та сила что должна быть , у каждого стиля свой преимущества и свой слабости , ) а текстовый режим это так для привлечения интереса за частую он бывает не логичен в пример как можно забить на первой минуте правым защитником и т.д. но все почему то опережаются на текстовый в математической игре вот что странно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Wolf2008 28 ноя 2013, 15:35
Sashok_shalyn писал(а):
Wolf2008 писал(а):народ обьясните мне пожалуйста матч, ато я как молодой ничего непонимаю... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=119096
Тут сыграл классовый уровень команды , посмотри на своих игроков и на его возможно у тебя команда и превзошла в силе , но у тебя нет в составе лидара который создавал бы игру на поле , а у него таких трое и как это не прискорбно именно они и сделали этот матч .
Про лидеров в команде я пришел к выводу уже давно. У меня была слабая команда , но я создал себе сильного лидера который создавал игру (пасы, голы)разбивал более сильные клубы и часто были не логические результаты и когда мой лидер ушел команда стала с равными игроками практически и я столкнулся с твоей проблемой и часто были ничейные результаты я долго не мог понять почему пока не пришел к выводу про лидера и начал все ми силами пытаться его создавать на следующий сезон результат был лучше .

Все что касается не логических результатов всегда есть причина (плохая форма у игрока , создание коллизий между игроками , слабая защита ,не показана та сила что должна быть , у каждого стиля свой преимущества и свой слабости , ) а текстовый режим это так для привлечения интереса за частую он бывает не логичен в пример как можно забить на первой минуте правым защитником и т.д. но все почему то опережаются на текстовый в математической игре вот что странно .
согласен по колизиям и по форме игроков, но команда стилевая + зеленая форма, я невижу логики в етом матче...
Wolf2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка