Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seven7 18 мар 2013, 14:08
Привет ребят! :hello:
я новичок вашей Федерации. скажу честно, когда подыскивал себе федерацию, определяющим фактором стал герб Металлиста на аватаре президента. Надеюсь доставить побольше неприятностей командам из четвертого дивизиона))))) очень рад, что Ямайка играет в ТТФ, буду всячески помогать!
seven7
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 18 мар 2013, 14:23
Всегда рады :beer: Вливайся :grin:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ColdWarKid 18 мар 2013, 15:17
seven7 писал(а):Надеюсь доставить побольше неприятностей командам из четвертого дивизиона)))))
Твоя команда и автососами доставляла море неприятностей командам 4 дива :grin: В прошлом сезоне с ней играл -она 5ое место заняла на автососах))

seven7 писал(а): скажу честно, когда подыскивал себе федерацию, определяющим фактором стал герб Металлиста на аватаре президента.

Хотелось бы, чтобы аватарку президента мы увидели на втором месте УПЛ в конце сезона. :-) Хватит дырке на шаре в еврокубках играть-пора на 6ое их законное место и 3 квалифая до группы ЛЕ :-)

seven7 писал(а): очень рад, что Ямайка играет в ТТФ, буду всячески помогать!

Если в ближайших 3 матчах очков 7 не наберём, то помощь уже не нужна :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 18 мар 2013, 19:41
seven7 писал(а):Привет ребят! :hello:
я новичок вашей Федерации. скажу честно, когда подыскивал себе федерацию, определяющим фактором стал герб Металлиста на аватаре президента. Надеюсь доставить побольше неприятностей командам из четвертого дивизиона))))) очень рад, что Ямайка играет в ТТФ, буду всячески помогать!
Рад, что смог переубедить тебя обратить своё внимание на "Кул Кат", ну и от имени всей федерации рад приветствовать на нашем острове! :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 18 мар 2013, 20:24
seven7 писал(а):Привет ребят! :hello:
я новичок вашей Федерации. скажу честно, когда подыскивал себе федерацию, определяющим фактором стал герб Металлиста на аватаре президента. Надеюсь доставить побольше неприятностей командам из четвертого дивизиона))))) очень рад, что Ямайка играет в ТТФ, буду всячески помогать!
Андрей, добро пожаловать на Ямайку!
У нас на форуме есть несколько топиков, наподобие анкеты. можешь написать несколько строк о себе...ну и интересуют твои планы на полученную команду
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение seven7 19 мар 2013, 12:56
Евгений Владимирович писал(а):
seven7 писал(а):Привет ребят! :hello:
я новичок вашей Федерации. скажу честно, когда подыскивал себе федерацию, определяющим фактором стал герб Металлиста на аватаре президента. Надеюсь доставить побольше неприятностей командам из четвертого дивизиона))))) очень рад, что Ямайка играет в ТТФ, буду всячески помогать!
Андрей, добро пожаловать на Ямайку!
У нас на форуме есть несколько топиков, наподобие анкеты. можешь написать несколько строк о себе...ну и интересуют твои планы на полученную команду

в этом сезоне - выход в д3. начну качать суперталант(если придет 16тилетка) в дальнейшем планирую натурализировать команду,Ю что бы поменьше было легионеров... ну и расти, качаться, помогать сборным :beer:
seven7
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение svips 14 апр 2013, 10:42
Роман Вуди, классные обзоры!!! :beer: но что ты имел в виду, когда написал, что у «Арнетт» исключительная ситуация и уже через сезон клуб будет играть в Д2? Будь оптимистичней)
svips
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 14 апр 2013, 12:25
svips писал(а):Роман Вуди, классные обзоры!!! :beer: но что ты имел в виду, когда написал, что у «Арнетт» исключительная ситуация и уже через сезон клуб будет играть в Д2? Будь оптимистичней)
Спасибо, такие комментарии очень хорошо мотивируют желание писать больше и качественнее)
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 14 апр 2013, 12:34
" Евгений уже идёт на уловки и хитрости ради победы"...ммм какой коварный :D
после 30 тура расскажу почему якобы последовал примеру Арнетта

Добавлено спустя 57 секунд:
Роман, кстати, а что значат № 4 и 7 ????
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 14 апр 2013, 13:56
Евгений Владимирович писал(а):Роман, кстати, а что значат № 4 и 7 ????
Раз уж оксимирон зарёкся не раскрывать суть своих аллюзий и метафор, то и я не стану. Ведь самостоятельно собрать пазл из кроликов Дэвида Линча или решить головоломку Филипа Дика – бесценно.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 14 апр 2013, 20:23
Интересно читать обзоры, наполненные "издевкой, сарказмом и субъективизмом" :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 27 апр 2013, 15:27
Что-то тихо у вас на форуме. Думал к вам пойти, даже команду нашел. Но менять шило на мыло... У вас конечно получше, чем в дом.республике, но не настолько, как я надеялся :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение domchik01 02 май 2013, 09:10
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994994 будет ли этот игрок терять баллы в этом возрасте?тренерую Км2.стиль спартак.
domchik01
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Nevsky 02 май 2013, 15:21
На правах рекламы
ОбщеВСОЛовская рулетка, приглашаю всех принять участие
viewforum.php?f=10
Nevsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 02 май 2013, 20:58
domchik01 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994994 будет ли этот игрок терять баллы в этом возрасте?тренерую Км2.стиль спартак.
В идеале Км4 соседей его на стиль проверь скорее всего кто то либо бей беги либо катя от сюда и потери .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка