Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 19 фев 2013, 23:10
Евгений Владимирович писал(а):Это менеджеры -отпускники и свободные команды
Они входят в 18% не проголосовавших. А эти 10% осознано(надеюсь) отдавали свой голос.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Лобй 20 фев 2013, 10:21
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Это менеджеры -отпускники и свободные команды
Они входят в 18% не проголосовавших. А эти 10% осознано(надеюсь) отдавали свой голос.

Действительно, 10% проголосовавших против всех - это реально отданные 10% голосов,
и в них не входят свободные команды и отпускники. Это для уточнения.
Важно сейчас другое: процесс голосования идет, и переголосование, по крайней мере
на данном этапе, невозможно. Потому и нет смысла, и вообще не по делу сейчас
поднимать эту тему. Давайте терпеливо и достойно дождемся окончания процедуры
выборов.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 04 мар 2013, 04:38
Дальше убивать команду нельзя.. В общем, о причинах ухода из команды писать можно долго и нудно, но ситуация, которая началась в 23 сезоне ничуть не изменилась и в этом. На протяжении 3 сезонов я выполнял все советы, которыми меня наградили великие игры этой: усилил атакующую линию, подобрал одностилевую команду, увеличил сыгранность и т.д., но не увидел никакой тенденции к улучшению. Осталось только поменять кривые руки тренера.. Что бы желающих встать у руля команды было больше, я немного расскажу о команде:
  • Команда известна в реале. Есть много информации об этой команде. Раньше она называлась Seba United, но потом из-за финансовых проблем ей пришлось объединиться с другой командой и она стала называться Montego Bay United F.C. Гугл много знает об этой команде.
  • Ростер команды имеет номер «555».
  • У команды немало титулов ВСОЛа.
  • 80% основы комбинационного стиля, вся атакующая линия – комба.
  • Состав сравнительно молодой, т.е. команде есть куда расти.
Вот команда. Да, Я убил команду и бросаю её. Всем будущим тренерам желаю больше удачи, чем было у меня.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Невозможно планировать развитие, когда две из твоих команд выигрывают всё и даже при самых печальных раскладах, а одна постоянно проигрывает при равенстве сил соперников. Ещё раз удачи будущим тренерам.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 04 мар 2013, 07:29
voodee писал(а):Дальше убивать команду нельзя.. В общем, о причинах ухода из команды писать можно долго и нудно, но ситуация, которая началась в 23 сезоне ничуть не изменилась и в этом. На протяжении 3 сезонов я выполнял все советы, которыми меня наградили великие игры этой: усилил атакующую линию, подобрал одностилевую команду, увеличил сыгранность и т.д., но не увидел никакой тенденции к улучшению. Осталось только поменять кривые руки тренера.. Что бы желающих встать у руля команды было больше, я немного расскажу о команде:
  • Команда известна в реале. Есть много информации об этой команде. Раньше она называлась Seba United, но потом из-за финансовых проблем ей пришлось объединиться с другой командой и она стала называться Montego Bay United F.C. Гугл много знает об этой команде.
  • Ростер команды имеет номер «555».
  • У команды немало титулов ВСОЛа.
  • 80% основы комбинационного стиля, вся атакующая линия – комба.
  • Состав сравнительно молодой, т.е. команде есть куда расти.
Вот команда. Да, Я убил команду и бросаю её. Всем будущим тренерам желаю больше удачи, чем было у меня.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Невозможно планировать развитие, когда две из твоих команд выигрывают всё и даже при самых печальных раскладах, а одна постоянно проигрывает при равенстве сил соперников. Ещё раз удачи будущим тренерам.
Вот чудак человек!Вроде всего пару дней назад в новостях написал, что ПЕРЕД ТЕМ , как покинуть команду, напишите мне в личку, неужели так сложно было это сделать???
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 04 мар 2013, 13:33
Skipovsky писал(а):
voodee писал(а):Дальше убивать команду нельзя.. В общем, о причинах ухода из команды писать можно долго и нудно, но ситуация, которая началась в 23 сезоне ничуть не изменилась и в этом. На протяжении 3 сезонов я выполнял все советы, которыми меня наградили великие игры этой: усилил атакующую линию, подобрал одностилевую команду, увеличил сыгранность и т.д., но не увидел никакой тенденции к улучшению. Осталось только поменять кривые руки тренера.. Что бы желающих встать у руля команды было больше, я немного расскажу о команде:
  • Команда известна в реале. Есть много информации об этой команде. Раньше она называлась Seba United, но потом из-за финансовых проблем ей пришлось объединиться с другой командой и она стала называться Montego Bay United F.C. Гугл много знает об этой команде.
  • Ростер команды имеет номер «555».
  • У команды немало титулов ВСОЛа.
  • 80% основы комбинационного стиля, вся атакующая линия – комба.
  • Состав сравнительно молодой, т.е. команде есть куда расти.
Вот команда. Да, Я убил команду и бросаю её. Всем будущим тренерам желаю больше удачи, чем было у меня.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Невозможно планировать развитие, когда две из твоих команд выигрывают всё и даже при самых печальных раскладах, а одна постоянно проигрывает при равенстве сил соперников. Ещё раз удачи будущим тренерам.
Вот чудак человек!Вроде всего пару дней назад в новостях написал, что ПЕРЕД ТЕМ , как покинуть команду, напишите мне в личку, неужели так сложно было это сделать???
Я не стал тянуть время, пока была свободна другая команда из Ямайки. Так как эту команду могли забрать.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Юнкер 04 мар 2013, 14:09
Все на самом деле довольно банально. Появился такой лакомый кусочек как Арнетт Гарденс из Д1, с очень приличным Vs'ом. И почему бы не устроить такой обмен :grin:
Вместо того чтоб развивать дальше команду Вуди ее бросает и переходит в ту, которая "на плаву".
Юнкер
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 04 мар 2013, 14:15
Юнкер писал(а):Все на самом деле довольно банально. Появился такой лакомый кусочек как Арнетт Гарденс из Д1, с очень приличным Vs'ом. И почему бы не устроить такой обмен :grin:
Вместо того чтоб развивать дальше команду Вуди ее бросает и переходит в ту, которая "на плаву".
У этой команды "на плаву" через два сезона вся основа уйдёт на пенсию и сейчас заменить их некому, может повториться ситуация Уайт Хорсес. А развивать команду, которая в 90% случаев при равенстве сил проигрывает, невозможно. Открой прошлый сезон и оцени матчи.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Юнкер 04 мар 2013, 15:42
voodee писал(а):Открой прошлый сезон и оцени матчи.

Глянув на прошлый сезон и на этот, можно лишь задать тебе простой, но определяющий вопрос.
Неужели ты думаешь, что в теперешнем ВСОЛе преимущество от +20 до +200 это априори победа ?
Кстати, таких матчей было не много. Также встречались такие, где благосклонность генератора была на твоей стороне.
ИМХО. Жаловаться тебе на отсутствие фарта - глупо.

"Осталось только поменять кривые руки тренера.." С этим доводом я больше согласен. Все таки рейтинг 500 кое о чем,но говорит.
Теперь будет интересно посмотреть, смогут ли такие руки грамотно омолодить Арнетт...?
Юнкер
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 04 мар 2013, 16:21
Юнкер писал(а):
voodee писал(а):Открой прошлый сезон и оцени матчи.

Глянув на прошлый сезон и на этот, можно лишь задать тебе простой, но определяющий вопрос.
Неужели ты думаешь, что в теперешнем ВСОЛе преимущество от +20 до +200 это априори победа ?
Кстати, таких матчей было не много. Также встречались такие, где благосклонность генератора была на твоей стороне.
ИМХО. Жаловаться тебе на отсутствие фарта - глупо.

"Осталось только поменять кривые руки тренера.." С этим доводом я больше согласен. Все таки рейтинг 500 кое о чем,но говорит.
Теперь будет интересно посмотреть, смогут ли такие руки грамотно омолодить Арнетт...?
Ну как бы не полоски всё решают, как меня учили.. И да, при перевесе в силе в 10%-15% я хочу увидеть победу.
Теперь можешь посмотреть две остальные мои команды, в Руанде при равных силах я ни разу не проиграл. Счёт по товарищеским матчам +9=3-0 тому подтверждение. На Соломонах я вообще почти не проигрываю никому. На Ямайке +10% преимущество в силе даёт надежду в лучшем случае на ничью.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Юнкер 04 мар 2013, 17:13
voodee писал(а):Ну как бы не полоски всё решают, как меня учили.. И да, при перевесе в силе в 10%-15% я хочу увидеть победу.
Все хотят. Но опять же, таков нынешний ВСОЛ. И ситуацию нужно воспринимать такой,какая она есть и рассматривать в комплексе. Если случиться так, что две твои другие команды в будущем будут проигрывать при 10%-15%, то ты их тоже бросишь.

voodee писал(а):На Ямайке +10% преимущество в силе даёт надежду в лучшем случае на ничью.
И все же, лично я не вижу, что это основная причина для того чтоб бросить команду. А если у тебя в Арнетт будет тоже самое ? :-) И снова повторю, матчей, где твое преимущество в +10% и при этом ты играешь в ничью или проигрываешь довольно мало. Для примера, глянь на австрийский клуб Лизингер
Юнкер
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 04 мар 2013, 17:55
Юнкер писал(а):И все же, лично я не вижу, что это основная причина для того чтоб бросить команду. А если у тебя в Арнетт будет тоже самое ? :-) И снова повторю, матчей, где твое преимущество в +10% и при этом ты играешь в ничью или проигрываешь довольно мало. Для примера, глянь на австрийский клуб Лизингер
Этого малого за 4 сезона набралось достаточно. Да, были матчи в которых и мне улыбалась удача, но они составляют примерно 5% в соотношение с матчами в которых мне не везло. Я перестраивал команду, менял тактику, состав, стили, расстановку, но ничего не помогает. Осталось только поменять тренера.
У Лизингер далеко не оптимальная взаимка.. А что будет с Арнетт покажет время.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Юнкер 04 мар 2013, 18:11
voodee писал(а):У Лизингер далеко не оптимальная взаимка..
А причем тут взаимка ? :?
Юнкер
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 04 мар 2013, 18:16
Юнкер писал(а):
voodee писал(а):У Лизингер далеко не оптимальная взаимка..
А причем тут взаимка ? :?
Я просмотрел матчи их и читал комментарии тренера, он несколько раз упоминал про прибавку к силе "из воздуха" у соперников.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Юнкер 04 мар 2013, 18:22
voodee писал(а):
Юнкер писал(а):
voodee писал(а):У Лизингер далеко не оптимальная взаимка..
А причем тут взаимка ? :?
Я просмотрел матчи их и читал комментарии тренера, он несколько раз упоминал про прибавку к силе "из воздуха" у соперников.

И что ? В итоге все равно преимущество Лизингера остается приличным и при этом может проиграть или сыграть в ничью. Я к тому, что человек все равно играет и не бросает команду. У тебя же десяток матчей,где ты якобы по твоим предположением должен был выиграть, и бросаешь команду. Не хорошо!
Юнкер
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 04 мар 2013, 18:36
Юнкер писал(а):
voodee писал(а):
Юнкер писал(а):А причем тут взаимка ? :?
Я просмотрел матчи их и читал комментарии тренера, он несколько раз упоминал про прибавку к силе "из воздуха" у соперников.

И что ? В итоге все равно преимущество Лизингера остается приличным и при этом может проиграть или сыграть в ничью. Я к тому, что человек все равно играет и не бросает команду. У тебя же десяток матчей,где ты якобы по твоим предположением должен был выиграть, и бросаешь команду. Не хорошо!
С десяток матчей наберётся только за вторую половину 22 и первую половину 23 сезона и об этом я уже писал. Не хорошо и дальше убивать команду.
voodee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка