Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 07 фев 2013, 21:54
Как бесит, когда тебе не хватает место в программе!!! На форуме ведь не сидят 100 человек и оттого что я тут выложу всю программу, более 80% ямайцев этого не увидят
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Sashok_shalyn 07 фев 2013, 23:23
aslan001 писал(а):Как бесит, когда тебе не хватает место в программе!!! На форуме ведь не сидят 100 человек и оттого что я тут выложу всю программу, более 80% ямайцев этого не увидят
Но увидят те кто будут голосовать , а кому все равно голосует наугад ,а тут по обсуждается привлечет внимание до голосования .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 611
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Antonio 08 фев 2013, 07:28
Евгений Владимирович писал(а):И чуть не забыл президент не имеет права создавать и организовывать конкурсы, так что думаю пока ты еще през стоит все таки изменить название. это грубейшее нарушение правил в сторону президента. За это можно было улететь с поста даже глазом не моргнув (п.с. один из припасенных моих козырей;) )
Ну здесь вы немного лукавите. Не так написано в правилах.
Вот цитата: "Президенту федерации запрещается проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги".
Так что согласовав правила конкурса и условия с советом лиги, президет имеет право на проведение конкурса.
А если еще учитывать и практику применения этих правил, то можно смело организовывать конкурсы.
Будучи президентом ФФ Лаоса, я организовал 3-4 конкурса без всяких согласований. Предварительно спросил в ТП, могу ли я в принципе организовать конкурс и не нарушу ли я правила. Мне ответили, что запрет действительно есть. Но никто не собирается за это выгонять с поста президента, если конечно в этом конкурсе не разглядят откровенную махинацию.
Antonio
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение volk2010 08 фев 2013, 07:41
НАРОД!!! ДА вы от жиру беситесь! Посмотрите другие федерации где и десятой части того что есть у вас есть на форуме,там нет и в помине.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 485
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение tashoo 08 фев 2013, 08:35
У нас в Камеруне все тихо :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Babax 08 фев 2013, 18:38
Блин, спасибо, ребят! Порадовали :-) Джон Володькинский радует! Говорят, в Англии таких манагеров любят :-)

По существу, человек, выдвигающий претензии, кагбэ должен альтернативы предлагать (своё решение проблемы), чего в данном, фактически, сферическом в вакууме, случае нету. Я бы рекомендовал голосовать за текущего преза, а не за Аслана-любителя эфиопов, японцев, бразилов и прочей экзотики (Ну дайте мне хоть кто-нибудь(с) - мне кажется, подходит к данной ситуации строчка из поп-песни).

Кстати, претензии тоже забавны - по поводу привлечения народа - меня так в Сент-Люсию звали. Ну взял команду, ну сезон отыграл, ну неинтересно - выкинул. Насильно мил не будешь и всё такое :-) По поводу юниорок, сборных, прокачек и конкурсов - главный критик и его адепты что, не понимают, что это всё не один през делать должен? Это кагбе и к ним вопрос :-) По новостям и поздравлениям - феерично просто! Посмотрел Ваши новости - да отлично вроде. Из всех федераций, где играл, лучше пишет только Миха в Чили (да и то обзоры туров он уже вроде как решил не делать). По поздравлениям - а вы сами задайтесь вопросом: вот гипотетически кто-то из Вас през - вот я пишу на форуме обвинение - мол, почему не поздравил всех манагеров федерации с Международным Днём Борьбы с женским обрезанием 6го февраля?!?!?! :grin: Вот то-то и оно.

Я это всё к чему... Думал, брать-не брать кому в Ямайке. Почитал - лучше погодю покамест :-)
Babax
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение A-Slane 08 фев 2013, 18:46
быстро тут все происходит... 7 снялся с поста, а 8-го уже голосование, даже не успел сохранить свою программу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 08 фев 2013, 19:34
Вуди кричал что я не брошу федерацию, так как обещал в предвыборной программе. Что ж ушел то? когда за 25% перевалило? за два часа до гены? это ясно зассал ( как зассал делать опрос с двемя ответами), зассал что не будет возможности еще раз переизбраться. а тут сразу бабах выборы, ладно в ТП разберутся, Вуди ты шустро среагировал, молод.
Будь ты такой активный как последние две недели, цены тебе бы не было, правда газету с новостями перепутал, да и на личности переходить презу не положено. Так что голосую в минус - хочу видеть преза который будет стабильно работать с федой , а не время от времени, как на яйца наступят.........
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 08 фев 2013, 19:45
vano80 писал(а):Вуди кричал что я не брошу федерацию, так как обещал в предвыборной программе. Что ж ушел то? когда за 25% перевалило? за два часа до гены? это ясно зассал ( как зассал делать опрос с двемя ответами), зассал что не будет возможности еще раз переизбраться. а тут сразу бабах выборы, ладно в ТП разберутся, Вуди ты шустро среагировал, молод.
Будь ты такой активный как последние две недели, цены тебе бы не было, правда газету с новостями перепутал, да и на личности переходить презу не положено. Так что голосую в минус - хочу видеть преза который будет стабильно работать с федой , а не время от времени, как на яйца наступят.........
Вывод: Будешь стабильно на яйца наступать, будет стабильно работать) :beer: В чём проблема-то???
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 08 фев 2013, 19:46
Официально из правил лиги:
6. Выборы президента федерации. Выборы президента федерации производятся тайным голосованием менеджеров команд страны. Выборы проходят тогда, когда в стране нет действующего президента федерации. Выборы проводятся в несколько этапов: сначала идет сбор кандидатур, менеджеры, желающие занять этот пост, заполняют специальную анкету, которая представляет собой предвыборную программу кандидата. Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней.

Что-то я не понял, а когда это у нас прошло несколько дней???С момента того, как федерация лишилась президента прошло мение суток!
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 08 фев 2013, 19:57
Король писал(а):Вывод: Будешь стабильно на яйца наступать, будет стабильно работать) :beer: В чём проблема-то???
Надо человека, которого дергать не надо
Тупо сравните преза со своим начальством, с таким начальником как Вуди хрен вы чего заработаете :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 08 фев 2013, 20:08
Skipovsky писал(а):Официально из правил лиги:
6. Выборы президента федерации. Выборы президента федерации производятся тайным голосованием менеджеров команд страны. Выборы проходят тогда, когда в стране нет действующего президента федерации. Выборы проводятся в несколько этапов: сначала идет сбор кандидатур, менеджеры, желающие занять этот пост, заполняют специальную анкету, которая представляет собой предвыборную программу кандидата. Через несколько дней Совет Лиги начинает голосование, которое длится до тех пор, пока не проголосуют более 60% менеджеров, но не менее двух рабочих дней.

Что-то я не понял, а когда это у нас прошло несколько дней???С момента того, как федерация лишилась президента прошло мение суток!
А вот тут уже можешь в тп писать!!!
Мой голос всё равно будет за действующего президента!
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 08 фев 2013, 20:17
vano80 писал(а):Вуди ты шустро среагировал, молод.
Не стоит меня обвинять в том, что кто-то не успел подать заявку или в том, что выборы начались так быстро. Я не мог повлиять ни на один из этих пунктов.
Как я и обещал, я подал в отставку независимо от рейтинга в конце сезона. После этого управление было в руках у Совета Лиги.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 08 фев 2013, 21:11
voodee писал(а):
vano80 писал(а):Вуди ты шустро среагировал, молод.
Не стоит меня обвинять в том, что кто-то не успел подать заявку или в том, что выборы начались так быстро. Я не мог повлиять ни на один из этих пунктов.
Как я и обещал, я подал в отставку независимо от рейтинга в конце сезона. После этого управление было в руках у Совета Лиги.
Вуди ну не смеши народ, ты пообещал уйти в отставку за день до отставки!а если бы не ушёл сам, тебя бы просто сняли по рейтингу.Помнится месяц назад ты во всю кричал, что ни за что не покинешь президентское кресло.
Последний раз редактировалось Skipovsky 08 фев 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 08 фев 2013, 22:59
У Вуди было столько же времени подать заявку, как и у остальных желающих. А если кандидат в президенты "провтыкал" прийти на выборы, то какой активности от него можно ожидать на посту. :?
ColdWarKid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка