Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 23 фев 2013, 21:23
Skipovsky писал(а):От ФФ Италии есть скромное предложение по прокачке юниоров. Не секрет,что есть манагеры,которые играют не только ради себя,но помогают и сборным в их развитии. У нас уже есть договоренность с одной из азиатских ФФ, которые к нам с аналогичным предложением пришли.
теперь мы уже обращаемся к североамериканской ФФ.
С предложением о сотрудничестве. Заключается в том, что в рамках такого договора два-три, но проще остановиться на 2 тренера из Италии возьмут ямайские клубы и будут их развивать исключительно на благо сборной Ямайки. на прокачку юниоров.
В ответ, ФФ Ямайки сделает аналогичное - два специалиста из вашей ФФ возьмут по клубу из Италии и направят свои старания в аналогичном режиме.
если есть вопросы,можем обсудить.

Эту иннициативу мы с президентом ФФ Италии обговаривали ещё неделю назад в личке.Не секрет, что подобные "обмены" во ВСОЛе не редкость, и, на мой взгляд, помогают убить сразу несколько зайцев: во-первых становится меньше свободных команд, во-вторых больше менеджеров занимаются прокачкой юниоров, а это всегда во благо федерации.Совсем не давно на форуме обсуждались различные варианты по прокачке юных игроков, теперь же у всех желающих появится возможность воплотить свои или же чужие идеи на практике.Кроме того в итальянской команде не воспрещается воспитывать и ямайскую молодёжь :grin: , тот же Фрай в своё время активно прокачивал ямайцев в своей итальянской команде!
Короче сейчас это всего лишь идея, но если найдутся желающие взять себе дополнительную команду в Италии, то вполне возможно уже через пару сезонов мы увидим результат.Для всех желающий я и президент Италии готовы ответить на интересующие вопросы.
Интересное предложение, даже как то жаль что все слоты у меня забиты, расставаться со своими комами ни как даже не рассматриваю, зато с удовольствием возьму молодого ямайского комбиста на прокачку к себе в Марокко
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Skipovsky 25 фев 2013, 22:58
Похоже кроме тебя Иван это предложение никого не заинтересовало! :grin:
Странно, мне казалось, что у нас в федерации найдутся желающие, тем более, что ещё совсем недавно некоторые менеджеры достаточно активно высказывались на форуме о том, как правильно качать молодёжь, но почему-то не спешат доказывать свои теории на практике! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение фрай 28 фев 2013, 11:03
Витя, я занимаюсь прокачкой молодёжи.

Вот только не совсем так, как это нужно сборным. По крайней мере, с тем, как это заявлял Роман, стыковка вообще не проходит.
В Ямайке больше одного сборника-юниора тащить никак не получится - только в ущерб команде, а ущерб команде - это дальнейшие потери для тех же самых воспитанников.
В Камеруне довольно неожиданно вышел в Д1 и там перестройка состава находится на завершающей стадии. Через сезон-два может быть появятся новые лица с ямайскими паспортами. В Ираке перестройку только-только начал, но тем не менее определил уже пути её проведения, цели, средства и сроки. Так что и там через 1-2 сезона вполне могут появиться новые ямайцы. Декстер Лейдел из "Жирондин" уже сейчас будет играть за молодёжку, но... Прокачка под моментные спецухи станет камнем преткновения в отношениях со сборными игроков из моих камерунской и иракской команд.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Юнкер 28 фев 2013, 11:31
Skipovsky писал(а):Похоже кроме тебя Иван это предложение никого не заинтересовало! :grin:
Странно, мне казалось, что у нас в федерации найдутся желающие, тем более, что ещё совсем недавно некоторые менеджеры достаточно активно высказывались на форуме о том, как правильно качать молодёжь, но почему-то не спешат доказывать свои теории на практике! :grin:

Виктор, не торопись с выводами ;)
Лично я только сейчас добрался до форума и только сейчас прочитал твою идею.
А идея хорошая и действительно обсуждалась.
У меня аналогичная ситуация как и у Ивана. Три команды, одна из них из Европы, и прирос я к ним,жаль расставаться и переходить в Италию. Думаю для менеджеров, с аналогичной ситуацией, этот факт тоже является камнем преткновения. Но надеюсь, что форум посетят и другие менеджеры, у которых есть возможность взять команду из Италии, и соответственно поддержать эту идею
Юнкер
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение miha76 28 фев 2013, 11:36
Юнкер писал(а):Виктор, не торопись с выводами ;)
Лично я только сейчас добрался до форума и только сейчас прочитал твою идею.
А идея хорошая и действительно обсуждалась.
У меня аналогичная ситуация как и у Ивана. Три команды, одна из них из Европы, и прирос я к ним,жаль расставаться и переходить в Италию. Думаю для менеджеров, с аналогичной ситуацией, этот факт тоже является камнем преткновения. Но надеюсь, что форум посетят и другие менеджеры, у которых есть возможность взять команду из Италии, и соответственно поддержать эту идею

Аналогично. Тему читал, но так же есть команда в Европе, так что тут я не помощник.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение фрай 28 фев 2013, 11:44
А вообще, хорошо, что Витя начал с самого главного вопроса - усиления менеджерского состава ФФ.
Прям по-сталински: "Кадры решают всё :wise: "
Молодец!
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Skipovsky 28 фев 2013, 20:32
За хорошие слова спасибо, правда свободных команд у нас почему-то меньше не становится, и я готов выслушать любые идеи и предложения на этот счёт!
По поводу предложения президента Италии, оно действительно очень интересное( идея тут не моя а Алексея, я лишь предложил ему нашу федерацию) и расчитано на менеждеров с определённым опытом игры, которые по каким-либо причинам имеют всего одну-две команды, но хотят чего-то нового.А к нам бы в федерацию пришло несколько "итальянских менеджеров", и они бы работали на благо ямайской юниорки.
Наверное всё же мало людей читают форум, вынесу эту идею на "Новости федерации", может тогда найдутся заинтересованные люди.
Skipovsky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Король 02 мар 2013, 09:08
Идея красивая)))
А как выполнять? Конечно начинать любое начинание надо с кадров, будут менеджеры!! будет в федерации веселее!!! Тогда можно будет и идеи воплощать в жизнь!! Я думаю в Италии поиграть хотят многие, всё-таки Европа, есть Европа!!!!
Король
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Евгений Владимирович 02 мар 2013, 11:32
Витя, а топик у нас есть в разделе "Регистрация" в отношении свободных клубов?
После восстановления такового можно попробовать пропиариться: активным менеджерам изменить свою подпись. пример. как у Никиты Короля. вдобавок поставить флажок, или картинку про ямайскую.

Второе - в лиге есть постоянная акция приведи друга, если он в течении месяца играет, то получаешь 500к. возможно сделать подобное на ямайском уровне. пример менеджер участвует и по всоловской акции, вдобавок, если новичок получает ямайский клуб можно менеджеры с фонда выделить. скажем +300(500)

Третье- по аналогии Италии подать предложение в другую федерацию иной зоны
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Король 02 мар 2013, 11:43
Евгений Владимирович писал(а):Витя, а топик у нас есть в разделе "Регистрация" в отношении свободных клубов?
После восстановления такового можно попробовать пропиариться: активным менеджерам изменить свою подпись. пример. как у Никиты Короля. вдобавок поставить флажок, или картинку про ямайскую.

Второе - в лиге есть постоянная акция приведи друга, если он в течении месяца играет, то получаешь 500к. возможно сделать подобное на ямайском уровне. пример менеджер участвует и по всоловской акции, вдобавок, если новичок получает ямайский клуб можно менеджеры с фонда выделить. скажем +300(500)

Третье- по аналогии Италии подать предложение в другую федерацию иной зоны
Да я сам тоже искал, он там где-то далеко))) Я себе тоже поставлю в подпись, если топик будет)))
Акция - это хорошая идея!!!
Король
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Skipovsky 02 мар 2013, 12:01
Евгений Владимирович писал(а):Витя, а топик у нас есть в разделе "Регистрация" в отношении свободных клубов?
После восстановления такового можно попробовать пропиариться: активным менеджерам изменить свою подпись. пример. как у Никиты Короля. вдобавок поставить флажок, или картинку про ямайскую.

Второе - в лиге есть постоянная акция приведи друга, если он в течении месяца играет, то получаешь 500к. возможно сделать подобное на ямайском уровне. пример менеджер участвует и по всоловской акции, вдобавок, если новичок получает ямайский клуб можно менеджеры с фонда выделить. скажем +300(500)

Третье- по аналогии Италии подать предложение в другую федерацию иной зоны
Спасибо за предложение Женя, сегодня же создам тему в "Регистрации".
Насчёт идеи подать предложение в другую( не европейскую) зону, то хотелось бы услышать мнения в какую именно, может есть какие-то предпочтения!
Skipovsky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Евгений Владимирович 02 мар 2013, 12:42
ссылочку потом на обозрение, чтобы подписи сделать;)

думаю, что правильно будет искать из зоны Каф и Афк, потому что южноамериканцы наши прямые конкуренты в ЧА. А из этих двух зон, на мой взгляд предпочтительнее играть в арабских странах, тем более там проблем не меньше наших

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
кстати, в топике уместно разместить несколько строк из viewtopic.php?f=83&t=146799
конечно, с позволения Антона :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Skipovsky 02 мар 2013, 14:12
Тему на общем форуме создал, вот ссылочка.
Начсёт Африканской и Азиатской зоны согласен, может быть найдутся желающие закинуть удочку президентам тамошних федераций с предложением о сотрудничестве, ведь достаточное количество менеджеров у нас имеют команды в этих игровых зонах.Я со своей стороны поговорю с президентом Мадагаскара.
Skipovsky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Евгений Владимирович 12 мар 2013, 21:29
Skipovsky писал(а):Тему на общем форуме создал, вот ссылочка.
Начсёт Африканской и Азиатской зоны согласен, может быть найдутся желающие закинуть удочку президентам тамошних федераций с предложением о сотрудничестве, ведь достаточное количество менеджеров у нас имеют команды в этих игровых зонах.Я со своей стороны поговорю с президентом Мадагаскара.
решил по команде освещать...и подпись добавил
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Skipovsky 12 мар 2013, 22:41
Только аккуратно, а то уже имеешь предупреждение!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка