Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 09 фев 2013, 15:05
Я понял о чём ты говоришь, не нужно мне напоминать, только я уже написал, что раздача новогодних бонусов бывает раз в году, и ты предпочёл потратить их на юниора другой федерации, а свои идеи ты почему-то предпочитаешь продвигать на Ямайке!
Skipovsky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение voodee 09 фев 2013, 15:57
Skipovsky писал(а):ты предпочёл потратить их на юниора другой федерации
На тот момент у меня не было спортшколы и, соответственно, юниоров в ямайской команде. На тот момент ни один из моих игроков в ямайской команде не нуждался в дополнительных спецухах.
voodee
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sashok_shalyn 09 фев 2013, 21:34
Интересную информацию написали , но единственное действительное толковое написал Андрій_SadisT и так изложу свою точку зрения .
Для слабых команд просто идеально начинать свое развитие с создания мощного сборника в идеале конечно чтобы он был нападающим или фланговым игроков и конечно же если вы задались мыслью об созданий сильной команды то и собирать нужно ее в стиль и определив своего будущего зверя просто продолжаете собирать его же стиля остальных игроков , это на тот случай если вы еще не собираете игроков в стиль , если же собираете в стиль и он вам по стилю не подходит то просто продайте или обменяйте на нужного игрока , что касается ДОРОГО КАЧАТЬ полный вздор нужно просто правильно подходить к этому поэтому начинаете на первой стадий качать сразу двоих лучших из тех что вам придут одного оставляете себе другого продаете это также и повысит шанс нужного игрока вам по стилю . В пример игрок пришел в 16 лет 38 сила на его прокачку уже в момент 19 летнего игрока и с силой за 80 при тренировочном центре 6 уровня уйдет 16,5м поэтому продажа второго игрока полностью покроет эти расходы так что вы потратите всего 5м максимум это на прокачку игрока которого вы будете продавать . Теперь задайтесь вопросом разве это дорого или вам жалко будет пары спецух причем в замен вы получаете будущего зверя и дальше по примеру Андрій_SadisT Плюс, поскольку это будет сильнейший игрок в команде - он больше всех и чаще всех будет забивать и пасовать. Это позволить быть высоко в 3 рейтингах по итогам чемпионата: "лучший бомбардир", "лучший распасовщик", "лучший по системе гол+пас". Таким образом с 19 лет Рояс регулярно брал кучу призовых баллов (в 19 лет взял первые 9!!! призовых баллов). Таким образом Рояс начал тащить команду все выше и выше и на данный момент благодаря ему мы находимся в Д1, где 25 сезон закончили на 4 месте будучи, если не ошибаюсь, 9 командой по силе в дивизионе. вот вам еще аналог по этому принципу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=633739 , а что касается потерь тоже полный вздор и вот вам образец http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 посмотрите 25 сезон игрок в возрасте 18 лет набрал все балы в обычных матчах причем приобрел больше чем потерял и это несмотря на то что он перекачен , поэтому просто нужно правильно к матчам подходить .
Сборника в 19 лет силой за 80 можно сделать начиная с 16 лет с силой 34 .
Теперь что касается программы сборная уже с 17 лет можно так же перефразировать вам ВАМ НУЖНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ИЛИ ПОСТОЯННЫЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ О НИХ . Сборники с 17 лет это в 19 лет игроки с силой за 80 все и без исключений и это я не беру во внимание приобретенные балы от сборной причем они на должном уровне смогут выступать и в Молодежной сборной с 20 лет . Для этого правда нужно непосредственное внимание со стороны и постоянная прокачка и вот вам сборная о которой заговорят все и она будет примером для подражания . Есть конечно и минус в котором я соглашусь с Андрій_SadisT а именно это обидеть менеджеров которые потратили на прокачу с расчетом попасть в сборную .
Что касается поощрений это нужно и без исключения на то он и фонд , а что касается зачем я буду давать на рост конкурентов тут дело личного характера .
Теперь что касается у некоторых может зародилась мысль , что я пишу с выгодой для себя я сразу отвечу я собираю команду в стиль и прокачанную под дождь , а это совершенно не подходит под вашу программу , но я с радостью буду инвестировать средства на хорошую программу молодежи на благо другим :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Саид 09 фев 2013, 22:56
to Sashok_shalyn
Очень узкое мнение на мой взгляд, без обид. Да, напа можно прокачать слабой команде, а что делать с остальными ? Тем более если игрока дисквалифицирут из конкурса юниоров, не возмещая ему даже толику затрат и не допуская его перспектив в сборной? Путанные мысли на счет "Сборники с 17 лет это в 19 лет игроки с силой за 80 все и без исключений и это я не беру во внимание приобретенные балы от сборной" трудно понять. Я так понимаю что в прошлом сезоне у нас был только один игрок 19-80. И это при участии в сборной. Утопия - это мягко сказано.
Саид
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sashok_shalyn 09 фев 2013, 23:20
borousov писал(а):to Sashok_shalyn
Очень узкое мнение на мой взгляд, без обид. Да, напа можно прокачать слабой команде, а что делать с остальными ? Тем более если игрока дисквалифицирут из конкурса юниоров, не возмещая ему даже толику затрат и не допуская его перспектив в сборной? Путанные мысли на счет "Сборники с 17 лет это в 19 лет игроки с силой за 80 все и без исключений и это я не беру во внимание приобретенные балы от сборной" трудно понять. Я так понимаю что в прошлом сезоне у нас был только один игрок 19-80. И это при участии в сборной. Утопия - это мягко сказано.
Ну что же поясню в пример берем супер таланта 16 лет 38 сила + 7 балов с центра и его прирост в конце сезона средний прирост + 6 получаем ,17 лет 51 сила + 7 балов с центра и его прирост в конце сезона средний прирост + 5 получаем , 18 лет 63 сила + 7 балов с центра и его прирост в конце сезона средний прирост + 4 получаем , 19 лет 74 сила и + 7 балов с центра = 81 и это я не беру в учет если о будет в сборной и плюс хорошие обращение с ним http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 так , что да я утверждаю в 19 лет ЗА 80 сила у всех .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Саид 09 фев 2013, 23:31
Да, в теории супер. Но на практике в прошлом годе не было ни одного икрока 19-80, даже со сборной. Тот пример который ты приводишь, тоже с огрехами. Там баллы брал человек в играх. НО в теории ты прав, больше того в других федерациях это получается. И конечно главное не лишний балл, а грамотно и вовремя вбитые спецухи. У хороших команд 19-80 и 12 спецух - это само-собой разумеющееся
Саид
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Skipovsky 09 фев 2013, 23:35
Александр я могу во многом согласиться, вот только игроков в качестве примера ты приводишь , как бы это выразиться, непоказательных.Касательно Опалона Кларка я могу тебе обьяснить, почему это игрок не теряет баллы в чемпионате, потому что играет у Фрая и у него вся команда подобрана под единый стиль, потому-то "Райсинг Стар" и показывает приличный результат будучи самрй слабой командой в Д1.А вот тебе пример реально перекачанного футболиста, посмотри сколько баллов он потерял в прошлом сезоне, при бестолковом использовании его в чемпионате
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
Skipovsky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2013, 01:51
Skipovsky писал(а):Александр я могу во многом согласиться, вот только игроков в качестве примера ты приводишь , как бы это выразиться, непоказательных.Касательно Опалона Кларка я могу тебе обьяснить, почему это игрок не теряет баллы в чемпионате, потому что играет у Фрая и у него вся команда подобрана под единый стиль, потому-то "Райсинг Стар" и показывает приличный результат будучи самрй слабой командой в Д1.А вот тебе пример реально перекачанного футболиста, посмотри сколько баллов он потерял в прошлом сезоне, при бестолковом использовании его в чемпионате
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
Я привел пример Фрая как менеджера который серьезно относиться к игрокам и показательный уровень к чему стремиться , есть уйма менеджеров которые не пойму вообще зачем качают игроков .
borousov писал(а):Да, в теории супер. Но на практике в прошлом годе не было ни одного икрока 19-80, даже со сборной. Тот пример который ты приводишь, тоже с огрехами. Там баллы брал человек в играх. НО в теории ты прав, больше того в других федерациях это получается. И конечно главное не лишний балл, а грамотно и вовремя вбитые спецухи. У хороших команд 19-80 и 12 спецух - это само-собой разумеющееся
Не было потому что сталкиваются с рядом вопросов "дорого " , "зачем перекачивать ведь игрок и так в сборную попадет " , а ведь игрока вы создаете для себя и чем перспективнее он будет тем сильнее будет расти ваша команда .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Евгений Владимирович 10 фев 2013, 09:05
опять таки начнем вкачивать форвардом и будет извечная у нас в федерации проблема - слабый тыл.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2013, 10:28
Евгений Владимирович писал(а):опять таки начнем вкачивать форвардом и будет извечная у нас в федерации проблема - слабый тыл.
Почему , же напротив кто создаст сильного защитника можно сказать обеспечит путевку на долго в сборную от 18 лет и до 23 лет так , что тут свой привилегий .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение фрай 11 фев 2013, 09:40
Внесу свои пять копеек в обсуждение. Чтобы не быть голословным, буду приводить пример на игроках, которые когда-либо играли (играют сейчас) у меня.
Вот "два молодых дарования одного помёта"
1. Игрок атаки Хэйнрич Нильсон.
2. Защитник Андре Элсон.
Оба игрока пришли одновременно в 14 сезоне.
Андре Элсон - CD 16-35 талант/272к
Хэйнрич Нильсон - CM 16-28 хороший/59к

 "Сравнительная таблица прокачки игроков"
ИгрокЭлсонНильсон
Стартовые условияCD 16-35 талант/272кCM 16-28 хороший/59к
=14 сезон=
С базы+3+4
Ветеранские--
С игры-1-
Сборная--
=15 сезон=
С базы+7/Л, Л2/LD+5/Д/CF
Ветеранские--
С игры+1+3/-2
Сборная--
=16 сезон=
С базы+8/Л4, Д+2/Д2
ВетеранскиеЛ3-
С игры+2/-3+4/-2
Сборная--
=17 сезон=
С базы+5/Д2, Д3Л, Д3
Ветеранские--
С игры0/-4+2/-2
Сборная+6-
=18 сезон=
С базы+7/Пк2, Пк3+3/Д4, Л3
Ветеранские+4/Д4, Пк+1/Л2, Ат
С игры+4/-1-3
Сборная+2-
=19 сезон=
С базы+1/Ат2, Ат3+2/Пк2, Пк3
ВетеранскиеПк4, АтЛ4, Пк, Пк4
С игры0/-5+3/-2
Сборная+2-
=20 сезон=
С базы+2+3/Ат3
ВетеранскиеАт4+4/Ат2
С игры+3/-3+5/-1
Бонусы-+6
Сборная+3-
=21 сезон=
С базы-+3
Ветеранские-+4/Ат4
С игры+2/-1+5/-2
Сборная+2+5
=22 сезон=
С базы-+1
Ветеранские+1-
С игры+4/-4+12
Сборная+2-
=23 сезон=
С базы-+1
Ветеранские--
С игры+7/-2+14
Бонусы-+6
Сборная+2-
=24 сезон=
С базы+4+2
Ветеранские--
С игры+6/-2+16/-5
Бонусы-+3
Сборная+4+1
=25 сезон=
С базы+4-
Ветеранские-+1
С игры+3/-2+7/-3
Сборная+2-
=26 сезон=
С базы??
Ветеранские?+4
С игры??
Сборная??
Итого на данный момент:--
-CD/LD 28-130 Л4 Д4 Пк4 Ат4CM/CF 28-165 Д4 Л4 Пк4 Ат4
-Игрок сборнойНе игрок сборной


Если поизучать немного как качались эти кадры, то мы увидим, что в защитника нужно как можно больше влить на старте прокачки - и никуда он потом из сборной не денется ;)
А вот по игроку атаки намного сложнее. Пускай он и поиграл в молодёжке и даже в националке один сезон, но слабый старт в прокачке даёт о себе знать - и даже +15 бонусных баллов силы, набранных в персональных номинациях не помогают.
В общем, скажу так: Качайте качественно и получите плюшки от участия Ваших игроков в сборных. А если качать "на отъявись", то и результат будет соответствующий.

П.С. Кстати, с введением СЦ в эксплуатацию, выбрать объект, который качать надо, стало на порядок проще.
Когда я вышеописанных кадров качать начинал, то ещё не знал, что перспективность роста силы 94% у Элсона и 77% у Нильсона, а потеря баллов - 4% и 9% соответственно.
Думаю, изучить перспективность роста/падения будет отнюдь не лишним :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Лобй 14 фев 2013, 21:51
А вот вам, знатоки, такой вопрос:
если я определил стиль игрока, то в какую сторону мне его качать -
по стилю, в противоположную сторону или в попаламе?

Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что половина игр ЧМ состоятся при дожде,
из оставшихся большая половина - пасмурно и всего две ( одна в отборочной части и одна -финал)
будут чисто спартаковскими, но, думается, в нынешнем финале будут играть те, у кого лучше
подготовлены дождевики...
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Skipovsky 14 фев 2013, 21:57
Какими спецухами качать игрока -это личное дело каждого.Если у футболиста стилевая спецуха совпадает с его стилем и этот же стиль ты выберешь на игру -то футболист получит дополнительный бонус.Если же все игроки в твоей команде прокачаны одинаковыми спецухами, то это тоже хорошо, независимо от стиля футболистов.Главное для себя определить, чего ты хочешь. :grin:
Последний раз редактировалось Skipovsky 14 фев 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Skipovsky
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение expellee 14 фев 2013, 22:36
Я вообще по максимуму оттягиваю прокачку стилевыми спецухами, но не могу сказать, что это правильно. Зато появляется довольно большой простор для маневра :-)
expellee
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Skipovsky 23 фев 2013, 18:25
От ФФ Италии есть скромное предложение по прокачке юниоров. Не секрет,что есть манагеры,которые играют не только ради себя,но помогают и сборным в их развитии. У нас уже есть договоренность с одной из азиатских ФФ, которые к нам с аналогичным предложением пришли.
теперь мы уже обращаемся к североамериканской ФФ.
С предложением о сотрудничестве. Заключается в том, что в рамках такого договора два-три, но проще остановиться на 2 тренера из Италии возьмут ямайские клубы и будут их развивать исключительно на благо сборной Ямайки. на прокачку юниоров.
В ответ, ФФ Ямайки сделает аналогичное - два специалиста из вашей ФФ возьмут по клубу из Италии и направят свои старания в аналогичном режиме.
если есть вопросы,можем обсудить.

Эту иннициативу мы с президентом ФФ Италии обговаривали ещё неделю назад в личке.Не секрет, что подобные "обмены" во ВСОЛе не редкость, и, на мой взгляд, помогают убить сразу несколько зайцев: во-первых становится меньше свободных команд, во-вторых больше менеджеров занимаются прокачкой юниоров, а это всегда во благо федерации.Совсем не давно на форуме обсуждались различные варианты по прокачке юных игроков, теперь же у всех желающих появится возможность воплотить свои или же чужие идеи на практике.Кроме того в итальянской команде не воспрещается воспитывать и ямайскую молодёжь :grin: , тот же Фрай в своё время активно прокачивал ямайцев в своей итальянской команде!
Короче сейчас это всего лишь идея, но если найдутся желающие взять себе дополнительную команду в Италии, то вполне возможно уже через пару сезонов мы увидим результат.Для всех желающий я и президент Италии готовы ответить на интересующие вопросы.
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка