Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 22 дек 2012, 16:28
В этой теме будут публиковаться информационные сообщения, о самых важных и интересных событиях в федерации.
Последний раз редактировалось voodee 22 дек 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
voodee
 
 
 


Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 14 фев 2013, 21:43
В стране анархия, писать новости некому.. но мимо этого матча двух принципиальных соперников не могу пройти.

Национальный суперкубок
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) - Ледженд (Лусеа, Ямайка) 0:2

С прошлого сезона я замечаю, как Ледженд начинает реально стараться выигрывать, а не просто отбыть матч. По-моему это началось с мирокубков прошлого сезона. Ещё в позапрошлом сезоне я критиковал этот клуб за пассивную политику, но вот уже сейчас я вижу в нём агрессию свойственную победителю. Эта победа хорошее продолжение прошлого сезона. Надеюсь, что Ледженд не станет сбавлять обороты перед Кубком КОНКАКАФ. Ждём от него таких же красивых побед и на мирокубках этого сезона.

Что же касается тренера Олимпика, то будем надеется, что он бережёт силы для сборной. Победа с такой забавной программой очень мило смотрится.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 39 секунд:
В продолжение новостей..

Коммерческие турниры
Победители коммерческих турниров из Ямайки:
Санэкьюнетти ФК (Чапелтон, Ямайка) КТ "Золотая молодежь-11"
Сивью Гарденс (Порт Антонио, Ямайка) КТ "НЕнормальный-11"
Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) КТ "Кубок ссср-1984"
Прогрессив (Порт Антонио, Ямайка) КТ "Брунейские зарубы-11"

Рейтинги
В рейтинге успешности выступлений сборных всех стран Ямайка опустилась со 141 места на 194.. Выше нас Лесото и даже Сьерра Леоне. Это третье место с конца по CONCACAF.

В рейтинге Fair Play Ямайка со 131 места поднялась на 26 место.

В 24 сезоне по автосоставам мы были на 106 месте. А в 25 сезоне на 130 месте.

В рейтинге стран в международных кубках со 165 места мы переместились на 170.

Выводы все делаем сами..
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 16 фев 2013, 03:48
Очень забавная история произошла, но матч за национальный суперкубок был переигран, поэтому публикую новые результаты..

Национальный суперкубок
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) - Ледженд (Лусеа, Ямайка) 0:1
Все аннотации в предыдущем посте.
voodee
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка