Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 22 дек 2012, 16:28
В этой теме будут публиковаться информационные сообщения, о самых важных и интересных событиях в федерации.
Последний раз редактировалось voodee 22 дек 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
voodee
 
 
 


Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 03 фев 2013, 22:30
Евгений Владимирович писал(а):я тебе написал по этому поводу. читай внимательно.каждое слово

Выражение "я частично согласен с тобой" можно трактовать по-разному. Насколько велика та часть, с которой ты согласился? Особенно меня волнует возраст игроков, которыми ты собрался играть.
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Евгений Владимирович 03 фев 2013, 22:36
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):я тебе написал по этому поводу. читай внимательно.каждое слово

Выражение "я частично согласен с тобой" можно трактовать по-разному. Насколько велика та часть, с которой ты согласился? Особенно меня волнует возраст игроков, которыми ты собрался играть.

не волнуйся ;)
от 17 до 19, по другому не получится. надо смотреть на момент формирования заявки, а также на ряд других факторов. сейчас еще рано об этом говорить.
лучше ответь на мой вопрос: сколько ты уже на посту президента Ямайки?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 03 фев 2013, 22:42
Евгений Владимирович писал(а):от 17 до 19, по другому не получится. надо смотреть на момент формирования заявки, а также на ряд других факторов. сейчас еще рано об этом говорить.
Эти требования расходится, с теми идеями, которые я высказывал в новостях на главной странице. Я хочу собрать и провести через три сезона сборную, практически одного возраста, а точнее тех игроков, которым сейчас 16 лет. По-моему, так делали Хорваты и некоторые другие чемпионы и финалисты. И я собираюсь перенять бестпрактику.

Евгений Владимирович писал(а):лучше ответь на мой вопрос: сколько ты уже на посту президента Ямайки?
Не считал. В архиве новостей на главной можно уточнить ответ на этот вопрос.
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Skipovsky 03 фев 2013, 22:46
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):я тебе написал по этому поводу. читай внимательно.каждое слово

Выражение "я частично согласен с тобой" можно трактовать по-разному. Насколько велика та часть, с которой ты согласился? Особенно меня волнует возраст игроков, которыми ты собрался играть.
Юниорка составленная из 16-17 летник игроков - это как социальная утопия, поймте вы уже наконец, что не возраст определяет силу игроков, а наличие спецух, и как бы вы не пыжились у 19-го игрока при нормальной прокачке спецух будет больше, чем у 17-го!Игроки имеющие меньше 12 спецух вообще нафиг не нужны сборной, так что раз начали пограмму прокачки юниоров, то доведите её до конца, тогда через 2-3 сезона мы получим "качественных" игроков для юниорки.
voodee все твои басни по поводу игры одими 16 летками не более, чем предвыборный популизм, и обещания, что через три года наша сборная будет в шоколаде туда же, хватит уже один раз купились на красивые обещания, теперь не знаем, как от тебя избавиться!
Skipovsky
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Евгений Владимирович 03 фев 2013, 22:49
Skipovsky писал(а):
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):я тебе написал по этому поводу. читай внимательно.каждое слово

Выражение "я частично согласен с тобой" можно трактовать по-разному. Насколько велика та часть, с которой ты согласился? Особенно меня волнует возраст игроков, которыми ты собрался играть.
Юниорка составленная из 16-17 летник игроков - это как социальная утопия, поймте вы уже наконец, что не возраст определяет силу игроков, а наличие спецух, и как бы вы не пыжились у 19-го игрока при нормальной прокачке спецух будет больше, чем у 17-го!Игроки имеющие меньше 12 спецух вообще нафиг не нужны сборной, так что раз начали пограмму прокачки юниоров, то доведите её до конца, тогда через 2-3 сезона мы получим "качественных" игроков для юниорки.
voodee все твои басни по поводу игры одими 16 летками не более, чем предвыборный популизм, и обещания, что через три года наша сборная будет в шоколаде туда же, хватит уже один раз купились на красивые обещания, теперь не знаем, как от тебя избавиться!

он этого не понимает)))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):лучше ответь на мой вопрос: сколько ты уже на посту президента Ямайки?
Не считал. В архиве новостей на главной можно уточнить ответ на этот вопрос.

я посмотрел. и напомню тебе http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=165815
перейди по ссылке - прочитай комментарии;)
как то ты высказал "Если дело в двух баксах, то я с удовольствием могу их отдать администрации сайта" я опять таки повторюсь: за то время, что ты президент Ямайки, а это полных 7 месяцев, переведи деньги (2 у.е. * 7 = 14 у.е. = 1,4 кк) в фонд федерации Ямайки.
и более того, задам тебе вопрос: ты деньги (1,4 млн всоликов) переводить будешь?????
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 03 фев 2013, 23:09
Skipovsky писал(а):и как бы вы не пыжились у 19-го игрока при нормальной прокачке спецух будет больше, чем у 17-го!
Где в сегодняшней сборной "нормально" прокачанные игроки?

Skipovsky писал(а):voodee все твои басни по поводу игры одими 16 летками не более, чем предвыборный популизм
Если бы я хотел поднять свою популярность, перед концом сезона, то явно не стал бы продвигать идеи в противоход большинству активных менеджеров. Эту идею отвергали и в прошлом сезоне. И против неё высказали своё мнение тренеры, которых уважают во всей Федерации. Ясно, что поднимание столь больного вопроса только усугубит моё положение. Но это моя работа - развитие молодёжи, поэтому я и решил затронуть эту тему перед концом сезона.

Skipovsky писал(а):Игроки имеющие меньше 12 спецух вообще нафиг не нужны сборной
Посмотри сюда. И выкинь из состава игроков у которых меньше 12 спецух. И кем играть? Тремя игроками? Вы хотите в следующем сезоне дубль этого сезона сделать?

Skipovsky писал(а):ак что раз начали пограмму прокачки юниоров, то доведите её до конца, тогда через 2-3 сезона мы получим "качественных" игроков для юниорки.
Как раз про это и разговор. Со следующего сезона будут спонсироваться только игроки, которым сейчас 16-лет(в следующем будет 17). Как раз на них и должна работать сборная. Как раз они и должны получать помимо денег из фонда ещё и балы в игре за сборную. Как раз если они выйдут на поле, тогда и программа увенчается успехом. Без этого условия, деньги из фонда пойдут на ветер.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Евгений Владимирович писал(а):
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):лучше ответь на мой вопрос: сколько ты уже на посту президента Ямайки?
Не считал. В архиве новостей на главной можно уточнить ответ на этот вопрос.

я посмотрел. и напомню тебе http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=165815
перейди по ссылке - прочитай комментарии;)
как то ты высказал "Если дело в двух баксах, то я с удовольствием могу их отдать администрации сайта" я опять таки повторюсь: за то время, что ты президент Ямайки, а это полных 7 месяцев, переведи деньги (2 у.е. * 7 = 14 у.е. = 1,4 кк) в фонд федерации Ямайки.
и более того, задам тебе вопрос: ты деньги (1,4 млн всоликов) переводить будешь?????
Прежде чем я отвечу. У меня встречный вопрос. Если в конце сезона будут перевыборы, то ты станешь подавать свою заявку?
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Skipovsky 03 фев 2013, 23:27
voodee писал(а):
Skipovsky писал(а):Игроки имеющие меньше 12 спецух вообще нафиг не нужны сборной
Посмотри сюда. И выкинь из состава игроков у которых меньше 12 спецух. И кем играть? Тремя игроками? Вы хотите в следующем сезоне дубль этого сезона сделать?
Ты или действительно тупишь, или так красиво прикидываешся.При твоём подходе у тебя в следующем сезоне будет даже хуже, чем в этом.И твои отчёты после игр сборной будут иметь одинаковый вид:"Сегодня опять весь матч просидели в "суперзащите", потому что соперник был гораздо сильнее нас, но мы проиграли всего в три гола, а за это гена дал нашим 16 леткам целых два балла силы!!!Но всё идёт по плану, ещё пару сезонов позора, и потом мы на протяжении десятилетий будет рвать всех в это игре!
Skipovsky
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 03 фев 2013, 23:36
Skipovsky писал(а):
voodee писал(а):
Skipovsky писал(а):Игроки имеющие меньше 12 спецух вообще нафиг не нужны сборной
Посмотри сюда. И выкинь из состава игроков у которых меньше 12 спецух. И кем играть? Тремя игроками? Вы хотите в следующем сезоне дубль этого сезона сделать?
Ты или действительно тупишь, или так красиво прикидываешся.При твоём подходе у тебя в следующем сезоне будет даже хуже, чем в этом.И твои отчёты после игр сборной будут иметь одинаковый вид:"Сегодня опять весь матч просидели в "суперзащите", потому что соперник был гораздо сильнее нас, но мы проиграли всего в три гола, а за это гена дал нашим 16 леткам целых два балла силы!!!Но всё идёт по плану, ещё пару сезонов позора, и потом мы на протяжении десятилетий будет рвать всех в это игре!
Да, но при таком подходе, через пару сезонов у нас будет боеспособная сборная. Иначе ситуация не изменится и подобные отчёты будут постоянно. Советую проанализировать игру нашей сборной в этом сезоне и сделать выводы. Если не начать ломать сложившиеся устои уже в следующем сезоне, то ситуация только усугубится.
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Skipovsky 03 фев 2013, 23:44
Ломать у тебя хорошо получается, так что дерзай, только лучше где-нибудь в другом месте!Флаг в руки и попутного ветра! :pinok:
Skipovsky
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 04 фев 2013, 00:00
Skipovsky писал(а):Ломать у тебя хорошо получается, так что дерзай, только лучше где-нибудь в другом месте!Флаг в руки и попутного ветра! :pinok:
Прокоментируй вот это:
21 сезон
22 сезон
23 сезон
24 сезон
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Skipovsky 04 фев 2013, 00:35
Именно об этом я и говорю, дуй в Соломоновы о-ва и там дерзай!
Skipovsky
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 04 фев 2013, 14:41
Чемпионат страны, Д1

В такой Федерации элитный дивизион просто не может быть скучным, и в этом мы сейчас убедимся.

Олимпик Гарденс и Ледженд безусловно команды, которые привлекают к себе больше всего внимания. Их встречи всегда непредсказуемы и носят очень нервный характер. Вот только задачи на сезон у них немного разнятся. Ледженд пытались отыграть хорошо и на мировой арене, и в кубке, и в том же чемпионате. Олимпийцам в этом плане было немного полегче, они быстро покинули мирокубки и не дошли до финала Кубка страны, поэтому им ничего не оставалось, кроме как бросить все силы на чемпионат. Как факт Олимпик на первом месте, а на втором с отставанием всего в два очка Ледженд.

Если оценивать не только чемпионат, но и весь сезон в целом, то конечно он более удачен для Ледженд. Они относительно не плохо прокачались и заработали побольше того же Олимпика. Это конечно же отразится в последующих сезонах.. А пока можно поздравить Олимпик с первым местом в элитном дивизионе нашей Федерации!

На третьем месте тоже далеко не простая команда – Сваллофилд. Я уже говорил, что команда в последние сезоны показывает очень большой прогресс и это уже входит в хорошую традицию. Эта команда просто нереально быстро набирает силу. Немного недотягивая до двух наших грандов, эта команда с уверенностью держит третье место. Всё крепче и крепче пуская на нём свои корни. Если в следующем сезоне первое место в чемпионате практически непредсказуемо, то третье место уже практически забронировано.

Внизу таблицы сразу в глаза бросается Райсинг Стар. Не так давно тренер этой команды заявлял, что сохранение прописки в Д1 – это очень сложная для него задача, что соперники сильные и удача может отвернуться в любой момент. Но снова видим неплохое выступление в чемпионате и два припасённых супера на переходные матчи. Большое количество набранных балов – уже стало визитной карточкой этой команды. Команда, которая не так давно поразила нас своим взлётом в Д1, сейчас стала «своей» в этом жестоком дивизионе. Такие успехи не должны остаться без внимания, я думаю многим менеджерам было бы интересно почитать интервью с Петровичем..

Когда я увидел клуб Вададах на 15 строчке, то просто не поверил своим глазам. Клуб с такой богатой историей просто провалился в Д2. Если немного напрячь память, то можно вспомнить как этот клуб просто рвал всех на мировой арене, а сейчас скатился в Д2. Возможно менеджер и делал ставку на Кубок страны и неудача в кубке просто разрушила все его планы и убила желание сражаться за прописку в Д1, но от этого более радостно не становится. В данном случае мне хочется провести параллели с клубом Тиволи Гарденс. Оба этих клуба заслуживают как минимум внимания, один из этих клубов радовал нас несколько сезонов назад, а второй совсем недавно. Мне бы очень хотелось видеть и Вададах и Тиволи Гарденс в первом дивизионе, они этого заслужили в своё время. Они в своё время жертвовали успехами во внутреннем чемпионате ради мировой арены.

Монпелье – это типичный представитель группы команд, которые как бы уже выросли из Д2, но недоросли до Д1. И поэтому прописка этой команды часто меняется.

Харбор Вью. Вот долго думал, за что можно похвалить этот клуб, но так и не придумал. В ноябре ВСОЛ покинул один из старожилов – KosA. Его клуб перешёл другому менеджеру – MetAn. И пока новый менеджер ни как не может приручить команду. Стоит запастись попкорном и наблюдать за развитием этой команды дальше. Пока делать выводы рано.

Закрывает низ таблицы Констант Спринг. Процитирую слова главного тренера «Я думаю что нам самое время поиграть в Д2». Добавить нечего, насколько верна данная стратегия - покажет время.

Напоследок немного статистики.
Символические награды
Принято во ВСОЛе отдавать приз за самую справедливую игру, команде, набравшей меньше всего карточек.
КомандаЖкКр
Олимпик Гарденс 17
Ледженд 35 1
Сваллофилд201
Фого Юнайтед 33 1
Блэк Лайонс 22
Арнетт Гарденс 25 2
Бразил 29 6
ФК Гринвич Таун 21 6
Риволи Юнайтед 26 3
Рено 36 5
Ньюланд 22 2
Констант Спринг 41 3
Райсинг Стар 45 1
Харбор Вью 25 2
Вададах 19 4
Монпелье 24 2
Безусловно наш чемпион вёл себя на поле более чем достойно. Он и получает символический Кубок «Справедливой игры». Но вот определить, чья игра была самой агрессивной намного сложнее. Я всё же рискну назвать Райсинг Стар самой агрессивной командой.

Остальную статистику считать как-то скучно в первом дивизионе. Если выбирать победителя в номинации «самый агрессивный гость», т.е. та команда которая набрала больше всего очков в гостевых встречах, то не надо быть предсказателем, чтоб отдать этот приз Олимпику. Я думаю, такая номинация будет очень интересна в дивизионах пониже.

В номинации «Гроза авторитетов» побеждает Блэк Лайонс, этот клуб смог испортить настроение абсолютно всем призёрам чемпионата. С Олимпиком и Ледженд ему удалось сыграть в ничью. А против Сваллофилда так и вовсе добиться победы.

Если сравнивать результаты команд с прошлым сезоном, то большего прогресса добился клуб Арнетт Гарденс, скачок в турнирной таблице более чем заметен. Но всё же самой прогрессирующей командой я назову не этот клуб, а Райсинг Стар. Последний хоть и без скачков и очень медленно, но зато уверенно пробирается всё выше и выше.

Как видно элитный дивизион оправдал звание самого жестокого, беспощадно скидывая в Д2, некогда грозные команды. Чего нам ждать в следующем сезоне?
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Евгений Владимирович 04 фев 2013, 18:47
voodee писал(а):Прежде чем я отвечу. У меня встречный вопрос. Если в конце сезона будут перевыборы, то ты станешь подавать свою заявку?

Нет, я не стану подавать свою заявку в конце сезона. И "техникой ежа" советую не пользоваться. Я ответил на твой вопрос. Твой черед.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 04 фев 2013, 19:20
Конкурс Юниоров
В дополнение к этой новости.

Была подсчитана статистика юниоров прошлого сезона. Прошу проверить всех менеджеров, чьи игроки участвуют в конкурсе вот эту таблицу.
Были обновлены правила конкурса. Добавлены новые пункты и упразднены устаревшие пункты.

Старый набор игроков официально распущен, новый сформирован. Вот они - все 16-летние игроки этого сезона. Лучшие из них получат субсидии уже в этом сезоне.

Субсидии из Фонда ФФ получат:
Лучший голкипер: Девиан Кук
Лучший крайний защитник: Ян Демион Эрера
Лучший центральный защитник или полузащитник: Тошон Роналдо Брэндон Дункан и Тони Стоун (поделят приз поровну)
Лучший игрок фланга: Арнеко Энтони Леджистер, Лайонел Маттокс, Ян Демион Эрера, Ажаи Брайант (поделят приз поровну)
Лучший форвард: Джемил Муллингс

Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов.

С выплатами старому набору можете ознакомится в соответствующей теме.

Прежде чем я создам голосование, предлагаю обсудить размер субсидий и если есть указать на ошибки в расчётах. Так же буду рад услышать мнения по обновлённым правилам конкурса.
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Sashok_shalyn 04 фев 2013, 23:28
voodee писал(а):Конкурс Юниоров
В дополнение к этой новости.

Была подсчитана статистика юниоров прошлого сезона. Прошу проверить всех менеджеров, чьи игроки участвуют в конкурсе вот эту таблицу.
Были обновлены правила конкурса. Добавлены новые пункты и упразднены устаревшие пункты.

Старый набор игроков официально распущен, новый сформирован. Вот они - все 16-летние игроки этого сезона. Лучшие из них получат субсидии уже в этом сезоне.

Субсидии из Фонда ФФ получат:
Лучший голкипер: Девиан Кук
Лучший крайний защитник: Ян Демион Эрера
Лучший центральный защитник или полузащитник: Тошон Роналдо Брэндон Дункан и Тони Стоун (поделят приз поровну)
Лучший игрок фланга: Арнеко Энтони Леджистер, Лайонел Маттокс, Ян Демион Эрера, Ажаи Брайант (поделят приз поровну)
Лучший форвард: Джемил Муллингс

Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов.

С выплатами старому набору можете ознакомится в соответствующей теме.

Прежде чем я создам голосование, предлагаю обсудить размер субсидий и если есть указать на ошибки в расчётах. Так же буду рад услышать мнения по обновлённым правилам конкурса.

Странное начисление очков во первых совмещение стоит на уровне 4 балов и это притом что этот игрок 16 летка не вижу логики и не слишком ли рано многие возможно еще качают игроков
Теперь конкретно по моему игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1141892 он далеко в низу а ведь у меня не 7 , а 10 балов изучен стиль это +100 и я еще спецуху вкачаю возможно две рас уж я знаю стиль так , что в своей позиций неоспорима лучший по очкам причем существенно .
Стоит доработать начисление очков .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка