Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 22 дек 2012, 16:28
В этой теме будут публиковаться информационные сообщения, о самых важных и интересных событиях в федерации.
Последний раз редактировалось voodee 22 дек 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
voodee
 
 
 


Re: Новости Федерации
Сообщение vano80 22 дек 2012, 19:23
Ни где такого не видал, разница между форумом и новостями федерации огромная, большая часть форум не посещает, многие не зарегистрированы и не смогут дать комментарий к новостям и скорее всего просто не обратят внимания что на форуме появилось новое сообщение, я сам форум посещаю только по выходным, а новости федерации читаю как только они выходят, правда иногда не дочитываю до конца, как было с новостью о том что я знаю о наших сборных, хотя все видно в турнирных таблицах, чем еще с тобой поделиться?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 22 дек 2012, 19:57
vano80 писал(а):Ни где такого не видал, разница между форумом и новостями федерации огромная, большая часть форум не посещает, многие не зарегистрированы и не смогут дать комментарий к новостям и скорее всего просто не обратят внимания что на форуме появилось новое сообщение, я сам форум посещаю только по выходным, а новости федерации читаю как только они выходят, правда иногда не дочитываю до конца, как было с новостью о том что я знаю о наших сборных, хотя все видно в турнирных таблицах, чем еще с тобой поделиться?
Все объявления, касающиеся большого числа участников Федерации, будут публиковаться на сайте. Здесь будут публиковаться обзоры на важные события, освещение некоторых матчей и второстепенная информация.
Я не замечал, чтобы новости комментировали те, у кого нет аккаунта на форуме.

По поводу ущербности формы добавления новости в панели президента:
  • она не WYSIWYG, и поэтому форматирование любой информации занимает раз в 5 больше времени
  • она не даёт мне возможности управлять типографикой
  • я не могу задавать свой стиль форматирования таблицам, изображениям и тексту

Добавлено спустя 42 секунды:
Почистил шапку темы
Юниоры
Наша самая главная команда федерации – юниорская сборная. Главная она, потому что от неё зависят все остальные сборные. Залог успеха национальной сборной – это конечно сильная юниорская сборная. Насколько сильны наши юниоры сегодня?

Наши юниоры провели 5 туров группового этапа и не смогли одержать ни одной победы! Смешно. Это сборная федерации, в которой 144 команды. Это из 1084 молодых игроков мы не смогли набрать 11 достойных футболистов..

Для начала о матчах сборной.

Ямайка (юношеская) - Каймановы о-ва (юношеская) 0:1

Тренер Ямайской команды выиграл коллизию. Я бы рад был написать, что он правильно подобрал тактику, да вот только он, наверно, забыл, что при игре стилем Бей-беги невыгодно использовать последнего защитника. Да и бросаться в атаку с первых минут тоже спорное решение. Но даже это бы не смогло переломить чашу весов силы в нашу сторону. Каймановы острова по праву забрали 3 очка.

Уругвай (юношеская) - Ямайка (юношеская) 1:0

Ещё одна пощёчина Ямайке. Единственная правильная тактика при таком перевесе в силе уйти в глухую оборону, что и делает тренер. Но разница в уровне не позволяет удержать ничью. И мне не совсем понятно, почему на поле игроки, находящиеся на тренировке? Этот же вопрос актуален и для матча с Каймановыми островами. Неужели так трудно поставить на тренировку игрока в начале недели? Тогда он сможет играть за сборную на максимуме своих возможностей, значит, принесёт больше пользы команды, а возможно и победу. Соответственно повышается вероятность того, что он заработает бал. Разве это не очевидно?

Перу (юношеская) - Ямайка (юношеская) 2:0

Шансы были.. не реализованы. Откуда два мяча? Мб потому что в воротах Ямайской команды стоит: 19 65 Л4 В Ат К4. Это он основной вратарь юниорской сборной. Тренер прав «НЕ сборная, а черти шо ...» В этой сборной нельзя выделить ни одной сильной линии. Оборона, середина поля и нападение одинаковы плохи. И поэтому такие результаты при игре с практически равными соперниками.

Ямайка (юношеская) - Сент-Винсент (юношеская) 0:0

Я не думал раньше, что можно радоваться ничье.. Первый ничейный результат за все игры сборной! Мне нечего добавить, смотрите матч сами и делайте выводы.

Конкурс развития юниоров

Я предлагал играть в этом сезоне только 16-летними игроками в юниорской сборной, на следующий сезон этими же 17-летними, и в итоге через 3 сезона мы получим одну из сильнейших сборных в лиге. Но в ответ я слышал:
играть в сборной должны сильнейшие игроки
Ваши сильнейшие игроки это 19 65 Л4 В Ат К4. Это не игроки, а мальчики для битья. Не вижу я в юниорской сборной в настоящий момент игроков. Нужно кардинальное изменение сложившейся ситуации. В связи, с чем после выплат за прокачку юниоров после 16 тура по конкурсу развития юниоров будут изменены правила и структура конкурса. Два основных изменения – это:

  1. Изменён порядок зачисления/отчисления игроков. Будет упразднена бюрократия, и тренерам не надо будет отписываться по сто раз о своём игроке для того, что бы его зачислили. Организатор получает более широкие возможности по зачислению и отчислению игроков.
  2. Будет изменён порядок подсчёта балов. Будет считать программа, что позволит получать сведения по игрокам в более актуальном виде в любое удобное время.

Т.е. я буду готовить команду 16-летних игроков к следующему сезону игр сборных. И надеюсь на вашу поддержку на выборах тренера сборной.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:
Кубок страны

В связи с установленным порядком жеребьёвки пар можно априори называть этот кубок скучным. Так как уже в 1/8 стадии этот кубок обычно делят между собой команды только первого дивизиона. Но всё же иногда случаются неожиданности, как например: Уотерхаус, ФК Толлгат и Эппинг Форест. Эти команды из третьего дивизиона смогли пройти в 1/16 финала, многие благодаря серии пенальти, но всё же смогли! Давайте пожелаем им удачи, на выходных она им понадобиться.

А теперь о самом неожиданном. Команда Дуанвэйл выступает в дивизионе D4-B, причём не потерпела ни одного поражения в нём, и смогла дойти до 1/16 кубка страны! Это очень хорошее достижение, даже не смотря на то, что в 1/32 она играла с автосоставом соперника. Следующий её соперник по кубку - Риволи Юнайтед и у тренера Дуанвэйл очень большие надежды на этот матч «Команда конечно большая, так сказать со щекаме. Мы тот раз показали за 1700 силу и это был не предел и тем более не супер, ем не менее играть будем осторожно, стараться использовать контр-атаки,искать себя в любых моментах. Удачи!». Мы будем следить за этим матчем с большим интересом.
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Король 23 дек 2012, 10:59
Можно попросить, выкладывать в новостях федерации "Читаем новости и ссылка"?? А это очень многих привлечёт на форум!!!
По поводу юниоров полностью согласен, фраза "играть в сборной должны сильнейшие игроки" она по крайней мере очень не правильна!!
Во первых играть в сборной должны играть те игроки, которых возьмет тренер!
Т.е. я буду готовить команду 16-летних игроков к следующему сезону игр сборных. И надеюсь на вашу поддержку на выборах тренера сборной.
Лично я поддерживаю, но мне кажется не обязательно брать одних 16 леток!! Можно к этим 16 леткам добавить три - четыре действительно лучших игрока!!
Но тут уж только тренеру решать!!!
Король
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение drintik 23 дек 2012, 11:36
voodee ты был тренером сборной?! Каких нах 16-ти летки!?! Сначала думай, потом пиши, а то от таких активистов и их бредовых идей голова кругом!

1. Когда выбирается состав сборной, в стране нету не единого 16-ти летнего игрока!

2. 17-ти летних игроков можно выбрать максимум 5-7 человек, другие попросту не доступны из-за своей низкой силы!

3. Если менеджер готовил игрока, качал за свой счет в надежде, что он будет играть за сборную и принесет клубу хоть какие то деньги, а возможно и баллы наберет, его можно просто кинуть через х**, так как у нас "программа"?!?! Бред!

З.Ы. Вуди, без обид, но тебя читаешь, и начинаешь понимать твой ник и вспоминать дятла из мультика!
В словесную перепалку с тобой вступать не стану, я высказал свое мнение, а ты попробуй подумать!
drintik
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 23 дек 2012, 12:45
drintik писал(а):voodee ты был тренером сборной?! Каких нах 16-ти летки!?! Сначала думай, потом пиши, а то от таких активистов и их бредовых идей голова кругом!

1. Когда выбирается состав сборной, в стране нету не единого 16-ти летнего игрока!

2. 17-ти летних игроков можно выбрать максимум 5-7 человек, другие попросту не доступны из-за своей низкой силы!

3. Если менеджер готовил игрока, качал за свой счет в надежде, что он будет играть за сборную и принесет клубу хоть какие то деньги, а возможно и баллы наберет, его можно просто кинуть через х**, так как у нас "программа"?!?! Бред!

З.Ы. Вуди, без обид, но тебя читаешь, и начинаешь понимать твой ник и вспоминать дятла из мультика!
В словесную перепалку с тобой вступать не стану, я высказал свое мнение, а ты попробуй подумать!
Да, я был тренером сборной в далёком 15 или 16 сезоне.

  1. Да, после середины чемпионата приходят.
  2. Такая ситуация складывается если в стране есть сильные 18-19 летние игроки. Но сейчас их нет. У тебя в команде играет 19 65 (со спорными спецухами). Благодаря сложившейся обстановке, я думаю, что смогу набрать в начале следующего сезона игроков, которые в этом сезоне пришли из спортшкол. И рассчитываю на цифру не 5-7, а 10.
  3. Всем не возможно угодить. Я лично против того, что у тебя в команде сейчас играет LD/RD 17 62 Л4 От Г3. И на это две причины: он, помоему, британец и с дождевой спецухой. Он не подходит под формат сборной. Менеджер его молодец, прокачал не плохо и скорее всего сможет выручить за него не плохие деньги. Или же если оставит его в клубе, то получит сильного перспективного игрока. Но в солнечную сборную Ямайки он не подходит.
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Евгений Владимирович 23 дек 2012, 17:07
Всех Менеджеров Ямайки я ПРИЗЫВАЮ НЕ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ в данном пустом и бестолковом топике.

п.с. смотри ссылку http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=177317
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 24 дек 2012, 03:12
Отборочные матчи к ЧМ, 6 тур

По плану этот обзор должен был выйти в середине недели, но матч наших юниоров заставил меня сделать его намного раньше.

Каймановы о-ва (национальная) - Ямайка (национальная) 1:0

Встреча с лидером группы, который не упустил ни одной победы, по определению предвещала мало хорошего для нашей сборной. Судя по силам команд, пропустить мы могли бы и больше, но вот погода всё же отразилась на результате. Единственной верной тактикой было уйти далеко на свою половину поля и надеется на чудо, как и сделал наш тренер. Но вот неожиданное обидное пенальти в наши ворота и это при том, что Ямайская команда не играла грубо. Обидно. Остаётся радоваться только 4 полученным балам.

Сент-Винсент (молодежная) - Ямайка (молодежная) 1:0

Тренер молодёжки опять ловит соперника на коллизии. Но вот только у меня вопрос, взвешивал ли он разность бонуса от выигрыша коллизии и штрафа за игру стилем «Бей-беги»? Так как это в некоторой сути спорное решение, то с очень большим нетерпением хотелось бы увидеть его комментарий к тактике на этот матч. В остальном без шансов, соперник явно сильнее.

Ямайка (юношеская) - Бермудские о-ва (юношеская) 0:3

Вот он настоящий футбол! Вот такие матчи и показывают историческое значение слова хулиган. Совершено 19 фолов со стороны Ямайки против 6 фолов соперника. Общее количество карточек в матче равно девяти, из них шесть сложились в три красные карточки и, к сожалению, все они достались Ямайке. Смотря на хронику событий, можно сделать вывод, что сборная Ямайки решила порадовать своих зрителей красочной концовкой и на поле завязала драку, иначе 5 карточек за 10 минут я не могу объяснить.. И всё это было приправлено 3 голами! Зрители явно были в восторге от такого матча, и многие пожалели, что не заняли свободные места на трибунах. Ещё забавный факт – во втором тайме за нашу команду пришлось играть травмированному игроку, которому не повезло с заменами. Бесспорно зрелищный матч! Единственное огорчение – это счёт не в нашу пользу..

У тренера юниоров и так проблем было достаточно, а теперь ещё и травмы с дисквалификациями. Ему выпал тернистый путь, но мы будем верить - генератор отдаст то, что взял. Мне матч понравился, и я бы хотел увидеть побольше таких, только с нашими сборными по другую сторону поля.
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Король 24 дек 2012, 15:38
Евгений Владимирович писал(а):Всех Менеджеров Ямайки я ПРИЗЫВАЮ НЕ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ в данном пустом и бестолковом топике.

п.с. смотри ссылку http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=177317

Классный и ни сколько не бестолковый топик, только надо с каждой новостью ссылку этого топика в новостях федерации копировать!!!
Многие на форум попрутся)))
Мне не важно в каком стиле президент пишет новости, и в каком месте они у него выходят, важно чтобы они были, и были регулярно!!!
А тот кому не нравится как президент пишет новости в пору самим взяться за это дело, пишите новости и отправляйте президенту, он их выложит куда скажете!!! И там уже будем обсуждать!!!
Король
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение drintik 24 дек 2012, 16:21
А что ты предложил бы делать?!? ТАк и отсиживаться в обороне весь матч!?! Мы набрали запланированные 3 балла игрокам и заработали деньжат! На большее мы рассчитывать не могли! Я не считаю, что сделал что то не так, хотя карточек конечно многовато!
drintik
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 24 дек 2012, 17:45
drintik писал(а):Я не считаю, что сделал что то не так..
Касательно данного матча абсолютно согласен, я и не утверждал обратного.
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение expellee 24 дек 2012, 18:34
drintik писал(а):А что ты предложил бы делать?!? ТАк и отсиживаться в обороне весь матч!?! Мы набрали запланированные 3 балла игрокам и заработали деньжат! На большее мы рассчитывать не могли! Я не считаю, что сделал что то не так, хотя карточек конечно многовато!
Поставить грубую в игре юниорки и после этого иметь наглость говорить о том, что все сделал правильно, как минимум смело :)
expellee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение drintik 25 дек 2012, 13:38
expellee писал(а):
drintik писал(а):А что ты предложил бы делать?!? ТАк и отсиживаться в обороне весь матч!?! Мы набрали запланированные 3 балла игрокам и заработали деньжат! На большее мы рассчитывать не могли! Я не считаю, что сделал что то не так, хотя карточек конечно многовато!
Поставить грубую в игре юниорки и после этого иметь наглость говорить о том, что все сделал правильно, как минимум смело :)
КАкая разница, играет юниорка или Золотой состав Динамо?! грубая игра может помочь! Здесь не получились, а так, я буду продолжать делать тоже самое и в дальнейшем
drintik
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение voodee 26 дек 2012, 19:58
Конкурс «Формула-1»
От нашей федерации 4 команды: Тиволи Гарденс, Райсинг Стар, Фого Юнайтед и Виндсер Лион участвуют в этом конкурсе. Наши команды твёрдо держаться на первом снизу месте! Причём обосновались они на нём настолько капитально, что никаких изменений в ближайших турах скорее всего не будет.

Конкурс «Биатлон»
Структура второго этапа несколько запутана, и пока ни о каких результатах выступления наших команд не известно. Сейчас только ясно, что в первом туре наши соперники Филиппины, во втором Эфиопия, а в третьем вообще интернациональная сборная.

Конкурс обзоров
Напоминаю, что обновлённый конкурс обзоров стартовал с 19 тура и сейчас в полном разгаре.
На данный момент можно почитать:
Напоминаю, что после 3-х туров будет определён лучший обзор и по результатам голосования у вас будет возможность получить солидное вознаграждение, не упустите свой шанс!
voodee
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Король 28 дек 2012, 11:50
drintik писал(а):
expellee писал(а):
drintik писал(а):А что ты предложил бы делать?!? ТАк и отсиживаться в обороне весь матч!?! Мы набрали запланированные 3 балла игрокам и заработали деньжат! На большее мы рассчитывать не могли! Я не считаю, что сделал что то не так, хотя карточек конечно многовато!
Поставить грубую в игре юниорки и после этого иметь наглость говорить о том, что все сделал правильно, как минимум смело :)
КАкая разница, играет юниорка или Золотой состав Динамо?! грубая игра может помочь! Здесь не получились, а так, я буду продолжать делать тоже самое и в дальнейшем
Вполне могли бы взять очко если не грубая((( А так только картачек назватали, да ещё и трёху пропустили))
Король
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка