Конкурс развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 17 авг 2012, 15:40
 "Основные положения"
  1. Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков в сборные ФФ Ямайки.
  2. Конкурс рассчитан на несколько сезонов.
  3. Конкурс идёт постоянно, по кругу.
  4. Игроки, участвующие в этом конкурсе, имеют более высокий приоритет при отборе в сборную.


 "Регламент"
1-3: зачисление участников.
4-6: определение победителей.
7-8: дисквалификация участников.

  1. В конкурсе могут участвовать игроки любых позиций и из любых клубов.
  2. В конкурсе могут участвовать игроки только ямайской национальности.
  3. В конкурс зачисляются автоматически все игроки 16 лет.
  4. Начало конкурса – приход молодёжи, конец конкурса – приход молодёжи следующего сезона.
  5. Призовые выплачиваются два раза за сезон.
  6. В каждой из номинации, описанных ниже, по набранным очкам выбирается один победитель (схема распределение очков описана ниже).
  7. Вступительный взнос отсутсвует.
  8. Игрок дисквалифицируется, если у команды сменился менеджер.
  9. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его прокачку не приоритетной для сборной.
  10. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его стиль не приоритетным для сборной.


 "Схема распределения очков"
1 набранный/вкаченный/полученный от ветерана бал - 2,5 очка

1 вкаченная/полученная от ветерана спецвозможность
Спецвозможность/Уровень1234
Л, Пк, Км, Д, Р, В10152025
От, Оп5101520
П, Шт, Уг, Ат, К, См, У051015
Пд, Г, Ск00510

натренированное совмещение - 10 очков
изученный стиль - 100 очков

потерянный бал - минус 2 очка


 "Номинации"
  • GK
  • LD, LD/CD, LD/LM, RD, RD/CD, RD/RM
  • RM, RM/RF, LM, LM/LF
  • CD, CM, CD/CM, CM, CF, CM/CF, CM/RM, CM/LM
  • CF, LF, RF, CF/LF, CF/RF, LF/RF


 Список участников 24 сезона
ИгрокПозицияКомандаСтиль
Рэнди Кенрик КоллиGKНью Маркет Овал
Рамон Орантес Сент-Обин БелайлCD / RDЭммануель Страйкерс
Эрнест ХаллCDБенфика
Даниель Натаниель ПилигримCDПрогрессив
Шейн Демион МанхуртзCDГолден Кикерс
Кенрой Майкл ДемпстерCMЭбони Стар
Клод Джулиан ПовеллCMФК Толлгат
Эндрю Рикардо ГамбоаCMВиллэдж ЮнайтедБей-беги
Джоной КейнCMПрогрессив
Тишен Антонио МерриоттRMСент ДжорджесБританский
Адриан Бенджамин ПэйтонRM / RFШатто Прогрессив
Рошон Меррик КолдерCF / CMФК Булл Бэй
Хошейн ВестCFТафари Лайонс
Трой Зидон БестCFМолинс Юнайтед
Фидель КеллиCF / CMРей Таун
Терренс Конрой Мак ЛеишLMАбассиан ФКнормальный
Уэйн Антонио ЛордGKАбассиан ФКнормальный
Леон Энтони МакЛаренCF / CMХазард Юнайтеднормальный


Статистика 16-летних игроков на конец 25 сезон
Текущая статистика 17-летних игроков 26 сезона
Последний раз редактировалось voodee 17 мар 2013, 21:59, всего редактировалось 23 раз(а).
voodee
 
 
 


Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 мар 2013, 17:14
Юнкер писал(а):Меня ничего не смущает и не должно. Факт в том, что ты бросил конкурс остается неоспоримым фактом и тебе нужно с этим смириться. А так же с тем, что ты как организатор давно себя дискредитировал.

И ещё
voodee писал(а):Я считаю, что моё отсутвие примерно 1-1,5 месяца в сентябре-ноябре можно посчитать за плохое выполнение обязанностей. И за этот период я готов пополнить счёт в фонде.
Как ты с этим справился ? Фонд деньги увидел ?
Интересно чем я себя дискредитировал?

Я готов и сейчас вернуть деньги за эти 1-1,5 месяца, если так решит большинство менеджеров Ямайки. Я не вижу здесь проблем.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Юнкер 19 мар 2013, 17:32
voodee писал(а):Интересно чем я себя дискредитировал?

Я не собираюсь пускаться в бесполезную полемику при очевидных фактах и разводить тут "болото".

voodee писал(а):Я готов и сейчас вернуть деньги за эти 1-1,5 месяца, если так решит большинство менеджеров Ямайки. Я не вижу здесь проблем.
Рома, не чуди!Может ещё голосование по этому поводу устроим ? Не справлялся с обязанностями,сказал что готов выплатить-выплачивай...если ты конечно серьезный человек
Юнкер
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 мар 2013, 18:19
Юнкер писал(а):
voodee писал(а):Интересно чем я себя дискредитировал?

Я не собираюсь пускаться в бесполезную полемику при очевидных фактах и разводить тут "болото".
Ты УЖЕ начал разводить флад в теме не предназначенной для этого, а когда тебя попросили привести чёткие факты ты сливаешься..

Юнкер писал(а):
voodee писал(а):Я готов и сейчас вернуть деньги за эти 1-1,5 месяца, если так решит большинство менеджеров Ямайки. Я не вижу здесь проблем.
Рома, не чуди!Может ещё голосование по этому поводу устроим ? Не справлялся с обязанностями,сказал что готов выплатить-выплачивай...если ты конечно серьезный человек
:grin: Во время своего президентского срока я работал на благо всей Федерации, а стопка менеджеров, которых можно пересчитать по пальцам одной руки - это не вся Федерация. Я готов выплатить деньги за 1-1,5 месяца VIP`а, если большинство менеджеров нашей Федерации решат, что это будет правильным.


И да, Евгений, хватит причитать как попугай про нарушений мной правил ВСОЛа. Следующая тема, где я увижу твой пост, наверно, будет биатлон.
Евгений Владимирович писал(а):...об этом я уже упоминал и делал ссылку на правила, что през не имеет право вести конкурс.
Если ты считаешь, что я нарушил правила, то пиши об этом руководству Лиги и пускай они решают этот вопрос. Я уверен, что они примут правильное решение. И если они предпримут какие-либо санкции, то я с ними соглашусь. Иначе я просто не понимаю смысл в очередной раз об этом говорить.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Евгений Владимирович 19 мар 2013, 20:17
напишешь тебе одно. так найдешь массу слов против. но не одного, в котором ты признаешь себя неправым. проще игнорировать, нежели отвечать тебе, ибо начнешь переворачивать факты, утверждая, что тебе мешают, указывают на недостатки, говорят что ты нарушаешь, разводят флад и т.д. и т.п.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 мар 2013, 20:56
Евгений Владимирович писал(а):напишешь тебе одно. так найдешь массу слов против. но не одного, в котором ты признаешь себя неправым. проще игнорировать, нежели отвечать тебе, ибо начнешь переворачивать факты, утверждая, что тебе мешают, указывают на недостатки, говорят что ты нарушаешь, разводят флад и т.д. и т.п.
Глупый ищет ошибки у других, а умный у себя.. Евгений, ты сам давно признавал себя неправым? Я так понял, что я виноват абсолютно во всем, что происходит в Федерации..

P.S. Посмотри на шапку темы, а потом на нашу переписку и скажи, что это не флад.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение фрай 20 мар 2013, 05:04
Много шума из ничего.
Может быть уже на молодежь внимание обратим? ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 20 мар 2013, 15:55
За несколько страниц данной темы я не обнаружил ни одного комментария, который бы поддерживал данную идею. Были сообщения о необходимости переработки структуры данного проекта, но ни каких конкретных предложений по его улучшению не последовало. Помимо всего прочего этот проект лишился финансирования. И главное, я не вижу поддержки проекта развития молодёжи среди менеджеров нашей Федерации и соответственно я не вижу смысла развивать эту тему дальше.

Как вы уже заметили, для этого конкурса было разработано программное средство, которое позволяет производить все подсчёты в автоматическом режиме, и оно может быть легко модифицировано под любые формулы расчёта рейтинга. Помимо этого в ходе долгих дискуссий были определены основные постулаты развития молодёжи в нашей Федерации. В независимости от того, что этот конкурс приостановлен на неопределённое время до появления более благоприятной почвы его развития, вы можете высказывать свои идеи и предложения для его улучшения, все они будут рассмотрены. Но для того чтобы не задавать глупые вопросы, советую ознакомиться с предыдущей темой данного проекта и полностью перечитать эту тему.

Я хочу выразить благодарность и похвалить менеджеров команд: Супер Экшен, Спортинг Сентрал, Майл Гьюли, Голден Кикерс и Холланд за отличную подготовку игроков. Игроки, получившие компенсацию из фонда очень хороши, но игроки из перечисленных выше команд достойны поощрения не меньше. Ещё раз, спасибо вам за достойных юниоров.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение largo 26 апр 2013, 19:54
Тема актуальна?
Джон-Росс Денверс
Могу прокачать для сборной: В каждом сезоне по 3 спецухи и 8-12 баллов силы начиная с этого сезона, если будет хоть немного компенсации за прокачку 8)
17 лет: Пк2, Км,
18 лет: Пк4, Км, Оп
19 лет: Пк4, Км3, Оп, Ат

Стиль изучен (по плану вкачки спецух не трудно догадаться какой)
Если будет задействован в сборной - физу на нужные матчи сделаю 124-125%
largo
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Sashok_shalyn 26 апр 2013, 20:14
largo писал(а):Тема актуальна?
Джон-Росс Денверс
Могу прокачать для сборной: В каждом сезоне по 3 спецухи и 8-12 баллов силы начиная с этого сезона, если будет хоть немного компенсации за прокачку 8)
17 лет: Пк2, Км,
18 лет: Пк4, Км, Оп
19 лет: Пк4, Км3, Оп, Ат

Стиль изучен (по плану вкачки спецух не трудно догадаться какой)
Если будет задействован в сборной - физу на нужные матчи сделаю 124-125%
Слишком слабый для компенсаций .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение miha76 26 апр 2013, 20:31
Sashok_shalyn писал(а):Слишком слабый для компенсаций .

Ну и что что слабый. У нас что в обороне много выбора. Каждый игрок на счету.
К сожалению на компенсацию иностранному клубу рассчитывать не стоит, так как из фонда он навряд ли получит деньги, а кто то из менеджеров спонсировать другой клуб не будет.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 527
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение largo 26 апр 2013, 22:46
mihaluch писал(а):К сожалению на компенсацию иностранному клубу рассчитывать не стоит, так как из фонда он навряд ли получит деньги, а кто то из менеджеров спонсировать другой клуб не будет.
Так можно сделать так: кто-то переведет с личного счета мне, а уже с федерации переведут в команду тому менеджеру.
Я интересуюсь, потому что с ТЦ есть в сезон 4 спецухи. Если компенсация будет, то буду тратить 1-2 спецухи на этого игрока, если же нет, то буду других своих 17-леток кормить спецухами с ТЦ, а этого только ветеранскими. Решение за вами!
largo
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 27 апр 2013, 06:52
Понимаешь Андрей, я не могу тебе советовать какого юниора и насколько качать, но как президент могу сказать, что за две спецухи твой ямайский юниор не получит компенсацию из фонда, и врядли попадёт в юниорскую сборную, а вот если ты будешь вкачивать ему по 4 спецухи каждый сезон, то шансы на попадание в сборную у него резко увеличиваются.
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение largo 27 апр 2013, 08:44
Так я имел ввиду 3-4 спецухи за сезон, 2 ветеранские он будет получать стабильно, а я вот спрашиваю, если будет некая компенсация, то я ещё с базы буду качать 1-2 в сезон.
Просто у меня сейчас в команде девять 17-леток. Я только что просмотрел их страны и у большинства федераций - сборные заточены под дождь, нашел только 3 сборные под солнце: Ваша, Испания и родной Кипр. В Испании мне не понравились условия прокачки, там большая конкуренция + требования каждый сезон по максимуму качать (есть менеджеры, которые покупают спецухи даже). Так что, там даже при максимальной прокачке - не факт, что он будет в сборной. На Кипре компенсацию я навряд получу, поэтому решил спросить у Вас - если нет, то буду своих киприотов качать по максимуму.
ПС: В этом сезоне поставлю 8 ТЦ (60 б. + 5 спец.)
largo
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 27 апр 2013, 17:12
Смотри какая ситуация Андрей, посмотрел я сейчас список 17 летних ямайцев на позицию CD,, твой игрок на 16 месте, теперь ответь сам себе честно достоин ли твой игрок компенсации? или сможет ли он быть первым в этом списке в конце сезона?
Мне как президенту очень бы хотелось, чтобы ты из всех своих 17 леток качал именно ямайца, но пока он не будет самым сильным на своей позиции я не смогу выплачивать тебе субсидии из фонда.А вообще для получения компенсации он должен в течени сезона получить 11 баллов( 7 с трен.цетра+4 от ветеранов) и 4 спецухи.
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Евгений Владимирович 27 апр 2013, 17:40
ИМХО у тебя в команде 10 17-леток из них 2 по силе выделяются, один из них представитель Ямайки. Так, возьми и прокачивай усиленно тех которые выделяются. остальных посредственно. в любом случае стоимость игроков возрастет, увеличатся возможности команды. а насчет компенсации. сколько она будет? надеяться на 1 млн не приходится. как правило это 200-300. а то 2-3 бала. а то и вообще ничего (при 600 за бал). так что в любом случае ты качаешь игрока для себя, для своей комы... и если он будет хорошо прокачен, то попадет в сборную, где за свои выступления принесет деньги в команду

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
да, и Оп лучше заменить на Л
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка