Конкурс развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 17 авг 2012, 15:40
 "Основные положения"
  1. Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков в сборные ФФ Ямайки.
  2. Конкурс рассчитан на несколько сезонов.
  3. Конкурс идёт постоянно, по кругу.
  4. Игроки, участвующие в этом конкурсе, имеют более высокий приоритет при отборе в сборную.


 "Регламент"
1-3: зачисление участников.
4-6: определение победителей.
7-8: дисквалификация участников.

  1. В конкурсе могут участвовать игроки любых позиций и из любых клубов.
  2. В конкурсе могут участвовать игроки только ямайской национальности.
  3. В конкурс зачисляются автоматически все игроки 16 лет.
  4. Начало конкурса – приход молодёжи, конец конкурса – приход молодёжи следующего сезона.
  5. Призовые выплачиваются два раза за сезон.
  6. В каждой из номинации, описанных ниже, по набранным очкам выбирается один победитель (схема распределение очков описана ниже).
  7. Вступительный взнос отсутсвует.
  8. Игрок дисквалифицируется, если у команды сменился менеджер.
  9. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его прокачку не приоритетной для сборной.
  10. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его стиль не приоритетным для сборной.


 "Схема распределения очков"
1 набранный/вкаченный/полученный от ветерана бал - 2,5 очка

1 вкаченная/полученная от ветерана спецвозможность
Спецвозможность/Уровень1234
Л, Пк, Км, Д, Р, В10152025
От, Оп5101520
П, Шт, Уг, Ат, К, См, У051015
Пд, Г, Ск00510

натренированное совмещение - 10 очков
изученный стиль - 100 очков

потерянный бал - минус 2 очка


 "Номинации"
  • GK
  • LD, LD/CD, LD/LM, RD, RD/CD, RD/RM
  • RM, RM/RF, LM, LM/LF
  • CD, CM, CD/CM, CM, CF, CM/CF, CM/RM, CM/LM
  • CF, LF, RF, CF/LF, CF/RF, LF/RF


 Список участников 24 сезона
ИгрокПозицияКомандаСтиль
Рэнди Кенрик КоллиGKНью Маркет Овал
Рамон Орантес Сент-Обин БелайлCD / RDЭммануель Страйкерс
Эрнест ХаллCDБенфика
Даниель Натаниель ПилигримCDПрогрессив
Шейн Демион МанхуртзCDГолден Кикерс
Кенрой Майкл ДемпстерCMЭбони Стар
Клод Джулиан ПовеллCMФК Толлгат
Эндрю Рикардо ГамбоаCMВиллэдж ЮнайтедБей-беги
Джоной КейнCMПрогрессив
Тишен Антонио МерриоттRMСент ДжорджесБританский
Адриан Бенджамин ПэйтонRM / RFШатто Прогрессив
Рошон Меррик КолдерCF / CMФК Булл Бэй
Хошейн ВестCFТафари Лайонс
Трой Зидон БестCFМолинс Юнайтед
Фидель КеллиCF / CMРей Таун
Терренс Конрой Мак ЛеишLMАбассиан ФКнормальный
Уэйн Антонио ЛордGKАбассиан ФКнормальный
Леон Энтони МакЛаренCF / CMХазард Юнайтеднормальный


Статистика 16-летних игроков на конец 25 сезон
Текущая статистика 17-летних игроков 26 сезона
Последний раз редактировалось voodee 17 мар 2013, 21:59, всего редактировалось 23 раз(а).
voodee
 
 
 


Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 17 мар 2013, 21:58
Результаты на конец 25 сезона:
GK: Девиан Кук (Нагго Хед)
LD, RD: Регги Мик (Спортинг Сентрал), Ян Демион Эрера (Голден Кикерс)
CD, CM: Тони Стоун (Мандевилл Юнайтед), Тошон Роналдо Брэндон Дункан (Майл Гьюли), Регги Мик (Спортинг Сентрал Академи), Шелдон Таддус Амарсинг (Виндсор Лион), Лэнс Энтони Будрем (Бенфика)
RM, LM: Лайонел Маттокс (Уайтфилд Таун), Ажаи Брайант (Уайтфилд Таун), Арнеко Энтони Леджистер (Холланд), Ян Демион Эрера (Голден Кикерс)
CF, RF, LF: Джемил Муллингс (Реал Мона), Арнеко Энтони Леджистер (Холланд), Ромейн Грнетт Фишман (Спортинг Сентрал Академи), Кайл Микдаи Хотон (Супер Экшен)
Подробнее тут: http://vs.dotsi.com.ua/juniors/25/

Эти игроки были лучшими по результатам прокачки на конец 25 сезона. И они достойны вознаграждения. Привилегию определить размер вознаграждения я оставлю человеку, управляющему фондом, а именно нашему президенту. После определения размера вознаграждения я советую поставить на голосование выплаты из фонда этим игрокам.

Реорганизация конкурса:
Как показала практика, в нашей Федерации слишком слабые юниоры для того, чтобы можно было перебирать стилями. Поэтому балы за изученный стиль упразднены.
Актуальная статистика 17 летних игроков тут: http://vs.dotsi.com.ua/juniors/
После 15 тура будет параллельно считаться две статистики, 16 и 17-летних игроков.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 17 мар 2013, 22:14
Всё это хорошо, но у меня слишком много вопросов: сколько победителей?, каков размер призового фонда?, как должен распределятся призовой фонд между победителями?
Привелегий мне никаких не нужно, поскольку в прошлом сезоне, к которому и относятся данные выплаты я не был президентом, не нужно меня делать "козлом отпущения".Я могу гарантировать, что все выплаты будут проведены согласно результатам голосования, так что решать будет федерация!
Для удобства обсуждения ньюансов предлагаю перенести наше общение в личку! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 17 мар 2013, 22:31
Skipovsky писал(а):Для удобства обсуждения ньюансов предлагаю перенести наше общение в личку! :grin:
Мне и здесь удобно общаться.

Skipovsky писал(а):сколько победителей?
Все, кто перечислен в сообщение выше.

Skipovsky писал(а): как должен распределятся призовой фонд между победителями?
Мне кажется, поровну.

Skipovsky писал(а):каков размер призового фонда?
Skipovsky писал(а):Привелегий мне никаких не нужно, поскольку в прошлом сезоне, к которому и относятся данные выплаты я не был президентом, не нужно меня делать "козлом отпущения".Я могу гарантировать, что все выплаты будут проведены согласно результатам голосования, так что решать будет федерация!
Самый интересный вопрос. В прошлом сезоне я предлагал размер выплат. Но borousov назвал эти выплаты "крохами" и ты с ним полностью согласился. Теперь фонд в твоих руках и решать тебе. Я свою работу выполнил: посчитал статистику и определил победителей. Все финансовые вопросы решает человек, в чьих руках фонд. Я верю, что ты сможешь определить размер выплат, который бы устроил всех.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 17 мар 2013, 22:41
Т.е. если я правильно понял, то призовой фонд 2 млн. и 5 человек получат по 400к?Теперь осталось узнать их фамилии и клубы-владельцы! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 17 мар 2013, 22:45
Skipovsky писал(а):Т.е. если я правильно понял, то призовой фонд 2 млн. и 5 человек получат по 400к?Теперь осталось узнать их фамилии и клубы-владельцы! :grin:
Ещё раз повторю, я предлагал размер призового фонда и тебя он не устроил, теперь решай сам по размеру выплат. Откуда ты взял 5 человек?
voodee писал(а):GK: Девиан Кук (Нагго Хед)
LD, RD: Регги Мик (Спортинг Сентрал), Ян Демион Эрера (Голден Кикерс)
CD, CM: Тони Стоун (Мандевилл Юнайтед), Тошон Роналдо Брэндон Дункан (Майл Гьюли), Регги Мик (Спортинг Сентрал Академи), Шелдон Таддус Амарсинг (Виндсор Лион), Лэнс Энтони Будрем (Бенфика)
RM, LM: Лайонел Маттокс (Уайтфилд Таун), Ажаи Брайант (Уайтфилд Таун), Арнеко Энтони Леджистер (Холланд), Ян Демион Эрера (Голден Кикерс)
CF, RF, LF: Джемил Муллингс (Реал Мона), Арнеко Энтони Леджистер (Холланд), Ромейн Грнетт Фишман (Спортинг Сентрал Академи), Кайл Микдаи Хотон (Супер Экшен)
Здесь явно больше 5 человек. Сначала имя игрока, которому нужно выплатить призовые, в скобках после имени название клуба.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 17 мар 2013, 22:57
voodee писал(а):Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов.
Это твоё сообщение от 4 февраля, я его не взял с потолка!
voodee писал(а):Ещё раз повторю, я предлагал размер призового фонда и тебя он не устроил, теперь решай сам по размеру выплат. Откуда ты взял 5 человек?
voodee писал(а):GK: Девиан Кук (Нагго Хед)
LD, RD: Регги Мик (Спортинг Сентрал), Ян Демион Эрера (Голден Кикерс)
CD, CM: Тони Стоун (Мандевилл Юнайтед), Тошон Роналдо Брэндон Дункан (Майл Гьюли), Регги Мик (Спортинг Сентрал Академи), Шелдон Таддус Амарсинг (Виндсор Лион), Лэнс Энтони Будрем (Бенфика)
RM, LM: Лайонел Маттокс (Уайтфилд Таун), Ажаи Брайант (Уайтфилд Таун), Арнеко Энтони Леджистер (Холланд), Ян Демион Эрера (Голден Кикерс)
CF, RF, LF: Джемил Муллингс (Реал Мона), Арнеко Энтони Леджистер (Холланд), Ромейн Грнетт Фишман (Спортинг Сентрал Академи), Кайл Микдаи Хотон (Супер Экшен)
Здесь явно больше 5 человек. Сначала имя игрока, которому нужно выплатить призовые, в скобках после имени название клуба.
Сейчас абсолютно неважно устроил ли меня размер призового фонда или нет.Я пытаюсь от тебя добиться конкретных цифр, которые я должен вынести на голосование, или же мне его нужно составлять со ссылками на этот топик???
5 челове взялись простым математичексим путём 2 млн и по 400к каждому, соответсвенно 5 победителей!
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 17 мар 2013, 23:38
Skipovsky писал(а):
voodee писал(а):Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов.
Это твоё сообщение от 4 февраля, я его не взял с потолка!
voodee писал(а):Ещё раз повторю, я предлагал размер призового фонда и тебя он не устроил, теперь решай сам по размеру выплат. Откуда ты взял 5 человек?
voodee писал(а):GK: Девиан Кук (Нагго Хед)
LD, RD: Регги Мик (Спортинг Сентрал), Ян Демион Эрера (Голден Кикерс)
CD, CM: Тони Стоун (Мандевилл Юнайтед), Тошон Роналдо Брэндон Дункан (Майл Гьюли), Регги Мик (Спортинг Сентрал Академи), Шелдон Таддус Амарсинг (Виндсор Лион), Лэнс Энтони Будрем (Бенфика)
RM, LM: Лайонел Маттокс (Уайтфилд Таун), Ажаи Брайант (Уайтфилд Таун), Арнеко Энтони Леджистер (Холланд), Ян Демион Эрера (Голден Кикерс)
CF, RF, LF: Джемил Муллингс (Реал Мона), Арнеко Энтони Леджистер (Холланд), Ромейн Грнетт Фишман (Спортинг Сентрал Академи), Кайл Микдаи Хотон (Супер Экшен)
Здесь явно больше 5 человек. Сначала имя игрока, которому нужно выплатить призовые, в скобках после имени название клуба.
Сейчас абсолютно неважно устроил ли меня размер призового фонда или нет.Я пытаюсь от тебя добиться конкретных цифр, которые я должен вынести на голосование, или же мне его нужно составлять со ссылками на этот топик???
5 челове взялись простым математичексим путём 2 млн и по 400к каждому, соответсвенно 5 победителей!
Почему этих цифр ты ждёшь от меня? Ты главный, тебе виднее. Мои цифры тебе не понравились, теперь у тебя в руках фонд и ты можешь предложить свои цифры.

На тот момент, когда я предлагал, были только предварительные итоги конкурса и список победителей немного отличается от конечного, поэтому не стоит сейчас ориентироваться на те 5 победителей (и если смотреть глубже, то там я имел ввиду 5 номинаций, а не 5 победителей, но это сейчас не важно). Я посчитал результаты, теперь дело за тобой - раздать выплаты, если мои тебя не устраивали, то теперь ты вполне можешь назначить свои сам. Не надо на меня перекладывать фонд.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 18 мар 2013, 01:17
Похоже мы зашли в тупик!
Я ещё раз повторяю, что моё мнение сейчас не учитывается, оно в любом случае останется при мне!
Для того чтобы выставить на голосование распределение средств из фонда федерации мне нужны ЧЁТКИЕ И КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ!
Программа эта твоя, за неё отвечаешь ты, я в неё не вникал и вникать не собираюсь, поскольку своё мнение о ней я уже высказал выше!
Выплаты эти относятся к прошлому сезону, когда президентом был ты, так что не надо на меня перекладывать свои недоведённые до конца дела!
И мне надоел этот диалог, я просто прошу у тебя цифры и фамилии, неужели это так сложно???
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 18 мар 2013, 02:07
Skipovsky писал(а):Похоже мы зашли в тупик!
Я ещё раз повторяю, что моё мнение сейчас не учитывается, оно в любом случае останется при мне!
Для того чтобы выставить на голосование распределение средств из фонда федерации мне нужны ЧЁТКИЕ И КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ!
Программа эта твоя, за неё отвечаешь ты, я в неё не вникал и вникать не собираюсь, поскольку своё мнение о ней я уже высказал выше!
Выплаты эти относятся к прошлому сезону, когда президентом был ты, так что не надо на меня перекладывать свои недоведённые до конца дела!
И мне надоел этот диалог, я просто прошу у тебя цифры и фамилии, неужели это так сложно???
Я предлагал конкретный размер выплат(а именно "ЧЁТКИЕ И КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ"), тебе он не понравился(ты посчитал их "крохами"), чего ты от меня ещё хочешь? Если не собираешься вникать в прокачку юниоров, то просто не выплачивай призовые, ведь наши юниоры и сами справятся ;)
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 18 мар 2013, 07:54
На том и порешили!
Пойми Роман, я действительно не вникал в суть твоей программы, и мне действительно лень перечитывать весь этот топик и искать что ты там предлагал и с чем я был не согласен, поэтому я и просил от тебя чётких "ЦИФР", но ты меня всё время пытаешься упрекнуть в моём несогласии, хотя я уже несколько раз написал, что сейчас это абсолютно НЕ ВАЖНО!Я по прежнему не согласен с этой программой, но сейчас речь идёт не обо мне, а о Федерации, и я готов поставить интересы федерации выше своих собственных, а вот ты похоже нет.Ты продолжаешь играть роль "обиженного и оскорблённого", ну что ж, это твоё право, хотя если бы ты на минуту засунул своё ЭГО поглубже, ты сделал бы хорошее дело для всей Федерации, а именно для тех менеджеров, которые принимали участие в твоей "чудо-программе"!
Сейчас я ухожу на работу, в игре появлюсь через 11 часов, у тебя ещё есть время перестать обижаться и написать для меня ЦИФРЫ и ФАМИЛИИ, а не "я предлагал - ты отказался"!
В противном случае я действительно вынесу на голосование те цифры и те фамилии, которые посчитаю достойными, без выплат победители не останутся, но уже сейчас могу сказать что размер призового фонда будет равен отчислениям тренеров сборных в фонд федерации за прошлый сезон, и "победителей" будет четверо: вратарь, защитник, полузащитник и нападающий!
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 18 мар 2013, 13:26
Skipovsky писал(а):На том и порешили!
Пойми Роман, я действительно не вникал в суть твоей программы, и мне действительно лень перечитывать весь этот топик и искать что ты там предлагал и с чем я был не согласен, поэтому я и просил от тебя чётких "ЦИФР", но ты меня всё время пытаешься упрекнуть в моём несогласии, хотя я уже несколько раз написал, что сейчас это абсолютно НЕ ВАЖНО!Я по прежнему не согласен с этой программой, но сейчас речь идёт не обо мне, а о Федерации, и я готов поставить интересы федерации выше своих собственных, а вот ты похоже нет.Ты продолжаешь играть роль "обиженного и оскорблённого", ну что ж, это твоё право, хотя если бы ты на минуту засунул своё ЭГО поглубже, ты сделал бы хорошее дело для всей Федерации, а именно для тех менеджеров, которые принимали участие в твоей "чудо-программе"!
Сейчас я ухожу на работу, в игре появлюсь через 11 часов, у тебя ещё есть время перестать обижаться и написать для меня ЦИФРЫ и ФАМИЛИИ, а не "я предлагал - ты отказался"!
В противном случае я действительно вынесу на голосование те цифры и те фамилии, которые посчитаю достойными, без выплат победители не останутся, но уже сейчас могу сказать что размер призового фонда будет равен отчислениям тренеров сборных в фонд федерации за прошлый сезон, и "победителей" будет четверо: вратарь, защитник, полузащитник и нападающий!
Нет, ты не прав. Это ты ведёшь себя двулично и мерзко. Не так давно в мою сторону ты плевался оскорблениями, а сейчас в каждом втором сообщение ставишь свои весёлые смайлики. Ты саботировал все мои идеи и этот конкурс в том числе. Я посчитал статистику и определил победителей. Ты мог не высказывать своё мнение, но ты его УЖЕ высказал. Я не стану идти против мнения президента и мешать ему как-либо, поэтому я своё видение относительно выплат больше не буду противопоставлять твоему. Ты теперь главный, и как скажешь, так и будет. Я работаю на благо федерации, а тебе пора брать на себя ответственность и предлагать свои решения проблем, если мои тебя не устраивали. И ещё раз повторю, я не буду их оспаривать, ты ведь главный и тебе это пора понять. Если тебе лень перечитывать тему, то просто закрой этот конкурс, теперь это в твоих силах.

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Я предлагаю объединить наши усилия на благо федерации и советую перестать пытаться обвинять меня во всех существующих и новых проблемах. Как я и обещал, я не буду тебе мешать и саботировать твою работу, как это делал ты, не так давно. И в данном конкретном случае, я не буду с тобой спорить по размеру выплат. Теперь это в твоей власти.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Лобй 18 мар 2013, 15:42
Совершенно очевидно, что вы ушли от темы, при том, что
президент все-таки пытается вернуть ее в русло, но подчеркнуто
абстрагируясь от сути.
Однако, из большого кол-ва слов можно вытащить рациональные зерна:
1. Мероприятие проведено, участники были, деньги обещаны и должны быть выплачены.
2. Денег мало.
3. Чтобы их почувствовать, призеров должно быть тоже немного, и в этом смысле
подтвержденная мысль об одном призере от номинации, представляется правильной.
4. Фонд - в руках президента, ему принимать окончательное решение об общей сумме выплат.
5. Имена - обязанность Вуди.
И надо уже закрывать вопрос.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 625
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 18 мар 2013, 16:22
rvm5591 писал(а):Совершенно очевидно, что вы ушли от темы, при том, что
президент все-таки пытается вернуть ее в русло, но подчеркнуто
абстрагируясь от сути.
Однако, из большого кол-ва слов можно вытащить рациональные зерна:
1. Мероприятие проведено, участники были, деньги обещаны и должны быть выплачены.
2. Денег мало.
3. Чтобы их почувствовать, призеров должно быть тоже немного, и в этом смысле
подтвержденная мысль об одном призере от номинации, представляется правильной.
4. Фонд - в руках президента, ему принимать окончательное решение об общей сумме выплат.
5. Имена - обязанность Вуди.
И надо уже закрывать вопрос.
Да, раньше и сам хотел одного призёра в номинации, но мне лично трудно выбрать между Тони Стоун и Тошон Роналдо Брэндон Дункан в номинации CD, CM, так как прокачка у них примерна равная была в прошлом сезоне. Что же касается подсчётов, то вот я выполнил свою часть работы. И вот моё предложение по тому, кого надо поощрять.

Кстати, кто ещё не понял вот здесь http://vs.dotsi.com.ua/juniors/ постоянно обновляющаяся статистика 17-летних юниоров этого сезона и по ней каждый желающий может сравнивать прокачку своего юниора с ближайшими соперниками. Подсчёт ведётся среди всех 17-летних игроков Ямайки, даже проданных Лиге..
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 18 мар 2013, 20:08
Подитожим!
На все мои попытки узнать цифры и фамилии я получал лишь сноски на форум, на всякий случай напоминаю, что ЦИФРЫ - это второй ряд сверху на компьютерной клавиатуре, если ты "что-то предлагал", а я "что-то саботировал", то может предоставить "цитаты" с числами к которым относятся данные сообщения.Из всех твоих ссылок на форум я только в одной увидел конкретные цифры, "Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов.", я давл эту цитату выше, она датируется 4 февраля, но эти цифры тебя не устроили, ну и раз ты предлагаешь мне взять всю ответсвенность на себя - то именно так я и поступлю.Как уже было сказано выше размер выплат составит отчисления в фонд зарплат тренеров сборных за прошлый сезон, а именно 3160к, эти деньги будут разделены между 4 лучшими игроками, вратарь, защитник, полузащитник и нападающий, каждый получит по 790к.
Ну и на будущее: твой конкурс я не собираюсь закрывать, точно так же, как и любой другой конкурс который проводится в нашей федерации, но я бы порекомендовал тебе найти для него "спонсоров", или же брать вступительные взносы с участников, поскольку федерация не должна спонсировать "частные конкурсы" отдельных менеджеров!Кроме того у тебя появится возможность в авторитарном режиме определять победителей и размер выплат, ты будешь сам хозяин своего конкурса и моё ИМХО никак не будет на него влиять!
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 18 мар 2013, 22:21
Skipovsky писал(а):Подитожим!
На все мои попытки узнать цифры и фамилии я получал лишь сноски на форум, на всякий случай напоминаю, что ЦИФРЫ - это второй ряд сверху на компьютерной клавиатуре, если ты "что-то предлагал", а я "что-то саботировал", то может предоставить "цитаты" с числами к которым относятся данные сообщения.Из всех твоих ссылок на форум я только в одной увидел конкретные цифры, "Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов.", я давл эту цитату выше, она датируется 4 февраля, но эти цифры тебя не устроили, ну и раз ты предлагаешь мне взять всю ответсвенность на себя - то именно так я и поступлю.Как уже было сказано выше размер выплат составит отчисления в фонд зарплат тренеров сборных за прошлый сезон, а именно 3160к, эти деньги будут разделены между 4 лучшими игроками, вратарь, защитник, полузащитник и нападающий, каждый получит по 790к.
Ну и на будущее: твой конкурс я не собираюсь закрывать, точно так же, как и любой другой конкурс который проводится в нашей федерации, но я бы порекомендовал тебе найти для него "спонсоров", или же брать вступительные взносы с участников, поскольку федерация не должна спонсировать "частные конкурсы" отдельных менеджеров!Кроме того у тебя появится возможность в авторитарном режиме определять победителей и размер выплат, ты будешь сам хозяин своего конкурса и моё ИМХО никак не будет на него влиять!
Давай подведём итоги.
Я провёл расчёты, назвал победителей и предложил размер фонда. Но тебя не устроило моё предложение относительно выплат. Так как я не президент, и я всячески не хочу тебе мешать работать, то я естественно отказался спорить с тобой и дал всю власть тебе в руки. Я не хочу чтоб «моё Эго» шло во вред Федерации и поэтому полностью соглашаюсь с тобой и оставляю за тобой право установить размер выплат.

Насчёт второго ряда сверху, советую внимательнее перечитать моё сообщение и там как раз есть конкретные цифры, с которыми ты не согласился.

И насчёт будущего.. Как давно развитие молодёжи стало частным делом? Насколько я помню, это было национальным проектом или ключевое слово здесь «было»? Если Федерация не заинтересована в развитие молодёжи, то зачем этот конкурс?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
И я искренне не понимаю почему ты собрался делить призовой фонд на 4, потому что как минимум в конкурсе 5 номинаций.
voodee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка