Конкурс развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 17 авг 2012, 15:40
 "Основные положения"
  1. Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков в сборные ФФ Ямайки.
  2. Конкурс рассчитан на несколько сезонов.
  3. Конкурс идёт постоянно, по кругу.
  4. Игроки, участвующие в этом конкурсе, имеют более высокий приоритет при отборе в сборную.


 "Регламент"
1-3: зачисление участников.
4-6: определение победителей.
7-8: дисквалификация участников.

  1. В конкурсе могут участвовать игроки любых позиций и из любых клубов.
  2. В конкурсе могут участвовать игроки только ямайской национальности.
  3. В конкурс зачисляются автоматически все игроки 16 лет.
  4. Начало конкурса – приход молодёжи, конец конкурса – приход молодёжи следующего сезона.
  5. Призовые выплачиваются два раза за сезон.
  6. В каждой из номинации, описанных ниже, по набранным очкам выбирается один победитель (схема распределение очков описана ниже).
  7. Вступительный взнос отсутсвует.
  8. Игрок дисквалифицируется, если у команды сменился менеджер.
  9. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его прокачку не приоритетной для сборной.
  10. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его стиль не приоритетным для сборной.


 "Схема распределения очков"
1 набранный/вкаченный/полученный от ветерана бал - 2,5 очка

1 вкаченная/полученная от ветерана спецвозможность
Спецвозможность/Уровень1234
Л, Пк, Км, Д, Р, В10152025
От, Оп5101520
П, Шт, Уг, Ат, К, См, У051015
Пд, Г, Ск00510

натренированное совмещение - 10 очков
изученный стиль - 100 очков

потерянный бал - минус 2 очка


 "Номинации"
  • GK
  • LD, LD/CD, LD/LM, RD, RD/CD, RD/RM
  • RM, RM/RF, LM, LM/LF
  • CD, CM, CD/CM, CM, CF, CM/CF, CM/RM, CM/LM
  • CF, LF, RF, CF/LF, CF/RF, LF/RF


 Список участников 24 сезона
ИгрокПозицияКомандаСтиль
Рэнди Кенрик КоллиGKНью Маркет Овал
Рамон Орантес Сент-Обин БелайлCD / RDЭммануель Страйкерс
Эрнест ХаллCDБенфика
Даниель Натаниель ПилигримCDПрогрессив
Шейн Демион МанхуртзCDГолден Кикерс
Кенрой Майкл ДемпстерCMЭбони Стар
Клод Джулиан ПовеллCMФК Толлгат
Эндрю Рикардо ГамбоаCMВиллэдж ЮнайтедБей-беги
Джоной КейнCMПрогрессив
Тишен Антонио МерриоттRMСент ДжорджесБританский
Адриан Бенджамин ПэйтонRM / RFШатто Прогрессив
Рошон Меррик КолдерCF / CMФК Булл Бэй
Хошейн ВестCFТафари Лайонс
Трой Зидон БестCFМолинс Юнайтед
Фидель КеллиCF / CMРей Таун
Терренс Конрой Мак ЛеишLMАбассиан ФКнормальный
Уэйн Антонио ЛордGKАбассиан ФКнормальный
Леон Энтони МакЛаренCF / CMХазард Юнайтеднормальный


Статистика 16-летних игроков на конец 25 сезон
Текущая статистика 17-летних игроков 26 сезона
Последний раз редактировалось voodee 17 мар 2013, 21:59, всего редактировалось 23 раз(а).
voodee
 
 
 


Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 09 фев 2013, 21:19
Действительно было два, второе называлось "Нужно ли оказывать финансовую помощь командам, которые качают игроков для юниорской сборной страны?"
победил ответ:
Да, помогать надо, но сам я качать юниоров в ближайшем будущем не собираюсь. 40 (36%)
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 09 фев 2013, 21:35
Skipovsky писал(а):Действительно было два, второе называлось "Нужно ли оказывать финансовую помощь командам, которые качают игроков для юниорской сборной страны?"
победил ответ:
Да, помогать надо, но сам я качать юниоров в ближайшем будущем не собираюсь. 40 (36%)
А какие ещё варианты были?
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Sashok_shalyn 09 фев 2013, 21:59
Та что же вы везде всякий вздор пишите КАЧАЮ ИГРОКА НА БЛАГО ФЕДЕРАЦИЙ :grin: все качают игроков для двух целей для себя или продать , а что касается почему солнечная сборная пробежаться по команда бегло и заметь что пока в Ямайке грубо 70% солнечных команд соответственно и сборная солнечная .
Вот я например буду качать свой игроков под дождь причем независимо попадут они в сборную потому что я вижу в этом перспективу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 616
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Саид 09 фев 2013, 22:39
Ну вот люди даже не верят, что можно качать игрока для федерации, говорят вздор)) А я качал) Качал солнечника при дождевом формате развития. И в общем собирался если и продавать его, то только в ямайский клуб, который поддержит прокачку. Видимо я был глуп, спасибо что объяснили мне - прокачка игрока на благо какой то федерации - вздор. Тем более федерации Ямайки, которая жестко дисквалифицирует участников конкурса развития юниоров)) :grin:
Саид
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение SadisT 09 фев 2013, 23:09
borousov писал(а):Ну вот люди даже не верят, что можно качать игрока для федерации, говорят вздор)) А я качал) Качал солнечника при дождевом формате развития. И в общем собирался если и продавать его, то только в ямайский клуб, который поддержит прокачку. Видимо я был глуп, спасибо что объяснили мне - прокачка игрока на благо какой то федерации - вздор. Тем более федерации Ямайки, которая жестко дисквалифицирует участников конкурса развития юниоров)) :grin:
А стиль твоего игрока известен? Если спартак или норма, готов взять к себе, если надумаешь с ним растатся :-)
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Саид 09 фев 2013, 23:18
Андрій_SadisT писал(а):А стиль твоего игрока известен? Если спартак или норма, готов взять к себе, если надумаешь с ним растатся :-)
Конечно известен) бей-беги)) но если честно сказать, то играет он нормально, по спартаковски. Так что бери) :grin:
Саид
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 09 фев 2013, 23:20
voodee писал(а):
Skipovsky писал(а):Действительно было два, второе называлось "Нужно ли оказывать финансовую помощь командам, которые качают игроков для юниорской сборной страны?"
победил ответ:
Да, помогать надо, но сам я качать юниоров в ближайшем будущем не собираюсь. 40 (36%)
А какие ещё варианты были?
Варианты чего???????
Я написал тот ответ который победил в голосовании, всё остальное уже от лукавого!
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Fazan2011 25 фев 2013, 23:04
щитаю нет смысла ростить юниоров в сборную. потому как 2 сезона вподряд вратарь по всем параметрам на первых местах а в сборную дороги нет.
Fazan2011
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 25 фев 2013, 23:24
Fazan2011 писал(а):щитаю нет смысла ростить юниоров в сборную. потому как 2 сезона вподряд вратарь по всем параметрам на первых местах а в сборную дороги нет.
Ты не совсем прав Александр, твой вратарь лучший только по показателю СИЛА, а из вратарских спецух у него только Р2, а вот у его конкурента при меньшей силе есть спецухи В4 и Р4, так что он получается сильнее твоего, единственный шанс для твоего голкипера попасть в сборную это вкачать ему К3, тогда у него есть шансы быть хотя бы запасным.Просто пойми, для игроков сборной гораздо главнее спецухи, чем сила.
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение xerxes_mix 27 фев 2013, 16:06
стиль норма. до начала матчей сила будет 51, физа будет!!!! Совмещение СМ
http://vfliga.com/player.php?num=1141537
xerxes_mix
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 27 фев 2013, 19:14
Отличный игрок растёт, если не станешь выпускать его в матчах чемпионата, чтобы он не схватил минус и продолжишь прокачку такими же темпами, то в следующем сезоне он наверняка будет в юниорской сборной!
Skipovsky
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Fazan2011 27 фев 2013, 22:38
может итак
Fazan2011
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение фрай 28 фев 2013, 11:40
Skipovsky писал(а):Отличный игрок растёт, если не станешь выпускать его в матчах чемпионата, чтобы он не схватил минус и продолжишь прокачку такими же темпами, то в следующем сезоне он наверняка будет в юниорской сборной!

Сомневаюсь, Витя, что игрок может стать отличным, если будет сидеть на лавке. ;)
Что для форварда самое важное? Играть и забивать. Соответственно, нужно применять игрока к делу как можно раньше. С другой стороны, если игрок будет перекачан, то это грозит потерей силы, особенно если "Л" есть. А если на нём будут висеть моментные или стилевые спецухи (У, Д... ), то ему наоборот на пользу.
У меня Кларк с игры больше набирает, чем я ему в тренцентре вкачиваю :grin:
Здесь, имхо, вся загвоздка как раз в "Л" - она даёт прибавку остальным, но не самому игроку. Так что для молодого-неопытного, да ещё и окруженного ветеранами-поедателями баллов, спецуха "Л", данная в раннем возрасте очень даже аукается...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 572
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Юнкер 28 фев 2013, 11:46
фрай писал(а):
Skipovsky писал(а):Отличный игрок растёт, если не станешь выпускать его в матчах чемпионата, чтобы он не схватил минус и продолжишь прокачку такими же темпами, то в следующем сезоне он наверняка будет в юниорской сборной!

Сомневаюсь, Витя, что игрок может стать отличным, если будет сидеть на лавке. ;)
Что для форварда самое важное? Играть и забивать. Соответственно, нужно применять игрока к делу как можно раньше. С другой стороны, если игрок будет перекачан, то это грозит потерей силы, особенно если "Л" есть. А если на нём будут висеть моментные или стилевые спецухи (У, Д... ), то ему наоборот на пользу.
У меня Кларк с игры больше набирает, чем я ему в тренцентре вкачиваю :grin:
Здесь, имхо, вся загвоздка как раз в "Л" - она даёт прибавку остальным, но не самому игроку. Так что для молодого-неопытного, да ещё и окруженного ветеранами-поедателями баллов, спецуха "Л", данная в раннем возрасте очень даже аукается...

Согласен с Фраем. С Л-кой ни в коем случает нельзя сидеть на лавке. Оптимальность херим
Юнкер
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 28 фев 2013, 20:23
Я имел ввиду, что не стоит его выпускать бездумно, кроме того там в комаде есть два очень сильных напада, так что он их ещё пару сезонов не переплюнет и на Оптимальность его Л-ка пока что не особо влияет.При правильном расчёте силы и на оптимальной физухе он вполне может сыграть пару матчей чемпионата, хотя я бы поберёг 17 летнего пацана.Но могу предложить посмотреть на него в конце сезона, и тогда всё будет видно, играл он в чемпионате и, соответсвенно, получал ли "плюсики-минусики".Вполне возможно, что у парня будет отличная "перспективность", и он будет грести баллы, мы ведь этого не знаем. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка