Сборные Ямайки 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 02 дек 2011, 04:21
Тема создана для обсуждения игровых и внеигровых моментов, касающихся непосредственно сборных страны и их игроков.

Введено изучение стилей.
У кого есть возможность, изучите стили своих сборников, чтобы менеджерам сборных было проще управлять составом и лучше ориентироваться, где же найти ещё прибавку к силе ;)

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 7 секунд:
По своим игрокам:
Андре Элсон (Мартина, Италия) Стиль: Британский.
Андре Хиггинс (Мартина, Италия) Стиль: Бей-беги.
Декстер Лейдел (Жирондин ФК, Камерун) Стиль: Британский.

Два последних стили известны давно, но ещё не определены официально - планируются в ближайшее время.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
 


Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 04 янв 2012, 14:42
mmid писал(а):
Skipovsky писал(а):Читай дальше форумы, и может быть узнаешь, откуда берётся разница между стартовым и игравшим составом( суперы, дом.бонусы, "грубая игра")!!!

Не надо нервничать!!
В стартовом и игравшем составе взаимка, суперы, погода и все индивидуальные бонусы не учитываются, а учитываются в строках - Команда в начале матча и в конце.Так что ты неправ!!

У них плюс домашний бонус!!
Ты смотри, ещё один спец обьявился!Ну скажи мне тогда, какие же бонусы учитываются в стартовом составе!
Команда в начале и в конце матча, в этих строках учитываются замены и включение или выключение "грубой" игры!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение mmid 04 янв 2012, 15:03
Стартовый состав

Стартовый состав - это сила игроков стартового состава с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л).

Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.

Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.


Игравший состав

Игравший состав - это сила всех выходивших на поле игроков с учетом 7 основных спецвозможностей (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г, Л) и времени, проведенного на поле (например, если игрок провел 1 тайм, т.е. половину игры, то его сила считается здесь с коэфициентом 1/2).

Этот параметр показывает, насколько сильные игроки приняли участие в матче.

Соотношение сил игравших составов - первый параметр, по которому начисляются баллы силы. Если более слабым игрокам удалось победить более сильных, они получают больше опыта, чем если бы было наоборот - сильные победили слабых.

Сила игравшего состава, деленная на прогноз (или рейтинг команды) - это оптимальность.

Бонусы спевозможностей здесь учитываются средние (без учета стиля игры в этом матче, т.е. 5% - за 1 уровень спецухи, 10 - за 2 уровень, 15% - за 3 уровень, 20% - за четвертый уровень), бонус лидеров учитывается правильный.

Командные бонусы (за стиль, за капитана, за настрой, за дополнительные спецухи, за взаимопомнимание и сыгранность) здесь не учитываются.

Команда в начале матча

Сила команды в начале матча - это та реальная сила, с которой команда начинает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.

Спецвозможности игроков здесь учитываются уже именно с теми бонусами, которые даёт выбранная тактика на этот матч. Учитывается бонус силы от грубости игры, настроя на игру, сыгранности команды, взаимопонимания игроков, капитанский и лидерский бонусы, влияние коллизий стилей и т.д.


Команда в конце матча

Сила команды в конце матча - это та реальная сила, с которой команда заканчивает играть матч, со всеми командными и индивидуальными бонусами и штрафами, относящимися к этому матчу.

По сравнению с силой команды в начале матча здесь учитываются произошедшие к концу матча замены, удаления, тренерские изменения в тактику игры команды.
Последний раз редактировалось mmid 04 янв 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение expellee 04 янв 2012, 16:23
Skipovsky писал(а):Человек у которого не было команды в Барбадосе читает форум барбадосской молодёжки!Ха-ха, вот так насмешил! :D :D :D
Теперь немного о взаимке: это в клубе можно собрать игроков более-мение одного стиля, в сборной такой возможности практически нет, и даже(если предположить в страшном сне), что в молодёжной сборной барбадоса тренеру известны стили всех 22 игроков, то всё равно на игру выходят те, кто на момент игры имеет наибольшую физу и наименьшую усталость!В конкретной игре у них были большие проблемы с составом, так как один игрок играл вообще не на своей позиции (ОПТ1 - 99%)!А ты мне тут что-то лепишь!
Читай дальше форумы, и может быть узнаешь, откуда берётся разница между стартовым и игравшим составом( суперы, дом.бонусы, "грубая игра")!!!
Да я вроде не смешил. В Барбадосе до отмены показа взаимки были известны стили всех игроков в клубах федерации. Мне не нужно играть у них там, чтобы это знать :) Больше лепить не буду - спасибо за разговор. Удачи.
expellee
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 04 янв 2012, 17:08
Уважаемый mmid, в своём посте ты описал всё то, что я сказал выше!!!А если вернуться к первоночальному моему посту, то мой вопрос заклюсался в том:"Почему за "супернастрой" моя(наша) сборная получила прибавку в силе +19?"Никто никому не пытался хамить, я просто пытаюсь понять, неужели штраф за "жаркую" погоду соизмерим по силе с бонусом за "супернастрой"!, и почему штраф за погоду не получил барбадос, а только мы!
Уважаемый expellee, твой пост просто не хочу коментировать, ты пишешь бред!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение mmid 04 янв 2012, 21:14
Skipovsky писал(а):Уважаемый mmid, в своём посте ты описал всё то, что я сказал выше!!!А если вернуться к первоночальному моему посту, то мой вопрос заклюсался в том:"Почему за "супернастрой" моя(наша) сборная получила прибавку в силе +19?"Никто никому не пытался хамить, я просто пытаюсь понять, неужели штраф за "жаркую" погоду соизмерим по силе с бонусом за "супернастрой"!, и почему штраф за погоду не получил барбадос, а только мы!


1. У них домашний бонус , у нас супернастрой(но почему у нас маленькая прибавка в силе).
2. Учтем капитанов возраст - 1% штрафа обоим!!. НО очень похоже что у нас еще он был с силой 0,8 относительно средней силы состава - 2% штрафа каждому игроку!!
3. Не отрицаем влияние взаимки(она еще работает по-старому), а как там сложилось неизвестно.
4. Сыгранность - разница в 0,75% -это баллов 15 в силе!!!
5. Прибавка за стиль - при спартаке каждая Пк4-дает +40%, при норме Д4 - 32%
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 05 янв 2012, 01:27
Ямайка(мол) - Виргинские о-ва(мол) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393077
Илюстрация на тему, что такое не везёт, и как с этим бороться!!!Опять абсолютно равная игра, и опять у нас поражение, похоже дело в моей неспособности, некомпитентности, нефартовости( нужное подчеркнуть), иначе я не могу подобные результаты объяснить!

mmid, я не совсем понял, что ты пытался расписать, я всего лишь хотел понять, где прибавка за "супер"???Она должна отражаться в отчёте о матче!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение mmid 05 янв 2012, 02:18
Ну да главное то я там забыл упомянуть - погода нефутбольная была(штрафы у обоих команд)
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение фрай 05 янв 2012, 07:24
По поводу погоды - штрафы действительно существенные. И даже очень.

Меня в последние два тура взволновал вопрос по поводу нашей юниорки - две проигранных коллизии подряд и 5 потерянных очков, которые фактически лишают нас всех шансов на выход из группы.
При этом оба раза играли комбой, а у нас во всём составе даже ни одной спецухи Км нет! Даже первого уровня!!!
При этом оба раза играли против "дождевых" сборных, против которых либо норма, либо риск коллизии (при том что британка солнечными стилями не ловится)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Лобй 05 янв 2012, 12:12
Действительно, проблема есть.
Но последняя комба, наверно, объясняется желанием поймать бей-бегунов - очень вероятный был, хотя и рискованный вариант. И это тот случай, когда риск не оправдался.
Несмотря на напрашивающееся и безопасное катеначчо, видимо, сыграла свою роль мысль об атакующем стиле. А то, что не поставил норму, тоже беспроигрышный вариант, наверно, говорит об азартности тренера:)
Думаю, еще есть время, если не добиться выхода из группы (хотя всякое бывает, и у соперников в том числе), то по крайнем мере доказать, что наша сборная - не мальчики для битья.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение svips 05 янв 2012, 21:05
Виктор, вам не кажется, что вы слишком эмоциональны в своем диалоге?
svips
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 05 янв 2012, 22:44
svips писал(а):Виктор, вам не кажется, что вы слишком эмоциональны в своем диалоге?
Извини, не понял смысл твоего вопроса?
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 14 янв 2012, 23:11
Ямайка(мол) - Кюрасао(мол) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393357
Соперник был очень силён, мы пропустили первыми, но команда смогла найти в себе силы, и, при поддержке трибун сравняла счёт на предпоследней минуте!!!
Всех менеджеров хочу поблагодарить за подготовку игроков, и поздравить с прошедшими Праздниками! :beer:
В следующие выходные у нас будут два матча подряд, прошу не забывать об этом. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 21 янв 2012, 23:59
Ямайка (мол) - Суринам (мол) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=56891
Соперник играл "супером", но силы всё равно были не равны и мы смогли, хоть и в самом конце, додавить Суринам и забить победный гол!
Имелись небольшие проблемы с составом, но вцелом подготовка сборников была на очень хорошем уровне, за что спасибо всем менеджерам!
Следущий матч уже завтра, соперник Гренада!
И ещё, из непонятного, играл на прибыль, а получил прибавку к силе гораздо большую, чем когда играл с дом.бонусом! :? Вот, к примеру , в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392504
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение mtrsedes7115 22 янв 2012, 19:10
Всё дело в погоде.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 22 янв 2012, 23:59
Ямайка (мол) - Гренада (мол) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=56621
Не тот результат, которого я ожидал, но у нас, по каким-то там непонятным причинам, попросили замену два ведущих форварда, вследствии чего мы потяряли в силе, и не смогли добиться необходимого для победы преимущества!Спасибо всем менеджерам за подготовку наших сборников.Заключительные два матча играем на следующие выходные, но уже сейчас можно предположить, что выше 4 места в группе мы врядли поднимимся. :(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):Всё дело в погоде.
Да уж, а ещё говорят, что " у природы нет плохой погоды!" :grin:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка