Сборные Ямайки 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 02 дек 2011, 04:21
Тема создана для обсуждения игровых и внеигровых моментов, касающихся непосредственно сборных страны и их игроков.

Введено изучение стилей.
У кого есть возможность, изучите стили своих сборников, чтобы менеджерам сборных было проще управлять составом и лучше ориентироваться, где же найти ещё прибавку к силе ;)

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 7 секунд:
По своим игрокам:
Андре Элсон (Мартина, Италия) Стиль: Британский.
Андре Хиггинс (Мартина, Италия) Стиль: Бей-беги.
Декстер Лейдел (Жирондин ФК, Камерун) Стиль: Британский.

Два последних стили известны давно, но ещё не определены официально - планируются в ближайшее время.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
 


Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 29 янв 2012, 12:42
Куба (мол) - Ямайка (мол) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=57133
Даже несмотря на наш "супер" кубинцы показали большую силу, что впрочем, и неудивительно.Но мы всё равно имели шансы на более благоприятный результат, если бы не пропустили на 90 минуте! ;(
Сегодня последняя игра, которая для нас уже ничего не решает, но всё равно будем стараться играть на победу!!!

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 5 секунд:
Ямайка (мол) - Барбадос (мол) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=56869
Увы не получилось закончить отборочный этап на мажорной ноте, хотя для этого были возможности, особенно в конце матча, когда наша команда получила численное преимущество, но времени хватило лишь на то, чтобы сравнять счёт!В очередной раз говорю спасибо всем менеджерам, чьи игроки защищали цвета нашей сборной, и хотел бы извиниться перед теми, кто добросовесно готовил игроков, но они не попадали в заявку на матч, поверьте мне играли все сильнейшие.
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Werwolf 30 янв 2012, 15:54
Националка в отборе набрала всего 8 очков. Возникает вопрос - можно ли было выступить лучше? Можно, но, к сожалению, не намного. Даже если бы набрали 3 очка в злополучном матче с Кубой - остались бы на том же предпоследнем месте. В остальных матчах получили то, что должны, не больше и не меньше. В сборной полная катастрофа в защитной линии, вкупе с мощными нападающими соперников это сильно сокращает шансы националки в ближайшие сезоны на приличные выступления. Нападение стареет, а на смену растет один только Рояс, остальная "молодежь" даже с огромной натяжкой не попадет в состав. Более-менее укомплектованными позициями в сборной можно считать лишь фланги полузащиты, да и те в сравнении с конкурентами выглядят очень слабо. Вот такие невеселые мысли, а самое неприятное, что ситуацию не исправить в краткосрочной перспективе, так что ставку на результат выступлений надо делать в юниорке и молодежке. Всем менеджерам, помогавшим готовить игроков к матчам сборной - спасибо за сотрудничество.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 12 фев 2012, 12:18
Прошло некоторое время после последних игр молодёжной сборной, уляглись эмоции, хотелось бы подитожить выступление:
ИТОГО
12 матчей
3 победы
4 ничьи
5 поражений
6 место
13 очков
Результат абсолютно неудовлетворительный, мы могли выступить и лучше, и если не выйти в финальную часть ЧМ, то хотя бы быть 3-4 в группе.Но имеем то, что имеем, где-то не повезло, где-то проблемы с составом, где-то были мои просчёты, как тренера.Нет смысла снова описывать перепетии каждого матча, вы и сами сможите просмотреть все мои отчёты после каждой игры.И всё же мне жаль, что я не смог добиться положительного результата с этим составом, поскольку на следующий сезон наша молодёжка станет слабее, уйдут три основных защитника, правый хав и форвард, а это почти пол состава.Будущему тренеру молодёжки будет тяжелее, чем мне.И последнее, обещал перечислить в фонд федерации 50% своей зарплаты, но отдам больше, так как задача по выходу в финальную часть не была выполнена!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 05 мар 2012, 17:35
Подал свою заявку на молодёжку!
Если Вы ещё не устали от моего стука в личку с просьбами о смене физухи и формы нашим сборникам, если Вам не надели мои отчёты и наблюдения после каждой игры, ну и наконец, если я ещё не исчерпал кредит Вашего доверия, то голосуйте за меня! :grin:
Теперь немного о сборной: у нас намечаются очень серьёзные проблемы в защитной линии, в моей заявке ВСЕГО 6 защитников, надеюсь по ходу сезона их станет больше, поскольку этот вариант состава не окончательный.Также у нас имеются определённые вопросы с крайними полузащитниками, поскольку достаточно сильные по силе LM/LF и RM/RF заточенны под "дождь"( хотя именно "дождевая" прокачка сейчас считается самой прогрессивной в игре), ну и вообще в сборной из 22 человек всего 6 имеют силу больше 100!!!Вот такой вот гандикап мы имеем перед жеребьёвкой ЧА.
Если есть какие-нибудь замечания, предложения, готов ответить.
P.S. Антон, надо бы шапку темы обновить!
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Король 05 мар 2012, 18:48
Skipovsky писал(а):Подал свою заявку на молодёжку!
Если Вы ещё не устали от моего стука в личку с просьбами о смене физухи и формы нашим сборникам, если Вам не надели мои отчёты и наблюдения после каждой игры, ну и наконец, если я ещё не исчерпал кредит Вашего доверия, то голосуйте за меня! :grin:
Теперь немного о сборной: у нас намечаются очень серьёзные проблемы в защитной линии, в моей заявке ВСЕГО 6 защитников, надеюсь по ходу сезона их станет больше, поскольку этот вариант состава не окончательный.Также у нас имеются определённые вопросы с крайними полузащитниками, поскольку достаточно сильные по силе LM/LF и RM/RF заточенны под "дождь"( хотя именно "дождевая" прокачка сейчас считается самой прогрессивной в игре), ну и вообще в сборной из 22 человек всего 6 имеют силу больше 100!!!Вот такой вот гандикап мы имеем перед жеребьёвкой ЧА.
Если есть какие-нибудь замечания, предложения, готов ответить.
P.S. Антон, надо бы шапку темы обновить!
Проголосую)))
Король
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение BukoFans 06 мар 2012, 02:48
Skipovsky писал(а):Подал свою заявку на молодёжку!
Если Вы ещё не устали от моего стука в личку с просьбами о смене физухи и формы нашим сборникам, если Вам не надели мои отчёты и наблюдения после каждой игры, ну и наконец, если я ещё не исчерпал кредит Вашего доверия, то голосуйте за меня! :grin:
Теперь немного о сборной: у нас намечаются очень серьёзные проблемы в защитной линии, в моей заявке ВСЕГО 6 защитников, надеюсь по ходу сезона их станет больше, поскольку этот вариант состава не окончательный.Также у нас имеются определённые вопросы с крайними полузащитниками, поскольку достаточно сильные по силе LM/LF и RM/RF заточенны под "дождь"( хотя именно "дождевая" прокачка сейчас считается самой прогрессивной в игре), ну и вообще в сборной из 22 человек всего 6 имеют силу больше 100!!!Вот такой вот гандикап мы имеем перед жеребьёвкой ЧА.
Если есть какие-нибудь замечания, предложения, готов ответить.
P.S. Антон, надо бы шапку темы обновить!
Снимаю свою кандидатуру в твою пользу.
BukoFans
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Евгений Владимирович 13 мар 2012, 13:16
вот и я подал свою заявку....а то грустно смотреть на ситуацию, которая образовалась со сборными, особенно с юниорами...

моя программа:

"Здравствуйте, уважаемые менеджеры Ямайки!

После небольшого перерыва вновь подаю заявку на руководство нашей юниорской сборной. Надеюсь на Вашу поддержку к подготовке к каждому матчу, а также в целом команды, как костяка для последующих поколений.
По составу сейчас много проблем, но постепенно их можно решить.
Основной задачей на сезон перед командой ставлю любой результат, который способствует возобновлению селекции на Ямайке, а также снова вернет желание менеджеров растить игроков для сборных, изучать их, способствуя при этом развитию федерации.

С уважением, Е.В."
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение vanOOO 15 апр 2012, 13:39
завершились выборы и тема сдулась?
vanOOO
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 15 апр 2012, 23:32
vanOOO писал(а):завершились выборы и тема сдулась?
Наверное да, хотя каждый сам вправе посмотреть матчи сборных и сделать для себя соответствующие выводы! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение SadisT 15 июн 2012, 08:49
Не пойму, зачем было Риккетса менять и тем самым ослабить сборную!? :???:
SadisT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ямайка

cron