Сборные Ямайки 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 02 дек 2011, 04:21
Тема создана для обсуждения игровых и внеигровых моментов, касающихся непосредственно сборных страны и их игроков.

Введено изучение стилей.
У кого есть возможность, изучите стили своих сборников, чтобы менеджерам сборных было проще управлять составом и лучше ориентироваться, где же найти ещё прибавку к силе ;)

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 7 секунд:
По своим игрокам:
Андре Элсон (Мартина, Италия) Стиль: Британский.
Андре Хиггинс (Мартина, Италия) Стиль: Бей-беги.
Декстер Лейдел (Жирондин ФК, Камерун) Стиль: Британский.

Два последних стили известны давно, но ещё не определены официально - планируются в ближайшее время.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
 


Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 04 дек 2011, 16:26
Сегодня стартуют наши сборные!Свой первый матч в новом отборочном цикле проведёт и молодёжка.
Сборная притерпела серьёзные изменения, по сравнению с прошлым сезоном.Сразу девять!!! игроков перешли во взрослую возрастную категорию, а это почти пол состава, так что у сборной сейчас достаточно сложный период будет!Но никто и не говорил, что будет легко, надеюсь, что эти временные трудности только сплотят наших менеджеров!
Полностью поддерживаю Фрая в вопросе стилей сборников, если кто-то из менеджеров знает стили своих игроков, прошу написать мне в личку.
Сыграли первую матч!
К сожалению при равной игре гена решил отдать победу хозяевам!
Спасибо всем менеджерам, которые предоставили своих сборников в лучшем виде.Следующий матч у нас 11 декабря против сборной Кюрасао.
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Werwolf 04 дек 2011, 23:51
Стартовали с домашнего поединка против автососа Гренады, и легко взяли свои законные домашние очки, хотя играли без двух игроков основы (из-за травм отсутствовали Конрад Хант и Мерик Ховард). С удовольствием отмечу, что тренеры сборников небезразличны к судьбе сборной, и на мои просьбы по усталости откликнулись незамедлительно. Присоединяюсь к президенту, если кто-то знает стили своих сборников - сообщите мне в личку, дополнительный бонус нам точно не помешает. Игру 11 декабря националка пропускает, так что в следующий раз обращусь с просьбами по физе и усталости где-то через неделю. Пока внимательно наблюдаем за конкурентами :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Евгений Владимирович 08 дек 2011, 14:20
изучил через скаут центр (штука крутая, кипятком ссусь аж))) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=866400
Стивен Брамвелл 18-70 Л4 Д2 Ат У
стиль - британский
рост силы -55%
падения силы - 16%
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 08 дек 2011, 19:37
Осталось теперь только спецухи на "британские" поменять! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Евгений Владимирович 09 дек 2011, 01:14
Skipovsky писал(а):Осталось теперь только спецухи на "британские" поменять! :grin:
тоже такая мысль посетила...Д поменять на Ск. но сборная ведь под солнце качается
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 11 дек 2011, 21:52
Всем менеджерам, чьи игроки защищают цвета нашей молодёжной сборной, огромное спасибо!!!
У нас есть первая победа, правда добыта она была не благодаря, а скорее вопреки здравой логики, или очередному дебилизму генератора, называйте как хотите!
Кюрасао(мол) - Ямайка(мол) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391373
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение фрай 12 дек 2011, 09:33
Skipovsky писал(а):Всем менеджерам, чьи игроки защищают цвета нашей молодёжной сборной, огромное спасибо!!!
У нас есть первая победа, правда добыта она была не благодаря, а скорее вопреки здравой логики, или очередному дебилизму генератора, называйте как хотите!
Кюрасао(мол) - Ямайка(мол) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391373

Вот и на нашей улице перевернулся грузовик с бананами :grin:
:beer: :beer: :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Лобй 12 дек 2011, 10:18
На самом деле это не такая большая радость, поверьте моему опыту:)
И вкус приедается и много кормовых, то есть никаких. А вот поскользнуться очень даже можно.
Поздравляю обе наши сборные с победами!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 19 дек 2011, 01:07
Суринам (мол) - Ямайка (мол) 0:1
Сегодня была впервые, в этом отборочном цикле, одержана победа "на классе", т.е. за счёт чистой силы, а не по воле гены!Надеюсь, что сможем проодолжить в том же духе.Следующий матч, опять выезд, на этот раз в Гренаду.Спасибо всем менеджерам, которые предоставляют в сборную своих игроков, очень хочеться надеяться, что мы и дальше будем находить общий язык! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение фрай 19 дек 2011, 14:42
Skipovsky писал(а):Суринам (мол) - Ямайка (мол) 0:1
Сегодня была впервые, в этом отборочном цикле, одержана победа "на классе", т.е. за счёт чистой силы, а не по воле гены!Надеюсь, что сможем проодолжить в том же духе.Следующий матч, опять выезд, на этот раз в Гренаду.Спасибо всем менеджерам, которые предоставляют в сборную своих игроков, очень хочеться надеяться, что мы и дальше будем находить общий язык! :grin:

Отлично! :beer:

А вот националка сыграла плохо, мягко говоря... :molot:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Werwolf 19 дек 2011, 15:01
С Кюрасао сыграли нормально, не понял правда, за кой нам такой огромный штраф по силе влепили, ну да ладно, очко на выезде на уровне сборных всегда неплохо, а вот с Кубой провал, воротчик наш заслуженно худшим стал.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение фрай 19 дек 2011, 17:55
Werwolf писал(а):С Кюрасао сыграли нормально, не понял правда, за кой нам такой огромный штраф по силе влепили, ну да ладно, очко на выезде на уровне сборных всегда неплохо, а вот с Кубой провал, воротчик наш заслуженно худшим стал.
Матч с Кубой я и имел в виду... :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Евгений Владимирович 20 дек 2011, 06:52
изучил еще одного игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687367
Джуниор Пейдж 20-84 Л4 У4 Д2 Г
рост силы = 28%
падения силы = 4%
любимый стиль - нормальный

в этом сезоне уже вкачаю ему силу до 89 (далее стоит ограничение), так как имеет маленький % падения силы буду выпускать на поле, по спецухам сделаю Д4, если получится по времени, то поменяю ему Г на Ат, если нет, то в начале следующего сезона.

по физе обеспечил ему физу максимальную до конца сезона, поэтому может использоваться в качестве резерва сборной.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборные Ямайки 22 сезона.
Сообщение Skipovsky 25 дек 2011, 17:30
Гренада (мол) - Ямайка (мол) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=57133
Соперник приготовил нам сюрприз в виде "супера", и мы героически пытались противостоять этому обстоятельству, но всё же пропустили в концовке, думаю если бы не "супер" могли бы расчитывать на другой результат, но к сожалению я, как тренер сборной, не прочуствовал этот момент!

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 1 секунду:
Ямайка(мол) - Куба(мол) 1-2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392504
К сожалению наша сборная была не в лучших кондициях, но всё равно, при равной игре удача улыбнулась не нам.Мне трудно судить об игре объективно, может кто-нибудь из Вас уважаемые менеджеры хочет высказаться!
И ещё один момент, может я что-то путаю, но мне казалось, что раньше прибавка от дом.бонуса была больше, а то глядя на два последних матча, я не вижу ни какой разницы между домашней и выездной игрой!В правилах написано "В отборочном цикле присутствует бонус своего поля."Но скажите мне тогда, где он??? :?
Хотя всё выше написаное все равно не снимает с меня ответственности за результат.Спасибо всем менеджерам, которые предоставили своих игроков под знамёна сборной, хотя могу сказать, что на эти два матча у нас были худшие кондиции, чем до этого. :(
Skipovsky
 
 
 

След.

Вернуться в Ямайка