Football’s charms of Jamaica

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 17 мар 2010, 18:03
Ребята,я конечно новый человек в федерации, поэтому не лезу со своими словами и умозаключениями в давно сложенный и работающий коллектив ямайской дружины. Но позвольте высказать свое небольшое пожелание тому кто занимается газетой или будет ей заниматься ? :-) Прежде всего, скажу что занимаюсь газетой в федерации Камбоджи,поэтому опыт есть. В своей газете у меня есть рубрика "Лица Камбоджи" viewtopic.php?f=202&t=111850 (см. последние выпуски). Я не знаю,было ли такое в раньше в ямайке или нет, но на самом деле эта рубрика довольна интересна и значительно поднимает федерацию и можно сказать сближает. Почему бы главному редактору газеты в Ямайке не ввести такую же рубрику ? :-) Поверьте,это принесет свои положительные плоды.
Юнкер
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение nester-08 17 мар 2010, 19:49
Да, было бы неплохо и у нас такое сделать!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение davidber 17 мар 2010, 21:25
Хруст писал(а):журнал не очень можно сделать интереснее
Так я долго следил за всем происходящим на нашем форуме в последние дни и скажу честно, мне это надоело, а это фраза просто убила, Хруст ты кто такой, что бы высказывать свои мысли, по поводу самого святого на Ямайке этого журнала, над его созданием работало очень много людей и недовольных не было НИКОГДА!!!!!!!!!!! Так что к журналу даже не приближайся! :evil: :evil: :evil: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Юнкер писал(а):Ребята,я конечно новый человек в федерации, поэтому не лезу со своими словами и умозаключениями в давно сложенный и работающий коллектив ямайской дружины. Но позвольте высказать свое небольшое пожелание тому кто занимается газетой или будет ей заниматься ? :-) Прежде всего, скажу что занимаюсь газетой в федерации Камбоджи,поэтому опыт есть. В своей газете у меня есть рубрика "Лица Камбоджи" viewtopic.php?f=202&t=111850 (см. последние выпуски). Я не знаю,было ли такое в раньше в ямайке или нет, но на самом деле эта рубрика довольна интересна и значительно поднимает федерацию и можно сказать сближает. Почему бы главному редактору газеты в Ямайке не ввести такую же рубрику ? :-) Поверьте,это принесет свои положительные плоды.
Вот это дельная мысль, беру на себя попытки вернуть на форум Е.В. и возродить журнал!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение пастыръ 18 мар 2010, 01:20
davidber писал(а):
Хруст писал(а):журнал не очень можно сделать интереснее
Так я долго следил за всем происходящим на нашем форуме в последние дни и скажу честно, мне это надоело, а это фраза просто убила, Хруст ты кто такой, что бы высказывать свои мысли, по поводу самого святого на Ямайке этого журнала, над его созданием работало очень много людей и недовольных не было НИКОГДА!!!!!!!!!!! Так что к журналу даже не приближайся! :evil: :evil: :evil: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

не просто не понимаешь что и как надо делать. что много людей было, но пому от тогда такой этот ваш жкрнал. и я также хочу скахать что хочу то и говорю и ты мне не указ :grin:
пастыръ
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение davidber 18 мар 2010, 01:50
Хруст писал(а):не просто не понимаешь что и как надо делать. что много людей было, но пому от тогда такой этот ваш жкрнал. и я также хочу скахать что хочу то и говорю и ты мне не указ :grin:
я не буду разводить флуд в этой теме
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение nester-08 18 мар 2010, 13:41
Пора перестать вздорить уже, будьте чуть умнее, а жизнь дальше все покажет! Я не оправдываю Хруста, но человек ничего не нарушал, все делал согласно правил! А писать на форуме можно все, что угодно! Давайте лучше подумаем как активность возвращать в Федерацию! А насчет газеты, так можно выпускать хуже или лучше не важно, главное чтоб людям нравилось, а если что-то не нравится, попробуй сам! Я готов помочь с газетой!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение пастыръ 18 мар 2010, 13:44
nester-08 писал(а):Пора перестать вздорить уже, будьте чуть умнее, а жизнь дальше все покажет! Я не оправдываю Хруста, но человек ничего не нарушал, все делал согласно правил! А писать на форуме можно все, что угодно! Давайте лучше подумаем как активность возвращать в Федерацию! А насчет газеты, так можно выпускать хуже или лучше не важно, главное чтоб людям нравилось, а если что-то не нравится, попробуй сам! Я готов помочь с газетой!

спасибо. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение Евгений Владимирович 19 мар 2010, 02:49
Слежу за всем произходящим в федерации и во ВСОЛе... скажу несколько вещей...

Во первых Хруста ПРОГОНЯТЬ С ФЕДЕРАЦИИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО... по нескольким причинам... прежде всего это будет интересно Антону (нашему Презу)... кто-то уже затронул тему поднятия Ямайки из застоя... так вот Хруст в частности это уже и делает... я в последнее время прихожу к тому что просто надо переорентировать Ямайку, идти надо в ногу со временем, а не делать анклав против мира... По газете.... мне ОЧЕНЬ жаль, что так все оборачивается, но времени у меня все меньше и меньше... из за этого я выходил на Аверса, чтобы он заблокировал меня на форуме... из-за этого я пытаюсь уйти из Лиги, но... ВСОЛ - наркотик, которым мы живем, и нам он нравится... и мы его любим... и не можем жить, когда летит сервер и мы часами видим табличку "временно не работает, заходите позже"... Возвращаясь к теме о времени... в последнее время меня реже видно... я все больше больше отдаю себе профессии... предаю, К СОЖАЛЕНИЮ, друзей, которых я здесь приобрел... хочется вернуться к ямайской жизни, курить вместе ганжу... но увы мы больше друг с другом сремся... а не ведем интересную ямайскую жизнь, утирая всем федерациям нос и думая, что МЫ ВМЕСТЕ, МЫ СИЛА
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение koresh 20 мар 2010, 14:58
viewtopic.php?f=205&t=117509&p=2211289#p2211289

новый конкурс в Сент-Винсенте , участвует любой менеджер
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 мар 2010, 17:27 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Массовый спам на форуме.
В следующий раз за подобное будет уже кк.
koresh
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение SadisT 14 окт 2010, 14:30
Football’s charms of Jamaica
Изображение

Приближается окончание чемпионата страны (осталось сыграть всего 7 туров). Посмотрим, какая ситуация твориться у нас в дивизионах!

Д1
Лидером дивизиона на данный момент является "Олимпик Гарденс", у которого 63 очка. На 2 очка меньше у "Ледженд". Думаю, как раз эти команды и решат, кто будет чемпионом в этом сезоне. На третьем месте расположилась команда из столицы "Харбор Вью", в активе которой 54 очка. Довольно большое отставание от второго места и отрыв в 9 очков от ближайшего преследователя фактически гарантирует спокойное существование в финальной части чемпионата и бронзовые награды!
Далее следует группа из 3 команд, которые будут бороться за мирокубковые места. Самые лучшие шансы у "Себа Юнайтед", от которой всего на одно очко отстает "Вададах". На 6 месте находиться "Тиволи Гарденс" с 37 очками в командной копилке.
В средней части таблицы расположились команды, которые практически обеспечили себе не попадание в зону переходных матчей: "Констант Спринг" - 37 очков, "Дефенс Форс" - 31, "Уайт Хорсес" и "ФК Гринвич Таун" по 28. Правда, шансов побороться за мирокубковые места также очень мало. Но я уверен, что они между собой не раз еще поменяются местами в турнирной таблице - все-таки несколько сот всоликов дополнительных призовых еще никому не мешали :grin:
В непосредственной близости к зоне переходных встреч находиться "Арнетт Гарденс" - 25 очков, на пяты которым наступает "Риволи Юнайтед", с 23 очками в активе, с желанием отскочить от неприятных ощущений переходных игр. Еще на один балл меньше у "Портмор Юнайтед".
Обеспечил себя от непосредственного вылета из высшего дивизиона "Инвэйдерс Юнайтед", оторвавшись от 15 места на 11 пунктов. В самом дне таблицы находиться "Уотерхаус" и "Рено" - 8 и 1 очко соответственно.

Д2
"Блэк Лайонс" может фактически уже сейчас примерять корону победителя второго дивизиона: уверен, что тренер не растеряет 14-очковое ( :cool: ) преимущество от ближайшего конкурента. А вот борьба за второе место, которое гарантирует попадание в элиту Ямайки напрямую, будет не шуточная. Шансы занять столь высокое место имеет, наверное, любая команда из первой 10! Д2 всегда славился плотностью результатов - и этот сезон не стал исключением! :mg: Но все-таки, на данный момент это место занимает "Виолет Киккерс", у которого 39 очков. На два очка меньше у "Сваллофилд", по 36 очков у "ФК Огост Таун" и "Стар Космос".
С 6-10 место расположились команды в интервале 3 очков: "Суперстар" - 35, "Кавальер" - 34, "ФК Духани Парк" и "Ньюланд" по 33, "Фого Юнайтед" - 32. Каждая команда из этой группы постарается пробиться в первую пятерку, чтобы попытать возможность пробиться в Д1 через переходняки.
Но раслаблятся им не стоит - на 11 месте находиться "Сантос", у которого 30 очков, и попытается подняться выше и покинуть зону переходных встреч за понижение в классе. На 2 пункта меньше у "Шортвуд Юнайтед".
У "Виллэдж Юнайтед" с 17 пунктами очень мало шансов на спасение - 16 место. А вот вторую путевку, которая напрямую отправляет в низший дивизион, розыграют между собой "Бойс Таун" - 23 очка, "Майл Гьюли" и "Уайтфилд Таун" по 26.

Д3-А
На вершине турнирной таблице здесь находиться "Райсинг Стар", у которого 44 пункта. Но удержать это лидерство будет не просто, так как группа преследователей очень внушительная: "Бенфика" - 41, "Бразил", "ФК Булл Бэй" и "Блэк Ривер" по 40. По 38 очков у "Реал Мона" и "Арлингтон".
"Гэлэкси" и "Хазард Юнайтед", у которых по 34 и 33 пункта соответственно, обеспечили себе спокойное окончание чемпионата без лишних нервов за результат, чтобы не опуститься в зону переходных матчей. Такой ситуацией не может похвастаться "Альбион Роверс", у которых 29 очков и всего на 1 пункт меньше у команды, которая занимает 11 место - "Сент Джорджес".
"Рокфорт" и "Максфилд Парк" уже сейчас могут готовиться к переходным матчам, если желают остаться в Д3. А вот "Дельта Форс" еще придется попотеть, чтобы сохранить за собой 14 строчку в турнирной таблице, на которую не прочь взобраться "ФК Аксум" - разница между ними всего лишь 2 очка.
У "Проспер" шансов спастись практически нет :(

Д3-В
Ситуация во втором Д3 на верху турнирной таблице практически идентичная: лидер дивизиона ("Монпелье") отрывается от ближайшего преследователя ("Прогрессив") на 3 очка. На третьем месте расположился "ФК Браунс Таун", у которого 42 очка. На осечку последнего с нетерпением ждут "Сентрал Кингстон"(41 оч.), "Сивью Гарденс"(41) и "Мидфорест"(40), чтобы взобраться на "бронзовое" место и попытаться пробиться во второй дивизион через переходняки.
Команды с 7 по 9 место могут играть спокойно: фактически обеспечили себя от риска игр в переходняках за понижение в классе: "ФК Толлгат" - 34 пункта, "Голден Кикерс" - 31, "Эллестон Флэтс" - 29.
А вот здесь начинается самое интересное и захватывающие :D Никто из команд с 10 места и ниже (за исключением, наверное, "Виндсор Лион", которые отстают от 14 места на 7 очков...хорошо, если я ошибаюсь, чтобы триллер был еще круче :grin: ) не может гарантировать как сохранение прописки в Д3 напрямую (10 места), так и непосредственного вылета в Д4 (15 места). Смотрите сами: "Бритиш Юнайтед" - 27 оч., "Грандж Хилл" - 24, "Эппинг Форест" - 23, "Порт Ройял" и "Нагго Хед" по 22, "Холланд" - 21. Интересно будет понаблюдать за развитием событий...

Д4-А
Чемпионство между собой розыграют, скорее всего, "Кул Кат" и "Йеллоу Старс", между которыми разница всего в один пункт. Хотя возможны и варианты... От второго места всего на 3 очка отстоет "Нью Бовенс".
На 4 месте с отстованием на 4 пункта от третьего находиться "ФК Помброк Холл", и на столько же опережая "Хаддингтон" - 5 команду, которая, в свою очередь, опережает на 4 очка 6 команду в турнирной таблице - "Энфилд". Вот такая вот ситуация в верхней части таблицы...
Далее следуют команды отдельными группами, которые, скорее всего, если и будут меняться местами в турнирной таблице, то исключительно внутри вот таких вот групп:
1) "Энфилд" - 42 пункта, "Супер Экшен" - 41, "Маунт Салем" - 40 и "Молинс Юнайтед" - 39.
2) "Мидхэвен ФК" - 23, "Хиллсайд" - 21 и "Лонгвуд ФК" - 18.
3) "Айленд Спешиал" - 12, "Абассиан ФК" - 11, "Нейм Бренд" - 10.
В самом дне турнирной таблицы расположился "Курвилль Гарденс" с 3 очками в копилке...

Д4-В
На вершине таблице находиться "Алтобар". Не удивлюсь, если там он и окажется после 30 тура. Вторую и третью строчку между собой разделят "Таурус" и "ФК Бамбо", у которых по 52 очка. От ближайшего преследователя команды оторвались на 7 пунктов. Учитывая, что в этом дивизионе фактически уже решено, кто куда идет, с Вашего позволение ограничусь только турнирным положением других команд:
4. "Кинлосс" - 45
5. "Тафари Лайонс" - 43
6. "Мандевилл Юнайтед" - 40
7. "Хамбл Лайонс" - 38
8. "Рудвуд" - 36
9. "Морган'c Пасс" - 35
10. "Баккнор Юнайтед" - 31
11. "Маверли/Хугенден ФК" - 24
12. "ЮТЕК" - 22
13. "Йорк Таун" - 11
14. "Лигуанея Юнайтед" - 9
15. "ЮВИ" - 7
16. "Аллман/Вудфорд ФК" - 6
Как видите, ни одна команда не потеряла возможности улучшить свое турнирной положение (за исключением, наверное, "Йорк Таун" и "Маверли/Хугенден ФК" - все-таки отыграть 11 и 7 очков отставания от ближайшего конкурента за 7 игр будет очень не просто).

Д4-С
В этом дивизионе самая запутанная ситуация в верхней части турнирной таблицы среди всех Д4 в стране. У лидера "Миддл Кватерс" 59 очков, 55 очков у "Дуанвэйл", от которого на 1 пункт отстоет "Спортинг Сентрал Академи", который, в свою очередь, опережает на 3 очка "Нью Кингстон", который идет на четвертом месте.
А дальше, как говориться, пропасть размером в 7 пунктов - это "Рей Таун"(44 оч.) и "Митчелл Таун"(42) немного отстали. Посли них идет довольно компактная группа в составе 5 команд: "Порт Морант"(32), "Рок Ривер" и "Ред Хилл ФК" по 31, "Саннисайд ФК"(30) и "Раста Камп"(29) - вот где возможны существенные изменения в турнирной таблице!
12. "Гимме-ме-бит ФК" - 22
13. "Миньо Спортс Клуб" - 14
14. "Фри Таун" - 7
15. "Гейл ФК" - 6
16. "Стони Хилл" - 3

Д4-Д
Команда, которая займет первое место известна - это "Эксель": 64 очка, отрыв в 9 пунктов от ближайшего преследователя, сильнейшая команда дивизиона... Не думаю "ФК Негрил" с 55 очками или его преследователи "Блэк Старс" и "Нью Маркет Овал", которые отстают на 4 пункта, смогут навязать борьбу за первое место.
На четвертом месте находиться "Сентрал", в активе которого 48 очков. На 2 пункта меньше у команды "Вуд Холл". А дальше следует "ФК Охо Риос" с отставанием в 9 очков.
На 8 месте с багажом в 32 очка расположился "Гренвилл", который опережает ближайшего преследователя ("Минерал Хайтс ФК" на 8 пунктов). Последний возглавляет довольно большую группу команд, между которыми отрывы минимальные. В нее, кроме команды из Портмор, входят также "Эбони Стар" - 22 очка, "Шатто Прогрессив" - 20 и "Барбикан ФК" - 19.
По 14 очков в чемпионате набрали 2 команды: "Кокпит ФК" и "Эммануель Страйкерс", на 2 пункта меньше у "Монимаск ФК". Явным аутсайдером дивизиона является "Лонгвилль Парк" с 5 пунктами в активе.

Изображение
ВСЕ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫХОДЕ В СВЕТ ЯМАЙСКОЙ ГАЗЕТЫ И ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВРЕМЯ ПОМОЧЬ, ПУСКАЙ НАПИШУТ МНЕ В ОБЩЕНИЕ!!!
Свободные должности в редакции газети "Football’s charms of Jamaica":

- главного редактора
- писатель обзоров по Д1
- писатель обзоров по Д2
- писатель обзоров по Д3-А
- писатель обзоров по Д3-В
- писатель обзоров по Д4-А
- писатель обзоров по Д4-В
- писатель обзоров по Д4-С
- писатель обзоров по Д4-Д
- писатель обзоров по Кубку страны и Кубку вызова
- писатель обзоров выступления сборных страны
- фотокорреспондент
- интервью с известными менеджерами (например, тренеры сборных, менеджером клуба-чемпиона Ямайки...)
- футбольный и околофутбольный юмор
- ... другие сферы жизни Федерации и ВСОЛа (а может и не только виртуальной жизни), если какой-то менеджер изъявить желание вести такой раздел!

P.S. Один менеджер может занимать несколько должностей!
SadisT
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение HardCore 14 окт 2010, 17:20
Спасибо за выпуск!
HardCore
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение Taurus 14 окт 2010, 19:34
Спасибо большое за подробный рассказ по дивизионам :beer: А в свою очередь все силы приложу, чтобы внести свои коррективы в борьбу за 14 строчку в нашем дивизионе!!! :grin:
Taurus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:15
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Дангадхи (Катманду, Непал)
Виндсор Лион (Спаниш Таун, Ямайка)
Лимоне (Лимоне, Франция)
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение drintik 14 окт 2010, 19:50
Спасибо! Возможно после сессии смогу предложить свои кандидатуру на какую-то должность! А сессия ведь скоро :mg:
drintik
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение BukoFans 14 окт 2010, 19:52
Газетка просто клас
BukoFans
 
 
 

Re: Football’s charms of Jamaica
Сообщение nester-08 14 окт 2010, 21:41
Здорово! Даже не вериться! Я могу помогать с газетой, не хватает обзоров по отборочным матчам к кубку Америки, а также про лигу чемпионов Конкакаф и кубок конкакаф! :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 505
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка