Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Призрак 04 авг 2014, 16:00
Стадион всегда нужен хороший.
Призрак
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 04 авг 2014, 16:15
Зависит от того рейтинга посещаемости и кумиров, которых ты держишь в течение сезона. Если низкие, то невыгодно..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1960
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Призрак 04 авг 2014, 19:46
Он сам знает что у него и как. Ели решился сделать стадион.
Призрак
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение arsen-tura 04 авг 2014, 20:34
kstati rebyata daite opitni sovet pro komandu
arsen-tura
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 04 авг 2014, 22:52
Айс писал(а):
vdx писал(а):Всё ребята я с дулся {stars} громлю стадион!!!!!
Ну неужели :D
Да да Дима!!!!! К с тате спасибо за отличную работу по приходу молодёжи!!!!!! :super:
vdx
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 05 авг 2014, 02:18
vdx писал(а):
Айс писал(а):
vdx писал(а):Всё ребята я с дулся {stars} громлю стадион!!!!!
Ну неужели :D
Да да Дима!!!!! К с тате спасибо за отличную работу по приходу молодёжи!!!!!! :super:
Спасибо :-)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 07 авг 2014, 09:24
arsen-tura писал(а):kstati rebyata daite opitni sovet pro komandu

Советовать не могу и не буду, так как это твоя команда. Но могу подтолкнуть на правильный путь.

Вот здесь есть очень много интересного, хотя информация немного устарела.

viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0
viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a&start=60

Я свою стратегию разработал после прочтения именно этого материала.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 07 авг 2014, 10:51
VAG писал(а):
arsen-tura писал(а):kstati rebyata daite opitni sovet pro komandu

Советовать не могу и не буду, так как это твоя команда. Но могу подтолкнуть на правильный путь.

Вот здесь есть очень много интересного, хотя информация немного устарела.

viewtopic.php?f=137&t=163863&start=0
viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a&start=60

Я свою стратегию разработал после прочтения именно этого материала.
В любом случае ему надо будет довести все до конца в этом сезоне. А это значит оставшееся время надо наиграть ветов и тех кем не будешь играть все это время в аренду. Да бы избежать минусов. А уже с нового сезона делать все по уму опираясь на ту информацию что дают. И не растягивать на пол сезона дела а работать во всем оперативно. Так будет продуктивнее.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
+13 по баллам взять сыграв при этом везде это ОЧЕНЬ мало. И перспектив к развитию лично я не вижу. Мой тебе совет полностью перестраиваться продавая всех кто у тебя есть сейчас. Но опять же делать это с нового сезона. Денег у тебя нет так что молодых оспецушенных надо продавать. Короче все надо начинать с начала. Другого варианта я не вижу.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 09 авг 2014, 20:57
Я хочу ещё раз запустить голосование на счёт пополнения фонда ФФ за счёт бюджета команды. Первое голосование прошло неудачно.

Изображение

Совсем чуть чуть а именно 1% не хватило для того чтобы пополнить его грубо говоря на 8кк. И в данный момент я обращаюсь именно к тем кто проголосовал за "Требуется уточнение сумм взносов в фонд" т.к. всем остальным всё уже понятно и они скорее всего останутся при своём мнении.
Почему именно такие суммы? Всем известно что чем выше находится команда по дивизиону тем больше она получает за своё выступление в плане финансов. Потому и была построена такая "лестница".
1 див. = 100вс.
2 див. = 80вс.
3 див. = 60вс.
4 див. = 40вс.
КЛК (любительские клубы). = 20вс.

Повторюсь ещё раз что эта сумма будет сниматься в случае набора 75% при голосовании с БЮДЖЕТА КОМАНДЫ а не с личного счёта менеджера. Которую можно легко возместить обратно сыграв всего 1 товарищескую игру своей командой. Собранная сумма денег будет использована только на развитие молодёжи. На конкурсы и т.п. она не пойдёт. Если понадобится то будет проведено ещё одно голосование уже на счёт конкурсов и связанные с ними финансами.
Повторное голосование будет проведено в ближайшее время.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 13 авг 2014, 04:30
Сегодня закончился опрос по сбору средств в фонд ФФ на её развитие.

Изображение

Был всё таки пройден порог 75% на положительное решение данного вопроса с чем Вас всех и поздравляю :-)
Если сравнивать с предыдущим опросом то именно те кто требовал уточнение сумм взносов решили сказать "да". Таковых было чуть больше половины что и позволило добиться нужного. Те кто были против остались при своём мнении.
Не буду скрывать что и в следующем сезоне я думаю провести такой опрос... Если он пройдёт удачно то можно будет тогда задуматься об конкурсах внутри ФФ за счёт фонда. Думаю бюджет позволит это сделать. Останется только найти желающих проводить их :-)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 14 авг 2014, 10:25
щу зама в мою Шведскую команду . Скоро уеду в отпуск, от недели до месяца буду отсутствовать ... :( :oops: :think:
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение КАПИТАН 14 авг 2014, 11:49
Подскажите, пожалуйста, что это значит "Ваш турнир: закрыт (не оплачен фонд турнира - нужно еще 948 000 вс.)
не проверен модератором"

как доплатить то их?
КАПИТАН
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 14 авг 2014, 12:02
КАПИТАН писал(а):Подскажите, пожалуйста, что это значит "Ваш турнир: закрыт (не оплачен фонд турнира - нужно еще 948 000 вс.)
не проверен модератором"

как доплатить то их?

Сам первый раз создаю КТ и у меня появилась такая же надпись. Я так понимаю эта сумма должна быть в кассе команды перед открытием турнира.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение КАПИТАН 14 авг 2014, 12:17
VAG писал(а):Сам первый раз создаю КТ и у меня появилась такая же надпись. Я так понимаю эта сумма должна быть в кассе команды перед открытием турнира.

Тогда значит все нормально. НУ или пусть модеры проверяют, и пишут что делать)
КАПИТАН
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ganjubas 20 сен 2014, 01:38
Хочу апнуть тему! Уже более месяца Шведская флудилка пустует, а это не дело. {bino}

Здравствуйте. Я у Вас новенький. В последние сезоны заснул на форуме, так как времени свободного очень мало, да и активность в моих федерациях усыпляла разум (за исключением Гаити). Кажется, что в Швеции не все потеряно. Короче Хола Грингос, сыграемся, сдружимся! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция