Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 08 янв 2010, 06:46
FELIX писал(а):а где у вас тут спрятался Златан Ибрагимович?
Ибрагимович в Аяксе,голландская трава ему больше нравится,чем шведские газоны.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ринтяй 14 янв 2010, 19:59
АУ!Ау!Ау! А где все? През сменился, а у нас все так-же глухо. Обсуждения. Мнения. Пожелания. ПРОСЫПАЕМСЯ!!!!!!!! :shock:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 14 янв 2010, 20:19
Ну президент пока ничего и не сделал, собираю и группирую результаты опроса.
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 14 янв 2010, 20:59
А есть среди шведов любители формулы-1?
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 14 янв 2010, 21:23
я даже не знаю есть ли среди шведов в формуле 1 профессионалы, для меня формула закончилась с Сенной...
Гансон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 14 янв 2010, 21:52
Для меня только началась за пару лет до того, как для тебя закончилась. (как у нас начали показывать в 92-м)
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 14 янв 2010, 22:12
смотрел раньше, но на всю гонку сил не хватает, уж больно однообразно как-то для меня :)
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vh16 14 янв 2010, 23:01
ф-1... не притягивает)) зато смотрю биатлон!)
vh16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Гансон 14 янв 2010, 23:06
уж больно однообразно как-то для меня

во многом поэтому для меня и интерес пропал. повышенные меры безопасности в связи с растущей мощностью и скоростью, а вследствие этого выше риск разбиться а следовательно и ограничения по трассам - замедляющие шиканы, вилки и т.п. все стало предсказуемо, смотреть 2 часа гонку ради двух обгонов... для меня сомнительное удовольствие. а сейчас так еще и команды из-за кризиса побежали...а еще у миши деньги закончились, решил стариной тряхнуть - главное что бы старина не отвалился :D
вообщем скучно по-моему, и интерес искусственно будят попсой окологоночной...
Гансон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение IG@R 15 янв 2010, 14:20
Добрый день. Хотел бы поинтересоваться у опытных коллег, в моей команде есть игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=275151 , за него предлагают более 200% номинала. Стоит ли проводить такую сделку? Или лучше оставить игрока в команде для дальнейшего развития?
IG@R
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 15 янв 2010, 14:32
В профиле игрока, если нажать на стоимость его, то показывается список трансферов подобных по силе и возрасту игроков.
Там видно, что такие игроки с количеством спецух от трех за последнее время меньше 200% не продавались.
Собственно уровень игрока такого с четырьмя спецухами, конечно, не отражается его ценой (в номинальной стоимости вклад спецух намного занижен).

Решать, конечно, тебе. Но учитывая, что в твоей команде велика доля ветеранов среди сильных игроков, такого игрока стоило бы оставить в команде. Либо продавать, но за цену от 300%, чтобы точно остаться не в накладе.

PS. Это мое субъективное мнение, в чем-то может прав, в чем-то нет....
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vh16 15 янв 2010, 21:13
Прочитал обзор положения дел во всех дивизионах. Ууух! Спасибо президенту! интересно.
vh16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 15 янв 2010, 23:05
IG@R я бы тоже не стал продавать. Нормальной альтернативы ему сейчас у тебя нет, усилиться ощутимо тоже не получится, а зачем менять шило на мыло?

Что-то опрос проходит пока не так активно, как хотелось бы. Не ответили до сих пор больше половины игроков...
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение NJoy 15 янв 2010, 23:44
Ну если тебе почти половина ответила - это уже очень хорошо.
NJoy
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 15 янв 2010, 23:51
Может быть, но я еще надеюсь на большее)
Дон Антон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция