Перекличка новых менеджеров Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xarvat 18 июл 2006, 02:57
Шалом Друзья!!!
Оказалось, что обзоры пишут по очереди, и я таки, влез без очереди, понимаете.... но то, что случилось в 28 туре с моими коллегами по несчастью (напоминаю, что Конкордии, мы купили билеты в Д2 и ведём острую борьбу за 15-16 место) я не могу пропустить!!!
Обзор матча Конкордия (Базель, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария)

Погода была что не наесть футбольная, 19С и облачно!!! Стадион "Сент-Джейкоб Парк" был забит до отказа, не смотря на стоимость билета в 20 уе, и даже проходы были забиты и лестницы...
Было понятно, что хозяева будут играть от обороны, и выставили только одного нападающего.... а Лугано приехало за тремя очками...и даже прихватили вазелин для своих товарищей, и не зря....
На первой минуте гол, Андре Мадурейра, замкнул прострел с фланга, а через МИНУТУ тоже самое делает Ален Гаспоз, а помогает ему в этом Реджи Ротенбюлер!!! Но не успели часы отмерить первые 10 минут, а в сетке хозяев лежал уже третий мяч... от ноги того же Андре Мадурейра, который уже зделал дубаль!!! Но болельщики "Конкордии" не растраиваються, ведь идёт только 9 минута матча :rot: тут наверное у самих играков из Лугано наступил истерический смех, и до 2 тайма они не могли успокоиться, словом как и забить...
Второй тайм обещал показать хоть какую-нибудь огрессию со стороны хозяев, но Реджи Ротенбюлер выходит один на один, и на табло 0:4!!! И тут мы увидили агрессию!!! Сначало лёг, и уже не встал автор дубля Андре , но он ещё легко отделался, по сравнению с Людовиком Мореси!!! Людовик Мореси попал в руки или ноги канебалу Алессандро Иандоли, которого не замедлительно отправили лечить нервы и стирать окрававленную футболку... учтём, что это криминальная выходка случилась за 2 минуты до конца основного времяни!!! Ну а в небольшом промежудке, пока играков Лугано унасили с поля, хазяева получили ещё 3 горчичника!!!

Конечно, победа Лугано была заслуженно и обаснованна, ибо соотношение сил было 213-683 и 262-1004, да и 78% Лугано владело мячом, а остальные 20% они ржали в первом тайме.
И ещё, Один из Лидеров "Лугано" - Реджи Ротенбюлер, который сначало асестировал, а потом и сам, показав отличный дриблинг, закатил мячь в сетку - получил минус балл!!! Хорошо что ещё жив остался!!!
Вот такая вот игра произошла на кануне


Рост Скриптум
Если кто улыбнулся, и есть желание и возможность перевести пару всоликов моим голодным таджикам, буду благодарен!!! А если с деньгами трудно, то может кому дачу построить надо или ремонт, всё равно до КТ ребята отдыхают, а дома 26 человек сиську просят...
xarvat
 
 
 

Сообщение xarvat 18 июл 2006, 03:05
О, народ, так там ещё и Беллинзона (Беллинзона, Швейцария) с Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) очень весело сыграли))) ну ладно, чужой хлеб есть не хорошо)))

и хотя бы кто ниб отзавётся об обзорах?! даю подсказку, можно сказать, "здорово - пиши ещё!!!", или "Парень, ты вобще нормальный?!Иди застрелись" :mg:
xarvat
 
 
 

Сообщение mdv 18 июл 2006, 08:55
парни, вы вообще супер пишете! Этого нам не хватало! Спасибо вам всем огромное.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение xarvat 19 июл 2006, 17:42
да, а может у нас ещё будут увесилительные обзоры?!
xarvat
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 20 июл 2006, 00:21
Всем привет!

То, что Xarvat написал обзор прошедшего матча Конкордия (Базель, Швейцария) - Лугано (Лугано, Швейцария) очень хорошо. Но, предлагаю на будущее, менеджерам изъявившим желание, написать обзор игр создать отдельную тему, например, "Обзор игр чемпионата Швейцарии. Сезон 8" и в ней писать обзоры игр. А то, Xarvat, думаю со мной согласишься, не все желающие прочитать обзор игр будут искать их в теме "Перекличка новых менеджеров Швейцарии", ведь эта тема создавалась совсем с другой целью.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 629
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Ганс 26 июл 2006, 02:11
Привет всем! Меня зовут Дмитрий! Сразу прошу прощения, что не отвечал, случился большой завал на работе. А работаю я менеджером, только не футбольного клуба, а ночного клуба, точнее кафе-бара. Живу в Мурманской области. Буду выбиваться в Д1. Из Швейцарии не уйду ни в коем случае. Мой любимый чемпионат в ТСМах=)))
А вот вопросов хватает и для начала спрошу, как пользоваться скаут-центрами? Заранее спасибо.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение xdonzix 26 июл 2006, 08:58
КСТАТИ, я хоть и не новичок, но этот вопрос меня волнует уже не один сезон.Так работает он или нет? Вроде бы никак.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение Reira 26 июл 2006, 14:24
Выброшенные всолики, лучше потратьте их на что-нибудь другое.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Ганс 26 июл 2006, 18:06
По-моему проще скаут-центр обнулить и слоты освободить=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение voron 26 июл 2006, 18:21
Привет.
Скаут-центр не работает.Начальство все обещает его запустить но....
Так что его не стройте а если построили то сносите.
voron
 
 
 

Сообщение Fable 29 июл 2006, 23:58
Всем Привет! Зовут меня Денис , 18 лет
Недавно совсем по рекомендации друзей зарегистрировался в вашей игре и сразу обратил свой взор на Швейцарию, (благо команды свободные были...),
Получил в свое распоряжение :

Абтвиль (Абтвиль, Швейцария)
3258 место в Кубке Межсезонья
Дивизион: Швейцария, D2
Менеджер: Den Driver
Ник: Fable
E-mail: raven2004 inbox.ru
ICQ: 218921403
Стадион: "Центральный" (28 000)


Находится на предпоследнем месте в Д2 но я не отчаиваюсь и начинаю свою работу в этом клубе, надюсь на хорошие результаты.....
Всем удачи и до встречи в чемпионате!
Fable
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 11 авг 2006, 07:48
Всем привет!!!
Зовут меня Владимир, 29 лет
В прошлом сезоне играл в чемпионате Уэльса.
Knyz.Vladimir
 
 
 

Сообщение Коля 05 окт 2006, 16:22
Я Коля. Менеджер команды Тугген, а так студент и журналист. Подробнее в теме "перекличка" :P Приветствую всех швейцарцев. Будем зажигать нашу лигу, чтобы вся Европа дрожала от нас в страхе :evil: :mg: 8)
Последний раз редактировалось Коля 13 окт 2006, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Коля
 
 
 

Сообщение violent 05 окт 2006, 22:34
Привет! Я тож Коля. Мне 19 лет. В реале студент. Кома хоть и не из Д3, но в Швейцарии я новичок. Уверен, в этом сезоне будем бороться за выход в Д1. Т.к. считаю свою команду одной из сильнейших в Д2)
violent
 
 
 

Сообщение Коля 13 окт 2006, 15:50
Но-но! Подожди ещё с самой сильной командой лиги. Просто я ещё в Д2 не добрался! 8)
Коля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария