Создается сайт федерации Швейцарии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shved04 12 янв 2006, 11:29
Король, а Кубок будешь делать?
shved04
 
 
 

Сообщение Король 12 янв 2006, 15:51
А куда я денусь, конечно буду!
Король
 
 
 

Сообщение Kitt 14 янв 2006, 12:01
Король, не забудь мой баннер добавить.
Сайт: http://vscotland.narod.ru/
Баннер: http://vscotland.narod.ru/bannerscotland.gif
Kitt
 
 
 

Сообщение Kitt 24 янв 2006, 20:07
Король, млин, всех добавил, а меня забыл...
Kitt
 
 
 

Сообщение Король 24 янв 2006, 20:33
Да не забыл я никого, просто уже всё!
Ты вот видишь скем я тут уже 11 дней ощаюсь, разве только стобой, которому впринципе до швейцарии вообще по барабану!
Я ещё до начала февраля подожду, там сессия каникулы у всех закончатся если сдвига не будет, то я вообще всё удалю!
Король
 
 
 

Сообщение Kitt 25 янв 2006, 01:23
Король, зачем удалять? Лучше оставь, может кто-нибудь после тебя захочет сайтом заняться..
У меня такая же с сайтом проблема, как только новости про сайт во ВСОЛе выложишь, так может посещений 13(самое много) будет.. А так..в день по 2-5 посетителей..
Kitt
 
 
 

Сообщение Король 25 янв 2006, 12:27
В том то и проблема что ничто никому не нужно, у меня там с самого начала несколько просьб к нашим менеджарам, и что ты думаешь, что ктото откликнулся?
Я наверное тебя огорчу, но даже ни лтвета ни привета, даже на эти темы никто не заикнулся, как будто в пустоту всё....

PS: Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.
Король
 
 
 

Сообщение shved04 26 янв 2006, 13:52
Жаль что сайт повис... Вроде и тренер Лозанны обзоры начал писать, и вот...
shved04
 
 
 

Сообщение Siman 26 янв 2006, 20:26
На сайте коментарии надо прикручивать. Те же обзоры. Плюс интервью пробуй брать у народа - тоже интересно. Над той же турнирной таблицей еще поработать что б видно было больше статистики чем в ВСОЛе.

Сравнительную характеристику клубов повесить - рейтинги всякие.
Что б чем-то сайт окроме символов команд отличался от официальных таблиц ВСОЛа. Что б интерсно было зайти посмотреть - а что умные люди сказали. Тот же Президент Федерации. Рейтинг своего клуба с другими сравнить. За кубковые баталии наших лидеров порадываться или огорчиться - услышать от них почему так получилось.
Siman
 
 
 

Сообщение mdv 01 фев 2006, 19:25
огромный респект Siman за обзоры. Так намного интересней играть.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение xdonzix 15 июл 2006, 15:57
Раз уж в федерации намечены сдвиги, возможно стоит и сайт возродить? И сделать его таким немного информативным, немного тусовочным, немного красивым. Стоит ли?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение xarvat 18 июл 2006, 03:20
"Быть или не быть, вопрос не стоит, каждый из нас уже на чём то сидит..." конечно надо всё делать, я бы помог, только скажите что надо!!! Если смогу - зделаю!!!
xarvat
 
 
 

Сообщение xarvat 18 июл 2006, 12:50
"Ты что начальник, не сердчай!!!! Я говорил, но для вас ещё раз повторюсь, нальёте - с удавольствием, забьёте - не курю ..."
Это всё к тому, что до 22 августа мне точно делать нечего, и я всеми конечностями ЗА, и чем могу помогу,а вот после, я ухоже в армию, и кто его знает, как там будет ))
xarvat
 
 
 

Сообщение Арина 19 июл 2006, 16:20
я за сайто но к сажелению ничем помочь в созданни немогу ..(плегиха я вэтом деле) ))) а ходитьна него буду ..!!
Арина
 
 
 

Сообщение Король 19 июл 2006, 17:36
Да, уж посещаемость просто вне всяких границ!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария