Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santiaga 12 июл 2016, 13:20
DonZi писал(а):Уволился из 2-х клубов, сосредотачиваюсь только на своей родной федерации. Думаю подавать заявку на национальную сборную. Учитывая положение наших сборных последнее время, сами понимаете какая будет программа - минимальная. Да и учитывая количество свободных ком в федерации... Там есть уже одна заявка от легионера, на я знаю, что поддержите своего тренера.
:beer: посмотрел я эту заявку, солянка, к тому же беспонтовая. Дополнительно к среде напишу чтобы за такую сборную не голосовали
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 12 июл 2016, 16:59
Donzi, мой голос сразу за тебя :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Tigris 12 июл 2016, 17:12
Полностью поддерживаю!!! :beer:
Буду баллотироваться в молодежку, надеюсь поддержут меня товарищи, что бы не получилось как с юниоркой в прошлом сезоне. Никита все правильно, надо перед голосованием новость, что бы отсеять заявки не о чем.
Tigris
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 12 июл 2016, 20:07
К завтрашнему вечернему голосованию уже окончательно определюсь с составом. Пока набросал черновик. По сути понятно, почему проигрывали прошлые сезоны - нет чёткого лидера в обороне, по сути это самая слабая линия. Взял парочку дождевиков, так как по силе они гораздо мощнее аналогов, поэтому будем выпускать на добивку. Через месяцок на трансфермаркте зааттачат красных, может чуток прибавим в силе. По общей сумме сборная сильнее прошлогодней. Может получится за счёт чётких оборонительных действий сыграть на результат.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Tigris 15 июл 2016, 11:49
Поздравляю Дмитрия с назначением на пост главного тренера сборной! Успехов и побед! :beer: {wdance}
Tigris
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Santiaga 15 июл 2016, 12:45
Tigris писал(а):Поздравляю Дмитрия с назначением на пост главного тренера сборной! Успехов и побед! :beer: {wdance}
Присоеденяюсь :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 16 июл 2016, 16:16
Писец ребя, думайте о юниорке! С неё все начало! Давайте найдем гудмена туда...
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Tigris 16 июл 2016, 20:26
Igoza писал(а):Писец ребя, думайте о юниорке! С неё все начало! Давайте найдем гудмена туда...
Сначало надо найти юниоров, которых будут качать нещадно :)
Tigris
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 17 июл 2016, 19:40
Думаю в этом сезоне взять юниоров, тем более сам занимаюсь выращиванием 8)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 19 июл 2016, 11:32
Tigris писал(а):
Igoza писал(а):Писец ребя, думайте о юниорке! С неё все начало! Давайте найдем гудмена туда...
Сначало надо найти юниоров, которых будут качать нещадно :)
А чем собственно мой нещадно качаемый CM/CF Й.Форесталь 17-59 Пк4 Д3 Л не угодил (уже качает Д4) и что в твоём варианте сборной вместо него делают CF/RF К.Казанова 18-61Ск3 У (единственный дождевик) и CM/CF М.Хейм 18-61 У3 Д? Посчитать с калькулятором силу CM/CF М.Араторе 19-72 Пк3 (реальный игрок в своей бывшей команде кроме того проигрывает 4%) и сравнить с моим очень тяжело...

Будущие тренеры сборной, вы хоть немного времени уделите формированию состава, а не просто тыкайте по порядку в фамилии.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 6991скала2306 19 июл 2016, 16:07
По поводу сборной - посмотрел заявки - решил, что стоит подать и свою. Что самое непонятное в тех заявках - зачем брать игроков 19 лет с 3 спецухами? или дождевика, при чем слабого, в солнечную команду?

"Приветствую!
Юноши у нас не блещут - это результат деятельности менеджеров, совместно с федерацией. У нас только голкипер, пару центральных полузащитников и еще пару 17-леток прокачены более-менее для своего возраста. Естественно о каких-то достижениях говорит излешне - их не может быть и в помине.
Для того, чтоб выбрать состав среди всего, что есть я смотрел не на баллы силы игроков, а на возраст и качество прокачки согласно возрасту. По Вс состав слабый: основной вратарь и при усталости будет сильнее своих конкурентов, поэтому сразу же взял К4, может еще заработаем что-то на нем; я брал 17-летних игроков для предоставления им практики и развития, полностью отказался от дождевых, даже если они бы давали больше силы тех же самых 17-леток; выбор между игроками 19 лет со спецухой "Л" и 18 лет, которые хотя немного прокачаны - выбрал 18 летних. Естественно Вс от всего этого не высокое, но хотя с этого надо начитать думать о сборной. Возможно также некоторые менеджеры просто не знают как правильно качать, это можно будет объяснить им, нужно только работать с игроками и менеджерами.
Наверняка большинство не будет читать все это, проголосовав за того, кто вывел самое высокое Вс, но кто-то да и увидит и пересмотрит свое отношение к молодым игрокам, которых можно и нужно прокачивать не только для выгоды сборной, но и для КЛУБА!!!
Спасибо за внимание!!!"
6991скала2306
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 19 июл 2016, 20:24
6991скала2306 писал(а):По поводу сборной - посмотрел заявки - решил, что стоит подать и свою. Что самое непонятное в тех заявках - зачем брать игроков 19 лет с 3 спецухами? или дождевика, при чем слабого, в солнечную команду?

Наверняка большинство не будет читать все это, проголосовав за того, кто вывел самое высокое Вс, но кто-то да и увидит и пересмотрит свое отношение к молодым игрокам, которых можно и нужно прокачивать не только для выгоды сборной, но и для КЛУБА!!!
Спасибо за внимание!!!"
Народ, проголосуйте за этого единственного адекватного человека!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 19 июл 2016, 21:41
Набросал свой вариант сборной. Старался брать лучших, ну а на замену кумиров. За счет этого дуэта можно наигрывать состав и одновременно зарабатывать. 8)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 20 июл 2016, 16:22
http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... ontinent=1
Хуже нас только Андорра. {facepalm} Надо что-то менять... Вот нам и задачка на сезон!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 июл 2016, 16:58
DonZi писал(а):http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=21&season=38&continent=1
Хуже нас только Андорра. {facepalm} Надо что-то менять... Вот нам и задачка на сезон!
Это говорит, что у нас нет подставных мультов-ферм по выращиванию молодежи. Значит, сам чемпионат проходит в честной борьбе. Хотя положение с подрастающим поколением печальное и тут ни один тренер не спасет ситуацию. Шансов изначально нет. Будем подождать, когда вырастут.
Neyrodyubel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария