Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 15 мар 2023, 14:14
Edosik писал(а):неидеально это типа 5-6-7 в зеленой или как? :grin: у меня вот 9 основных на 76%, 1 на 83% и 1 на 94%, думаю хуже теоретически сложно сделать :D не особо то и в финал охота, т.к. минуса там гарантированны, про победу вообще молчу
Жаль что в финал не пройду, у меня весь состав в топе. А если какимто образом получится это сделать, твои симулянты посадят полсостава на дискву
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Edosik 15 мар 2023, 14:44
Abdulla писал(а):Жаль что в финал не пройду, у меня весь состав в топе. А если какимто образом получится это сделать, твои симулянты посадят полсостава на дискву
Ну тебе главное забить, П4 ты арендовал пару (одного у меня увел, которого я на рынок предзаявкой и отправил и в Беларусь хотел под финал КС, второго ранее у моего Виртуса взял :grin: короче переплетения капец :grin: ), так что в пенках шансы даже повыше наших
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Ridik 15 мар 2023, 14:55
Edosik писал(а):неидеально это типа 5-6-7 в зеленой или как? :grin: у меня вот 9 основных на 76%, 1 на 83% и 1 на 94%, думаю хуже теоретически сложно сделать :D не особо то и в финал охота, т.к. минуса там гарантированны, про победу вообще молчу
От ща тебя наслушаюсь, и подниму парочку со 121 вниз, наверх :grin:
Я даже думать о финале не хочу, так как мы не фавориты, а угадайка -- не моё. Это в первом матче выбор стиля не составлял труда и о стиле думать не пришлось, так как ждал норму из-за моих потерь, а посмотрев, что норма у него уже была, был в ней уверен.
Рассматриваю матч как интересное противостояние с неожиданной интригой. Хоть и трудно представить трофей при таком-то ростере, но и у нас есть болельщики.
Моё дело играть и не бежать впереди паровоза, загадывая наперёд, а там уж как получится {bino}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Edosik 15 мар 2023, 15:33
Ridik писал(а):Хоть и трудно представить трофей при таком-то ростере, но и у нас есть болельщики.
это же ЮА, тут всяко бывает, что говорить если я к среднему возрасту основы 26 лет, уже третий раз в 1/2 КЮА играю, при трех попытках :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение romanisti 15 мар 2023, 19:20
Ridik писал(а):Я даже думать о финале не хочу, так как мы не фавориты, а угадайка -- не моё.
Ну вообще-то расклады поменялись на 180 градусов. Это до первого матча я был явным фаворитом. А сейчас, учитывая твой сильный супер и пиковую форму... Теперь у меня шансов мало :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Edosik писал(а):это же ЮА, тут всяко бывает, что говорить если я к среднему возрасту основы 26 лет, уже третий раз в 1/2 КЮА играю, при трех попытках :grin:
Ты это, давай развивайся. Скоро останешься один не некоторое время . Я имею ввиду из тех, кто может...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Edosik 15 мар 2023, 19:56
Так стараемся ж :grin: просто сейчас не хватает мясца чтобы группу играть с экономией физы, но ещё не вечер, Тр3 думаю штрафника ещё вкинуть и можно на этой пачке 5 сезонов ещё катать будет
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Ridik 15 мар 2023, 20:00
romanisti писал(а):
Ridik писал(а):Я даже думать о финале не хочу, так как мы не фавориты, а угадайка -- не моё.
Ну вообще-то расклады поменялись на 180 градусов. Это до первого матча я был явным фаворитом. А сейчас, учитывая твой сильный супер и пиковую форму... Теперь у меня шансов мало :grin:
Да ничего не поменялось. Считаю 60 на 40 в пользу Коло, а там видно будет. Если в первом матче я уверен был в норме, то теперь норма отпадает, и это серьёзная проблема. Завтра буду думать, после сегодняшних игр
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Ridik 16 мар 2023, 22:12
То, что писал во втором комменте чегивара, я такого не говорил. И более того написал на эту провокацию жалобу в ТП
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение romanisti 16 мар 2023, 22:13
Ridik писал(а):То, что писал во втором комменте чегивара, я такого не говорил. И более того написал на эту провокацию жалобу в ТП
С победой! Заслужил! Я еще после первого матча понял, что налажал) :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Ridik 16 мар 2023, 22:20
romanisti писал(а):
Ridik писал(а):То, что писал во втором комменте чегивара, я такого не говорил. И более того написал на эту провокацию жалобу в ТП
С победой! Заслужил! Я еще после первого матча понял, что налажал) :beer:
Спасибо! Коло должен был быть в финале, но бывает и так. Не расстраивайся :beer:
Удача когда-то отворачивается, но потом в какой-то момент долги возвращает
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение romanisti 16 мар 2023, 22:26
Не расстраиваемся. Не всегда выходит побеждать) Для Чили этот сезон идет в плюс. Пострадали только личные хотелки. Для федерации мы нормально очков набрали, если учесть, что играли с группы.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Ridik 16 мар 2023, 22:33
Ух-ты Диван: если бы наоборот по коллизии было, то йоп такой бы щас ор был
А ты когда экстрасенсом стал? Если не знаешь, не пиши!
1. Перед первой игрой уже смирился с вылетом, поэтому особо и не переживал за итог, какой бы он не был бы
2. Я ещё за эмблему благодарен romanisti, что не поленился и сделал мне в клуб офигенную. Добро всегда помню, поэтому бы поздравил от души, и пожелал бы удачи!
______
Свой яд по дальше спрячь! С некоторых пор я стал по другому реагировать на неудачи, воспринимая их философски

P.S. Видел от меня срач после обидного вылета Кубой Харлампию?
Где срач после проигранной коллизии Дагоном и вылет обидный от Токио?
Все силы Дагон положил и пролетает мимо мирокубков. Зайди на форум Мьянмы, хоть где-то негативил по этому поводу?

Если у тебя старые помнилки, то живи с этим! А время на месте не стоит! А вот ты остался таким же, как и был!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Ух-ты 17 мар 2023, 21:41
Ridik писал(а):
Ух-ты Диван: если бы наоборот по коллизии было, то йоп такой бы щас ор был
А ты когда экстрасенсом стал? Если не знаешь, не пиши!
1. Перед первой игрой уже смирился с вылетом, поэтому особо и не переживал за итог, какой бы он не был бы
2. Я ещё за эмблему благодарен romanisti, что не поленился и сделал мне в клуб офигенную. Добро всегда помню, поэтому бы поздравил от души, и пожелал бы удачи!
______
Свой яд по дальше спрячь! С некоторых пор я стал по другому реагировать на неудачи, воспринимая их философски

P.S. Видел от меня срач после обидного вылета Кубой Харлампию?
Где срач после проигранной коллизии Дагоном и вылет обидный от Токио?
Все силы Дагон положил и пролетает мимо мирокубков. Зайди на форум Мьянмы, хоть где-то негативил по этому поводу?

Если у тебя старые помнилки, то живи с этим! А время на месте не стоит! А вот ты остался таким же, как и был!

Да все уже всё знают, и ты никуда не изменился, пока выиграл и Кубок нахаляау маячит ты тут позитивный, так что прими просто как факт, и не пытайся опять оправдываться. :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение Ridik 17 мар 2023, 23:13
Я позитивный всегда, если меня не провоцируют, или в реале становится чуть меньше проблем! Очень плохо меня знаешь :(
Попробуй не заходить в чат несколько месяцев, и тоже будешь на позитиве. Вся отрава идёт из чата, и даже этого не замечаешь {yes}

Ух-ты писал(а): и Кубок на халяву маячит
1. т.е. три дисквы основы в первой игре -- это так и надо, это повезло?
2. Мой кипер тоже был под картой, но я рисковал, не уходя в защиту. Какая это халява?
3. Кубок этот я уже брал, и повторно если будет -- это уже не те эмоции
4. Не поверишь, но эмоции от обычного чемпионата перекрывают возможность неожиданно взять кубок. Почти смог сделать то, что задумал в начале сезона. Дело в том, что Анегри в прошлом сезоне занял пятое место, выложившись по полной в мирокубке, и не попал на этот сезон туда (пятое мирокубковое место ушло на кубок, занявшему шестое место). И менеджер флагмана федерации на форуме поржал как красиво оставили Анегри без мирокубка. На, что я ему ответил, зря смеёшься, догадайся куда суперы теперь полетят. И очень доволен, что командой-пуговицей скорее всего заберу у него единственное место в ЛЧ
P.S. Понимаю конечно, что для феды лучше бы, что бы он попал туда, но уж очень меня обидело то, что он смеялся, вместо того, что бы поблагодарить за самоотверженную игру маленьким клубом в мирокубке :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки!
Сообщение romanisti 18 мар 2023, 00:54
На ша федерация прошла четыре пиковых сезона. теперь будет серьезный спад, начиная со следующего. Ждем новое поколение.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили