Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 20 авг 2007, 12:50
Готов поплнить кассу фонда федерации на 200К с команды и еще на 20% от сбоной, если конечно меня изберут
Инквизитор
 
 
 

Сообщение pif-77 20 авг 2007, 12:57
Готов быть спонсором - 1 млн.... Надеюсь хватит!!!...пока.

Добавлено спустя 4 секунды:

Готов быть спонсором - 1 млн.... Надеюсь хватит!!!...пока.

Добавлено спустя 8 секунд:

Готов быть спонсором - 1 млн.... Надеюсь хватит!!!...пока.
pif-77
 
 
 

Сообщение som 20 авг 2007, 13:02
200 К готов внести !
som
 
 
 

Сообщение Сергеич 20 авг 2007, 13:13
Несмотря на скромный бюджет команды готов внести 100-200К на нужды Федерации.
По поводу конкурса комментариев, считаю что существует риск превратить послематчевую "прессуху" в обмен колкостями и шуточками, а тенденции мне очень нравятся. Лично я ЗА международный(межфедерационный) турнир.

В Совет Федерации , по-моему, должны входить представители от всех дивизионов.
Предлагаю награждать "рублем" по итогам, например, чемпионата наиболее отличившихся. Как то: наибольший прогресс игроков, прогресс базы (инфраструктуры вообще) и т.п..Выбор номинантов и победителей возложить на Совет Федерации.
Сергеич
 
 
 

Сообщение Инквизитор 20 авг 2007, 13:27
Для начала предлогаю забыть о конкурсах и собрать совет федерации, о конкурсах нужо думать позже....
1Президент
2 Совет федерации из 6 членов (с каждого дивизиона по два ответственных лица)
3-е и все остальные пункты чуть позже....
не нужно ждать когда проснуться люди... нужно их самих будить.... Пусть каждый дивизион проведет работу над своими... Назначим стрелку на форуме или в МСН-не оздадим общую комнату и будем висеть и обсуждать все там в он-лайне
Инквизитор
 
 
 

Сообщение som 20 авг 2007, 13:58
Президент ! Открой топики Совет Федерации и Фонд Федерации ! Нарисуй устав по аналогии с какой нибудь федерацией и организуй его обсуждение. После принятия Устава нужно обозначить членов совета федерации и голосовать по ним. После назначения казначея пусть он подобет бюджет и сделает отчет по кассе. Вот первоочередные действия.
som
 
 
 

Сообщение zedddd 20 авг 2007, 16:34
Я готов поодержать такую идею. Предлагаю утвердить такие же ставки. как и в Сербии. Согласно тарифа, я перечислю в этом сезоне 100К. :rot: :beer: :flag:
zedddd
 
 
 

Сообщение миха 20 авг 2007, 16:42
Соответствующие топики созданы на Форуме Федерации, заходите, высказывайтесь. Что касается взносов в ФФФ, то никаких жестких ставок нет и быть не может, все тарифы являются неофициальными, условными, если хотите.- джентльменскими. Кто-то захочет внести как в Сербии, кто-то как в Черногории, а кто-то никак не захочет, это добровольное дело каждого. Даже "обязательные" взносы тренеров сборных строго говоря не являются узаконенными. Кто сколько вносит - будем уточнять после утверждения Казначея СФ. Принимаю добровольные заявки на пост Казначея, условие к кандидатам - регулярность посещения Форума, составление баланса, естественно полное понимание механизма начислений-отчислений.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 20 авг 2007, 20:52
Немного решил поправить :
1. Для членов Совета Федерации и тренеров сборных взносы должны быть обязательны. Это даже не взносы, а членские взносы. Какой же ты член Совета федерации если не можешь или не хочешь помогать федерации ?
2. Взносы для дивизионов должны быть фиксированными : Д1 - 200К (примерно), Д2 - 100К, Д3 - 50К . -Это и будут Члены фонда федерации.
3. Распределение средств должно быть приоритетным - сделал взнос - 1 очередь, остальные -2 очередь. Но могут быть и исключения !
Это только мое мнение и оно может не совпадать с Вашим.
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 20 авг 2007, 21:37
полностью поддерживаю Агента по поводу обязательств Совета Федерации
Инквизитор
 
 
 

Сообщение NORB 20 авг 2007, 23:07
Нучтож в принцепи с обянозтями опредилились думаю можно приступать к работе!
NORB
 
 
 

Сообщение миха 20 авг 2007, 23:47
agent008 писал(а):Немного решил поправить :
1. Для членов Совета Федерации и тренеров сборных взносы должны быть обязательны. Это даже не взносы, а членские взносы. Какой же ты член Совета федерации если не можешь или не хочешь помогать федерации ?
2. Взносы для дивизионов должны быть фиксированными : Д1 - 200К (примерно), Д2 - 100К, Д3 - 50К . -Это и будут Члены фонда федерации.
3. Распределение средств должно быть приоритетным - сделал взнос - 1 очередь, остальные -2 очередь. Но могут быть и исключения !
Это только мое мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Члены СФ могут брать на себя какие угодно обязательства, это не запрещается. Запрещаются поборы с рядовых членов Федерации, т.е. с дивизионов. Эти взносы будут добровольными. И я не понимаю что такое приоритетность распределения. Это что же - сделал взнос в ФФФ и тут же распределил эти средства себе? В чем смысл такого фонда? Чтобы придать этим расходам общенациональную значимость? Такой показной героизм ни к чему. Не вижу необходимости копировать Сербский Фонд и разводить членов фонда, собирающих членские взносы в общак, а потом распределяющих его между собой. Дальнейшее обсуждение ФФФ и СФ следует проводить в специальных топиках которые и были созданы для этого.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение som 21 авг 2007, 00:20
Для всех менеджеров взносы добровольные, коме членов Совета федерации. Поборов не будет. Сделавшие взносы являются членами фонда федерации. Вася , Паша, Ваня и Миша сделали взносы и деньги понадобились Васе и Сереже - рассматривается важность вливания для Сергея и Васи, одинаково - деньги уйдут Васе как члену фонда. Он вложил 100К, а получит 2000К - плохо ? Сергею деньги нужнее - отдадим как решит Совет и фонд - плохо ?
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 авг 2007, 11:27
Агент в этом нет ничего плохо... просто думаю отбор в Совет Федерации должен проводиться очень осмотрено, а деньги раздавать нуждающимся только при полнейшем анализе команд нуждающихся... Так например все члены фонда могут сразу запросють определенную сумму на развитие, и при большом потоке реализовать это будет просто не реально... По сути каждый из наших клубов должен укрепить определенные позиции... кому то базу строить, комуто стадион и т.д. и т.п., но деньга должна выделяться самым мало перспективным.... Поэтому было бы намного целесообразней для начала Создать Совет. Набрать определенное колличество кандидатур, а потом начанать действия по фондово-денежному вливанию в малоимущие клубы и т.д.

П.С.: Ребятки не нужно сразу распылять, нас так не хватит... Давайте поставим конкретые цели и будем прогрессировать от одной цели к другой... Так мы добъемся определенного баланса.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 16 секунд:

За меня на выборах тренера молодежки проголосовало почти 50% федерации, за что я хочу поблагоорить! Как всегда буду стараться добиться максимального успеха с молодежкой.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 26 авг 2007, 13:00
Закончились выборы тренера молодежной сборной Чили. Поздравляем Инквизитора и желаем ему успеха! Открыт прием заявок от кандидатов на юношескую сборную. Выставляю свою кандидатуру.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10465
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили