Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 27 мар 2008, 16:57
да не Сомич норм менегер, мну просто интересно почему мало появляется на форуме менегеров из Д1.

Наверно они блин организовали партизанский отряд. Моно даже огласить список:
Первый номер Менегер студентов
Второй теперешний менегер Депортиво
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realCAT 13 апр 2008, 11:36
а я вчера напился.... играли бильярд с водкой и пивом......
5 утра я дома......
спасибо таксисту что знал как звать девку с которой я ехал ....... то бы имини и незнал

Добавлено спустя 45 секунд:
вапшето я пил всю неделю практически но вчера это было что-то ))))))))
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение NORB 13 апр 2008, 11:45
и утром наверно проклинал билярд водку и девку :D :beeee: только пивко с утра могло помочь
NORB
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realCAT 13 апр 2008, 12:04
ДА НЕ 1,5 СОКА МНУ ВЕРНУЛИ К ЖЫЗНИ
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение som 06 май 2008, 23:09
Господа ! Задело за живое ! viewtopic.php?f=121&t=75679 - выскажите свое мнение !
som
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sevenmore 06 май 2008, 23:50
Я ведь выскажу, только ты не обрадуешься. Хватит включать эмо там, где необходимо подумать и промолчать.
sevenmore
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MOULDER 07 май 2008, 05:50
somich писал(а):Господа ! Задело за живое ! viewtopic.php?f=121&t=75679 - выскажите свое мнение !
мда, я пожалуй тоже не на вашей стороне
если есть способ сделать коману сильнее, но считаю апелляции к реалу не совсем правильными
мы играем в виртуальный футбол, а не в реальный
если хотите реал, так собрались и погоняли мяч
а здесь другое измерение и проводить параллели с реалом не вижу нужды
имею ввиду копирование в копейку
потому что полной аналогии одназночно не будет
поэтому каждый может развивать свою команду так, как считает нужным
в рамках правил лиги разумеется
это не наезд и тем более не оскорбление
попросили высказаться- я высказался
с уважением
MOULDER
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение som 07 май 2008, 07:01
Я ведь выскажу, только ты не обрадуешься. Хватит включать эмо там, где необходимо подумать и промолчать
А кто говорит что я должен обрадоватся или не обрадоватся ? Просто хочется слышать ваше мнение и может быть я действительно заблуждаюсь и надо вот именно так развивать команды . Но стереотип тоже плохо. А кто решил и сказал где надо включать а где выключать :D . Ты не думаешь, что это твое субъективное мнение и оно также может быть неправильным. Для тебя в данном случае может и надо промолчать, а для другого может быть и наоборот. :)
а здесь другое измерение и проводить параллели с реалом не вижу нужды
имею ввиду копирование в копейку
А я и не добиваюсь копирования копейка в копейку . Я прекрасно все понимаю, что это виртуал . Но вот такие команды, это уже нонсенс даже в виртуале !
som
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение миха 13 май 2008, 22:25
Раз уж началось обсуждение эксперимента Мелипильи, выскажу свое мнение. В отличие от Хамхына, который пытается развиваться в ущерб результатам в чемпионате, Мелипилья в Д-3 выступила неплохо, а если учесть, что по рейтингу это самая слабая 64 команда в стране, то можно сказать даже очень неплохо. А теперь в смысле перспективы. Хамхын 2-й по стоимости у себя в Корее, только толку от этого пока нет, по силе он еще долго будет подниматься с последнего места. А посмотрим Мелипилью. После взросления 16-леток команда добавит 6х10=60 баллов, ветераны потеряют 9. Итого плюс 51. А если добавится еще 5 игроков средней силой 50*, С17 уже будет на уровне 700*. А это уже примерно 50-я команда в стране, твердый середнячок 3 дивизиона. А если 17-летку ценой 5000К поменять на равноценного средневозрастного игрока, то это еще усиление на 15-20*. Так что пока никаких опасений нет. С интересом будем следить, как эта искусственная акселерация отразится на развитии Мелипильи по сравнению с нормальными командами через 1-2 сезона.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение realCAT 13 май 2008, 23:24
вот 3 команды, которые были зарегены в 9 сезоне Первая Фк БАН
http://vfleague.org/roster.php?num=9162
Вторая мой Сент Джозеф хде я продажей старикоф заработал денег строил и дальше строю базу, урезали стадионы так что теперь смысла держать большой стад в Д2 нет(был 104 000), тому стад снес до 39 000. Команда после продажи старикоф имела с11 около 330. В 10 сезоне прикупил немножко молодежи и при старении +40 к с11, в етом сезоне был куплен Капитан и я активно скупаю молодежь, Либерийскую практическе всю что на трансфере есть. За етот сезон я поднял с11 с 420 до 520, при старении балов еще 35-40 подниму, а пока виду продуманою трансферную политику на свое усиление и на омоложение. В планах сделать состав из старикоф и основу из молодых до 20 лет.
http://vfleague.org/roster.php?num=9484
Ну а ето просто класика вот как нужно было делать, ну а я увлекся немножко и засильно опустил с11, а тут просто красава ))
http://vfleague.org/roster.php?num=9490
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sevenmore 14 май 2008, 00:41
По Мелипилье. Планов масса, во-первых, скорее всего куплю еще одного уходящего старика для спецухи и баллов, во-вторых, слишком перспективных, как Ковач, в следующем сезоне планирую поменять на более слабых чилийцев. Команда должна расти равномерно! Кстати, а если игрок тренируется на момент конца сезона, что происхдит с тренировкой?
sevenmore
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realCAT 14 май 2008, 01:00
сразу проходит тренировка
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sevenmore 14 май 2008, 12:40
успешно проходит?
sevenmore
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение realCAT 15 май 2008, 18:10
не пробовал но говорят да))
realCAT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MOULDER 15 май 2008, 20:57
я пробовал
проходит сразу и более чем успешно
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили