Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 22 фев 2008, 13:46
Я конечно не могу вам советовать, но для начала бы поставил вопрос об отставке как тренера сборной !
"1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных.

Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу). " Но поскольку нарушитель президент - пусть Ух-Ты, как пострадавший, направит просьбу Аверсу !
som
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Fyodor 22 фев 2008, 14:01
somich писал(а):Я конечно не могу вам советовать, но для начала бы поставил вопрос об отставке как тренера сборной !
"1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных.

Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу). " Но поскольку нарушитель президент - пусть Ух-Ты, как пострадавший, направит просьбу Аверсу !

Я тебя умоляю :). В России выбрали какого-то левого, за которого не было подано ни одного голоса, так его уже вторую неделю снять не могут, дела до этого никому из руководства нет и, вернее всего, не будет...
Fyodor
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 22 фев 2008, 14:24
ждем что през скажыт о своем поступке... пока не будем виносить сор из избы
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Инквизитор 22 фев 2008, 14:44
:???: че за базар такой.... интересно...
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение KA3AX 22 фев 2008, 19:54
Всем клубам, имеющим игрокам в национальной сборной Чили и их тренерам. Перед матчем с Коло-Коло я буду сообщать форму команды в личку. Спрашивайте - отвечу. Кто не спросил отвечать не буду, влом. Просто после новвоведений во ВСОЛе я не изучаю соперников, баллы то уже при большом преимуществе так сильно не теряются. ;) Тупо ставлю состав з запасом силы. Пэтому и аватар поменял. Теперь столько хватает :D
Тренеру Депортиво сделаю исключение. Сообщу без запроса. :beer:
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 495
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение som 22 фев 2008, 21:31
KA3AX писал(а):Всем клубам, имеющим игрокам в национальной сборной Чили и их тренерам. Перед матчем с Коло-Коло я буду сообщать форму команды в личку. Спрашивайте - отвечу. Кто не спросил отвечать не буду, влом. Просто после новвоведений во ВСОЛе я не изучаю соперников, баллы то уже при большом преимуществе так сильно не теряются. ;) Тупо ставлю состав з запасом силы. Пэтому и аватар поменял. Теперь столько хватает :D
Тренеру Депортиво сделаю исключение. Сообщу без запроса. :beer:
Мдаааааааааааааа :) Круто у вас закручено :) Я так и не понял ? Кто кому и зачкм форму сообщает :). Отлично ! Ха-ха-ха :D
som
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение som 22 фев 2008, 21:33
Хочу к вам , что бы разобратся :)
som
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение KA3AX 22 фев 2008, 23:45
somich писал(а):Мдаааааааааааааа :) Круто у вас закручено :) Я так и не понял ? Кто кому и зачкм форму сообщает :). Отлично ! Ха-ха-ха :D

У тебя видно столько же мозгов как у чела на моей аватаре. Я буду сообщать форму моей команды перед матчем, чтобы мы находились в равных условиях. Однако это не означает, что я не могу поменять форму перед матчем, что кстати может сделать и мой соперник.
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 495
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение som 23 фев 2008, 00:18
KA3AX писал(а):
somich писал(а):Мдаааааааааааааа :) Круто у вас закручено :) Я так и не понял ? Кто кому и зачкм форму сообщает :). Отлично ! Ха-ха-ха :D

У тебя видно столько же мозгов как у чела на моей аватаре. Я буду сообщать форму моей команды перед матчем, чтобы мы находились в равных условиях. Однако это не означает, что я не могу поменять форму перед матчем, что кстати может сделать и мой соперник.
У тебя оказывается еще меньше мозгов :) ! Сколько у тебя изменений формы :) ? Умник ! :D :D :D А федерация и сборные побоку ? Класная позиция ? ! :cool:
som
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение KA3AX 23 фев 2008, 00:40
У меня много изменений. Хватит и мне и сборной.Одно могу сказать точно, красной формы у Колокольчиков больше в этом сезоне не будет.
Умником во ВСОЛе уже не нужно быть. С этими реформами можно даже играть с таким мозгом как у тебя :mrgreen:
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 495
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение som 23 фев 2008, 01:20
Что то ты часто про моск :) говорищь :). Ну так понятно - у кого что болит, тот о том и говорит :D И заметь не я об этом сказал :D
som
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 23 фев 2008, 01:33
Вот это мне нравится! А то что-то давно в Чили на президента не наезжали, даже как-то некомфортно в последнее время стало. От безделия уже в других федерациях даже стал поститься. А что, хорошее предложение! Может действительно закроем тренерам сборных форму своих игроков? Вот уж тогда действительно они покажут свое мастерство! Будут считать каждого игрока по отдельности. Киньте мне любую команду и я за пару минут посчитаю ее физу. А если кинете 2 матча подряд - то скажу какая у нее Ф будет завтра. Или вы так не умеете? Давайте не будем прикидываться дурачками и делать дураков из других. Мы что, первый день (год) во ВСОЛе? Умейте проигрывать достойно. Да я прекрасно знаю форму всех своих соперников с двух первых матчей в этом сезоне, для этого совсем не надо быть тренером сборной. Посмотрите мой последний матч с Аудаксом. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244309 Вы думаете я ошибся, что они на максимуме? Или косил под дурачка? Ну тогда посмотрите их предыдущий матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239989 И кто из вас мне скажет, что у них не 125%? Да если бы они сыграли основой я бы ноги не смог унести. Да, последние реформы немного усложнили простейшие способы расчета, приходится делать поправки. Но любые изменения в правилах в первую очередь на руку тем, кто умеет играть, потому что выигрывают те, кто быстрее других понимает что к чему. Еще раз повторю: Умейте проигрывать достойно. А просто побазарить я не против, что-то мы действительно давно не шумели.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 23 фев 2008, 08:33
Вот только не надо делать из себя обиженку мол на преза наезжааюют просто так.
Раз ты такой просчетливый вот и рассчитал бы мою физу без превлечения в сборную на 5 минут моего игрока. И не было бы ни притензий ни базара. И не надо свои поступки перекидывать на всякий бред типа закроем физу сборников и тд.
Тебе дают конкретные выкладки и если ты не можешь ответить по делу значит.....ну ты понял..
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 23 фев 2008, 10:45
А что по делу-то отвечать? Если я беру игроков в команду, естественно я вижу их форму, и делаю я это каждую неделю по 3 раза, и стараюсь просмотреть побольше игроков-кандидатов, потому что увидеть их РС я могу только включив в состав. Это что запрещено?. Я что-то нарушил? Мне через 3 тура играть с Католикой, а потом сразу с Колой. Ну давайте теперь запретите мне брать их игроков в сборную. Тогда точно без твоего не обойдется. А если не сможете запретить, тогда я спецом поставлю на матч игроков только из Католики и Колы, чтобы измотать их морально и физически. Вам не кажется, что это уже где-то когда-то было?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 23 фев 2008, 14:59
ой что ты выдумываешь байки опять в другую степь ....не брать игроков католики коло....причем здесь это? если их игроки составляют основу?
А мой игрок никогда не играл да и не проходит в сборную вообще! тем более зачем тебе тратить лишние разы) ты же гений.смотришь предыдущий матч и можешь физу сказать :grin:
Во-вторых для католики и коло ты не конкурент вообще ..и все твои манипуляции с добавлением усталости на 2 пункта и просмотром физы это всё пустое!

А моего игрока ты взял зачем? он даже с физой 125 будет не в основе.
Так зачеМ?
Ты пытаешься по левому оправдаться говоря какой то бред и не можешь признать что поступил как черт
говоришь умейте проигрывать........а ты учись выигрывать и отвечать за слова и действия
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили