Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 27 июн 2006, 13:13
что то я не могу в обзор войти. Ругается ... чуть ли не матом.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Обзор 25 тура.
Сообщение kondasha 13 июл 2006, 09:58
Господа - прошу прощения за ощибку в последнем обзоре. К сожалению взял статистику по итогам 24 туров. Лидер среди бомбардиров Ариоса - 11+5!!!
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Сообщение VLAD 1040 13 июл 2006, 21:02
Последний обзор (25-й тур) - это прямо очень хорошо :).
Получается. Спасибо, Кондаша, за работу :cool:
Как говорится: пешы исчо :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Метафора 13 июл 2006, 21:21
Господа - прошу прощения за ощибку в последнем обзоре. К сожалению взял статистику по итогам 24 туров. Лидер среди бомбардиров Ариоса - 11+5!!!


Простил же он, когда его в одном из обзоров Арисосой назвали. Простит и это )))
Метафора
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 17 июл 2006, 12:58
Обзоры продолжают радовать своим уровнем и стилем!

Почему то не видно обзоров от Мирослава (Басачез) и Сергея (Сэрро) - ведь не всегда может Плацца обозреть :) тур, да и ваши обзоры читаю с интересом. Достаточно часто нахожу для себя нужную информацию.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Snek 17 июл 2006, 14:35
Я пока в разъездах.Обзоры писать просто не успеваю.Обзоры Плаццы в последнее время стали нравиться больше.А то было время,когда они уменьшались в объеме с катострофической быстротой.Если будет время,то напишу хоть один обзорчик.:)
Snek
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 17 июл 2006, 19:35
Snek писал(а):Я пока в разъездах.Обзоры писать просто не успеваю.Обзоры Плаццы в последнее время стали нравиться больше.А то было время,когда они уменьшались в объеме с катострофической быстротой.Если будет время,то напишу хоть один обзорчик.:)
Давай, дружище. Дерзай.
Всегда интересно знать мнение других манагеров.
Особенно когда это твои основные конкуренты ;).
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 21 июл 2006, 20:47
Предлагаю определить лучшего ОБОЗРЕВАТЕЛЯ. 8)
В качестве награды - всолики в уругвайскую кому. :cool:
Я лично выделяю 250К, не много, но тоже денежка. :??: Было бы больше...

Прошу высказаться по этому поводу.
В среду, 21-го июля, перевожу деньгу тому, за кого больше всего проголосуют!

Присоединяемся к голосованию :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение kondasha 22 июл 2006, 21:02
Мне понравились обзоры менеджера Сэрро.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Snek 24 июл 2006, 01:28
Я писать обзоры не умею и голосовать наверно не буду.Но из всех мрочитаных мною обзаров больше всего мне понравились обзоры 3 див Аргентины.Там нет никаких выкрутасов.Просто веселый обзар составленный в собственном стиле.Насколько я знаю в конце чемпа человеку, которомый их посал назначили премию больше 1ляма.
Snek
 
 
 

Сообщение Snek 24 июл 2006, 14:13
Честно говоря,деньги я все-таки отдал бы менеджеру Плаццы,надеюсь в след. сезоне мы вместе будем писать обзоры в 1 диве.
Snek
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 24 июл 2006, 20:04
Snek писал(а):Честно говоря,деньги я все-таки отдал бы менеджеру Плаццы,надеюсь в след. сезоне мы вместе будем писать обзоры в 1 диве.
Я голосую за обзоры Плаццы!!!!

А денег считай у меня больше просто нет.
Было бы больше, награда (приз) был бы больше.

Маловато народу высказалось. Делаю вывод, что обзоры читают только те кто их пишет и я. ШУТКА.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Snek 25 июл 2006, 01:21
Просто мало кто залезает на форум.Обычно на дивизион человек 6 максимум активных.А в Уругвае вообще с этим проблемы.Например Габон почти обогнал Уругвай по сообщениям,хоть и существует меньше месяца.Делать форум интересным для народа-это дело президента.Честно говоря, я вообще не понимаю бывает наш президент во ВСОЛе или нет.
Snek
 
 
 

Сообщение Эпикур 25 июл 2006, 12:33
Всем привет!
Лично я,форум просматриваю постоянно...К большому сожалению,наш уругвайский форум уже давно зарос паутиной...Думаю,что мы все по-немногу в этом виноваты!
Что же касается обзоров,то лично я иногда(а точнее пару раз) отписывал обзоры тура в Латвии(2 див).
На Уругвай времени не хватает...
Постараюсь исправить данный недочет в следующем сезоне...
Что касается действий,а вернее сказать антидействий нашего преза-тут,как говорится-БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
Вот такие вот дела...
С уважением,Евгений.
Эпикур
 
 
 

Сообщение kondasha 25 июл 2006, 15:10
Да нашего Президента найти трудно.. Даже на обзоры в родном 1 диве не сподобился... Зачем он такой нужен - ума не приложу... Думаю все же мы на следующий сезон выберем более свободного и мотивированного на эту работу. Что касается обзоров - то писал их потому как было интересно попробовать, да и деньги не лишние - но вот когда пишешь несколько подряд, тяжело не скатываться к штампам - поэтому иногда мельчил, т.к. еще пописывал для Марокко (на Гвинею уже не хватило - но там нормальные Презы)... Разделю с Менеджером Сэрро лавры ПИСАТЕЛЯ В 1 ДИВЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, вдвоем как-то легче - можно договориться писать в очередь.. Хотя конечно 2-мя суперами я отнял у него 1-е место - сожалею.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай