Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 19 авг 2023, 12:29
Aleksis писал(а):Всем привет. Вышел в свет новый обзор - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... ort_id=232 с которым могут ознакомиться все желающие.
завтра будет платно, поспешите
kir_bar отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 20 авг 2023, 14:30
И снова здравствуйте. Вашему вниманию предлагается новый обзор второго дивизиона - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... ort_id=240 который вышел из печати и как обычно ждет всех своих читателей.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 20 авг 2023, 19:25
Писец новости, {crazy} за 16 лет игры я за подарки , ещё и платить должен,удалено :x За то что у них год открытия

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
<удалено автоцензором> ,в танках какие-то плюхи дают бесплатно
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2023, 21:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 23 авг 2023, 22:49
Всем привет. Народ посоветуйте стоит подготовить ещё одного молодого игрока для основной команды если он будет 18 летка?
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 авг 2023, 23:23
Joker писал(а):Всем привет. Народ посоветуйте стоит подготовить ещё одного молодого игрока для основной команды если он будет 18 летка?
Если позволяют возможности

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Пробивается очередное дно, в ТиКе уже платят за онлайн, в Америке платить... Я так понимаю с онлайном совсем беда. Интересно на сколько обидно будет старикам или недавно пришедшим в Тик, лишённых оплаты за игру в феде.
Зачем проводилось расширение? Если дополнительные команды требуют налик. Я так понял последовавшие за нами Макао, Эква Гвинея и Тик с расширением (даже с одним) не справились
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 23 авг 2023, 23:39
Мало платит😀 Оплачивал бы вип на сезон народу набежало бы.....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 авг 2023, 23:45
speleolog писал(а):Мало платит😀 Оплачивал бы вип на сезон народу набежало бы.....
Народу то набежит, сезон отыграет и за 6 ед уйдут в США))) или повышение зарплаты будут требовать для продления контракта. Вопрос снова, что будет с командами через 3 сезона, пряник закончится и команда снова в свободных.
Игра идёт куда то не в ту сторону

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Я понял схему. Можно использовать Тик как трамплин в карьере. Берёшь на сезон у них команду. Тебе после платят 5 ед. Бросаешь их команду и покупаешь за 5 ед в США. Идеально
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 24 авг 2023, 00:10
Теоретически Словану можно зацепится за 2 место(+5кк от спонсоров в отличии от 4 места). А так же уж совсем теоретически 1/2 кубка( всего 1,2кк). Вот думаю что азартней? {crazy}
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 24 авг 2023, 00:19
speleolog писал(а):Теоретически Словану можно зацепится за 2 место(+5кк от спонсоров в отличии от 4 места). А так же уж совсем теоретически 1/2 кубка( всего 1,2кк). Вот думаю что азартней? {crazy}
И за то и за то зацепиться ;)

Я вот смотрю на Алюминий и думаю - в чем секрет?..
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 24 авг 2023, 00:30
1 вещь просматривается... хорошее распределение спецух Л,Ка,Шт,и самое интересное наличие Уг. Про хороший Ат можно промолчать :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 25 авг 2023, 13:53
Всем привет. Наверно я бы не стал как говориться выкладывать свои мысли вслух если бы мне на глаза не попалась бы одна тема форума, а именно "В Д3 Теркс и Кайкос за 5 ед в сезон". Есть в федерации Словении журнал "Sport Rewiew". Читая его увидел довольно интересную информацию. Сообщение дотировано 07 июля 2022 года. Автор хорошо всем известный Тетрапак: "Прежде всего хочу поздравить конечно же федерацию Словении с расширением и появлением в ней D3. Это важно для нас и несомненно круто! Проделана огромная работа, нашим президентом и всеми, кто в этом, ему помогал. Собственно речь идёт о менеджерах резервистах и бронировании команд, что оперативно быстро, позволило им вступить в должность." Это лишь выделенный мной маленький кусочек из того огромного объема материала, который там присутствует. Сегодня мы имеем 2023 год. Федерация Словении имеет безусловно первый дивизион, второй дивизион, КЛК и два третьих дивизиона по шестнадцать команд !. Как вы понимаете все 74 команды федерации на сегодня имеют своих менеджеров. Безусловно это заслуга прежде всего президента федерации Сергея, который когда надо может похвалить, а когда нужно может как говориться и "дать по шеи", а так же и многих менеджеров федерации Словении. Да, активность в федерации немного упала, но не смотря на это Словения продолжает лидировать в рейтинге автосоставов как на континенте, так и в общем списке. И это безусловно очень здорово. Я прекрасно помню как проходило расширение в ТиКе поскольку так же имел там команду на то время. Был создан предварительный список менеджеров желающих взять новую команду с нуля. После получения команд все новые менеджеры начали активно развивать свои команды, но после прошествии какого-то времени в новых командах начали меняться менеджеры, кто-то перешел в другую команду, кто-то покинул федерацию вообще. Вот с самой той поры для федерации Тик и начались непростые времена. Дошло до того, что под угрозой исчезновения оказался тот самый третий дивизион, которого так долго ждали в федерации по причине достаточно большого количества свободных команд. Единственным выходом для спасения третьего дивизиона оказалось как все успели заметить это оплата в пять единиц за свободную команду, в которой менеджер должен отыграть как минимум три сезона. Оплата будет производиться одним из менеджеров федерации ТиК. На сегодняшний день в федерацию ТиК пришло сразу девять новых менеджеров. Вы можете спросить, к чему все это. А наверно к тому, что любовь к федерации, к своей команде не заменят ни каких денег. И это не просто слова. Так получилось, что в федерации Словении я приходил к большому для себя сожалению не один раз. Были на это разные причины. Но сейчас по прошествии времени я могу с уверенностью сказать, что федерация Словения самая крутая федерация, которой руководит классный президент, который всей душой болеет за федерацию и делает все для ее дальнейшего развития. В федерации Словении играют классные менеджеры, которые всегда готовы оказать любую помощь и оценить труд других менеджеров играющих в федерации. Спасибо федерации Словении, за то что ты есть.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 25 авг 2023, 17:35
Джокер спасибо за крутой отзыв :super: . Тёплые и искренние слова. Это сообщение не просто так появилось на форуме! Это очередное доказательство того, что Словения стабильна и прогрессирует в верном векторе развития, привлекая всё больше и больше внимание извне ) Я бы даже сказал - мы теперь как пример подражания для многих федераций и несомненная заслуга этой всей масштабной реконструкции Сергея и всех кто ему помогал и помогает по сей день. Теперь ты тоже частичка нашей федерации, а точнее звено одной неразрывной цепи. По крайней мере хотелось бы, чтобы так было. По поводу активности согласен. Активность создают активисты ))) Бывают спады и падения - сезонный дискомфорт. Дачи, болезни, взлёты, падения, полёт мысли, прилив сил итд. Вот и сейчас, Джокер упомянул журнал "Sport Rewiew" и хочу всем сказать, что журнал и дальше будет двигать свои страницы истории ВСОЛа, но не много погодя. Ноут у меня сломался. В ремонте. Без ноута как без рук, поэтому возникла оперативная пауза. С телефона делать это просто не реально ))) Надеюсь что в будущем Словения удивит и укрепит свои позиции ещё не раз. Расширение, автосоставы и "there are no free teams" - это только начало пути!!! Интерес сборных - "вода точит камень" :grin: .
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 26 авг 2023, 11:15
Всем привет. Сообщаю, что только что из печати вышел новый обзор в D1 - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... ort_id=261 с которым могут ознакомиться как всегда все желающие.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 26 авг 2023, 19:04
Joker писал(а):Как вы понимаете все 74 команды федерации на сегодня имеют своих менеджеров. Безусловно это заслуга прежде всего президента федерации Сергея, который когда надо может похвалить, а когда нужно может как говориться и "дать по шеи", а так же и многих менеджеров федерации Словении.
)) да ни кого я не бью больше, так только нудю в личку
Joker писал(а):Да, активность в федерации немного упала, но не смотря на это Словения продолжает лидировать в рейтинге автосоставов как на континенте, так и в общем списке. И это безусловно очень здорово.
Активность упала только у меня. С федерацией все в порядке. Идет развитие клубов Словении, а с ними поднимается сила федерации. Потребуется много времени.

Joker писал(а):Я прекрасно помню как проходило расширение в ТиКе поскольку так же имел там команду на то время. Был создан предварительный список менеджеров желающих взять новую команду с нуля. После получения команд все новые менеджеры начали активно развивать свои команды, но после прошествии какого-то времени в новых командах начали меняться менеджеры, кто-то перешел в другую команду, кто-то покинул федерацию вообще. Вот с самой той поры для федерации Тик и начались непростые времена.
Я тоже наблюдал за их расширением, как и активностью до расширения. На тот момент они казались перспективной федерацией. Вот только после расширения пошли странные заявления, что они лучшая, самая активная федерация. Я никогда не называл Словению лучшей федерацией, но всегда говорил, что когда уйду из всола, я смогу с уверенностью сказать, что играл в лучшей федерации. А пока мы идем к этому, развиваемся.

Joker писал(а):Дошло до того, что под угрозой исчезновения оказался тот самый третий дивизион, которого так долго ждали в федерации по причине достаточно большого количества свободных команд. Единственным выходом для спасения третьего дивизиона оказалось как все успели заметить это оплата в пять единиц за свободную команду, в которой менеджер должен отыграть как минимум три сезона. Оплата будет производиться одним из менеджеров федерации ТиК. На сегодняшний день в федерацию ТиК пришло сразу девять новых менеджеров.
Не мне судить, я просто не понимаю подобных решений. Найти 9 менеджеров в Америку, где у 8 из 10 будет свободный слот на этот континент. Я понимаю Европа, почти у каждого есть там команда, но Америка. Это ппц. А не понимаю я логики, если они не сумели заинтересовать менеджеров играть у себя, с мотивировать идеей, то по завершению аренды менеджеров, они уйдут и команды снова будут свободными. Если это вариант выиграть время для поиска новых тренеров, то я еще могу понять подобный шаг. Находишь тренера, арендованного просишь на выход с выплатой пособия. Вообще вопрос зачем было расширяться?

Joker писал(а):Так получилось, что в федерации Словении я приходил к большому для себя сожалению не один раз. Были на это разные причины. Но сейчас по прошествии времени я могу с уверенностью сказать, что федерация Словения самая крутая федерация, которой руководит классный президент, который всей душой болеет за федерацию и делает все для ее дальнейшего развития. В федерации Словении играют классные менеджеры, которые всегда готовы оказать любую помощь и оценить труд других менеджеров играющих в федерации. Спасибо федерации Словении, за то что ты есть.
Спасибо Алексей за обалденный обзор федерации и мотивацию. Я рад что почти год назад позвал тебя в Словению. Пусть набегами, но ты играешь с нами, приходил всегда вовремя, когда я не мог найти менеджеров. И тут мне пришла идея))) пойти в аренду президентом какой нить федерации :think: )) раз уж для Словении безлимит.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 26 авг 2023, 21:07
Такого рода идеи не приветствуются и не поддерживаются. Такой президент нам самим нужен. Не отдадим.
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 527
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения