Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 08 июл 2014, 21:38
А для меня аргументы.
В Сент-Люсии президент из Сент-Люсии.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение surviver 08 июл 2014, 21:58
Димоз лучший президент среди всех федераций где я играл, один из долгожителей среди президентов федераций. :beer:
surviver
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 08 июл 2014, 22:07
Avaur писал(а):В Сент-Люсии президент из Сент-Люсии.
Это его единственное достоинство?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 09 июл 2014, 08:23
В связи с торжественными событиями в моей жизни - думал покинуть пост президента из-за торжества, но теперь принципиально для не довольных останусь.
Да, из-за занятости в реале, сделал ошибки в новостях, признаю, как бы мы все люди.

А такие слова - "жрёт бесплатный вип" - кто из Вас был президентом в последние полгода? Скажу вам, бесплатный ВИП - это мало, за то, что мы делаем, президенты меня поддержат в моих словах.

Опять же, программу в студию по президентству, по развитию юниоров, поощрению, предложения по уменьшению свободных команд, по работе с ТМ и т.д.

Примерно год назад меня звали в Киргизию, там моя первая и самая родная команда, не пошел, остался в Словакии. 2 недели назад там вновь нужен был президент, не пошел.
В Федерациях, где мои команды, постоянно меняются президенты. Последний недели - Россия и Бразилия. Если мне нужен бесплатный Вип, уже ушел бы куда-то. А теперь у меня есть желание бросить ФФ и посмотреть как она загнется. И дай Бог, если я ошибусь.


Напомню, я словак такой же, как и вы. И была у меня команда в Словакии 2 года, и ушел я из нее лишь потому, что освободился Сокол Саратов, за которого я болею вот уже 18 лет.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Lacoste 09 июл 2014, 13:05
Avaur писал(а):А для меня аргументы.
В Сент-Люсии президент из Сент-Люсии.
Аргумент, что не клуба в словакии это бред или же тебе не дает покоя халявный вип...на словах многие умники и сделать что-то хрен способны...Я не знаю всей картины но если тебе Димаз чем то нассолил скажи а не гони всякую лабуду про ВИП и команду. Я поддерживаю кЭпа! :beer:
Lacoste
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 09 июл 2014, 13:13
EASports писал(а):
Avaur писал(а):В Сент-Люсии президент из Сент-Люсии.
Это его единственное достоинство?
А у нашего единственное достоинство вот это?
один из долгожителей среди президентов федераций.
dim0z писал(а): А теперь у меня есть желание бросить ФФ и посмотреть как она загнется.
Так она уже давно загнулась твоими стараниями. Так что уходи смело.
Lacoste писал(а):
Avaur писал(а):А для меня аргументы.
В Сент-Люсии президент из Сент-Люсии.
или же тебе не дает покоя халявный вип...
У меня итак халявный вип. 8)
Для тебя, Lacoste, коль ты пришел в Словакию на 2.5 года позже, чем я, скажу - мне есть с чем сравнивать предыдущие годы с нынешним положением дел.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Император 09 июл 2014, 15:37
В связи с торжественными событиями в моей жизни - думал покинуть пост президента из-за торжества, но теперь принципиально для не довольных останусь.
а вот этого не надо делать, насильно мил не будешь
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 09 июл 2014, 16:42
Вот чудо-президент у нас по словам некоторых, кто пришел "чуть-чуть позже" меня в Словакию. Так если кто не помнит, то раньше в Словакии был мизер команд в свободных, а то и вовсе не было. А сейчас глянул - 30 в свободных, еще 10 болтаются между менеджерами-пятиминутками.
Да, Дима, когда у тебя было вот это
Напомню, я словак такой же, как и вы. И была у меня команда в Словакии 2 года, и ушел я из нее лишь потому, что освободился Сокол Саратов, за которого я болею вот уже 18 лет.
тогда и в Словакии было все отлично и вопросов к тебе не возникало.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 09 июл 2014, 20:43
Может немного не в тему, но посещает меня мысль взять другую команду из Европы. Останавливает только то, что эту я вырастил с пеленок, да и нет возможности взять команду за которую более в реале.
По существу могу сказать, что быть презом ответственность и большая.
(Могу об этом говорить так как сам был презом). Ушел кстати сам несмотря на небольшой минус из за нехватки времени. Кстати Вип мне не обломился, потому что был оплачен и команда получала статус.
Не в обиду Дим, но раньше ты себе не позволял игнорировать новости как минимум. Причем мое отношение к твоему руководству после оставление команды ты знаешь( писал уже об этом). Кстати мой минус менялся на среднее и обратно.
В словах Сани есть здравое зерно, и я так думаю что в свете последних событий в Феде.
Сам сравни свои новости с годовалой давностью.
И еще, мне жаль тех кто пишет поддерживаю и это наше все,не вникая в суть.
Дим, или руководи по нормальному( где конкурсы, где газета, где активность на форуме, не считая ругани двух менеджеров?
Или у ходи действительно. Без обид.

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
Кстати,
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21047
Если кому интересна команда( стилевая) , то в личку к тренеру. Реку дам если интерес конкретный.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 09 июл 2014, 21:21
Avaur писал(а):
EASports писал(а):
Avaur писал(а):В Сент-Люсии президент из Сент-Люсии.
Это его единственное достоинство?
А у нашего единственное достоинство вот это?
А что это ты вопросом на вопрос отвечаешь?

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Avaur писал(а): Так если кто не помнит, то раньше в Словакии был мизер команд в свободных, а то и вовсе не было. А сейчас глянул - 30 в свободных, еще 10 болтаются между менеджерами-пятиминутками.
Причём тут Словакия? Это же общевсоловская тенденция. Вот прямо сейчас во ВСОЛе 3654 свободных команды (всего - 16936). Это примерно 21.6%. У нас 24 свободных (из 152). Получается 15.8%.
И надо ещё учитывать, что общую статистику занижают "популярные в реале" и "американские" федерации.

В целом об ухудшении ситуации с активностью и прессой в Словакии можно говорить, но
1. Мне совершенно непонятна и неприятна истеричность, с которой это делается.
2. Федерация - это не только президент, но и менеджеры
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 09 июл 2014, 22:07
ed976 писал(а):Дим, или руководи по нормальному( где конкурсы, где газета, где активность на форуме, не считая ругани двух менеджеров?
Вот и я о том же.
EASports писал(а):А что это ты вопросом на вопрос отвечаешь?
А что это ты вопросом на вопрос отвечаешь?
EASports писал(а):Причём тут Словакия? Это же общевсоловская тенденция.
О, да, общевсоловская, так как тенденцией стало забивать на ВСОЛ и на федерацию, как это сделал наш президент. А ведь достаточно федераций, где свободных клубов на раз-два-три. Помониторь ... хотя я уверен, что ты это знаешь, просто грудью чего то встал на сторону Димоза. Ну-ну.
1. Мне совершенно непонятна и неприятна истеричность, с которой это делается.
Да брось ты. Где истеричность. Просто доступно выразил свою позицию.
А вот истерика у Димы. Его слова в мой адрес "Корона голову жмет?" достойна президента?

ПС. Кто играл здесь хотя бы года 4 назад пусть вспомнят новости, обзоры, форумные темы, обсуждения, конкурсы ... да много чего. И пусть зададут себе вопрос - когда им было интереснее - сейчас или тогда. Причем во многом было интересно благодаря Диминой работе, НО именно потому, что он был словаком и у него здесь была команда. Как только он ушел из нашего клуба все покатилось по наклонной.
ПРОСТО ОН САМ НЕ ХОЧЕТ В ЭТОМ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ. ПОЭТОМУ Я НАСТАИВАЮ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СЛОВАК!
Вот, судя по энергии, огоньку и задору эту должность достойны занять Сурвивер или Лакосте.
НАМ НУЖНА СВЕЖАЯ КРОВЬ!! {wall}

ППС. И, кстати, Дима, ты тут написал, что я якобы кого-то против тебя подбивал. Так знай, до своего поста на форуме я ни одному словаку в личку на тебя не жаловался. А процент доверия стал сам собой к тебе падать. Хотя, если ты так уперся в свою должность, то что тебе волноваться - не смотря ни на что минусы твои увеличились всего лишь с 5% до 10%. Не критично. {yes}
Последний раз редактировалось Avaur 09 июл 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 09 июл 2014, 22:23
EASports писал(а): Мне совершенно непонятна и неприятна истеричность, с которой это делается.
Это не истеричность. Это, что-то похожее на патриотизм к ФФС(Avaur не раз писал, что любит он Словакию). Но с другой стороны, мне не понятно к чему все это???? На сколько мне известно, тебя/вас, Avaur, во ВСОЛе держит лишь невыйгранный титул чемпиона. Если после данного события ВСОЛ будет покинут тобой/вами, то к чему мутить болото, в котором все лягушки довольны???? Не все ли равно?
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 09 июл 2014, 22:32
GVG писал(а):Это не истеричность. Это, что-то похожее на патриотизм к ФФС(Avaur не раз писал, что любит он Словакию). Но с другой стороны, мне не понятно к чему все это???? На сколько мне известно, тебя/вас, Avaur, во ВСОЛе держит лишь невыйгранный титул чемпиона. Если после данного события ВСОЛ будет покинут тобой/вами, то к чему мутить болото, в котором все лягушки довольны???? Не все ли равно?
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
Теперь хочу выиграть Межконтинентальный кубок. 8) А заодно хочу, чтобы в Словакии снова было весело. {crazy}
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 09 июл 2014, 22:45
Avaur писал(а):
GVG писал(а):Это не истеричность. Это, что-то похожее на патриотизм к ФФС(Avaur не раз писал, что любит он Словакию). Но с другой стороны, мне не понятно к чему все это???? На сколько мне известно, тебя/вас, Avaur, во ВСОЛе держит лишь невыйгранный титул чемпиона. Если после данного события ВСОЛ будет покинут тобой/вами, то к чему мутить болото, в котором все лягушки довольны???? Не все ли равно?
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
Теперь хочу выиграть Межконтинентальный кубок. 8) А заодно хочу, чтобы в Словакии снова было весело. {crazy}
Ммммм...... я тогда пока в сторонке посижу, понаблюдаю :popcorn:
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 10 июл 2014, 01:09
Avaur писал(а):О, да, общевсоловская, так как тенденцией стало забивать на ВСОЛ и на федерацию, как это сделал наш президент. А ведь достаточно федераций, где свободных клубов на раз-два-три. Помониторь ... хотя я уверен, что ты это знаешь, просто грудью чего то встал на сторону Димоза. Ну-ну.
Помониторил. В Сент-Люсии 49 свободных клубов... Хотя я уверен, что ты это знаешь, просто ты чего-то беситься стал без особо видимых причин. Ну-ну

Добавлено спустя 6 минут:
Avaur писал(а):Да брось ты. Где истеричность. Просто доступно выразил свою позицию.
Вот:
Avaur писал(а):В нашей федерации работает президент, который даже не имеет клуба в Словакии. Что же он делает здесь??? Какую пользу приносит??? Выращивает сильную команду??? Гордится своей СЛОВАЦКОЙ командой??? Какое он право имеет высказываться за нашу федерацию??? Какое право он имеет в Словаки на бесплатный ВИП??? Да, простите меня, какой он СЛОВАК???
НУ ПОНЯТНО - БЕСПЛАТНЫЙ ВИП!Ё!!
и вот:
Avaur писал(а):*вырезано*
Про пункты. Я уже все перечислил. Хватит чужаку получать бесплатный словацкий вип. Иди отсюда.

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:
GVG писал(а):
EASports писал(а): Мне совершенно непонятна и неприятна истеричность, с которой это делается.
Это не истеричность. Это, что-то похожее на патриотизм к ФФС(Avaur не раз писал, что любит он Словакию)
Патриотизм этот выражается только в высокой требовательности, как я вижу. Может, я забыл, в чём патриотизм ещё проявлялся... Но помню, где его не хватало:
1. Avaur не брал на себя руководство одной из наших сборных, хотя были времена, когда там явно ощущалась нехватка толковых кадров (и ему предлагали возглавить сборную)
2. Avaur не растил юниоров для юношеской сборной (хотя у него целое поколение было), потому что "клубу невыгодно качать баллы по двойной-тройной цене"
3. Avaur в прошлом сезоне не оставил на финальную часть ЧЕ смену физы для своего единственного сборника. В личке он мне ответил
Avaur 02.05.2014, 01:01 писал(а):К сожалению нет. Не верил я в сборную((
Но он хотя бы по получению призовых станет 30-268, что уже неплохо.
Но в целом, Женя, извини, за своими шкурными интересами что-то я забыл о сборной.
Ну что ж ты мне раньше то не написал??
хотя в новости от 22.04.2014, 09:45 была приведена таблица, где за 2 тура до конца отборов наша старшая сборная шла второй с отрывом от ближайшего преследователя в 6 очков, а в новости от 28.04.2014, 14:46 приведена таблица, где мы лидируем перед последним туром
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия