Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Just_for_fun 14 мар 2014, 13:51
Ну сливаем это не так что прямо сливаем)) играем только основой , на ничью, но без дом бонуса.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 14 мар 2014, 16:22
Primus писал(а):То-есть максимальный состав на игру (без трех дисквалифицированных игроков из основы) при атакующей агрессивной тактике - это теперь слив в ЛЕ? ну, чтож, думайте тогда что хотите
Ну вот, так и думал, что обидишься. :( Я этого не хотел. Причем здесь тактика и потеря 3-х игроков при длинной равноценной скамейке и общей силе?? Здесь просматривается просто твое видение на евротур. Ты НЕ НАБРАЛ ФОРМУ - ВСЁ! ЧЕГО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ? ТЫ УЖЕ ПРОИГРАЛ! Я как раз понимаю, что ты решил так - "пройду стыки, буду в ЛЧ, нет - буду в ЛЕ ... зато сохраню физу на настоящие подвиги". Понимаешь, я просто считаю, что Жилина, в отличие от Жашкова, не просто набирает баллы в словацкую еврокопилку, а является ФЛАГМАНОМ словацкого футбола и должна ставить перед собой НАИВЫСШИЕ задачи, а не искать, где попроще. И снова повторюсь, не обижайся, просто ждал от тебя большего. :beer:
dim0z писал(а): А так, как пойдет, ведь каждая ничья - это очки рейтинга для Федерации. Чем больше рейтинг - тем большее мест в Еврозоне - тем больше игр наших команд в Европе - тем больше баллов для наших игроков от этих игр - тем сильнее наши игроки для сборных - тем больше денег в командах для прокачку игроков для сборных - тем мощнее наша Федерация во всем Всоле[/b] .... эту цепочку можно продолжать и продолжать... а всего лишь это всё зависит от ничьих и победах наших клубов.
Димоз, сказано просто прекрасно. Всё по делу. :cool:
_АНТОХА_ писал(а):Ну сливаем это не так что прямо сливаем)) играем только основой , на ничью, но без дом бонуса.
Думаю, АНТОХА, хитрит. Он великий тактик! 8)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1263
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 14 мар 2014, 16:48
Да не обижаюсь я, На что обижаться то? Просто я в корне с оценкой не согласен. Даже больше удивлен, насколько очевидна позиция рассчета ситуации в отборе. Изменения формы не имеют бесконечных запасов и устраивать показательные танцы в предвариловке - пир во время чумы.
И коль речь зашла о флагманах - флагманы должны показывать флагманство на поздних стадиях, а не красоваться блестящими платьями в отборочных стадиях.

Здесь просматривается просто твое видение на евротур...ТЫ УЖЕ ПРОИГРАЛ!
Говорю же "по осени запятую ставить будем - казнить Жилину или помиловать", еще не играли чтобы можно было что-то проиграть.

Удачи всем нам в группе
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 14 мар 2014, 18:04
Как правильно заметил Праймус, ресурсы не безграничны. Жашков в каждой паре не был фаворитом и этих ресурсов потрачено много. После распределения в физ центре сборникам, формы остается так мало, что не хватит даже в зеленке провести групповой раунд ЛЕ. Поэтому оставшиеся изменения пойдут на кубок страны, где мы тоже можем выстрелить, и концовку чемпионата. Это был дебют в Европе как клуба, так и мой, и он подошел к концу. Через сезон планирую вернуться и пройти дальше)
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 14 мар 2014, 20:01
Ребята, не обманывайте других и заодно самих себя. Хотите откровенно, давайте откровенно. Для Жилины, чтобы войти в стыки на максимуме достаточно было 5-7 смен физы. Это чё - подвиг?? Не вешайте людям лапшу на уши :D Не делайте из себя идиотов. 8) Сколько нужно физы на группу? Ну, для сильного клуба не больше, чем на поддержание памперсов в чемпионате,, ... зуб даю :D А вот плей-офф - таки да, можно и поднапрячься.
Жашков. Потратил 16 изменений на подвиг. Верю. Ну так чего стоит потратить еще 16 на ОБЕЛИСК?? Поверь, и чемп не пострадает.
________________________

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - РАЗГОВОРЫ ДЛЯ БЕДНЫХ!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1263
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 14 мар 2014, 20:30
Ну наконец то правдинушка пролилась! ) Ну давай откровенно, для тех, кто не может пока ежесезонно играть в мирокубках и у кого не пол состава сборников - на группу и на 1/16 уйдет 20 изменений физ формы.
Это в лучшем случае, в худшем добавляем сюда внеочередные смены формы сборникам(а таковые смены уже были;) ), добавляем сюда резервирование смен формы для финальной части сборных и остается... внимание, следим за пальцами.. 5-7 изменений формы!
Да, действительно, для Жилины это был бы гигантский по идиотичности подвиг потратить эти изменения на ничего не решавшие ни для кого стыки. Зачем в плейофф изменения то да? В группе потешились и по домам ;)

Так что соглашусь
Не вешайте людям лапшу на уши :D Не делайте из себя идиотов. 8)

ЗЫ правды ради - играй мы в стыках Лиги Европы - все бы изменения были бы потрачены на пик, совершенно по той же причине - логичности происходящего, по которой Жашков обильно потратил свои изменения на отборочную стадию. Разговоры не для бедных, разговоры - для думающих.
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 14 мар 2014, 20:57
Primus писал(а): добавляем сюда внеочередные смены формы по просьбам тренеров сборных(а таковые смены уже были;)
Ну а самому ли не смешно это писать, когда твои лидеры итак всегда в зеленке, без просьб тренеров сборной? :D
добавляем сюда резервирование смен формы для финальной части сборных и остается...
Это когда националка Словакии покоряла Мундиаль?? :grin:

ПС. Про остальное мне даже смешно слушать. :-)

ППС.
Ну давай откровенно, для тех, кто не может пока ежесезонно играть в мирокубках
Ты знаешь, я в Словакии с самого рождения. И поливали меня здесь грязью не раз.И говорили - пока подрастешь, пока наберешься, пока попадешь ....
Ну вот подрос и скоро покажу :D не переживай. 8) Никогда не брал ПОДГОТОВЛЕННЫЕ клубы. Все растил с нуля. И дело свое, сынку, знаю. :-)
НАУЧИСЬ ВОСПРИНИМАТЬ КРИТИКУ ДОСТОЙНО!
В конце концов Жилину НЕ ты сделал, а GrOm1k!!! СЛАВА ЕМУ ОТ ВСЕЙ СЛОВАКИИ! :hello: А тебе терпения и благоразумия. Научись слушать. :wise:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1263
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 14 мар 2014, 21:35
когда твои лидеры итак всегда в зеленке, без просьб тренеров сборной?
Какие лидеры в зеленке? те, у которых пока изменения не ставились и которые находились в краснухе? )

Это когда националка Словакии покоряла Мундиаль??
Тоесть ты весь такой за федерацию, а на резервирование формы надо болт положить? Жму руку, я по другим учебникам учился)
Тем более что не одними словацкими сборниками едины..

Ну а то, что тебя оскорбляет прямой факт того, что опыта участия Свита в мирокубках нету - ну честно, не хотел оскорбить, просто обозначил что не все так легко рисуется и не с такими допущениями как ты описываешь (изменения формы, тариф безлимитный!), со смехом или без. По делу, кроме смайликов есть что сказать то? Или соберемся постучать себя в грудь какие были раньше лихие времена? )

Вы, кстати, когда Вам говорят, что белое - это черное имеете право возразить. А что делать когда на ваше возражение Вам советуют научиться слушать и воспринимать критику?
Я думаю в такой ситуации разумнее всего пожелать научиться дискутировать, а то сейчас окажется, что это я завел беседу в русло просмотра набора рисунков Скотта Фалмана (с) ;)
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 14 мар 2014, 22:21
Окончательно потерял к вам уважение.
Ну что же, как просили, отвечу по факту.
ТОЛЬКО ФАКТЫ!
Вы взяли пару сезонов назад сильнейший клуб Словакии на его взлете. На самом пике.
Клуб был сотворен гениальным тренером, действительно гениальным тренером, ДО ВАС.
Клуб вошел в ТОП-10 ЕВРОПЫ и ТОП-100 МИРА ДО ВАС.
Этот клуб должен был стать флагманом Словакии и завоевать для нее первые международные трофеи.
Вместо этого вы сезон за сезоном старите клуб и понижаете его планку на международном уровне.
Вы выжимаете из него последние ресурсы, что позволяет клубу быть первым в Словакии ... и то ... все это благодаря гениальности предыдущего тренера, имя которого я уже упоминал.
Вы отказываетесь использовать весь потенциал клуба на международной арене. То ли в силу некомпетентности, то ли в силу безразличности.
Вы никогда не умели строить, складывать и умножать.
Вы умеете только разрушать, отнимать и делить.
Пройдет еще несколько сезонов и вы сделаете, то что умеете лучше всего - убьете некогда великий клуб. И вслед уйдете из Словакии сами.
Вы временщик и бездарь.
Мне вас жаль, а более жаль Жилину.
Я говорю вам: "До свидания."
Вы мне более не интересны.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1263
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Primus 14 мар 2014, 23:08
Жаль что вы скатились на оскорбления и подмену фактов, я верю что это просто от предвзятого отношения, а не от природной глупости.

Что мне вам сказать - статистика вещь упрямая. И вы сами себя загнали в капкан заблуждений.
Достаточно пройтись по вашим "фактам".
Сравните время в лиге(даже если это не первый ваш аккаунт) и количество команд у нас с вами за этот период. Вы точно уверены что я временщик?
Далее открываем
http://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=939
и пользуемся получаемой информацией

Я взял Жилину в прошлом сезоне (не два, не четыре и не десять), к тому времени, после Игоря Гринченко, в Словакии сильнейший клуб - Комарно.
И глядя на статистику может отметите что последний тренер как раз дождался того момента когда весь состав пошел пенсионерить(только посмотрите как клуб начал терять из-за старения перед моим приходом). При мне Жилина снова начала расти и вошла в топ-50 лиги и достигла рекорда по силе (При Илье Фастенко клуб не входил в топ-100, хотя нет сомнений вошел бы, тренер он грамотный). И судя по той же статистике - не в ущерб возрасту игроков, как вы зафакторизировали.

Далее, как завоевывать международные трофеи, когда вы предлагаете распылиться на все отборочные матчи? Следуя логике - надо еще и 15шку изменений отгрузить в кубок межсезонья, чтобы и там навести шороху!
И что там про понижение планки? В первый же сезон клуб достиг максимальной планки прохода в мирокубках, а теперь я думаю как повысить эту планку в этом же сезоне гораздо дальше.
Что вы знаете про то как я умею строить и складывать? Вы же даже ни один мой клуб не просмотрели, чтобы сделать такой вывод.
Я, понадеявшись на ваш рейтинг, подумал что вы представляете разные варианты и тактики развития команды.
А вы оказывается ни сном ни духом - соки я из команды выжимаю :)

Резюмируя вашу буквенную поносицу - не хотите ли извиниться за поток неоправданной желчи и лжи?
Хотя, конечно, это не в ваших манерах, товарищ дАртьян, я понимаю.
Пускай результаты Жилины для вас будут откровеннее любых слов.
Primus
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Император 15 мар 2014, 01:56
Саша, ты чего бб играл?)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 15 мар 2014, 08:09
Так, давайте заканчивайте ваши изречения по поводу друг друга и клубов. Каждый по своему прав. Все в одной Федерации, и каждый должен быть за другого в Мирокубках, все вместе ради сборных, а разборки свои нужно показывать в Чемпионате, причем по феарплейовски, честно!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 15 мар 2014, 10:48
Забавно) посмотрел группу еще раз свою и увидел бывшую команду, которой управлял в 15-16 сезоне)
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 15 мар 2014, 11:41
Император писал(а):Саша, ты чего бб играл?)
Лёша, ну как чего? Зашел я вчера в твой ростер, смотрю - стоит там катеначчо. И что после этого мне нужно было ставить британь?? Вот и поставил бб.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1263
Благодарностей: 263
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dedok 15 мар 2014, 12:32
Как по мне, Жилина должна ставить для себя самые максимальные задачи в мирокубках... А максимальная задача это победа в мирокубках! По своему опыту знаю, что если будешь расбрасываться изминениями в стыках и групповом этапе, то в плей-офф тебе будет тяжко, а то и вовсе может не хватить изминения... Когда Вильей брал ЛЧ и КК я првые изменения формы в сезоне вообще тратил только начиная с плей-офф, а групповой этам играл без изминений... Думаю, у Primusа свои планы на мирокубки, так что просто пожелаем ему успехов в ЛЕ!!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия