Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 09 фев 2014, 17:38
всм привет,я новый тренер Локо,имя-Кирилл!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 11 фев 2014, 14:01
kir_bar писал(а):всм привет,я новый тренер Локо,имя-Кирилл!
Добро пожаловать, Кирилл, в ФФ Словакию! У тебя отличный клуб с историей!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 11 фев 2014, 23:54
Привет тёска. Удачи, клуб нужно вытягивать в лидеры!!! :beer:
Если нужна помощь - пиши!
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 15 фев 2014, 17:23
На сколько мне известно Кубок Межсезонья в Словакии никогда не бывал? В этом сезоне есть шансы на него.
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 17 фев 2014, 11:23
GVG писал(а):На сколько мне известно Кубок Межсезонья в Словакии никогда не бывал? В этом сезоне есть шансы на него.
GVG писал(а):На сколько мне известно Кубок Межсезонья в Словакии никогда не бывал? В этом сезоне есть шансы на него.
Жилина молодцом!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 18 фев 2014, 16:32
Вопрос знатокам, я что-то запутался, если я покупаю игрока на рынке с известным стилем, СЦ у меня на базе естественно показывает стиль как неизученный полностью,то взаимка работает или нужно изучать?
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 18 фев 2014, 16:45
Насколько я знаю, пока -да, хотя обещали сезон назад убрать надбавку или уменьшить ее, но в новостях изменений по этому поводу еще не было.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 13 секунд:
Ребят, может кто выручить 1 млн всоликов? На трансфер не хватает(( верну оперативно, максимум после тура 5 чемпионата. Нужно до генерации сегодняшней. Если кто выручит-отпишите сразу здесь, чтобы другие, если что, не перевели тоже.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dedok 18 фев 2014, 18:10
Ersem писал(а):Вопрос знатокам, я что-то запутался, если я покупаю игрока на рынке с известным стилем, СЦ у меня на базе естественно показывает стиль как неизученный полностью,то взаимка работает или нужно изучать?

Нет, не работает... работает на столько % на сколько изучен игрок... то есть если ты купил игрока и у него в строке л.с. 4 стиля висит, то он будет давать ближним игрокам прибавку в размере 25%(100/4), вместо 100%, которые он будет давать, когда будет изучен полностью...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 18 фев 2014, 18:59
_АНТОХА_ писал(а):Ребят, может кто выручить 1 млн всоликов? На трансфер не хватает(( верну оперативно, максимум после тура 5 чемпионата. Нужно до генерации сегодняшней. Если кто выручит-отпишите сразу здесь, чтобы другие, если что, не перевели тоже.
Перевел.
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Just_for_fun 18 фев 2014, 19:29
GVG писал(а):
_АНТОХА_ писал(а):Ребят, может кто выручить 1 млн всоликов? На трансфер не хватает(( верну оперативно, максимум после тура 5 чемпионата. Нужно до генерации сегодняшней. Если кто выручит-отпишите сразу здесь, чтобы другие, если что, не перевели тоже.
Перевел.

Спасибо!!! :beer:
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Ersem 19 фев 2014, 06:34
dedok писал(а):
Ersem писал(а):Вопрос знатокам, я что-то запутался, если я покупаю игрока на рынке с известным стилем, СЦ у меня на базе естественно показывает стиль как неизученный полностью,то взаимка работает или нужно изучать?

Нет, не работает... работает на столько % на сколько изучен игрок... то есть если ты купил игрока и у него в строке л.с. 4 стиля висит, то он будет давать ближним игрокам прибавку в размере 25%(100/4), вместо 100%, которые он будет давать, когда будет изучен полностью...


Спасибо.
Ersem
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 19 фев 2014, 08:50
dedok писал(а):
Ersem писал(а):Вопрос знатокам, я что-то запутался, если я покупаю игрока на рынке с известным стилем, СЦ у меня на базе естественно показывает стиль как неизученный полностью,то взаимка работает или нужно изучать?

Нет, не работает... работает на столько % на сколько изучен игрок... то есть если ты купил игрока и у него в строке л.с. 4 стиля висит, то он будет давать ближним игрокам прибавку в размере 25%(100/4), вместо 100%, которые он будет давать, когда будет изучен полностью...
Откуда инфа?
Расписание, новости и правила (Avers) 04.07.2012, 12:45
Проблема решена
Добрый день!
Пока учитывается как и ранее... Как только доработает систему скаутов, будет обновление, как новостях так и в правилах.
easports 04.07.2012, 11:40
У меня новый вопрос
Хочу заметить, что в правилах теперь нет ничего о взаимопонимании. Как оно учитывается в клубах и сборных?

Давненько уже вопрос этот был. Но вроде ничего не изменилось с тех пор... В правилах об этом так ничего и не сказано, новостей я не припомню (впрочем, не все читаю)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
GVG писал(а):На сколько мне известно Кубок Межсезонья в Словакии никогда не бывал? В этом сезоне есть шансы на него.
Шансы были неплохие, но после вчерашнего матча приблизились к нулю, к сожалению
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Jedi 19 фев 2014, 08:56
Всем привет! Глупый флудский вопрос, но всегда интересовал - почему флаг Словакии такой же, как у России, да и у Словении такой же? :-)
Jedi
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение jairet 19 фев 2014, 09:15
Всем привет! Играю недавно, стал тренером Татран. :-)
jairet
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 19 фев 2014, 09:50
dedok писал(а):Нет, не работает... работает на столько % на сколько изучен игрок... то есть если ты купил игрока и у него в строке л.с. 4 стиля висит, то он будет давать ближним игрокам прибавку в размере 25%(100/4), вместо 100%, которые он будет давать, когда будет изучен полностью...
Так планировалось.
_АНТОХА_ писал(а):Насколько я знаю, пока -да, хотя обещали сезон назад убрать надбавку или уменьшить ее, но в новостях изменений по этому поводу еще не было.
А так есть пока на самом деле.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия