Внимание! Доноры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 12 окт 2011, 10:21
Тема для наблюдения, изучения, обсуждения команд, являющиеся в нашей Федерации донорами для других Федераций! За вами будут следить не только обычные менеджеры ФФ Словакии, но и некоторые постоянные участники скаут-коллегии. Будем ждать необдуманного шага махинаторства.
________________________
Итак, начнем.


1. Дубница (Дубница-над-Вагом) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=793
Менеджер - Владимир Вайс aka vectra - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=55547
Все заработанные деньги, баллы, спецухи тратит на Шри-Ланку, прокачивая игроков этой национальности, возвращая их на родину, покупая вновь… и так до бесконечности –
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=793
Связь менеджера с Шри-Ланкой очевидна – не раз имел команду в Шри-Ланке, первый клуб именно от туда, всем известно первая Федерация всегда является «родной».

2. Олимпия (Борша) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8315
Менеджер - Денис Верх aka verh11 - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23565
Прокачка игроков Венесуэлы.
Связь менеджера с Венесуэлой – имеется команда их этой Федерации.
Если быть справедливым, то отметим в Олимпии двух игроков национальной сборной, у одного сборника молодежки имеются не весь комплект спецвозможностей, спецухи сейчас как раз вкачиваются в молодого венесуэльца - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=730799

3. ФК Нитра (Нитра) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=856
Менеджер - Николай Николай aka kazam - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=77106
Ведется прокачка игроков Ганы. Все спецухи получают именно они. Вездесущий Цур возглавляет нашествие своих слабых поддаваемых менеджеров.
Связь менеджера с Ганой прямая – вторая команда (или первая, как кто считает) как раз из Ганы.

4. Ружомберок (Ружомберок). Под вопросом, но следить будем! - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=573
Менеджер - Евгений Удачин aka Gordey - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37222
Еще один поклонник Цура. Прокачка игрока Ганы - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471759
Сам Гордей не отрицает свою связь с Ганой.
Связь менеджера с Ганой – заместитель в одной из команды этой федерации.
Но в Ружомбероке имеется и сборник Словакии.
__________________
Все, кто заметит новые донорские команды в нашей Федерации, или шаги, похожие на махинацию (это обмен, покупка, продажа не по правилам Всола, подставной/второй аккаунт менеджера) просьба отписываться в этой теме!
Последний раз редактировалось dim0z 13 окт 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 14 окт 2011, 18:47
BadBoy123456 писал(а):я выразил своё мнение если мы создадим свою банду и будем качать юниоров словаков то нам будет срать где и кто качает ганцев
Словаки никогда не соберут банду - они мирные спящие люди :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение BadBoy123456 14 окт 2011, 19:07
Саш вот ты же опытный менеджер мог бы и поддержать и советом грамотным помочь да и справедливой местами критикой облить. да я в жизни не поверю что в словакии не найдётся человека с лидерскими способностями так что дерзайте я готов поддержать сборную
BadBoy123456
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 14 окт 2011, 19:19
BadBoy123456 писал(а):Саш вот ты же опытный менеджер мог бы и поддержать и советом грамотным помочь да и справедливой местами критикой облить. да я в жизни не поверю что в словакии не найдётся человека с лидерскими способностями так что дерзайте я готов поддержать сборную
Олег, по этому вопросу самое лучшее - обратиться к Димозу в личку. Понимаешь, свое отношение к развитию команд и игроков я уже выражал (сам наделал массу ошибок, тольку начинаю разгребаться). Но, обещаю, 1-н очень хороший прокаченный юниор в Словакию придет (по моей личной просьбе) :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение xorgob 14 окт 2011, 20:06
По поводу банды - да, не плохо было-бы. Но вот в том формате, который предлагает Цур - ну не совсем это правильно. Я прочитал его топик по организации. Очень много интересного, много чего можно и нужно использовать. Но есть и прямой путь к элементарному ботоводству. Пишешь вот такую простую инструкцию, которую написал Цур, только еще более простыми указаниями. Берешь вообще левого друга, которому ВСОЛ до лампочки. Просишь его уделять этой игре 15-ть минут в день, а на самом деле можно в игру вообще заходить три раза в неделю! Все!!! Больше ничего не нужно. Если парень заинтересуется игрой - ну и слава богу, будет дальше думать сам, и опять же помогать друзьям в реале. Не заинтересуется - ну и тоже ладно, главное что бы час в неделю уделял и все. С одной стороны - действительно, никаких нарушений. А с другой стороны - натуральное ботоводство, подставные аккаунты - это в принципе тоже самое, только там ты сам махинацию проводишь, а тут есть друг, которому, повторюсь до ВСОЛа параллельно. Я немного преувеличиваю, но суть, по-моему, уловил правильно. Так, а где же здесь справедливая игра? :baby:
xorgob
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Император 14 окт 2011, 20:08
GVG писал(а):
Император писал(а):
GVG писал(а):Ну а что, как вариант. Может нам тоже подтягивать уровень других федераций за счет словацких игроков???
Думаю, против никто не будет..."и волки сыты и овцы целы"(с).
кому это надо?
Ну... тему создали и ее обсуждают, значит кому-то надо. Да и потом мне самому интересно вырастить сборника, но пока что со своей словацкой командой этого сделать, к сожалению, не могу...
"Кому это надо" - это не о топике, а о нашем отношении к своим юниорам. Тебе же ничто не мешает выкачать нормального игрока, главное желание и царь в голове.
А так у нас в Словакии нет никакой своей программы, но при этом мы осуждаем другие

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
xorgob писал(а):По поводу банды - да, не плохо было-бы. Но вот в том формате, который предлагает Цур - ну не совсем это правильно.
То что предлагает Цур - это путь к победе, если ты придумаешь схему лучше "вампировской", то тебя вознесут до небес во всоле :-)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение BadBoy123456 14 окт 2011, 20:19
стоп ребятки не надо нам левых и прочих друзей нас и так должно хватить. зачем когото искать мы же есть не так ли???
BadBoy123456
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Avaur 14 окт 2011, 21:02
Думаю, такое обсуждение нужно переместить в топик "Юниоры Словакии" и здесь не флудить!
Кому не лень, ай-да за мной. :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение xorgob 14 окт 2011, 21:55
Мне не лень. И другим советую подтянуться.
xorgob
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение GVG 15 окт 2011, 04:28
xorgob писал(а):Берешь вообще левого друга, которому ВСОЛ до лампочки. Просишь его уделять этой игре 15-ть минут в день, а на самом деле можно в игру вообще заходить три раза в неделю! Все!!! Больше ничего не нужно. Если парень заинтересуется игрой - ну и слава богу, будет дальше думать сам, и опять же помогать друзьям в реале. Не заинтересуется - ну и тоже ладно, главное что бы час в неделю уделял и все. С одной стороны - действительно, никаких нарушений. А с другой стороны - натуральное ботоводство, подставные аккаунты - это в принципе тоже самое, только там ты сам махинацию проводишь, а тут есть друг, которому, повторюсь до ВСОЛа параллельно. Я немного преувеличиваю, но суть, по-моему, уловил правильно. Так, а где же здесь справедливая игра? :baby:

Есть у меня такой, уже хочу его просить потрудиться на благо Словакии...

Император писал(а):"Кому это надо" - это не о топике, а о нашем отношении к своим юниорам. Тебе же ничто не мешает выкачать нормального игрока, главное желание и царь в голове.
А так у нас в Словакии нет никакой своей программы, но при этом мы осуждаем другие
Понятно о чем ты. Но думаю, что в Словакии все же программы развития молодежи есть. Просто они не такие сильные как в других федерациях, а потому в Федерации Словакии есть люди которые стремятся хоть что-то сделать(кто-то больше, кто-то меньше), чтобы у юниорки и других словацких сборных были сильные игроки.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
BadBoy123456 писал(а):стоп ребятки не надо нам левых и прочих друзей нас и так должно хватить. зачем когото искать мы же есть не так ли???
Мда..., если б все словацкие менеджеры были такие энтузиасты как ты, то действительно "левые и прочие друзья"(с) нам были б не нужны, а так...(моя позиция чуть выше)
GVG
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение zlatan_tmb 15 окт 2011, 07:10
Avaur писал(а):А самое интересное то, что в этом топике скоро отпишется ганцев больше, чем словаков. Вот, что значит сплоченная федерация. Цуру и всем ганцам - респект!
Ау, словаки, спим как всегда? Эгегей, наших бьют :D Упс, зачем это я? Пора к психологу :-)

Саш, это называется стадным инстинктом :grin: У нас же у каждого свое мнение и кому-то что-то доказывать с пеной у рта ,я к примеру, не собираюсь... Каждый идет своим путем. Если считает неэтичным для себя такой подход, как в Гане, то и не использует его, нравится ему такой подход - велкам и удачи :beer: У нас демократия :grin:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Харлампий 15 окт 2011, 07:26
Тема для наблюдения, изучения, обсуждения команд, являющиеся в нашей Федерации донорами для других Федераций! За вами будут следить не только обычные менеджеры ФФ Словакии, но и некоторые постоянные участники скаут-коллегии. Будем ждать необдуманного шага махинаторства.
Ну а дальше-то что? Ну следите сколько душе угодно :mrgreen:
Кстати,1) слова про то, что "За вами будут следить некоторые постоянные участники скаут-коллегии" - не более, чем брехня :cool: Брехня - потому что ТС, по ходу, не знает кто входит в состав скаут-коллегии.
Кстати, 2) готов позамить в абсолютно любой из команд, указанных в шапке, прокачивая чужаков, и посмотреть - как слежка за командой менеджерами Словакии и их президента изменит путь формирования команды :pinok: 8)
Кстати, 3), и одно из самых главных: как уже писалось - бразильская и панамские команды ТС является донором для Словакии, выращивая игроков этой национальности., Так покайся же в этом на бразильском и панамском форумах, о Капитан Очевидность!!! :D
Кстати, 4) Зидан-то прав:
viewtopic.php?p=3210198#p3210198
Указанные в шапке команды чихать хотели на тебя и твое мнение. Работать надо, гражданин, а не создавать пустые топики, которые вообще ни к чему не приведут, кроме как к "Смотрите!Я нашел доноров!Ай-ай-ай! :molot: Правда, что делать дальше, я не знаю... Давайте на них понаезжаем в этом топике, что ли.. Им по фиг, а я вроде как молодец..Ну а то, что я тоже в других командах качаю иностранцев - так это не донорство, а работа во благо Словакии" :mrgreen:

Вывод: Мозг топикстартер явно зомбирован инопланетянами и сущностью в виде гномика. Но это вам почистют тут:
http://www.youtube.com/watch?v=YmTUnKT0_oI

Ну а меридианы мозга восстановят тут:
http://www.youtube.com/watch?v=B4-Euru5dJc

( С уважением к остальным менеджерам Словакии, кроме ТС и BadBoy123456
Судя по постам - очень грамотный, мирный и неглупый народ :-) )
Последний раз редактировалось Anonymous 15 окт 2011, 08:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение BadBoy123456 15 окт 2011, 07:48
товарищ Харлампий не лезте не в свой огород мы тут сами разберёмся кого куда послать и кому от чего лечиться
BadBoy123456
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение Харлампий 15 окт 2011, 08:13
BadBoy123456 писал(а):товарищ Харлампий не лезте не в свой огород мы тут сами разберёмся кого куда послать и кому от чего лечиться
Товарищ БэдБой123456 вы бы хотя бы знаки препинания расставляли чтоб было более понятна ваша мысль которую вы пытаетесь донести а так именно ваш президент пару страниц назад тут начал рассказывать кто и чем зомбирован что касается вас то я сильно сомневаюсь что конкретно вы тут в чем-то разберетесь другие могут но в ваших способностях разбираться тут в каких-то тонкостях я сильно сомневаюсь
Ага?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение BadBoy123456 15 окт 2011, 08:33
Харлампий писал(а):
BadBoy123456 писал(а):товарищ Харлампий не лезте не в свой огород мы тут сами разберёмся кого куда послать и кому от чего лечиться
Товарищ БэдБой123456 вы бы хотя бы знаки препинания расставляли чтоб было более понятна ваша мысль которую вы пытаетесь донести а так именно ваш президент пару страниц назад тут начал рассказывать кто и чем зомбирован что касается вас то я сильно сомневаюсь что конкретно вы тут в чем-то разберетесь другие могут но в ваших способностях разбираться тут в каких-то тонкостях я сильно сомневаюсь
Ага?
да вы то тоже не особо утруждаетесь со знаками препинания. А на оскорбления вам переходить не советую, ответить могут, да и не вам судить о моих способностях. you understand me????
BadBoy123456
 
 
 

Re: Внимание! Доноры!
Сообщение zidan 15 окт 2011, 08:58
Вот допустим мне хотелось бы понять где президент?!?!
И вообще застоялось тут все,выбору сто лет не проводились,3 сезона вроде бы! Их надо каждый сезон производить,а если не уверен в силах то естественно начнутся отказы,мол зачем мне это надо!
zidan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия